16.06.2024

Уникальный парфюм для лета Gоccе di Napoleon Morris

Здравствуйте!

Мне хотелось бы рассказать Вам об удивительном аромате Gоccе di Napoleon Morris (EDT).

Палитра коробочки совпадает с палитрой месяца, она очень оригинальная. Красочные, легкие мазки кистью, которые переходят о синего к голубому тонам.

Этот аромат был выпущен в 1979 году и относится к группе восточные цветочные. У меня более современная версия парфюма, но звучание практически совпадает)

Производство — Италия. Страна яркого солнца, великолепного вина и знаменитого сыра.

Не забываем про парфюмерию, которой также она славится.

Фото из интернета

От винтажного аромата отличается крышечка — она изготовлена из пластика, в остальном флакончик такой же.

Пирамида очень объемная и мне это всегда нравится в парфюмерии😍

Фото из интернета

После нанесения аромат заявляет о себе яркими нотками цитрусовых и лёгким шалфеем. Необычное сочетание, не правда ли?

Немного персика, буквально чуть-чуть и, легкий базилик, который может изначально показаться травянистыми нотками.

Смородина выражена ярко, впрочем, так же, как и лаванда.

Роза🌹 и жасмин… присутствуют и придают аромату очень дорогое и статусное звучание.

Деревяшек в меру, ладан ощущаю очень чётко. Пачули и мускус дополняют звучание и придают парфюму исключительное завершение.

Композицию аромата считаю полной и завершенной.

Мне она немного напоминает Creation Ted Lapidus.

Стойкость просто отличная, на одежде и волосах держится очень долго. На горячей коже более 5 часов — это точно.

Шлейф бомбический, незамеченной остаться не получится — аромат комплиментарный и запоминающийся.

Подойдёт для любого времени года, я лично пользуюсь им и летом, хотя для некоторых он может показаться тяжеловатым.

Я бы точно отнесла этот парфюм к нишевым ароматам, настолько он богато звучит.

Несмотря на то, что изначально был выпущен в далёком 1979 году, ничуть нет в нём того самого «бабушкиного сундучка».

Скорее — всего в меру и очаровательное облачко обеспечено)

Это безусловная классика от мастера, чистота, веяние средиземноморского побережья и чувственная женственность. Я бы точно так охарактеризовала этот парфюм.

Могу порекомендовать ценителям и коллекционерам обратить на него внимание.

***

Стоимость в пределах 10000 рублей.

Оценка 10 из 10.

***

Если у Вас есть любимый парфюм от Morris, напишите — какой? Интересно Ваше мнение о нём.

Спасибо большое за внимание!

Red_helga 16 июня 2024, 13:14
Симпатичный флакон… а почему Gucci, если это Gocce?
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:03
Это такая версия аромата)
vseloginyzanyaty 16 июня 2024, 13:14
Простите, но мне кажется, что это совсем не Gucci…
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:03
Это версия Morris.
vseloginyzanyaty 16 июня 2024, 14:14
Это марка Morris. Духи называются Капли ( gocce) Наполеона. Никакого отношения к Гуччи они не имеют.
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:33
Я ввела это название в каталог.
Victoria_K 16 июня 2024, 13:24
Пошла читать Фрагу…
Спасибо❤
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:04
Изысканный и комплементарный аромат.
Victoria_K 16 июня 2024, 22:11
Поглядим
Lesa_B 16 июня 2024, 13:39
Интересная вода, только почему неправильно название бренда написано?
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:04
Это такая версия Morris.
Lesa_B 16 июня 2024, 17:01
Очевидно, что это Ваша версия))) к самих Morris другое название: GOCCE. Оно же везде и на Ваших фото, и на фрагрантике. Я поняла так, что бренд как раз Morris (тогда к чему вопрос в конце «Если у Вас есть любимый парфюм от Guccе...». Gocce — часть названия, там нет ни Gucci, ни Gucce… Откуда Вы его взяли? Или это специальный ход для привлечения читателей?
Shinebrightgirl 16 июня 2024, 14:12
Я так и не поняла, какое отношение Гуччи имеет к этому парфюму, если даже на фраге название Gocce di Napoleon Morris, как и на этикетке и никакого упоминания Гуччи нет.
Lily_beauty 16 июня 2024, 14:39
Внимательно читайте название поста)
Maria Kochetova 16 июня 2024, 14:48
У вас в первой строчкe написано Gucci.

Мне хотелось бы рассказать Вам об удивительном аромате Gucci di Napoleon Morris (EDT).
Julia_Lifestyle 16 июня 2024, 14:51
И в названии поста тоже неправильно написано :)
Lily_beauty 16 июня 2024, 17:39
«Уникальный парфюм для лета Gоccе di Napoleon Morris»…
Julia_Lifestyle 16 июня 2024, 22:20
Кстати, я вижу цену 10€, те 1000 руб, а не 10000 как в посте, лучше исправить все-таки
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:30
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:31
И это цена за 60 мл., а у меня флакончик 100 мл.
Julia_Lifestyle 16 июня 2024, 22:32
Значит у нас очень отличаются цены на этот парфюм :)
Julia_Lifestyle 16 июня 2024, 22:32
Это его обычная рыночная цена или у одного продавца? Просто даже по упаковке видно, что это недорогой парфюм
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:38
Это обычная цена, так как это редкий и уже снятый парфюм.
Shinebrightgirl 16 июня 2024, 20:22
Удивительное качество у статей стало на косметисте…
Lily_beauty 16 июня 2024, 20:55
Я рада, что Вам нравится
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:42
Комментарий не уточняет, насколько удивительное качество статей.
Anna Kibalova 16 июня 2024, 22:01
Как вежливо с вашей стороны (нет) оскорблять читателей при том, что ошибки в названии бренда допустили вы. Я видела этот пост до всех правок, и это либо кликбейт, либо абсолютно наплевательское отношение :)
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:09
Здравствуйте. Я разве кого — либо оскорбила? Если человек считает себя попугаем и птицей, так это его личное мнение о себе, не моё. Вы почему вместо комментария по красивым фотографиям и описанию аромата в моём посте- переходите на вопрос о других комментариях, которые вполне корректны в ответах?
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:43
Недружественный комментарий человека, который прочитал только лишь название поста. А именно «наплевательское отношение».
Lily_beauty 16 июня 2024, 22:40
Комментарий оскорбляет автора — так как есть обзывательство «кривляться».