14.05.2024

Крем для кожи вокруг глаз

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста работающий крем для кожи вокруг глаз, который можно использовать на постоянной основе на ночь.

Возраст — 30 лет. Основная проблема — тёмные круги под глазами. Особо заметных морщинок не вижу, с увлажнением проблем тоже нет, но лишним не будет.

Склоняюсь в сторону аптечной косметики ( la roche-posay), но с радостью рассмотрю и другие варианты. По составу заинтересовал крем данной марки с витамином C, но сомневаюсь, стоит ли пользоваться им летом. Бюджет до 4 тысяч. Хотела бы купить либо в интернет-магазине крупных косметических сетей, либо на маркет-плейсе.

Rosaelena 14 мая 2024, 23:06
Мне нравятся кремы Apivita (у этой марки есть несколько вариантов кремов для глаз). У La Roche-Posay для глаз хорош еще Hyalu B5.
Спасибо, присмотрюсь
Jetaime 15 мая 2024, 01:06
Засматриваюсь на такой крем- Mary may с транексамовой кислотой
Есть миниатюра в 12млА ещё у Librederm хорошие крема, на мой взгляд
Gerafilinni 15 мая 2024, 10:03
А какой librederm вам понравился?
Jetaime 16 мая 2024, 00:41
У них есть линейка Rose de rose, для кожи 45+ (мне ещё нет 40, но я запала на красиво оформленные баночки, и пользовалась сывороткой и крем-флюидом для кожи вокруг глаз. И очень понравился эффект, для меня немаловажно ещё то, что после нанесения я не ощущаю крем, не хочется его смыть.)
Gerafilinni 16 мая 2024, 08:38
Zoya_m 15 мая 2024, 02:02
От темных кругов крем не поможет как раз таки, особенно ночной. Возможно, дневной, с рассеивающими частицами и цветовой коррекцией.
CurlyV 16 мая 2024, 16:38
Консилером активно пользуюсь, хотелось бы именно уход получить, а не цветокоррекцию
FairyKatty 15 мая 2024, 05:55
Круги кремы не убирают. Это особенности кожи или проблемы со здоровьем.
Мне очень нравится такой крем
Спасибо за рекомендацию
Suraya 15 мая 2024, 07:13
Платиновая тема
Внутри этой темы есть ссылки на другие обсуждения и очень много отличных рекомендаций
kosmetista.ru/blog/chillout/147152-sredstva-dlya-kozhi-vokrug-glaz-35.html
И еще тут
kosmetista.ru/blog/chillout/149107-samye-effektivnye-kremy-patchi-apparaty-massazhi-i.html
Спасибо огромное) Буду изучать
Funny_Elf 15 мая 2024, 10:27
У меня очень тонкая кожа под глазами и всю жизнь я живу с темными кругами. Я привыкла и не обращаю внимание на это, крем для этой зоны всегда подбираю для решения проблем связанных с сухостью и возрастом, мне 45 лет. Неожиданный эффект показал на мне крем для глаз от skinjestique, я обратила внимание, что сосуды перестали просвечивать через кожу и эта зона стала выглядеть намного свежее и светлее. Но, крем закончился и все постепенно вернулось. Купила второй, уж очень понравился эффект.
Robertinka 15 мая 2024, 12:02
У меня очень тёмные круги под глазами. Помогают корейские, но частично. А так работающих кремов пока не встречала. То ли кожа привыкает то ли крема выбираю всё не те
Svetavasileva 15 мая 2024, 14:07
В комментариях выше конечно правы. Заметно убрать тёмные круги под глазами может только консилер. Улучшить вид зоны вокруг глаз помог Maxclinic Time Return Melatonin Eye Cream. Даже сама не ожидала результата по такой приятной цене)). Достался пробник, пришлось купить полноразмер.
AllaKonstantinova 15 мая 2024, 23:28
Превосходный крем у клиник all about eyes, именно в консистенции крем. Он действительно отлично работает.