16.06.2024

Guam

В свете последних постов решила попробовать что нибудь из Guam в связи с борьбой с целлюлитом, цена не очень гуманная, поэтому надо купить беспроигрышные продукты. Думаю 3-4 точно потяну))) 100 % возьму маску для душа, остальное не решила. Очень люблю горячие обертывания, есть у них такие? Вообщем с удовольствием выслушаю про всех ваших фаворитов. Спасибо

SNasty 16 июня 2024, 10:48
Про горячие обертывания не подскажу. Значю, что есть обертывания, как холодные, так и контрастные. Посмотрите на любом маркетплейсе или ИМ.
Посоветую взять крем для тела с турмалином. Антицеллюлитных кремов у Гуам много, но посмотрите серию именно с турмалином. Еще определитесь, что вам больше нужно: крем или гель. Гель быстрее впитывается. Все средства с турмалином пахнут специфически. Я когда мазалась кремом для живота, муж кричал, чем я таким вонючим пользуюсь))).
Был у меня еще крем-скраб из водорослей для массажа в душе (что-то я не вижу его), но там аромат был ярковыраженный грязевой такой.
mustela-nivalis 16 июня 2024, 11:30
А с турмалином что, лучше от целлюлита? Или похудения, в чем фишка? Я еще леггинсы хочу их купить
SNasty 16 июня 2024, 11:34
Берите любое, что приглянется или ближе к вашей проблеме. Я не думаю, что прям похудеете от крема, возможно, лишнюю жидкость выведет. Я после обёртывания в туалет бегу.
Вот что пишет производитель:
Турмалин, микронизированный до 53 микрон. Микрокристаллы Черного Турмалина обладают способностью воспринимать тепло человеческого тела и отражать его обратно в виде Дальнего Инфракрасного Излучения FIR (Far Infrared Rays). Это излучение разогревает глубокие слои кожи и благотворным образом усиливает микроциркуляцию, что значительно повышает усвоение клетками кожи активных веществ из морских водорослей и растительных экстрактов и как следствие увеличивает эффективность процедур.
mustela-nivalis 16 июня 2024, 14:37
Да, про турмалин я это же в описании леггинсов читала)
TatiGrishina 16 июня 2024, 17:56
Леггинсы я бы, лично, не покупала. 😌 Почитала отзывы, не стала. Лучше купить на эти деньги обертывание.
mustela-nivalis 16 июня 2024, 18:04
Понятно. Я думала найти им применение(
TatiGrishina 16 июня 2024, 17:05
Горячие обертывания у GUAM есть.
Pat_Holman 16 июня 2024, 17:50
Victoria_K 16 июня 2024, 17:27
Если нет никаких проблем с сосудами -'берите горячее обертывание
Если есть — холодное и ничего из разогревающего
Pat_Holman 16 июня 2024, 17:50
Проблем нет, возьму тогда горячее. Холодные вообще не люблю
OxanaAksuta 16 июня 2024, 18:04
Горячее обертывание у них есть, но они только если нет противопоказаний. Fangocrema холоди и сильно, хорошо с оттеками помогает. Маска с турмалином хорошо кожу в тонус приводит, только упаси боже перед не посрабироваться, тогда печет огнем. Люблю их обертывания, они у меня фавориты бренда. Ночной крем ремоделирующий тоже хорош, если есть оттеки. Легинсы мне на зашли, именно форматом. Маску для душа не оценила, по прямому назначения ерунда, но зимой после долгих прогулок для согрева норм. Остальное для тела как-то никак для меня.
Pat_Holman 16 июня 2024, 18:54
Спасибо за развернутый ответ, тоже больше рассматриваю варианты с обертываниями. Думаю взять для застарелого целлюлита, чего мелочиться)))) над маской для душа если честно уже в раздумьях, сам формат что то не очень нравится
TatiGrishina 16 июня 2024, 18:55
Обертывания эффективнее. 😉
Pat_Holman 16 июня 2024, 18:57
Ну и отлично, возьму тогда пару обертываний
OxanaAksuta 16 июня 2024, 19:04
Ну вот для душа для целлюлита и кожи вообще ни о чем. Просто тепленько. Отлично, когда промерз на прогулке, принял теплый душ с ней и закутался в плед с чашечкой чего-то вкусного и горячего, а она приятно греет изнутри. Все))) Обертывания эффективны и не сравнить их. Легинсы тоже, но по сути тонкие хб легинсы с пропиткой, сверху надеваем огромные полиэтиленовые штаны, которые можно завязать аж на шее, и сверху штаны, чтобы передвигаться и что-то делать, в общем мне не удобно и не приятно. И да, под них белье обязательно))
Pat_Holman 16 июня 2024, 23:43
Супер, спасибо, очень помогли❤️