22.06.2024

Дьюти-фри в Анталии и Шарм эль Шейхе

Всем доброго дня!

Девочки, знакомые летят в анталию и шарм, хочу попросить кое что привезти для себя. Кто там был недавно, скажите, что с ценами в дьютиках? Сама летала пару лет назад, наверняка, многое изменилось, да и в этом году тоже не получится слетать. Стоит ли напрягать знакомых, вся в раздумиях

Maria Kochetova 22 июня 2024, 16:45
У дьютиков есть сайты, можете там все цены и актуальные акции посмотреть.

Где-то можно даже корзину собрать, прилететь и просто забрать заказ
Yana_blueberry 22 июня 2024, 16:46
Нашла шарм эль шейх, не нахожу нужных брендов. Может не там ищу
Mvd 22 июня 2024, 17:04
А там и нет почти ничего
Mvd 22 июня 2024, 17:04
В Шарме бешеные цены и очень скудный выбор, в сетях РФ выгоднее можно купить.
Yana_blueberry 22 июня 2024, 17:39
Да уже глянула, че т офигела
Ksenika 24 июня 2024, 13:10
Плюсую, фигня полная а не дьюти, в Москве в аэропорта в разы лучше))
MaryVlada 22 июня 2024, 18:24
В Анталии мне показался хорошим Duty Free, но цены высокие. Много новинок духов, косметику я не успела посмотреть.
Yana_blueberry 22 июня 2024, 18:43
Два года назад была в анталии, тоже понравился, цены были норм, в сравнении с нашими. Сейчас посмотрела на сайте, что-то не очень цены понравились. И не нашла Шанель, хотела купить Шанель о тендер. А амуаж так вообще дороже. Проще в Казахстан, наверное, съездить
MaryVlada 22 июня 2024, 18:50
Шанель там есть, но не помню, есть ли бутиковая линейка. А классика вся стоит.
Yana_blueberry 22 июня 2024, 21:10
Может на сайте не весь ассортимент представлен 🤔
MILA_666 22 июня 2024, 20:04
В Египте дьюти фри всегда дороже, выбор невелик и надо очень внимательно смотреть сроки годности. Это касается и курортов и Каира с Алексом.
Yana_blueberry 22 июня 2024, 21:10
Jul-yetta 22 июня 2024, 23:15
В Анталье всегда беру Элизабет Арден, Викторию сикрет, Биотерм и Нюкс.
На них там всегда акции и неплохой ассортимент.
Остальное, по мне дороже чем у нас можно найти.
Ну и есть все новинки парфюмерии, но очень дорого, я так нитроза и не купила там ничего.
Natalie Happy-Day 23 июня 2024, 08:51
В Летуаль nuxe дешевле с акциями)
Jul-yetta 23 июня 2024, 09:28
В летувль масел, бальзамов для губ нет, да и вообще почти ничего нет
Natalie Happy-Day 23 июня 2024, 09:31
Поняла(я их не люблю(губы сушит их бальзам с медом(я их крема люблю и сыворотку)
Mariyaist 24 июня 2024, 17:28
Nuxe есть, кстати, во многих турецких аптеках
Yana_blueberry 23 июня 2024, 15:27
Викторию секрет взяла бы, но не знаю ароматы. Негде потестить
Jul-yetta 23 июня 2024, 16:59
Там наборами продают, по 4 аромата по 75 мл — прям отлично, чтоб познакомиться.
Yana_blueberry 23 июня 2024, 20:07
Прикольная тема)
Ellina 23 июня 2024, 03:19
В Анталии постоянно ничего нет в наличии, тестеры стоят, а ничего нет ((( купила Кларанс блеск и парфюм, Елизаб.Арден и Томми. Остальные парфюмы сравнивала в России выгоднее брать
Yana_blueberry 23 июня 2024, 15:27
Я когда была в анталии, выбор парфюма хороший был. Либо я была не так избалована 😀
ksenia14 23 июня 2024, 13:29
Была в Анталии в начале июня, ассортимент скудный цены высокие. Все в евро
Yana_blueberry 23 июня 2024, 15:28
Раньше можно было картой мир рассчитаться. Сейчас не знаю как а этим дела обстоят
MILA_666 23 июня 2024, 15:46
Карта мир и для Турции кмк уже в прошлом
ElenaKoza 23 июня 2024, 17:22
Да, не работает. Друзья сейчас полетели с наличными в барсетке.
BunnyRouge 23 июня 2024, 17:08
В Шарме всегда беру Replica Maison Margiela, там есть уголок. Полноразмерный флакон стоит $120 примерно. Причем в Куала Лумпуре, Стамбуле и Каире их мне не удалось найти.
Yana_blueberry 23 июня 2024, 20:09
Не знаю сколько у нас стоит реплика, но остальные цены смотрела, и как-то не впечатлилась
BunnyRouge 24 июня 2024, 15:15
Если не считать перекупов, в официальных магазинах последние годы реплику не найти. Так что там беру с удовольствием )
Yana_blueberry 24 июня 2024, 15:20
А ну тогда да)
AllaKonstantinova 24 июня 2024, 21:21
В Анталии была в начале июня, все мимо. Цены у нас в городе ниже и выбор получше🤷‍♀️за Шарм не подскажу
Yana_blueberry 25 июня 2024, 05:53