28.06.2024

Осенняя коллекция Dior Map of Paris Makeup Collection Fall 2024

Dior выпустили лимитированную осенню коллекцию макияжа Map of Paris Makeup Collection Fall 2024, созданную в честь парижских Олимпийских игр. Коллекция создана визажистом Питером Филлипсом, креативным и имиджевым директором отдела макияжа бренда , и впервые представлена ​​в тканевых футлярах, украшенных мотивом Plan de Paris. Этот декораивный мотив первоначально появился на шарфе, созданном Диором, и отдает дань уважения культовым местам Парижа, которые привели к основанию модного дома и были источником вдохновения для его творчества. Кстати, этот мотив позже появился и на других предметах готовой одежды и аксессуарах Dior.

В коллекцию вошли четыре новых палетки теней для век Diorshow 5 Couleurs Couture Eyeshadow, два уже существующих оттенка бархатно-матовой губной помады Dior Rouge Dior Velvet Lipstick и два новых оттенка сатиновой губной помады Dior Rouge Dior Satin Lipstick. Также в коллекцию вошли футляр для кушона Cushion Case и колпачок для губной помады Lipstick Case в лимитированном дизайне.

Dior Diorshow 5 Couleurs Couture Eyeshadow Map of Paris Fall 2024

Пятицветная палетка теней для век лимитированного выпуска представлена 4 оттенках. В каждой палетке пять оттенков с ультра-перламутровым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются, обеспечивая экстремально стойкое и насыщенное покрытие, которое практически не ощущаются на веках. Благодаря комфортной кремовой текстуре тени не скатываются и не отпечатываются. В комплекте два аппликатора для полной свободы выражения в цвете. Все оттенки каждой палитры отражают знаковые места в истории семьи Диор, начиная с улицы Фобур-Сен-Оноре, где Кристиан Диор нашел звезду, которая вдохновила его на создание своего дома высокой моды, и 30 Montaigne, историческое расположение мастерских Диора. Палетка представлена в следующих оттенках:

• 083 30 Montaigne
  • 173 L'Étoile
  • 663 Saint-Honoré
  • 983 Champs-Elysées

Dior Rouge Dior Satin Lipstick Map of Paris Fall 2024

Бархатно-матовая губная помада лимитированного выпуска, вдохновленная архивами высокой моды Dior, с гравировкой Map of Paris. На них даже есть особое тиснение Королевских ворот Победы и знаменитой площади Шарль де Голль. Сияющий, стойкий цвет, рожденный из идеального слияния пигментов и в сочетании с мягким нанесением. Помада вышла в двух уже существующих оттенках:

• 100 Nude Look
  • 720 Icone

Dior Rouge Dior Velvet Lipstick Map of Paris Fall 2024

Сатиновая губная помада лимитированного выпуска, вдохновленная архивами высокой моды Dior, также с гравировкой Map of Paris. Помада, обогащенная экстрактами красного пиона и цветов граната природного происхождения, украсит губы ярким цветом с вельветовым финишем. Стойкая губная помада, обеспечивающая комфорт на губах 16 часов. Вышла помада в двух новых оттенках, вдохновленных легендарными местами Парижа:

• 326 Champs de Roses — дань уважения знаменитому Елисейскому бульвару
  • 356 Coral Avenue — дань уважения французской столице

Вместе с косметикой в ​​новой коллекции также представлены различные тканевые футлры с принтом Plan de Paris:  Колпачок для губной помады и Футляр для кушона Dior Map of Paris Cushion Case Fall 2024 лимитированного выпуска.

Коллекция появится в продаже уже к концу июля — началу августа 2024 года.

MILA_666 28 июня 2024, 00:20
Украшение для любой дамской сумочки.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 02:00
Надо живьём посмотреть 😉
Blondinka_Liuda 28 июня 2024, 07:34
Это точно.
Orlando 28 июня 2024, 15:39
Обтреплется же в дамской сумочке)))
OxanaAksuta 28 июня 2024, 16:01
Нет. Они очень живучие у них))
MILA_666 28 июня 2024, 16:10
Для верности положить сначала в косметичку, а потом только в сумочку.
SantaMom 28 июня 2024, 00:21
Люблю колористику Филипса и Montaigne я бы посмотрела. В целом гамма сдержанная, интеллигентная, но у него так всегда, а на деле оказывается что концепция заслуживает более глубокого осмысливания. Не было там промо с моделями?
OxanaAksuta 28 июня 2024, 02:00
На момент написания на официальном сайте вообще очень краткий анонс(
slastenka 28 июня 2024, 10:37
В интернете есть живые свотчи уже))
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:13
Да живые есть😉
SantaMom 28 июня 2024, 19:34
Свотчи я видела, больше интересна общая концепция, как Филипс её видит.
cocorrector 28 июня 2024, 00:51
«Королевские ворота Победы» и площадь Хатуэль?
Может, это все-таки Триумфальная арка и площадь Этуаль?🤭
Коллекция, как всегда, красивая, но ненужная🙃
OxanaAksuta 28 июня 2024, 01:58
Нет, ворота Сен-дени. А площадь это автозамена этого ресурса, спасибо)
cocorrector 28 июня 2024, 04:30
Ясно. Спасибо за пояснение🤓
Levsa834 28 июня 2024, 01:23
На фото выглядят соблазнительно эти палетки, но в жизни пока ни одна не понравилась, разве что с чёрным спарклом. И эти не заинтересуют. Оформление, конечно, красивое. Вообще, Диор нравится.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:28
А чем не нравятся?
nefa 28 июня 2024, 04:53
Красиво. Я бы посмотрела синюю палетку.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:27
На фото выглядит очень красиво. Хорошо, что цвета не мои)
Blondinka_Liuda 28 июня 2024, 07:35
Понравилась 083 30 Montaigne, интересно на нее свотчи посмотреть. Хотя она и вживую должна появиться, в ИДБ сказали, Диор нормально приходит.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:12
Приходит нормально, но они как-то больше новинки их онлайн продают, часто офлайн и не затестить ((
Chernika9 28 июня 2024, 08:07
Винтажная такая коллекция, понравилась палетка 983 Champs-Elysées и помада пыльно-сиреневая
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:27
Тоже на эту палетку засмотрелась)
Liliness 28 июня 2024, 08:23
Визуально коллекция красивая, в любой образ можно вписать.
Помнится мне, была уже палетка с названием Монтэнь, номер 630, если не ошибаюсь.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:26
У вас очень хорошая память) да, с таким названием уже была
Liliness 28 июня 2024, 15:59
Я её покупала   поэтому и помню очень хорошо. Сейчас она живёт у мамы
OxanaAksuta 28 июня 2024, 16:01
😂😂 тогда понятно, как можно помнить номер 😉
olenchik 28 июня 2024, 08:40
Колпачок для губной помады я бы взяла ) и Сатиновую помаду обновила.
В целом идея с оформлением мне понравилась.

Спасибо за пост!
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:25
Спасибо, что заглянули☺️
Vasilisk 28 июня 2024, 09:43
Перестала интересоваться брендом, потому что по таким ценам не куплю принципиально. Коллекция небольшая, может это её часть?
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:11
Они и раньше нечасто выпускали что-то большее, а последние годы это уже для них большая коллекция) обычно две палетки, две помады и всё))
Victoria_K 28 июня 2024, 10:32
Ну… палетка 663, помады 100 и 326…
Поглядим.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:25
В этот раз тоже парочку себе присмотрела) ну если не получится затестить живём, то точно покупать не буду
Елена Лопатина 28 июня 2024, 11:05
Я посмотрела свотчи теней, мне понравилась лунная палетка )
anyaaaa 28 июня 2024, 11:17
Ничего не понравилось, деньги остались в семье😁
OxanaAksuta 28 июня 2024, 11:24
И это прекрасно😂😂
gentle_puh 28 июня 2024, 14:41
В связи с последним скандалом с сумками DIOR перестала пользоваться продукцией концерна LVMH, советую ознакомиться с информацией 😔
OxanaAksuta 28 июня 2024, 15:30
Удивительно, что кто-то этому удивлён в наше время и для него это новость. Вы не знаете, как делают большинство натуральных тканей, как выделывают кожу, кто собирает для вас чай и кофе на плантациях? И многое другое….
gentle_puh 28 июня 2024, 18:25
Да, я готова платить деньги за честную торговлю и поддерживать корпорации, которые не «большинство».
Платя большую цену за продукт — я ожидаю высокое качество и хорошую оплату работы сотрудников.
А не чтобы они спали на производстве, после 1,5-2 времени рабочего дня, для получения компанией сверхприбыли.
Для себя не вижу смысла покупать их товары, возможно кому-то эта информация тоже окажется полезной
OxanaAksuta 28 июня 2024, 20:11
А что же вы на остальное глаза закрываете? Но да, это действительно выбор каждого, кому отдавать свои деньги. Главное на при взгляде на остальное, розовые очки снимать, и не заниматься двойной моралью)
gentle_puh 28 июня 2024, 20:26
Остальное — это мне по пунктам про ткани/кожу/кофе отписаться? 🙂 А зачем?
Не вижу двойной морали в том, чтобы не поддерживать пойманных за руку нарушителей закона и базовых прав человека, помада того не стоит
OxanaAksuta 28 июня 2024, 20:54
О нет, такой флуд не по теме совершенно не нужен.
Но у вас двойная мораль. Вы покупаете, одеваете и едите то, что производят также нелегалы, и люди, у которых доход перешел после пандемии в серую зону. 30% (приуменьшу) процентов производителей ПРОДУКТОВ работают с нарушением санитарных норм, известный крупнейший АПХ продает мясную продукцию с листериями. А вы решили посвятить здесь белым пальто в отношении лакшери сумочки, забавно, только и всего.
gentle_puh 28 июня 2024, 22:28
Но это такие же натянутые аргументы, как про ткань/кожу/кофе. Только сейчас список немного изменился.
А в чём двойная мораль?
Да, я осознанно не буду покупать мясо, если я узнала что его производитель нарушает санитарные нормы. Так же как и помаду. И сумочку.
Если у меня есть информация, что какой-то производитель нарушает закон — зачем мне его поддерживать? В случае с продуктами питания — ещё и во вред своему здоровью скорее всего. В случае сумочки — вред будет нанесен работникам, что мне тоже совсем не хочется поддерживать
OxanaAksuta 29 июня 2024, 00:09
Это у вас аргумент против одного конкретного бренда натянутый) Да вы все это покупаете и используете. А почему закрываете на это глаза, другой вопрос, и точно не для этого ресурса. Но тут мы белое пальто решили надеть
Все вас поняли и услышали. Собственно и о чем речь, я тоже написала, кому интересно детали нагуглит. Давайте на этом закончим. Каждый тратит свои деньги, на что считает нужным.
Blondinka_Liuda 28 июня 2024, 15:57
О, напишите, пожалуйста, в личные сообщения, что такое случилось. Я не в теме.
OxanaAksuta 28 июня 2024, 16:00
Да ничего нового, сумки Диор в Италии шили мигранты из Китая и Филиппин.
Blondinka_Liuda 28 июня 2024, 16:12
Спасибо! Ну им это даже в плюс, раз так красиво и качественно шьют сумки, то их с руками на таких производствах оторвут. Опыт-то никуда не денешь, всегда с собой.
gentle_puh 28 июня 2024, 18:14
Это происходило в плохих санитарных условиях, дело не в национальности работников
OxanaAksuta 28 июня 2024, 18:30
“Сумки производились в антисанитарных условиях “) а вы продукты питания в магазинах не покупаете, доставку не заказываете, в рестораны/кафе вашего города не ходите?) Вот где страшно) особенно после пандемии и моратория.
gentle_puh 28 июня 2024, 18:32
Я поняла вашу позицию, мне она не близка.
Вы как автор можете удалить мой комментарий, либо оставить его для тех, кому политика и действия компании не безразличны
OxanaAksuta 28 июня 2024, 20:13
Я никогда не удаляю комментарии))
TatiGrishina 28 июня 2024, 17:29
А зачем нам это знать? 😌 Сумки Dior меня не интересуют, а палеточку, пожалуй, прикуплю или подумаю об этом.
gentle_puh 28 июня 2024, 18:14
Потому что деньги от палетки идут в ту же корпорацию
margaritka19 28 июня 2024, 16:00
красивенько-шикарненько
OxanaAksuta 28 июня 2024, 20:13
Стабильненько))
ViktoriiaWang 29 июня 2024, 12:21
Палетки, как всегда, супер   Взяла бы, Елисейские поля))