26.06.2024

Мультихромы Тамми Танука

Здравствуйте, девочки.

Хочу купить разных и красивых мультихромов Тамми Танука.

В корзине пока только Малиновый шатун.

Посоветуйте пожалуйста, свои самые любимые и красивые)

Если есть фото, буду очень благодарна)

alepa 26 июня 2024, 20:22
Мне Бахус больше чем Шатун понравился.
Etoile_filante 27 июня 2024, 06:10
Они не взаимозаменяемые
Rosaelena 26 июня 2024, 21:27
Лунные овечки, Встречающая ветер в ивах, ловящая свет маяка. А вообще зависит, конечно, от того, какую цветовую гамму Вы предпочитаете.
Brigitta 26 июня 2024, 21:57
Горькая роза
Pobedinov 27 июня 2024, 16:42
Поддержу: Горькая роза — шикарная!
MariannaKKK 26 июня 2024, 22:17
Мне очень нравятся: Мой колкий шиповник, эликсир снежного мурчания, мечтающая об ангельский крыльях, азартная, корректировщик инея. Очень хорошие металлики. Попробуйте купить в стаки. Там подобранные оттенки. Есть большая группа вконтакте по тенями Тамми в ней куча свотчей, видео, макияжей.
tom_fordfocus 26 июня 2024, 22:21
Из того, что у меня есть, пока самый шедевр — Леденящая субстанция. Мультихром бирюзовый-синий-фиолетовый на прозрачной базе. Он прямо неоновый, горящий, красота-красотища, прямо советую.
Ну и моя нежная любовь — Пульсар (синий-сиреневый на прозрачной базе), но он довольно светлый.
Ещё из того, что есть:
Нескромная/Тучка — от лимонного до почти голубого на розовой базе (Тучка крупнее помол и база более холодная);
Эликсир снежного мурчания — искры разных оттенков розового и фиолетового, иногда с жёлтым бочком, на прозрачной базе;
Суккубус — красно-жёлто-зелёный с фиолетовыми искрами, у меня есть пост, можно посмотреть «вживую», но ему нужен клей;
Хроматики Восхваление (тёмный бирюзовый-фиолетовый) и Умиротворение (изумрудный-синий) пока пробовала только в стрелке, переливы так видны не очень явно, но видны.
Сорри, что так подробно, но вдруг пригодится
LeoLen 26 июня 2024, 22:50
Видящая потенциал кристаллов, тучка, олицетворение, Бахус, эктоплазма, нескромная, возвышение, мама розовых пятачков, сирин.
Monstrolil 27 июня 2024, 01:57
Мультихромами не назову, но из тамми мой мастхэв:
— Сестры, держащие небо ФОРЕВАЛАВ. Когда он у меня закончился, я словила панику и заказала еще два. Его база позволяет наносить его поверх чего угодно — коричневых матовых, синих, чёрных, розовых, любых. При этом получается красивый не то синий, не то фиолетовый, не то бирюзовый блик. Даже не знаю, зачем хроматики нужны, если есть Сестры.
— Пава на 100 процентов, неоднозначно синелетовый, очень красив.
— Корсары незабудкового моря, база холодно сиреневая и какое-то голубое свечение от него, люблю.
— относительно недавнее приобретение, которое оправдало себя на 100 процентов — Шикарная. Когда ее ношу от моих глаз в восторге все, все залипают. Надо прикупить еще.
— если хочется бирюзы то это либо Морской светлячок, либо Храбрая малышка. Просто бирюза без явных переливов.
— Метресса, недавно купила. И как у меня совести хватало игнорировать эту красоту — розовую базу и красно-фиолетовые блестки? Надо было брать раньше.
— Инженю. Спокойная нейтральная база и приятный перелив, не то розовый, не то оранжевый, люблю.
— Лунные овечки просто прелесть нежная лиловая база и золотой блик.
— Вставшая на сторону света, красивая голубая база с розовым бликом, голубой достаточно насыщенный. Если хочу базу бледнее, беру девочку Хрустального озера светло голубой и искры блесток средние между серебрянными и золотистыми.
— Нескромная, раньше любила ее очень, сейчас подзабыла, я вижу в ней как будто бы желтую базу и сложный радужный блик но с акцентом на бирюзу. Мне кажется Сладкая булочка имеет тот же блик, но розовую базу. Хоть беру их редко, но в коллекции имею и буду повторять, если закончатся.
— Фифа. Как Шикарная только в оттенках инженю. Пользуюсь реже Шикарной, но все равно люблю. Обычно беру, если надо сиять как из космоса, но чуть спокойнее.
— недавно взяла Затаившую биение сердца. Красивое зелёное золото с зеленушным бликом. Нравится.
— Леденящая субстанция. Красивый переходящий от зеленого в бирюзовый блик на почти прозрачной базе. Мне нравится, но рука тянется к нему редко, ибо надоели уже бирюзовые блики повсюду.
— Лавандовые сны, тоже почти прозрачная база, но блик фиолетовый.
— тот же смысл Воды семи морей, но блик синий, недавно купила, ещё не пробовала.
— Грезящая о расколе мира. Просто надо. Просто не будет лишней. Какая-то сложная приглушенная фиолетово розовая и где-то даже околокрасная. Я писатель, я так вижу.

Я прямо чувствую, что сказано много, но недостаточно 🤣
Etoile_filante 27 июня 2024, 06:30
Многие из списка не муоьтихромы, хоть и красивые)
Запрос был на мультики)
Monstrolil 27 июня 2024, 13:46
Обратите внимание на первый абзац моего комментария.
Etoile_filante 27 июня 2024, 06:26
Крылатая чужеземка, умиротворение, восхищение, вожделение, бахус, малиновый шатун, мантикора, взмывающая к солнцу, ладушка, громовержец, рыбки-льдинки, мой колкий шиповник, укравшая мое сердечко, вытяжка безмятежности, кристаллизованное масло, нескромная, видящая потенциал кристаллов, тучка, шикарная, метеор, горькая роза, конкурентка, совершившая подвиг, бурерожденная, пава, самые красивые из моей коллекции.
beren4e beren4e 27 июня 2024, 11:16
У меня из мультихромов, вроде, только Химера. И ее посоветовали в каком-то обсуждении в группе Тамми ВК. Давно это было, конечно, и не знаю, есть ли сейчас, но тема была классная. Там можно было спросить, и администраторы советовали что взять под определенный то ли цветотип, то ли цвет глаз и кожи. И да, всё, что советовали идет на 200%.
beren4e beren4e 27 июня 2024, 16:44
В нескольких комментариях была ловящая свет маяка. А мне она вообще не нравится. У нее такая грязно-фиолетовая база, что я каждый раз боюсь переборщить. И мне она мультихромом на веках не кажется --на промофото, конечно, что-то есть, но на веках я вижу только дуохром из золотистого в тот самый грязно-фиолетовый.
Etoile_filante 29 июня 2024, 06:54
В этом грязно-фиолетовом самый сок. Такой эффект не для всех, на любителя. Если Вы не любитель, то пигмент не будет любимчиком.
beren4e beren4e 29 июня 2024, 12:56
))))) Вон оно что! Я думала, люди исхитряются приглушить грязноватость, а тут, оказывается, оттенок для гранжевого макияжа 😳Но, как говорится: «На вкус и цвет все фломастеры разные.» 😁 Спасибо за разъяснение 🌹
Helenitte 27 июня 2024, 12:00
Мои любимые: Ловящая свет маяка, Саламандра, Грезящая о расколе мира, Нескромная.
Многие я не пробовала, эти бы добить:)
Archie_spb 27 июня 2024, 16:12
Метеор, Горькая роза — эти двое чистый праздник!
Нескромная — повседневный праздник, ношу в офис и залипаю на свое отражение :)
А Нескромная с Горькой розой в затенении внешнего уголка — шикарный вариант для такого дня, когда после работы планируется выход в свет. Ярко, переливчато, залипательно, но все ещё приемлемо для работы)
Selfade 29 июня 2024, 05:53
Думаю, Преклонение мне зашло больше всего Но не на каждый день, конечно.
Из дуохромов чаще всего пользуюсь Экстракцией Лисости