29.06.2024

Spf для тела

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, spf 50 для тела. Самое главное НЕ ЛИПКИЙ. Занимаюсь довольно пыльным видом спорта, поэтому все липнет. Можно в спрее. Желательно водостойкий

MILA_66629 июня 2024, 14:06
Ланкастер, один из моих любимчиков больше десяти лет, отлично впитывается и есть в разных формах — крем и спрей.
Спасибо. Тоже нравится эта фирма
NadiaBeautyLover29 июня 2024, 18:10
Не знаю только, насколько он доступен. Он именно для тела, несмотря на «oil control »
yuliazx30 июня 2024, 04:35
О, у меня сейчас такой же. Отличный! Как раз на пляже ничего на липнет.
Archangelskaja30 июня 2024, 20:55
зашла написать про него, Вы меня опередили!
AllaKonstantinova29 июня 2024, 19:23
Lancaster однозначно, но именно этот идеально сидит на коже
Елена Ставер29 июня 2024, 20:57
Mi&ko — прекрасно впитывается, хорошо защищает от ожогов. Удобная помпа. В двух объемах: 50 мл и 100мл.
Доступен на маркетплейсах.
MariannaKKK30 июня 2024, 15:07
Ольга Жукова01 июля 2024, 12:42
Я сейчас в отпуске, для чего купила Payot ( как писать?). Просто прелесть! Лицо тоже можно. Брала в ЗЯ