01.07.2024

Не все так просто с Eclipse Beauty. Два масла, два бальзама для губ и одна тушь

Всем привет! Я тот редкий человек, которому очень идёт стандартный ядрено-розовый цвет проявляющихся помад, блесков и бальзамов. Поэтому, получив целых четыре таких от Eclipse BeautyЧёрное масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и шиммером, Розовое масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и два Увлажняющих бальзама для губ, пробуждающих цвет, в оттенках Red и Rose, я могла бы их вам показать, сказать, как красиво и, собственно, все, расходимся. Но, во-первых, четыре примерно одинаковых цвета это много даже для меня, поэтому часть из них я покажу на подружке, которая тоже светлокожая, но с прохладным оттенком (ее зовут Тома). А во-вторых, я получила посылку сильно позже остальных (спасибо тупящему приложению ПР, которое ее даже не показывало). И цвет помад ни для кого уже не интрига! Поэтому я буду не только его показывать, но и пробовать получить разные варианты макияжа губ с одним и тем же средством.

И спойлер: Тушь для ресниц придающая объём, о которой я тоже написала здесь, огнище!

Марка: Eclipse Beauty.

Название: Чёрное масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком и шиммером, Розовое масло-блеск для губ с проявляющимся оттенком.

Название оттенка: Чёрное с проявляющимся оттенком и шиммером (Black currant), Розовое с проявляющимся оттенком.

Упаковка: по форме все масла марки одинаковые- квадратный в сечении тюбик с цветным колпачком и прозрачным телом, сквозь которое красиво просвечивает содержимое. Стенки у нижней колбы толстые, поэтому масло смотрится особенно леденцово. Надписей на тюбиках минимум, ничего не отвлекает от созерцания разноцветного наполнения.

Чёрное масло — про себя в шутку назвала лимитированной версией, так как только у него колпачок черный. Мне, как любителю выбирать цвет помады/блеска в цвет упаковки, такое решение очень понравилось, потому что само масло космическое! За стенками тюбика переливаются и манят блёстки, щедро плавающие в черном мареве.

Розовое масло — квинтэссенция нежности, колпачок стандартного оттенка сахарной ваты перекликается с йогуртовым цветом самого масла и получается красиво.

Тюбики хоть и рубленой формы, но края не острые, их приятно держать в руках. Форма упаковки и ее размер выбраны удачно- в сумку средство помещается, в стандартную ячейку органайзера тоже, при этом его можно найти в той же сумке на ощупь.

Качество пластика лучше, чем я думала, спустя месяцы неаккуратного обращения с предыдущими маслами, с упаковкой не случилось ничего, она все ещё в адекватном состоянии, без затертостей, больших царапин и т.д, также ни одно средство не начало вытекать. Здесь тюбики такие же, так что надеюсь на такое же поведение.

Состав розового.
Состав розового.

Состав черного.
Состав черного.

Оба масла были в картонных коробочках, запаянных в пластик.

Слева коробочки от масла, справа от бальзама.
Слева коробочки от масла, справа от бальзама.

Запах: чёрное бесподобно пахнет настоящей черной смородиной.

Розовое имеет аромат чуть слабее и нежнее, что-то конфетно-молочное с моей точки зрения и просто конфетное с точки зрения Томы.

Оба аромата не ощущаются при носке, вкус тоже не обнаружен.

Форма аппликатора: все та же огромная лапка, какая была в прозрачных маслах. Она белая, выполнена в виде изогнутой капли, не гнется, держит форму, жёстко сидит на держателе, в меру пушистая, с короткими ворсинками. Я бы хотела попушистее и понежнее, но тогда трюк с салфетками, о котором ниже, не получился бы. Мне показалось, «лапка» все же стала чуть мягче, и это большой плюс, так как других претензий к аппликатору не было, он удобный, набирает масла столько, сколько нужно, подходит для нанесения «на бегу» и лучше всего подходит, чтобы наносить масло поверх карандаша или помады.

Именно эти «капельки» очень хорошо очищаются от других продуктов бумажными салфетками, поэтому масло остается чистое. Вот так выглядит аппликатор зелёного маслица из другой серии, которое я использую только поверх карандашей.

Аппликатор темного масла окрашивается от средства, у светлого такого эффекта пока нет.

Удобство нанесения: очень удобное, масло наносится ровным слоем, четко по контуру, без наплывов и буквально за пару секунд. Ножка у спонжика не короткая, колпачок по губам не елозит, ограничитель хороший, средства на «лапке» не много, ни мало. Также масло не стреляет каплями при открывании.

Выяснилось, что аппликатор подходит и для небольших губ, у Томы проблем с нанесением не возникло.

Консистенция: невесомая. Это одно из самых лёгких и нелипких средств, которые я встречала. Оно абсолютно не масляное, больше похоже на водянистый синтетический гель, на губах ощущается чем-то влажным и приятным, в носке комфортное до безобразия. Масло шикарно держит контур, наносится ровно, лежит тоже хорошо, выравнивает рельеф губ, не растекается, не размазывается. Делает из губ карамельки, особенно если нанести потолще. Волосы к нему не прилипают.

Оттенок: в тюбиках это два разных масла, черный лебедь и лебедь белый. На свотчах видно, что розовое масло проявляется чуть светлее, одно как малинка, второе как ежевика, поэтому мне стало интересно, а можно ли его носить людям с очень светлой кожей и не выглядеть при этом слишком ярко. Можно! Оттенки получаются очень красивыми, не бюджетными*, сочными, ягодными и летними. Ярко будет, но чужеродным на лице не смотрится ни одно масло.

*«бюджетная фуксия»- термин, употребляемый мной, когда надо описать проявляющуюся помаду того самого, излишне кричащего цвета, который почти никому не идёт. Этот оттенок можно было встретить n-лет назад, на заре появления проявляшек, встречался чаще всего в бюджетных аналогах дорогих средств, хотя на него можно было напороться и в люксе. Сейчас такой истеричный малиновый попадается, к счастью, реже.

Две верхних фотографии: масло только нанесено, на двух нижних оно уже стало менять цвет.

Слева тинт от розового, справа от черного.
Слева тинт от розового, справа от черного.

Чёрное масло в тюбике насыщенного черного цвета с «битым» шиммером, представляющем из себя острые на вид, рваные блёстки разных цветов. На губах проявляется цветом ежевичного сока, таким насыщенным красновато-ягодным, так как мои губы съедают ту лиловую нотку, что должна была быть, получается нейтральный, лишь самую малость прохладный розовый. Впрочем, раз на мне он пропал, то лилового в оттенке мало. Интенсивность цвета тоже хорошая, он не слишком яркий, не смотрится на лице чужеродно, при контрастной внешности вполне можно носить каждый день.

Блёсток на губах нет, что странно, в тюбике их много, но у меня уже есть две блестящие как не в себя фуксии, поэтому тут я рада исчезнувшему шиммеру.

Один раз масло проявилось вот так, намного ярче, но тоже красиво. Видимо, на сухих губах цвет более насыщенный.

Светлое масло нежного непрозрачного молочно-розового цвета, напоминает то ли лак для ногтей, то ли кондитерскую помадку. Красиво, вызывает восторги умиления у увидевших тюбик, цвет средства в сочетании с розовым колпачком смотрится абсолютно очаровательно. При нанесении на губы оно из прозрачного молочно-розового быстро становится фуксией, но фуксией адекватной, не истеричной. Оттенок получается яркий, читаемый, розоватая прохладная фуксия, тоже без излишней фиолетовости, в шаге от барби-розового, но не перешедший грань. Глянец эффектно дополняет результат и получаются очень красивые губы даже на очень бледной коже .

Тинт у обоих масел равномерный, проявляется слабенько, что лично для меня хорошо, не подчеркнул сухие участки и не зацепился за чешуйки на губах.

А теперь давайте посмотрим, что можно придумать с маслом, покажу на примере черного, чтобы не загромождать пост, но то же самое возможно повторить и с розовым:

• Поверх бальзамной помады с розоватым подтоном, а почему бы и нет? Здесь масло поверх помады Rom&nd.
  • Капельку масла в центр губ, накрашенных помадой цвета темной фуксии (это Revlon).
Сверху только помада, снизу помада с маслом
Сверху только помада, снизу помада с маслом
  • С карандашом, приглушающим оттенок тинта, у меня это прекрасный Rum Raisin от Bobbi Brown.
  • Поверх прозрачной гигиенички. Зачем? Оттенок станет легче.

Плотность/прозрачность: оба масла сначала практически прозрачные, потом дают яркий тинт под слоем прозрачного глянца. Цвет губ меняют хорошо.

Шиммер/блестки/перламутр: чёрное масло пленяет нас россыпью звездных осколков- тут и белый металлик, и синий, и фиолетовый, и зеленый, и всех их много…

В расфокусе блёстки выглядят карнавально!
В расфокусе блёстки выглядят карнавально!

На свотче их ещё как-то видно, но на губах они пропадают.

В розовом масле блёстки и шиммер отсутствуют.

Матовое/сатиновое/глянцевое: глянцевые. По степени глянца оба масла одинаковые и дают симпатичную водную гладь на губах. Глянец стойки, леденцовый, если рассматривать средство как блеск, держится около трех часов, еду и питье не переживет.

На губы в каком состояние возможно нанести: у меня были некоторые опасения насчёт тинта, все же иногда он может подчёркивать шелушения, сильнее окрашивать сухие участки и западать в рельеф. Скрестив пальцы попробовала масло на моих сухих и пожеванных и на чужих, просто сухих губах… Идеально! Тинт лег ровненько, масло увлажнило и напитало, толстым слоем глянцевого покрытия выровнялся рельеф и в итоге получились сочные губы в обоих случаях. Так что средство подойдёт многим, не могу назвать противопоказания, разве что губы в ну очень плохом состоянии) Контур держит на отлично, затеканий, растекания, полоски на слизистой нет, тинт не растекается по морщинкам по контуру, не подчеркивает рельеф и сухие участки, сходит адекватно, не зацепляется за кожу и не пропадает кусками. Отлично увлажняет губы.

Нужна ли база: нет, но можно поиграться с карандашами и подложками.

Какое состояние кожи требует: сюрприз, причем приятный, состоит в том, что конкретно эти масла не подчёркивают покраснения. Ни мои, ни чужие. Да, менее заметными они не стали, но внимание к губам, а не к воспалениям. Также оттенок бодрой фуксии очень хорошо освежает, стирает с лица морщинки и придает живенький вид что мне, что подруге-трудоголику. Добавить немного хайлайтера, белую футболку, и лицо станет не серым, но вполне отдохнувшим. А вот холодным розовым румянцем я бы масло поддерживать не стала, есть вероятность переборщить (я с таким комбо точно буду выглядеть жизнерадостной свинкой)

Ощущение от применения: мне очень нравится то, как эти масла наносятся и лежат на губах, и если в прошлых мне не хватало цвета, то тут хватает всего. Средство растекается по губам водянистой желешкой, которую не ощущаешь, приятно окрашивает их в адекватный яркий цвет и больше никак о себе не напоминает.

У меня есть много чего интересного, и даже люксовые масла для губ, но наравне с ними я часто пользуюсь Eclipse Beauty, потому что это масло без проблем: легко купить, легко наносить, нет проблем в носке, можно брать с собой и не бояться потерять (а я могу), можно пустить на эксперименты вроде добавления пигментов в масло для кастомизированного оттенка, да все что угодно можно.

Вот так выглядит мой комодик с помадами, которые в ходу: справа и слева по краю стоит все то, чем я крашусь чаще всего, а также лучшие жидкие средства, в квадратики слева красные помады, которые я часто меняю в зависимости от настроения и сезона. Как мы видим, три ячейки заняты маслом Eclipse Beauty.

Стойкость: у глянца часа два-три, перекус и воду не переживет, от долгих разговоров тоже чуточку исчезает. Тинт для меня оказался слабым, воду и кофе переживет, еду уже нет, сотрётся с центра губ. Стирается равномерно, красивым таким градиентом, а не кусками. Причем оттереть тинт можно даже влажной салфеткой, глянцевый слой и часть цвета снимаются даже сухой салфеткой. Для меня это скорее плюс, чем минус, так как можно часто наносить масло, стерев предыдущий слой и не опасаясь безумного розового на губах.

Поведение в процессе эксплуатации: отличное, оба масла на редкость беспроблемных: невесомые, приятные в носке, не липкие и лежат на губах именно там, куда их нанесли, без затеканий, убеганий за контур и скатывания. Белых или розовых полосок на слизистой, подчеркивания рельефа тинтом и прочих неприятностей не наблюдается, есть только сочные губы-леденцы с ярким, летним оттенком. С этим маслом можно носить распущенные волосы, по крайней мере я так делаю.

Если нужно часто обновлять покрытие (после еды и перекусов, например), но не хочется добавлять ещё цвета, тинт можно стереть влажной салфеткой и спокойно наносить новый слой масла.

Тюбики с маслом нормально носятся в сумке даже без косметички, не царапаются сверх меры, средство не вытекает при переноске.

Расход у масел высокий.

Снижу ли я балл за отсутствие блёсток из черного масла на губах? Нет, мне такое и нужно было, интересное и бунтарское только в упаковке, а в жизни просто адекватного розового цвета))

Оценка черного масла: цвет 10+/10, поведение на губах 10+/10, упаковка 10/10.

Оценка розового масла: цвет 10/10, поведение на губах 10+/10, упаковка 10/10

Объем: 6 мл.

Цена: около 600-700 рублей со скидкой.

Уважаемый Eclipse Beauty, а можно, пожалуйста, выпустить серию ягодных масел с цветом? Очень хочется клубничное масло красного цвета, с лёгким красным оттенком на губах, клубничным запахом и красным колпачком?

Марка: Eclipse Beauty.

Название: Увлажняющий бальзам для губ, пробуждающий цвет.

Название оттенка: 01 Лагуна (Rose) и 02 Бабочка (Red).

Упаковка: квадратная в сечении, пудрово-розово-бежевого цвета, также без украшений и декора, только лаконичные формы и черная надпись. Внутри черный держатель для стика, по цвету перекликающиеся с надписью, тоже минималистично и красиво.

Футляр рубленой формы, но края у него не острые, в руках помаду держать приятно. Качество пластика вполне приличное, для масс-маркета, я бы сказала, вообще замечательное, упаковка не шатается, не трещит, стик сидит плотно, выезжает плавно, колпачок закрывается бесшумно. Упаковка не выглядит и не ощущается дешево, мне она понравилась.

Оба бальзама продавались в аляпистых картонных коробках, запаянных в пластик, вот их я выкинула с чистой душой.

Запах: оба оттенка пахнут одинаково, сладко и леденцово. Отдушка не очень яркая, на губах я ее не ощущаю.

Форма стика: стандартная, круглая в сечении, без украшений.

Стик издалека похож на восковую свечу, но он очень мягкий, плохо переживает жару. Проболтавшись два дня в сумке при +30 градусах он окончательно размяк и при попытке накрасить им губы развалился у основания. Аккуратно выровняла стик, подержала в холодильнике, вставила обратно в держатель, и все нормально, но стик шатается. Не могу винить увлажняющий бальзам за такое поведение, просто предупреждаю, он ОЧЕНЬ нежный. И да, теперь я храню его в холодильнике.

Растаявший стик.
Растаявший стик.

Восстановленный стик.
Восстановленный стик.

Срез: каплевидный.

Удобство нанесения срезом: бальзам наносить удобно, он будто сам скользит по губам.

Консистенция: интересная, насыщенная, сатиново-силиконовая, как влажная пудра, только бальзам. Непонятно? Не удивлюсь, я аналогов тоже не встречала, бальзам не жирный, но очень питательный, укрывает губы как одеяло, при этом не липкий, не масляный, наносится очень гладко и скользяще. Губы с бальзамом как будто становятся свободными от силы трения.

Про нежность текстуры писала выше…

Оттенок: в стике бальзамы выглядят как красный и розовый, при нанесении на кожу оба становятся прозрачными ярко-розовым. Красный бальзам кажется чуточку краснее на свотчах, но это только на руке, на губах разницы нет. Итоговый цвет что тут, что там тоже фуксия, мне она показалась темнее, чем у масел, и не такой яркой, но это если очень сильно вглядываться. По факту масло и бальзам отличаются не столько оттенком, сколько степенью глянца.

Слева красный, справа розовый.
Слева красный, справа розовый.

На губах у нас получились очень приглушённые варианты фуксии, сквозь которые, за счёт низкой пигментированности оттенка, хорошо просвечивает родной пигмент губ. По классике- на мне оттенок теплее, на Томе вылезла лиловая холодная нотка.

Красный бальзам.
Красный бальзам.

Розовый бальзам
Розовый бальзам

А теперь рубрика «выжми все из одного тюбика». Для уменьшения количества фотографии снова покажу все варианты только с одним оттенком, тем, который назван красным:

• Под матовую или полуматовую помаду скучного для меня оттенка. Прости, Tom Ford, сегодня это ты, но на твоём месте мог бы быть любой нюд с розоватым подтоном.
  • Под сатиновую или бальзамную помаду скучного для меня оттенка, желательно с розовым или красным подтоном. Здесь под MS от Uvinion.
  • С карандашом, приглушающим оттенок тинта, у меня это все тот же Rum Raisin от Bobbi Brown.
  • Подложкой под черный или серый блеск. Узнали черную лимитку от Colourpop?
  • Под блеск с не самым интересным цветом. Да простит меня тетушка Шарлотта, но это будет твой коллагеновых блеск в оттенке Walk of no shame.
  • Под Чёрное масло для губ из этого же обзора. Чтобы цвет губ увидели из космоса.

Плотность/прозрачность: бальзамы достаточно прозрачные чтобы не смотреться инородно на лице, цвет губ меняют ощутимо, текстуру губ не перекрывают.

Шиммер/блестки/перламутр: отсутствуют в обоих бальзамах.

Матовые/сатиновые/глянцевые: бальзамы имеют слабый жирненький глянец как у гигиенички, поэтому назовем финиш сатиновым.

На губы в каком состояние возможно нанести: вообще совсем в любом. Бальзам имеет все плюсы хорошей питательной гигиенички, моментально увлажняет и приводит губы в приличный вид, в добавок к этому тинтует их, не обращая внимания на корочки и рельеф. Чудесная штука!

То, что он отлично держится, никуда не уползает и не забивается, думаю, уже понятно.

Нужна ли база под помаду: нет, текстура у бальзама как у базы.

Какое состояние кожи требует: будут плохо смотреться с тяжёлым макияжем и со слишком сильными воспалениями/покраснениями с розовым подтоном. Других нюансов в использовании не назову, оттенок непритязательный, миленький, освежающий, кроме ярких покраснений ничего не подчеркивает.

Ощущение от применения: очень приятные, бальзам обволакивающе-питательный, по ощущениям нежный и пушистый, мне нравится наносить его на губы. Средство не липкое от слова «совсем», какое-то силиконово-жирненькое, но не масляное и не тяжёлое, а именно питательное, за счет чего оно как будто успокаивает губы. Такого праздника с фейерверками, как от масла, нет, просто комфортная штука.

Наносится быстро, практически на ходу, наносилось… после поломки стика опасаюсь на него давить, так как он шатается.

Стойкость: у недоглянца примерно час, дальше губы просто остаются увлажненными, а вот тинт тут более стойкий, может пережить перекус.

Поведение в процессе эксплуатации: нанес и пошел. Не жирный, не липкий, не скатывается, не размазывается, не забивается в рельеф, четко держит контур, если нанести тонким слоем, то ещё и не особо яркий, пыль и волосы к губам не прилипают, носи, с чем хочешь. Тинт адекватного цвета, довольно стойкий, проявляется равномерно, сходит тоже. Увлажнение и питание от бальзама на 100 из 100. Не пахнет, безвкусный. Мне не хватает глянца, но не все же такие сороки гламурные, этот бальзам для тех, кого сорока не покусала) Нежный, даже скромный, приятный на губах, нам понравился (но масло нам понравилось больше!)

Главное, держать бальзам подальше от отопительных приборов и не забывать в машине в жару. Потому что стик подтаивает у основания и грозит выпасть, если бальзам перегреть. Храню в холодильнике и не давлю на стик при нанесении, иначе пользоваться сложно. А так проблем больше нет, упаковка сама не откроется, царапаться не будет.

Оценка одинаковая для двух оттенков: цвет 9/10, поведение на губах 10+/10, упаковка 7/10 (мы снизили за стик, вероятно, такую нежную помаду стоило залить в держатель как у Darling, 7Days или Rom&nd).

Объем:

Цена: около 550 рублей со скидкой.

Марка: Eclipse Beauty.

Название: Тушь для ресниц придающая объём.

Название оттенка: черный (единственный в линейке).

Упаковка: обычная, я бы даже сказала минималистичная- розовая туба из матового пластика, круглая в сечении, без декора, с черным названием марки и этикеткой на донышке. Что тело, что колпачок одинаковые. Цвет тубы приятный, нежный, лишних элементов нет, ничего не раздражает, пластик приличного качества, к качеству сборки вопросов нет, колпачок завинчивается хорошо, ничего не шатается, не скрипит. Розовый матовый пластик не пачкается, не царапается, на ощупь приятный, не слишком шершавый.

Состав, если нужен.
Состав, если нужен.

Тушь продавалась в черной картонной коробке, выполненной в том же стиле, что и коробки остальных средств из обзора. Мне, кстати, дизайн не понравился, но я не храню картонки, так что это не принципиально.

Щёточка: одна из моих любимых- классическая, конусовидная, ни большая, ни маленькая. Щетинки густые, расположены спирально, вылавливают и короткие реснички, и длинные, не забывают ни об одной. У меня каждая ресница на счету, так что щёточке большой лайк!

Ограничитель: вроде бы и хороший, на щёточке не остаётся лишнего, но… на кончике всегда висит кусочек туши, который я снимаю об ограничитель. Кстати, узнать, открывал ли кто тушь можно именно по испачканному ограничитель, аккуратно закрыть тушь, не запачкав его, невозможно.

Цвет: серо-черный, на ресницах смотрится обычным черным.

Запах: обычный средне химический запах туши, не очень сильный, при нанесении не ощущается.

Удобство нанесения: мне удобно, размер щёточки оптимальный для небольших глаз, зауженным кончиком можно прокрасить все уголки, густые щетинки захватывают каждую ресничку. Веко тушью я пачкаю всегда, здесь количество ляпов не больше привычного.

Текстура: тушь у меня свежайшая, поэтому текстура у нее чуть жидковатая, я такое люблю и надеюсь, что она не будет подсыхать как можно дольше. Она хорошо обволакивает каждую ресничку, ложится тонким слоем, не утяжеляет ресницы.

Объём/длина/разделение: обещают эффект пушистых ресниц, космический объем без комочков и склеивания. Не врут. Ресницы пушистенькие, даже мои три с половиной реснички не склеились что с одним слоем туши, что с двумя, а наоборот, распушились красивым веером, комочков тоже нет. Объем вижу, результат нравится.

Подкручивание: сложно покрутить прямые ресницы, смотрящие вниз, поэтому я буду оценивать то, как тушь приподнимает их у корней. Делает она это хорошо, к концу дня ресницы не опускаются вниз.

Эффект: мне нравится. Я обладатель весьма скромных ресниц разного размера, растущих кто куда, и эта тушь неплохо придает им объем за счёт того, что прокрашивает и разделяет каждую ресничку. Удлинение тоже есть, небольшое.

Ресницы "до".
Ресницы «до».

Один толстый слой.
Один толстый слой.

Два слоя. Особой разницы на моих глазах не заметно, но посмотрите, как шикарно наслаивается тушь.

Стойкость: на высоте, почти как у термотуши! Эту тушь я тестировала в адскую жару (+30 градусов). Первый раз нанесла на ресницы, походила дома, три часа гуляла в парке, изнемогая от жары, потом снова дома. Под конец дня я уже все, а тушь ещё держится. То же самое было и в другие дни, а это с учётом того, что у меня нависшие веки с жирноватой кожей, из-за которых размазывается и течет 90% обычных тушей, и я крашу нижние ресницы. Эта нет, и не осыпается. Единственное исключение- комбо из туши, консилера с влажным финишем и жары, тут тушь все же слегка растеклась. Также, она может растечься от влаги, я прогулялись с ней на глазах в дождь, дома под глазами были черные круги, опять же, тотальную водостойкость никто не обещал. В целом это очень хорошая по стойкости тушь, вторая в моем личном рейтинге.

Демакияж: без проблем мицеллярной водой либо гидрофильным маслом/бальзамом. Снимается очень быстро, без разводов и черных кругов.

Поведение в процессе эксплуатации: очень хорошее, давно я не видела обычную черную тушь, которая так примерно себя вела. Она держится как прибитая, не склеивает ресницы, не оставляет комочков, наносится легко, классно прочесывает ресницы, наслаивается без эффекта «паучьих лапок», не осыпается и не размазывается. Не раздражает мои глаза (ношу линзы), можно аккуратно потереть глаз и ничего туши не будет. При этом лёгкая, не тянет ресницы вниз, не ощущается на глазах, не стоит как крыло самолёта. Плюс ко всему легко удаляется с глаз одним ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, по одной стороне диска на каждый глаз. Ах да, ещё она в розовенькой упаковке!

Общий образ с тушью и маслом
Общий образ с тушью и маслом.

Оценка: эффект 9/10, стойкость 10/10, щеточка 10+/10, упаковка 9,5/10.

Объем: 8 гр.

Цена: около 500 рублей со скидкой.

Red_helga 01 июля 2024, 13:08
Симпатичные средства для губ, тебе как всегда идет все 😀 красный бальзам визуально очень понравился, но как же хочется чтобы и на губах он был красный))
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 14:11
Спасибо)) Ну, у меня уже есть красный бальзам, который красный на губах 😅 Хотя и розовый тоже уже есть 😅 Два…
annakum 02 июля 2024, 16:07
А подскажите, пожалуйста, что это за красный бальзам?)) тоже время от времени такое интересует)
JJlovesmakeup 02 июля 2024, 18:09
А это классный Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Enchanting Blooms в оттенке 097 Poisoned Peones, очень его люблю:
kosmetista.ru/blog/138826-svoi-guby-tolko-yarche-rouge-bunny-rouge-tinted-lu.html
annakum 02 июля 2024, 18:24
Спасибо! Но мне кажется, это все же розовый
JJlovesmakeup 02 июля 2024, 18:40
В стике красный)) Розовый там тоже есть, прям светлая фуксия!
А если вы хотели именно красную помаду, без розовинки, то я бы посоветовала поверх гигиенички тоненьким слоем обычную красную растереть) Получится очень красиво 😊
Бальзамную красную без розового я вообще не видела
aquagirl 01 июля 2024, 13:55
Как тебе идут эти яркие оттенки! 👍
Я тоже буду делиться с подружками, 4 средства цвета фуксии мне не осилить ))
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 14:11
Спасибо 😊 Говорю же, идут, можно расходиться))))
nastya_koshkina 01 июля 2024, 14:42
А мы с дочкой поделили
Классно тебе такие оттенки, реально очень идут! От туши я тоже в восторге)
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 16:00
Спасибо))) Не, ну если бы у меня ещё дочь была, я бы тоже поделилась 😄 Сын утащит все, но употребит не по прямому назначению 🤣
Mac_Cecht 01 июля 2024, 16:31
Блин, а на тебе фуксия и не такая ядреная, как на мне… я тоже хочу не такую ядренку!
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 18:29
На мне все проявляшки не сильно яркие))) Я пробовала их наносить на гигиенички, бальзамы капец бледные получились (по фоткам видно), масло просто чуть менее яркое, попробуй так же?)
AnyaMalina 01 июля 2024, 19:04
Почему просто не сделать черный блеск без тинта, как когда-то был у Givenchy? Неужели подростки, как ЦА этой линейки так хотят фуксию?

Твоя сумка второй знак за сутки, хочу Gucci Bamboo
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 19:27
Не знаю))) Может, чтобы было ярче и прикольнее? Но ты права, без тинта это масло с руками бы оторвали. И не только подростки))
Если бы я не купила черный Колорпоп, тоже бы страдала на тему «зачем тинт, нормально же все было», но у меня именно блеска цвета фуксии не хватало 😄
PS: ну что ж, бери Gucci Bamboo, раз столько знаков 😉
AnyaMalina 01 июля 2024, 19:35
Я лучше на эту сумму машину куплю
Думаю теперь над чёрным блеском от Рианы
JJlovesmakeup 01 июля 2024, 19:39
Ору 🤣 Вот если купишь, то свотчи в студию! Оттенок вроде не черный, а на серой базе… Я сама думала, но передумала, мне пока мой черный нравится, не хочу ещё один))
volchok 01 июля 2024, 21:15
Вот жиза, не было бы тинта, купила бы однозначно
*к предыдущему комментарию
JJlovesmakeup 02 июля 2024, 12:49
Да мы бы все купили 😄 Куда кидать идеи представителям бренда?))))
volchok 02 июля 2024, 13:11
Вот с вами связывались для рассылки для тестирования, туда и пишите. Хотим черный блеск без тинта
JJlovesmakeup 03 июля 2024, 11:34
Написала 😄😄😄
margaritka19 02 июля 2024, 16:36
блески и губки красивые, тушь вообще никакая
JJlovesmakeup 02 июля 2024, 18:35
Спасибо)) Ну, тушь то хорошая, ресниц мало, чтобы не показать во всей красе 😅