01.07.2024

Этот цвет подойдет всем: Eveline Variete Gel Eyeliner Pencil в оттенке 10 Aubergine

Хочу наконец рассказать о любимом за последнее время гелевом карандаше, пока он не закончился. Если вы ищете интересный вариант подводки на лето, то вам сюда!

В линейке гелевых карандашей Eveline представлено 12 оттенков, здесь на фото не влез номер 12 серебристый. Мой оттенок 10.

Заметила, что гелевые карандаши Eveline и Vivienne Sabo очень схожи по внешнему виду и характеристикам. К примеру оттенок 07 лавандовый есть и там и там, разве что цена у VS выше. У Eveline на мой взгляд линейка все же интереснее, появились красивые металлики, особенно мне приглянулись серебристый и хаки, возможно приобрету их.

Этот карандаш я купила для парочки макияжей и забросила, но в дальнейшем стала использовать гораздо чаще.

Мой оттенок называется 10 Aubergine (баклажан), в нем меньше красного пигмента, чем в бордовом и винном цвете.

Первоначально карандаш выглядел так, я уже изрядно сточила свой.

Итак, чем же меня он зацепил?

Во-первых, оттенок очень спокойный и сбалансированный, это истинный пурпур.

Не бросается в глаза, но делает взгляд более красивым, придает изюминку. По моему скромному мнению подойдет к любому цвету глаз. Зеленые глаза станут с ним еще зеленее, карие заиграют медовыми искорками, ну а голубые и серые станут более выразительными.

Во-вторых, карандаш очень мягко и плавно рисует, что называется «как по маслу», использовать его одно удовольствие. Нигде не залипает, не плешивит и не требует наслоений. Пигмента в нем более, чем достаточно.

В-третьих, он стойкий. Очень стойкий. После свотчей я мыла руки, а затем в течение дня дополнительно терла линии, цвет лишь немного поблек. За время носки не тускнеет, не смазывается, не отпечатывается.

И все же есть ложка дегтя, некоторые жалуются, что его сложно точить, как будто он внутри полый. Моя точилка от Essence с ним не справляется, а вот Catrice подошла. Да, срез получается не слишком аккуратный, но в целом на использование это никак не влияет.

Эту точилку я использую :

Наконец свотчи:

Карандаш сразу дает плотную пигментированную линию, дополнительно наслаивать не нужно.

На глазах нравится сочетать с сиреневыми пигментами, еще заметила, что с золотистыми тенями смотрится интересно.

Издалека подводка смотрится почти как черная, но с небольшим цветовым нюансом. При этом я бы сказала, что она даже освежает взгляд, делает белки глаз немного светлее.

В общем образе:

Именно так я ее вижу в жизни, цвет достаточно темный.

Мое впечатление от использования: отличный карандаш, который сейчас вытеснил все остальные из косметички.

Даже если вы не любите или не умеете делать стрелки, можно использовать его на межресничку или в качестве кайяла, чтобы подсветить взгляд.

Все обещания производителя о пигментации и стойкости выполнены. Рекомендую!

Спасибо за внимание 🔮

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: около 300 рублей.

Моя оценка: 5!

GhostPixy01 июля 2024, 13:32
Соглашусь, отличные карандаши! 🤌
aquagirl01 июля 2024, 13:52
Оттенок очень красивый! 🥰
Red_helga01 июля 2024, 16:08
Спасибо, Света)
NadiaBeautyLover01 июля 2024, 13:53
Спасибо! Цвет очень интересный и, похоже, практичный. Заказала)
Red_helga01 июля 2024, 16:08
Надеюсь вам понравится 😊
Victoria_K01 июля 2024, 14:13
Бордо — прям душевный. Прям хорошее выраженное вино.
Надо мамке взять — она такое любит
Red_helga01 июля 2024, 16:09
Здорово, надеюсь маме подойдет)
Victoria_K01 июля 2024, 16:20
К карим глазам — ДА👌
RAGE01 июля 2024, 14:16
До сих пор не попробовала эти карандаши. Оттенок напоминает бордовый от MAYBELLINE Tattoo Liner, только чуть более фиолетовый, кмк. Тебе очень идет этот цвет, классные стрелочки
Red_helga01 июля 2024, 16:10
Спасибо, Агния😊 был у меня тот карандаш от мэйбеллин, он скорее ягодный, не очень подошел оттенок, но направление одно
AnnaMurr01 июля 2024, 14:18
Ооочень красивый оттенок! Вам так идет
Red_helga01 июля 2024, 16:10
Спасибо, Анна ☺️
Levsa83401 июля 2024, 15:03
Люблю такие оттенки, раньше всегда подводила глага похожими
Red_helga01 июля 2024, 16:11
К твоим зеленым глазам такой оттенок вообще будет бомба ))
Vesper_Sinclair01 июля 2024, 16:15
Цвет прекрасен. Мне ещё нравится, как он оттеняет глаза при том, что он умеренно тёмный, и не утяжеляет взгляд как чёрные стрелы)
Red_helga01 июля 2024, 17:31
Согласна, смотрится гораздо мягче) от черных стрелок устаю уже
AlexK01 июля 2024, 17:03
Ну как идет! Идеальное попадание в цвет!❤️
Red_helga01 июля 2024, 17:30
Спасибо 🥰🌹
Alishka180801 июля 2024, 22:43
Красивый оттенок😍 Вам идёт)))
Red_helga02 июля 2024, 08:27
Спасибо 😊
Mac_Cecht02 июля 2024, 02:07
Максимально похож на вивен сабо корпусом)) Там такая же пластмасса. А вот цветов больше!
Красиво выглядит карандаш и очень подходит)
Red_helga02 июля 2024, 08:28
Спасибо 🥰
liere03 июля 2024, 10:02
Какой сложный и благородный цвет! Очень красиво! Спасибо, что показали!
Red_helga03 июля 2024, 12:44
Спасибо, что читаете 😊🌹