30.06.2024

Распаковочная июля

Продолжаем отрывать скотч, разрезать картон и шуршать упаковкой.

Добро пожаловать в июльскую распаковочную!

🛍 📦 🎁

MILA_66630 июня 2024, 19:25
У меня немного, но жду еще Chanel флюид.
Chloe_R30 июня 2024, 20:18
У меня теперь до осени ничего нового не будет точно 😁
miinichka01 июля 2024, 08:13
Какое у вас все интересное 😍
Chloe_R01 июля 2024, 10:31
И всё только корейское)) Спасибо 🥰
miinichka01 июля 2024, 19:05
Это поняла, но много чего даже не знаю)) Напишите потом как вам это все 😍
Nehalennia01 июля 2024, 23:33
До осени всего два месяца. Это вы столько за два месяца израсходуете?)
Chloe_R02 июля 2024, 00:43
О нет, конечно, это невозможно)) До осени просто в режиме No buy 😁 А может и дольше получится
helia30 июня 2024, 22:54
💅🏻
Olgaamur30 июня 2024, 23:30
О-о-о-о-о, тиртир, он хорош
Minimalista01 июля 2024, 09:01
Успели попробовать крем nail care уже? Очень интересно послушать отзыв)
helia01 июля 2024, 09:25
Мне крем очень понравился, он как жидкий воск для ногтей, если каждый день пользоваться, ногти и кутикула выглядят идеально. Очень приятная парфюмерная абрикосовая отдушка еще, одно удовольствие пользоваться) Масло обычное, второй раз бы не купила по текущим ценам, хотя тоже приятно использовать.
Junavetra01 июля 2024, 01:40
Junavetra01 июля 2024, 01:41
Junavetra01 июля 2024, 01:44
Robertinka01 июля 2024, 12:31
Ой, у меня в июле очень много. Но ничего не пришло)
Покажу как буду получать
Robertinka02 июля 2024, 12:34
Вот моя первая покупка, ехала почти три недели ((((. Крем для век от возрастных изменений. Флакон выглядит круто. Очень приятно лежит в руке. Плотненький. Аромат из серии дорохо-бохато. На мой вкус специфический, потом яркие ноты выветриваются
DariaValentine01 июля 2024, 18:58
Свеженького прилетело вот сегодня. Еще привезли набор новых сковородок, но их тут показывать не буду, хотя они тоже крутые 😁
miinichka01 июля 2024, 19:06
Вот это сокровища у вас 🔥🔥🔥
DariaValentine01 июля 2024, 21:11
Спасибо! Столько летних новинок классных, хотелось что-нибудь попробовать.
Natalika_02 июля 2024, 07:45
Теперь интересно что это за крутые сковородки ☺️
Я на днях увидела в деле стеклянную кастрюлю, теперь это моя новая хотелка
DariaValentine02 июля 2024, 15:25
Это набор Tefal из трех штук, на них на Амазоне была большая скидка (обычно одна сковорода за эту сумму продается). Красивые, блестящие и тяжеленькие. При жарке теперь не прилипает ничего, рада им даже больше, чем косметике
*Пошла гуглить стеклянную кастрюлю*
ViktoriiaWang02 июля 2024, 10:38
Westman Atelier  , очень хочу их бронзер с сердечками, сухой)Вы румяна взяли?Laneige, этот, крем очень хороший, мне понравился, повторила бы.Покупочки 💫💫💫
DariaValentine02 июля 2024, 15:34
Я хотела попробовать этот крем как раз, вот и пробник кстати пришелся)
С сердечками красивые! Я просто по бронзерам не очень, мне все желтоватое обычно 😕 У WA хочу попробовать кремовый скульптор Biscuit еще. Сейчас пока только румяна купила, оказалось, что оттенок лимитированный — Garçonne, хотелось что-то коричневатое для мономакияжа к коричневым помадам.
Недавно рискнула и купила новинку — YSL бронзер в самом светлом оттенке, еще не получила, потом сюда закину, как получу, не смогла устоять перед красивой упаковкой 😸
Nelli_von_B01 июля 2024, 22:06
Junavetra01 июля 2024, 23:03
поделитесь потом мнением о тонике и сыворотке герлен, у меея с Вами почти всегда одинаковые любимчики, и тоник и сыворотку хотела купить, но решила добить хоть что-то из запасов.а вот теперь хочу еще сильнее))))
Nelli_von_B02 июля 2024, 07:25
Здравствуйте, да, у нас с вами много пересечений по покупкам 🙂 Вижу у вас свою любимую Ланзу, Керастаз и пудру Карон ❤️ Скажите, а уход Sisley вы уже пробовали?

Я тоник Ren ещё не успела попробовать, Герлен у меня — это крем для рук, но серию для лица тоже планирую взять, были в пробниках продукты, очень понравились 🙂
Junavetra02 июля 2024, 09:09
ланза моя любовь, ничто так не украшает мои волосы как она)вот и у меня было несколько пробников герлен и мне очень понравилась и двухфазная сыворотка, и просто масло(я подумала что у Вас одна из них), но у меня часто случается разочарование в полноразмерах, иногда кажется, что в пробниках что-то иное налили)))
крем для век у меня 3 банка, мне он очень нравится.хорошо уплотняет и увлажняет.для лица в очереди, уж не знаю когда она дойдет)))
Nelli_von_B02 июля 2024, 10:43
Спасибо 😊
Junavetra02 июля 2024, 11:15
🌷🌷🌷
TatiGrishina01 июля 2024, 23:53
Июльский beauty box от Macy’s, с веером. 🤭
Etoile_filante02 июля 2024, 05:30
Веер незаменимая штука для летних прогулок👍
ViktoriiaWang01 июля 2024, 23:57
iraonlogn02 июля 2024, 09:20
У меня скромненько )
Alissa_H02 июля 2024, 13:25
Мои покупки, практически всё повторяю.