02.07.2024
1998

Нескучные нюды

Доброго дня, красавицы! Нужна помощь в выборе лаков для ногтей, а, именно нюдовых оттенокв. Но, не простых, а нескучных. Шиммер, головграфия, блестки и даже перламутр приветствуются. Хотелось был доступности через популярные ИМ и легкости в нанесении.

Abyss02 июля 2024, 12:08
У меня для таких целей Nabyo Клонирование, очень нравится. Он бежевый с мелкими блёстками, с голубым и фиолетовым отливом. Вроде и нюд, а вроде с чем-то этаким, что можно сидеть и временами залипать в свои пальцы. Слегка густоват, зато двух слоёв на короткие ногти достаточно. На длинных будет светиться край, наверное.
mademuazelka02 июля 2024, 13:14
Спасибо! Еще ничего не покупала от этой марки. Присмотрюсь.
Alena_Bliss02 июля 2024, 12:09
масурки :) доступнее не бывает и выбор нюдиков огромный :)
mademuazelka02 июля 2024, 13:20
Спасибо! Люблю марку. Но на мне не все нюдовые лаки марки хорошо ложатся, или руки не совсем прямые у меня.
Alena_Bliss02 июля 2024, 14:17
нюды имеют свойство не всегда укладываться идеально, а наполнение часто добавляет траблов — это беда и люксов, и распиаренных инди :) шиммер-глиттер зачастую кучкуется, слюда туда же :) для меня идеальные нюды с деликатным «изюмом» — анни и беренисы, но они довольно сдержанные, без пыщ-пыщ :)
Olgagavlovich02 июля 2024, 13:20
Плюсую! Овации, например, потрясающий нюд🔥
Etoile_filante02 июля 2024, 12:44
Убеждена, что не скучных нудов для ногтей не существует🌚 Почитаю комментарии. Вдруг изменю мнение?)
mademuazelka02 июля 2024, 13:15
Присмотритесь))) для меня после ярких лаков нюдом был даже золотой песок от Nailook
Alena_Bliss02 июля 2024, 14:21
недавно лакоманьячите?
Spring_melody0602 июля 2024, 12:53
Nabyo и masura.
У masura особенно много разных вариантов — и со слюдой, и с шиммером, и прочие спецэффекты)
Olgagavlovich02 июля 2024, 13:22
Bow Bulletproof, Paradigm и Miles away. Последний светоотражающий. Обалденные лаки. Можно и Pandora, тоже вполне нюд
Alena_Bliss02 июля 2024, 14:20
вот да, про бантики я и забыла, а у них многие лаки настолько деликатные что вполне себе нюды :)
mademuazelka02 июля 2024, 15:58
Яркая светоотражайка?
Alena_Bliss02 июля 2024, 16:26
Miles away. конечно весьма условный нюд, для меня ту мач, но опять же почему и нет? :)
mademuazelka02 июля 2024, 16:34
Вау! Хорош!
Olgagavlovich02 июля 2024, 16:46
Красивый, яркий нюд)
Olgagavlovich02 июля 2024, 16:47
А почему и нет?)
Alena_Bliss02 июля 2024, 18:36
я к тому что вполне может быть нюдом — мы же все разные и восприятие у нас тоже разное :) поэтому — почему бы и нет :)
Olgagavlovich02 июля 2024, 18:39
Абсолютно согласна 👍
Vasilisk02 июля 2024, 16:35
Первые три вряд ли можно назвать нюдами, яркие, темноватые. Пандора очень даже хороша, нежная, нюд действительно.
Olgagavlovich02 июля 2024, 16:45
Вот тут поспорю. Нюд для каждого свой, у кого-то может и Чайковский с Майской ночью от Масуры нюдом считается)
Для меня все они как нюды, повседневные. И кстати, не вырвиглазные) но это я про себя 😊
foramini02 июля 2024, 17:12
Я сейчас пробую новую для себя российскую марку Grattol. Неплохая и бюджетная. У них есть красивые шиммерные нюды и нюды с поталью
mademuazelka03 июля 2024, 06:04
Изучу! Спасибо!
Affectent02 июля 2024, 17:53
«Fall Out Boy» от Bow. Нюдовая бежевая база и светоотражающие частички. Очень спокойный, а на ярком свете происходит волшебство.
Alexandra00702 июля 2024, 20:18
Про степ ин стайл был целый постХ
Показала бы больше, но многое уже раритет. Но где-то был ещё прст с подборкой всех любимых нюдов
mademuazelka03 июля 2024, 06:05
Спасибо! Как Вам Step in style по качеству?
Alexandra00703 июля 2024, 10:29
Зависит от оттенков, некоторые не очень плотные, поэтому и утекают и наносить в большее количество слоёв надо, но в целом отлично
Natalenka02 июля 2024, 23:02
Масура, конечно же)там много красивых нюдов, ложатся прекрасно.
stassia02 июля 2024, 23:51
На первом Anny 243.40 like a jewel, на втором Anny 259.50 marry me :)
mademuazelka03 июля 2024, 06:06
Вау! Какой интересный и деликатный перламутр. Спасибо!
nataly_s03 июля 2024, 05:55
Присоединяюсь к рекомендациям bow, один из любимчиков у них такого направления Superstar, точно не скучный и вполне себе нюд))
mademuazelka03 июля 2024, 06:06
Спасибо! Хорошая марка и оттенок)
Vasilisk03 июля 2024, 10:53
Очень красиво! В карточке товара фото конечно совсем другой цвет выдаёт)
nataly_s03 июля 2024, 16:25
Спасибо))Да не соответствует, он гораздо интереснее в реальности, мое фото тоже всех граней не передает
mademuazelka04 июля 2024, 11:47
Да уж. Будто 2 разных лака.
Marina Mogoutchaia04 июля 2024, 06:21
Я накупила себе прозрачных лачков со слюдой и наношу их поверх нюдовых. Мне не скучно.
Laov04 июля 2024, 16:24
Порекомендую FRENCHI Умная эмаль Стальной укрепитель/ с шиммером.
В этом лаке прекрасно буквально все.
Оттенок нежный, розовый, не полосит, в один слой будут свои ногти только лучше.
Держится долго, цена хорошая тоже, шиммер еле заметный. В общем сама деликатность лак.