07.06.2024

Любимый лаковый бренд: Step In Style Color

Всём привет! Решила показать свои закрома с лачками. Знаю, оригинальность финишей будет меркнуть с инди брендами, но я как раз не люблю заморочки со снятием слюды/ожиданием отгрузки и пр.

Хочется взять на маркет-плейсе и через пару дней выкрасить.

Как оказалось, экземпляров скопилось в нехилую коллекцию! Давайте по порядку.

Step in style Color, Tan-sation(5) nail highlighter

Вроде тут стандартные 2 слоя
Вроде тут стандартные 2 слоя

Линейка хайлайтеров в нюдовых оттенках. На мой был обзор в подборке Х

Имеет деликатный перламутр -создатели решили сделать линейку для эффекта «своих ногтей, только лучше». Так что кому-то будет мало и 3 слоев, ибо лак дает едва заметный оттеночек.

Кисть обыкновенная, длинная, с ровным срезом.

Кому-то может быть неудобно. Моим коротким ногтям сойдёт.

Step in style, le74 линейка Matt eefect

Решила попробовать на лето. Неистово лимонный, плотный и матовый. Нанесла в 2 слоя, но можно густой в 1.

Далее линейка дуохромов.

Step in style, LE205

Серо-зеленая база, отливающая то в розовый, то в оливковый. Вот дуохромы не особо пигментированные, я наношу в 2 слоя. Свой глянец неплохой.

Step in style, LE206

Маув отливающий в золото и бирюзу.

Жаль, что в основном база кажется грязной. Очень зимний по настроению лак. Ношу редко, хоть переливы и интересные.

Step in style, LE204

Mедная/светло-красная база, переливающаяся и золотым, и более розовым. Самый невероятный и любимый замес в этой линейке.

В ночи:

бронза?
бронза?
что-то на розово-коринчевом, несколько слоев
что-то на розово-коринчевом, несколько слоев

Из линейки неоновых шиммеров пока один. Step In Style, LE185

Может быть, с определением «неон» немного погорячилась, но линейка правда смотрится вырвиглазной по сравнению с остальным ассортиментом( мечтаю об еще парочке).

Лак укладывается хорошо.

на солнце выдает "холодинку"
на солнце выдает «холодинку»

На мой взгляд любителя фиолетовых шикарный оттенок! Средне-фиолетовый с дуохромом в синий и иногда рыжий. Имеет свой собственный хороший глянец.

Я балдею😍

Перехожу к лачкам с наполнением. 😜

Step In Style, LE192

Самый интересный в коллекции. Бледно сиреневая база с чёрными крапушками, оранжевыми крупными шестигранниками и золотым отливом. Праздник на ногтях!

Вполне терпит 1 слой, как и хайлайтерный нюд.

В 1 слой
В 1 слой

Step In Style, LE42

Ожидала, что глиттер будет поменьше, ну да ладно. Этот лак -отличный пример лаков со сверкучим глиттером, который быстро стирается и не делает ногти слишком шершавыми.Увы, базовые оттенки в этой линейке очень скучные и прямолинейные(пардон за тавтологию). И в 1 слой наносится, если честно, так себе, но я привыкла красить в 2.

И возвращаясь к представителю кремовой текстуры показываю Step In Style, LE192

Сама не знаю, зачем схватила, когда есть почти такой же джинсово-лавандовый от Морган Тейлора.😃

погорячилась, не иначе!

Лак отличник, отлично блестит сам по себе, укрывает свободный край с 1 слоя.

Ну и топ — Глянцевая топ-сушка, Dry fix top.

Обещает укрепление и защиту, но я никогда не верю в такие обещания в лаках за 200р.(хоть бренд и позиционирует себя как 5 free).Главное, чтоб давал блеск и продлевал стойкость. Топ, как топ — ничего особенного.

Теперь вы осознали силу моей одержимости лаками Step in style 😂

Спасибо, что осилили такой длинный пост, надеюсь кому-то пригодится.

Со мной на ты!

Olgagavlovich 07 июня 2024, 11:57
Хорошая коллекция! Мне нравятся лаки бренда, стоят очень не дорого, а качество очень достойное) люблю у них потали❤
Alexandra007 07 июня 2024, 14:04
Да, соглашусь, цена-качество супер! У меня если придирки- то пр мелочи.
Alena_Bliss 07 июня 2024, 12:26
отличная коллекция :) тоже люблю лаки бренда :)
Alexandra007 07 июня 2024, 14:03
Спасибо! Покажите как-нибудь?
Alena_Bliss 07 июня 2024, 14:58
не буду обещать — последнее время лениво писать посты :)
Kittten 07 июня 2024, 14:15
Господи, какой красивый жёлтый! Мне срочно надо)
Blackfruit 07 июня 2024, 15:39
Жёлтый красавец, но фиолет просто класс! Я такое на педикюр люблю, спасибо!
Alexandra007 07 июня 2024, 20:04
Спасибо, что читаете!
rafflezia 07 июня 2024, 16:02
Ну что же вы… такие лаки красивые, а вы так неаккуратно красите ими…
Alexandra007 07 июня 2024, 20:05
У меня пока лапки. Всё огрехи видны в основном в макро, мои коллеги так пристально не будут всматриваться, надеюсь это было понятно.
Alena_Bliss 07 июня 2024, 22:43
Александра, у вас все норм, не берите в голову :)
Alexandra007 08 июня 2024, 14:16
Благодарю!
rafflezia 09 июня 2024, 18:02
Я без претензий, просто бросилось в глаза)
Alena_Bliss 07 июня 2024, 22:43
девушка красит исключительно так как ей нравится, возможно это ее фишка и она не обязана соответствовать вашим надуманным стандартам :)
rafflezia 09 июня 2024, 18:02
Она и сама может ответить)
Alena_Bliss 09 июня 2024, 18:13
«Имею право на мнение» (с)
Alena_Bliss 07 июня 2024, 22:50
глянула ваш пост в песочнице — ваш покрас весьма далек от идеала :))
rafflezia 09 июня 2024, 18:02
это было давным давно) и я ни на что не претендую) просто бросилось в глаза. Имею право на мнение.
Alena_Bliss 09 июня 2024, 18:11
на мнение — безусловно, на публичное высказывание в бестактной форме — ну это такоЭ
rafflezia 09 июня 2024, 18:02
и у вас то как-то в постах идеально накрашены ногти))) так что это не мои идеалы) Странно, что вы не согласны
Alena_Bliss 09 июня 2024, 18:10
я не согласна лишь потому что по моему скромному имхо каждый вправе красить ногти как ему нравится/хочется и уж точно никто не вправе указывать как ему это делать :) тем более публично указывать :)
rafflezia 19 июня 2024, 13:33
Если пост выложен в публичной форме — я считаю, что вправе. Я ведь не по улице шла, подошла и указала.
rafflezia 19 июня 2024, 13:34
А когда откровенно что-то бросается в глаза, а все сидят и расхваливают, это как? Как тогда человек будет к лучшему стремиться? Я высказала в вежливой форме, не схамила. Вас задело, будто это ваша мама. Проще надо относиться.
Alena_Bliss 19 июня 2024, 21:38
«Как тогда человек будет к лучшему стремиться?» — вы так уверены что точно знаете вектор для стремления других людей? возможно Александра не планирует никуда стремиться, особенно в придуманном вами направлении? и почему вы решили что абсолютно точно знаете что и как должны делать другие люди? это как минимум не тактично и уж точно не очень умно :)
rafflezia 03 июля 2024, 09:31
Пора уже угомониться. Публичный пост — имею право сказать. Повторю — сказала в вежливой форме. У вас что за комплексы? Сама Александра восприняла адекватно, вам больше всех надо.
Alena_Bliss 03 июля 2024, 16:36
«Сама Александра восприняла адекватно» — да, Александра интеллигентный и тактичный человек и приятный собеседник, не навязывающий никому свое агрессивное мнение как единственно верное :)
Комментарий удалён
Alexandra007 10 июня 2024, 10:56
Мне до покрасов Алёны, как до Луны, грешен, каюсь, но разделяю её точку зрения, каждый красит как хочет(ну или как может)
Критиковать надо в уважительной, а не унижающей форме. Всё тут с чего-то начинали;)
rafflezia 03 июля 2024, 09:35
Что унижающего в том, что я сказала, что неаккуратно накрашено? Тут ничего личного, я просто факт озвучила. Будет красиво — похвалю. Почему-то раз не похвалила, сразу унижающая форма. У нас что, хвалебный паблик?
Abyss 07 июня 2024, 16:12
Я взяла из серии металлика LE № 182, тёплый розовый. Чудо как хорош, в два слоя ложится идеально, держится без серьёзных огрехов уже пятый день, цвет восхитительный.
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:23
Вай, какой сочный🍓
Alexandra007 07 июня 2024, 20:04
Какая вкусная малинка)) пожалуй, её мне тоже надо.
Очень послушные лаки! В который раз убеждаюсь
AmiraT 07 июня 2024, 16:37
Ой, а нюд-то какой красивый 😍🙈 так и вижу его на экстремально короткой длине. Хочуу теперь!)
Alexandra007 07 июня 2024, 20:02
Тоже безумно понравился. Рада, что пост был полезным
AmiraT 07 июня 2024, 20:53
То чувство, когда полезла искать, а он уже давно в избранном лежит:)
Emmett 07 июня 2024, 18:48
Step In Style, LE42 красив! Надо приобрести 🤩
nataly_s 08 июня 2024, 18:28
Спасибо, что показали! Узнала про бренд благодаря Косметисте, периодически приобретаю, есть такой же нюдовый хайлайтер, как у Вас, часто окружающие интересуются, что за лак… Фиолетовый неон огонь, лежит в избранном, надо брать)))я сейчас с нетерпением жду термолак бело розовый LE 197 захотелось попробовать, чем-то напомнил мне мою любимую на лето Питахайю от Масуры
Alexandra007 09 июня 2024, 13:29
Берите-не пожалеете!
У марки очень хорошее разнообразие цветов и текстур, мне кажется, можно подыскать бюджетные аналоги к другим любимчикам.
RishBernsky 09 июня 2024, 09:08
Удивительно, столько положительных отзывов. А меня он разочаровал, слетел через пару дней. Возможно, стоит дать бренду ещё один шанс и взять какую-нибудь красоту в другом оттенке)
Alexandra007 09 июня 2024, 13:27
Попробуйте. Может действительно зависит от оттенка?
Alena_Bliss 09 июня 2024, 16:53
стойкость покрытия очень индивидуальна и не зависит от лака, исключительно от химии ногтей и состояния ногтевой пластины :) на моих ногтях степы, как впрочем и все другие лаки, держатся больше недели :)
Blondinka_Liuda 09 июня 2024, 16:59
О, я тоже недавно закупилась Степами, но моих среди представленных нету.
Спасибо за пост, интересно было посмотреть на лаки, интересные с зеленым переливом :)
Alexandra007 10 июня 2024, 10:53
Рада, что пост пригодился)