04.07.2024

Nabyo Полдень на Нептуне 7004: ослепляющая красота прохлады дуохрома

В коллекции Астро у Набио вышел искрящийся пигмент, который должен быть у всех: в линейке у всех брендов, которые выпускают пигменты, да и у всех любителей сияшек по итогу тоже. Тут и оттенить глаза, и сыграть на температурном контрасте в теплом макияже, и просто бахнуть акцент и бежать красивой — тени Полдень на Нептуне может всё.

Формат расфасовки у этого порошка стандартный для бренда: можно взять, как у меня, малыша в 0,3 грамма, и хватит его надолго, а можно взять и полный формат в 1 грамм, и тогда можно очень долго наслаждаться пигментом.

Эти же пигменты в движении, Полдень на Нептуне в центре:

В баночке рискует показаться, что база/основа у порошка лимонная, на коже сразу становится понятно, что это не так. Производитель описывает «Полдень на Нептуне», как «голубой призматик с преломлением в сине-фиолетовый, можно использовать как хайлайтер»и хочется добавить «неоновый ослепляющий». Камера не хочет или не может его показать так, каким я вижу этот яркий сияющий цвет в жизни. Поэтому вам придется верить мне на слово: такое решение понравится и любителям неопанка в макияже, и легкой васильковой пыльцы на веках.

Полдень на Нептуне похож на земные сумерки. Из-за химического состава планету можно назвать ледяным гигантом, что очевидно по яркому синему цвету. И хотя жизни на Нептуне нет, интерес к нему не угасает с 1846 года. Обещаем, что интерес не угаснет и от твоего мейка, ведь как ты создала этот ледяной блеск на своих глазах?

Нам рекомендуют, как обычно с рассыпчатыми текстурами для макияжа глаз, использовать любую липкую основу, чтобы пигменту элементарно было за что зацепиться и удержаться на веках: тональный крем, консилер, любую жидкую или кремовую основу для пигментов, кремовые подводки или кремовые тени, праймеры, основы и бонд. Хотите добавить металла? Пожалуйста, просто нанесите любой такой пигмент влажной кистью с фиксатором для макияжа. Кисть лучше брать плоскую синтетику, а то в мономакияже этими тенями я взяла пушистую и решила растушевать, результат — искры под глазами, которые вы можете видеть на фото ниже.

Еще один важный момент, о котором я узнала уже только при написании обзора — именно этот пигмент устойчив к растворителям, можно использовать непосредственно в лаке для ногтей, об этом так прямо и пишет производитель. Обязательно попробую его добавить его в какую-нибудь контрастную базу.

Стрелка на подложке из чёрной подводки, плюс покрыла нижние ресницы этим же пигментом, разведенным в бонде:

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium dioxide

Как вам этот свежий оттенок? Какие знаете аналоги?

В моем канале https://t.me/ladnyusha_beauty показала остальные мои новинки пигментов от Nabyo, любимый летний крем для рук и результат моей охоты в лесу, заходите в гости)

Victoria_K 04 июля 2024, 12:27
Эльфийские веки....💝
ШО на губах?
Weikeduoliya 04 июля 2024, 12:43
Наверное блеск от Пэт с голубыми искрами. Смотрится очень освежающе и гармонично. С Аниной внешностью можно мастерски обыграть и теплые и холодные оттенки, и все красиво).
AnyaMalina 04 июля 2024, 12:55
Оба макияжи шикарны)
Victoria_K 04 июля 2024, 13:14
Красиво💝
Sorelle 04 июля 2024, 14:07
Какой красивый, на глазах прямо горит
AnyaMalina 05 июля 2024, 10:45
Спасибо, Настя   фото и десятой части яркости не передают
nastya_koshkina 04 июля 2024, 14:22
Как стрелка — вообще шикарно! Люблю обожаю такое!
AnyaMalina 05 июля 2024, 10:46
На снимках может быть не понятно, но такая стрелочка и дуохромит красиво
Levsa834 04 июля 2024, 14:47
мне определённо надо! Невероятно
AnyaMalina 05 июля 2024, 10:48
Лена, надеюсь пигмент тоже понравился, кажется, что в жару он своей прохладой свежести добавляет
AmiraT 04 июля 2024, 15:55
Я сначала подумала, что на губах тоже этот пигмент. Как раз хотела спросить, но меня опередили :)
AnyaMalina 05 июля 2024, 10:50
Думаю, его и в блеск можно подмешать
aquagirl 04 июля 2024, 16:50
Аня, это очень красиво!
Что-то похожее есть у Huda Beauty в палетке Rose Quartz, но нужно сравнивать.
Katerinka_Od 04 июля 2024, 21:17
Аня, какая красота!   Особенно интересно смотрится на ресницах.:)
А я вот недавно купила новый красивейший сиреневый хайлайтер от Essence — Meta Glow Highlighter. У него очень красивое сияние: я бы назвала его неоновым, но при этом с искорками, когда есть электрический свет. База прозрачная, поэтому он в рефиле не выглядит откровенно сиреневым. Эффект, конечно, скромнее, чем у пигмента, но чем-то похож.
Фоткала при холодном кухонном свете (пальчики) и с вспышкой (рефил, свотч на руке).
Часто использую на глаза вместо теней (а в складку — бронзер и румяна), когда лень утром краситься. Очень свеженько.:))
Katerinka_Od 04 июля 2024, 21:19
К слову, он наносится довольно деликатно, для свотча я наслоила несколько раз.
TorTorri 04 июля 2024, 23:26
Боже, Аня, как это красиво, вааау
Etoile_filante 05 июля 2024, 07:08
Идея с покрытием ресниц просто очарование 🤩
Пигмент красивый. Напоминает экстра синий из Совы ТТ.
Chernika9 05 июля 2024, 08:15
Красивый пигмент, очень понравился
Alishka1808 05 июля 2024, 13:01
Очень нежно, красота 😍
BeautyAlina 05 июля 2024, 19:14
Мне нужна эта красота!
ViktoriiaWang 05 июля 2024, 22:13
Красиво, у Катрис, что-то, похожее))Только, побольше, зелени