02.07.2024

Skijestique Anti-aging Эмульсия

Купила эмульсию, состав бомба 100 мл… но. в описании для всех типов, а у меня сухая… мне мало ее ..

Попробовала один раз, вот теперь на продажу выставлю

Может подскажите как может быть ее в рутину? Сверху крем наносить?

Victoria_K02 июля 2024, 16:30
А… понятно…
Эмульсию часто сама наношу после эссенции и сыворотки, но перед кремом.
Обычно именно эссенция мне это дело и исправляет, когда коже маловато.
Соло я эмульсии почти не носила.
Вот маман моя — да, иногда поверх эссенции МериЭндМей (с ежевикой) наносит одну эмульсию и все.
Но она перед уходом маску тряпку делает, ей — достаточно.
Крем не добавляет.
helia02 июля 2024, 16:49
Пользуйтесь хотя бы 2 недели, за 1 раз далеко не каждое средство способно восстановить здоровый барьер и увлажнить кожу, тем более эмульсия. Добавляйте также тонер и питательную сыворотку с увлажняющими компонентами, например, церамиды, гиалуроновая кислота.

По сути своей эмульсия ближе всего к крему — т.е. перед ней тонер и/или эссенцию можно нанести, затем сыворотку, и закрыть этот «слоеный пирог» эмульсией.
Irina Irina02 июля 2024, 19:32
В том то и дело что мне ее мало
Только как слоёный пирог если
Она мне матирует
Подумала пока не поздно продать
Victoria_K03 июля 2024, 01:24
Скажите, а там в составе много гиалуронки?
Если упор на нее, то обязательно попробуйте закрыть хоть тонким слоем крема — так эффект будет значительно лучше.
Я закрываю все уходы с гиалуронкой тонким слоем поверх — наконец я оценила их работу, а то думала, что на мне это как то странно проявляется в обратную сторону
Irina Irina03 июля 2024, 06:40
Victoria_K03 июля 2024, 10:46
Теперь и мне нужна «помощь зала» 😄👌
Pobedinov02 июля 2024, 18:22
Я бы точно еще кремом сверху закрыла, у меня кожа нормальная, но я и сыворотки, и эмульсии закрываю обязательно.
Но можно попробовать дать первому слою впитаться и нанести еще второй слой, так тоже иногда делают.
Irina Irina02 июля 2024, 19:31
Поняла спасибо
OxanaAksuta03 июля 2024, 00:06
Извините, а что именно из их Anti-aging средств вы называете Эмульсией? Сыворотку Anti-aging light moisturizer? Тогда не удивительно, что увлажнения вам от нее мало, ее закрывать кремом надо. Если кожа сухая, то и тонизировать до её нанесения, и наносить сыворотку под эту эмульсию, как и рекомендует производитель. Тут уже как вам больше нравиться, но точно не самостоятельно.
Irina Irina03 июля 2024, 06:42
Нет именно новую эмульсию
Они называют ее лёгкий крем
Купила за 3900
Продала бы за 2500
OxanaAksuta03 июля 2024, 08:09
Я про неё и написала. Даже в карточке товара написано, что это не самостоятельное средство. И точно не крем ))
Irina Irina03 июля 2024, 09:07
Я в ватсап консультировалась с ними по подбору на лето крема
Описала все свои тригерры, возраст, кожу
Вот посоветовали, сказали и антииэйдж и лёгкость.и все заменяет
OxanaAksuta03 июля 2024, 09:27
🫣
Ну вообще не обманули)) легкий, но не для вашей кожи, для моей летом жирной самостоятельно этот сыворотки бы хватило. Но вообще всегда стоит посмотреть на то, что рекомендует производитель, а не консультант, который мог прослушать обучение или интерпретировать его по-своему))
Yulianna_103 июля 2024, 08:38
Ирина, ее может быть и недостаточно, в зависимости от потребностей и состояния кожи. Она хороша в качестве самостоятельного средства, если требуется увлажнить кожу и не перегрузить при этом, лето-идеальный вариант. В остальных случаях, лучше использовать с другими средствами. Мне она, кстати очень нравится, покупала на запуске. Если совсем не приручите, пишите, могу забрать!
Irina Irina03 июля 2024, 08:55
Я вам не могу в личку
Напишите мне
babashka03 июля 2024, 13:55
Я купила Absolute Gorgeous firming cream и абсолютно его не поняла. Увлажнения от него вообще нет… не привыкла к таким кремам, это было первое знакомство с маркой и вот не пойму откуда такие хвалебные отрывы…
Irina Irina03 июля 2024, 14:12
Тоже на него смотрела
Ну вот значит вам тоже не повезло