03.07.2024

Эстетика и качество: Yves Saint Laurent Mini Clutch Shadow Palette 400 Babylone Roses

Привет всем)

Наконец-то созрела я написать обзор на прекрасный мини- клатч от бренда Yves Saint Laurent.

Выбор пал на палетку номер 400 (в любимых розовато- сливовых оттенках), под названием Babylone Roses.

Признаюсь, выбор дался мне нелегко, слишком хорошо постарался бренд, подборки оттенков коммерческие и выверенные.

Оформление:

На мой вкус, тут все идеально, прекрасный представитель люкса: упаковка выполнена в кожзаме и позолоте, на крышке красуется эффектный логотип бренда, зеркало достойного качества, спонжики, крышка без усилий открывается, не ощущается хлипко.

В палетке суммарно 4 гр.

теней ( не густо), произведены в Италии.

Об оттенках:

Подборка оттенков просто восторг, как и их качество.

1) розоватый сверкающий сатин

Красивый оттенок, прекрасно смотрится на подвижном веке, сияет и привлекает внимание

2) искрящийся топперный лавандово- розовый

Та самая эффектная сияшка, дающая влажный блик, это мерцание и волшебство на глазах

3) теплый бежево- розоватый

Матовые слегка пыльные, но шелковистые и совершенно беспроблемные в работе, эти матовые растшуют все за вас.

4) Теплая слива

Еще один беспроблемный и шелковистый матовый, на макро видны микроблесточки, на веках их не видно. Мне хочется такие качественные тени во всех оттенках, впечатлили.

Общие свотчи:

Макияж:

Выводы:

Восторг! Качество! Эстетика!

Честно, это обалденная палетка, нет ни одного недостатка, кроме люксовой цены, пожалуй… Палетка прекрасно работает с рельефом век, да и вообще, в принципе, прекрасно работает, стойкость и растушевка- все на высоте.

Выбирайте любую гамму, не прогадаете, сама планирую приобрести по крайней мере еще одну палеточку бренда.

Очень радует что люксовые формулы так продвинулись вперед, палетка современная, но в то же время элегантная и тонкая.

Горячо рекомендую!

Оценка: 10/10

Срок использования: 4 мес.

Стоимость: 6700 руб.

HonorForAll03 июля 2024, 23:26
Очень тебе к лицу розовые. А мне больше всего понравился спаркл лавандовый. Когда-то у YSL была линейка секвинов-однушек, вот такую я б купила)
Masha8703 июля 2024, 23:37
Спасибо) да, такую однушку и я б схватила
vseloginyzanyaty04 июля 2024, 07:59
Они до сих пор существуют. И были переформулирована пару лет назад. Тоже сейчас жирненькие такие, отличные.
Marsy03 июля 2024, 23:40
Тебе очень идет, палетка супер 👏
Спасибо, что поделилась 😻
Masha8704 июля 2024, 10:31
Спасибо, Марин🥰💐
RAGE03 июля 2024, 23:46
Ой ну красота! Я редко так реагирую на люкс, но именно эта палетка прекрасна   Зацепила)
Masha8704 июля 2024, 15:45
Спасибо, Агния) тут прям очень современные формулы
Классная палетка
soleillart04 июля 2024, 00:17
У меня есть лимитированная десятка в таком оформлении, тоже в восторге от нее!
Masha8704 июля 2024, 21:43
О, а мне они меньше понравились по формуле, но там зависит от раскладки, какая у вас?
soleillart05 июля 2024, 01:22
У меня первая самая, там цвета типа желтого могут вызваь вопросы, но остальные красиво лежат
NadiaBeautyLover04 июля 2024, 00:23
YSL делает отличные тени — однушки, пятерки отличные, одни из любимых. А вот большую давнюю лимитку в подобном оформлении я не оценила, качество теней показалось в разы хуже постоянок.
Masha8704 июля 2024, 07:56
Абсолютно согласна, было 2 больших клатча, там совершенно другие формулы, если сатины тонкие ещё можно понять, хотя даже среди них у меня попадались откровенно меловые, то сияшки там никакие
nastya_koshkina04 июля 2024, 00:30
Маша, как всегда все очень информативно и утонченно!)

Вспомнила тут, глядя на футляр, что когда-то зарегистрировалась на Косметисте именно потому, что очень захотела рассказать про свой хайлайтер от ИСЛ (он в похожем футляре). Так меня эти отверстия снизу выбесили, и то, что кисточка внутри гремит   Пост я, конечно же, так и не написала.
Masha8704 июля 2024, 07:57
Надеюсь ты созреешь показать нам этот раритет😁у меня никогда от ysl не было хайлайтеров, наверно только его и не было, вообще бренд люблю, многое от него в косметичке
Mvd04 июля 2024, 00:37
Вас очень, очень украсила палетка или вы ее! Красотища необыкновенная! Появился конкурент у Форда:) Можете сравнить по качеству, сияшкам с Фордом? Тоже очень давно смотрю на эту линейку бренда, особенно приглянулся 100 оттенок, но после вашего обзора, чувствую, придется брать и ваш тоже. Можете кинуть в личку, где вы ее купили по такой цене? Видела что ее предлагают байеры за 8 с лишним тыс. Заранее благодарю.
Masha8704 июля 2024, 08:06
Спасибо большое😍тоже хочу 100 палеточку, качество сопоставимо с сияшками в относительно новых 4 Форда, не уступают вайлет сатин.
Пр качеству это действительно достойный конкурент Форду, если верить всем обзорам, эти на многих держатся лучше даже, на мне обе хорошо держатся, я бы между ними не смогла выбрать, максимально удачные
Kabanuchka04 июля 2024, 00:59
Давно не цепляют тени, но вы всегда так красиво все показываете, Маша, космос просто!
Masha8705 июля 2024, 11:58
Светлана, большое спасибо! ☺️🌹🌹🌹
Признаться, я тоже слегка к ним охладела, намного меньше покупаю, более избирательно подхожу теперь к палеткам
Levsa83404 июля 2024, 01:58
Ко мне едет моя, не могу ждать. Образы бесподобные.
Masha8705 июля 2024, 16:18
Ура, поздравляю с покупкой🥳
yuliazx04 июля 2024, 02:04
Вы так редко пишете посты, но они всегда такие качественные, на классные продукты, и вам идёт всё, что вы показываете!
Masha8704 июля 2024, 08:19
Благодарю что вы все ещё со мной и читаете мои обзоры 🌹🌹🌹к сожалению, по семейным обстоятельствам, не получается писать часто. Но совсем это сообщество покидать не хочу, решила оставить за собой право писать по возможности🙂
yuliazx04 июля 2024, 20:42
Нет, не покидайте нас! Пишите по возможности, мы рады вашим постам!
Masha8704 июля 2024, 21:44
🙂🌸🌸🌸🌹🌹🌹
Marina Mogoutchaia04 июля 2024, 06:16
Как раз засматриваюсь на эту и соточку. Но цена отпугивает. Я ее дешевле 10 000 не видела нигде. Но и за 6400 сомневаюсь. Спасибо, что показали!
Masha8704 июля 2024, 08:10
Не, подождите немногоо, у байеров в телеграмм бывает и 6300, за 8 и 10 я бы не купила
Вам спасибо что заглянули☺️🌹
Red_helga04 июля 2024, 06:40
Вау какая нежная палетка, тебе очень идет 😍
Alexandra_indij04 июля 2024, 07:15
Какая красота 😍 Очень идет к твоим глазам эта палитра, волшебно! Раздумываю над номером 100 и как раз 400. Спасибо за прекрасный, информативный пост 🙏🏻🌸
JJlovesmakeup04 июля 2024, 07:37
До твоего обзора я искренне считала такую гамму скучноватой 😅 Беру свои слова обратно! Роскошно 🤩
Kerpe04 июля 2024, 07:56
Давно мне так не нравилась цветовая гамма палеток — вообще невозможно придраться!..
karmelita-0504 июля 2024, 07:59
Маша, непростительно красивая ты! Палетка тоже ))
Masha8704 июля 2024, 15:46
Спасибо, Жень😍хочу теперь палетку, показанную тобой)
Irene_blago04 июля 2024, 08:43
Маша, безупречный обзор   тончайшая текстура пробивается через камеру, и очень хочется ее посвочить 😍
Matur04 июля 2024, 09:01
Маша, ну, как же красиво! Обожаю читать ваши обзоры
Svbeauty04 июля 2024, 10:00
Маша, тебе очень идут эти оттенки😍❤
aigerish04 июля 2024, 11:09
Подскажите, пожалуйста, что у вас на губах? 😍
Masha8704 июля 2024, 12:25
Карандаш шик гарда растушеван
И смесь помад кико бальзамных 510 и 502
RitaMix04 июля 2024, 11:55
Машуня, очередной шикарный пост!😍 Гамма оттенков в этой палетке моя самая любимая💘 Не перестаю восхищаться, как тебе удается выбирать все самое красивое и лучшее👍
Masha8704 июля 2024, 13:08
Спасибо, Рит😍🌹🌹🌹
Я очень выборочно сейчас покупаю палетки
Хочется красивые люксовые упаковочки и качество идеальное, а это не частое сочетание😁
RitaMix04 июля 2024, 13:16
Согласна с тобой! Сегодня с красотой и качеством даже в люксе напряг(
aquagirl04 июля 2024, 12:16
Красивая гамма, тебе очень идёт! 😍
Захотелось купить что-нибудь из люкса, эх!
Glashona04 июля 2024, 12:53
Спасибо, что по возможности продолжаете писать здесь🌹 Ваши обзоры на тени (и на все остальное) великолепны. У меня есть #100, очень ее люблю. В ноябре обошлась в 6900, тогда курс был выше.
Masha8704 июля 2024, 13:07
Спасибо что остаётесь со мной и читаете🙂🌹
Очень хочу 100 номер
Надеюсь, получится приобрести
Glashona04 июля 2024, 13:38
Мне тогда 2 байера сказали, что именно на 100-ю миссия невыполнима) третья привезла за месяц.
Подскажите, пожалуйста, ваша палетка скорее теплая, чем нейтральная?
Masha8704 июля 2024, 13:42
Спарклы холодные, самый светлый матовый в теплинку, если делать без него- будет холодный сливовый мейк, а с ним макияж теплеет
sensina04 июля 2024, 13:41
После поста недавнего на номер 100, я в магазине, пробегая мимо, попробовала два оттенка даже не помню в какой палетке YSL. Надо было убегать, пока консультант не заметил.

Так вот до самого выхода я недоумённо смотрела на руку и думала: что это? Где это и где те совершенно меловые румяна, после которых на YSL я не смотрю больше?

Правда, как румяна, так и ужаснейший блеск-помада были куплены в испанской сети Primor, в которой я два раза покупала духи подделки. Причём поняла, что подделки, купив оба аромата уже потом в большом магазине.

Так что надо присмотреться к YSL.
Etoile_filante04 июля 2024, 16:42
Палетка очень красивая ☺️
Sorelle04 июля 2024, 17:01
Маша, какая красота   Гамма тебе очень подходит!
MissAnnbeauty04 июля 2024, 18:05
Маш, ну вот ты прям вовремя с обзором! Ко мне недавно приехала палетка в в 100 оттенке) я от нее в восторге) как раз рассматривала еще эту палетку для покупки) Однозначно буду ее покупать 🫠 Спасибо за обзор!
Masha8704 июля 2024, 19:43
Рада что вовремя😁а мне теперь 100 нужна😃
MissAnnbeauty05 июля 2024, 04:00
Она тебе однозначный нужна! Очень классная палетка! Там спаркл потрясающий 🫠
Masha8705 июля 2024, 07:21
Вот в них во всех отличные спарклы😍
MissAnnbeauty05 июля 2024, 10:45
🙉 я этого не слышала 🤣 минимум 2 палетки хочу еще себе 🙈 возможно и 3 🤣
Neporochnaya071004 июля 2024, 18:36
Маша, подскажите, пожалуйста, а на тени Форда violet satine похожи? Гамма в целом и на глазах цветопередача? Вживую не видела ни ту, ни другую))), но мечталось о Форде долго.
Masha8704 июля 2024, 19:44
Вообще нет
Разные по оттенкам
Но обе крутые по текстурам
Глянь мой обзор на вайлет
Сравни
Masha8704 июля 2024, 21:45
Вайлет более лавандово- сливовая и она холодная, эта больше в теплинку. И оттенки вообще разные
Andante04 июля 2024, 19:04
Маш, как здОрово ты показала это изысканное мерцание, и на свотчах, и на глазах!✨️✨️✨️
Ты, как всегда, прекрасна 💖 Твои посты, как, всегда подарок 🎁 Спасибо!
Еще очень рада, что ИСЛ выпускает что-то новенькое, было время, когда они заглохли, как мне показалось. А ведь пудровые текстуры у них были необычайно хороши.
Скажи, пожалуйста, что у тебя еще от марки в ходу? Я всё смотрю на их однушку в самом светлом оттенке, но свотчей живых не нахожу, и на четверки тоже гляжу 😄, благо здесь уже второй прекрасный пост о них)
Masha8704 июля 2024, 19:50
Привет) спасибо🥰🥰🥰как раз и бронзер в такой же упаковке и пудра бесцветная All hours отличные, бальзамные помады их обожаю, консилер
yuliazx04 июля 2024, 20:41
Скажите, а в этой пудре есть спонж/пуховка и зеркало?
Masha8704 июля 2024, 21:46
Есть хорошее зеркало; нет спонжа и пуховки, только кистью наносить
Andante05 июля 2024, 10:52
Спасибо за рекомендацию! 💕
Yukka0904 июля 2024, 21:07
Красиво… 😍
Вам ооочень идёт!
Но цена… пойду договариваться со своей жабой 🙄
Masha8705 июля 2024, 07:22
Согласна, сейчас цены в целом выросли. Я теперь в принципе более избирательна и реже покупаю
sososo05 июля 2024, 10:54
боже, какой прекрасный макияж глаз! я вообще не люблю макияж глаз, я больше по акценту на губы, но то, что получилось у Вас — это просто что-то нереальное! не составит ли труда написать полный туториал, что и куда наносили? там ещё на слизистой что-то, я просто влюбилась в этот мейк, он шикарен
Masha8705 июля 2024, 11:16
Огромное спасибо😍
В складку наносила светлый матовый из палетки, его же по нижнему веку. Матовый сливовый во внешний угол и по нижнему
По всему подвижному веку лавандовый Спаркл и по нижнему его же
Самым светлым спарклом блик на подвижном веке и в уголок
Направляющая ( типо тонкой стрелочки на которой форма макияжа строится) едва заметно сливовым матовым

Карандаш Make up forever aqua resist 9- ivy