03.07.2024
2083

Davines

Девочки, всем привет! Я тут у сына в гостях в Черногории наткнулась в одном магазинчике на известную фирму Davines. У нас в Казахстане этот бренд не представлен. А у меня глаза разбегаются. Посоветуйте, что купить, пожалуйста. У меня волосы тонкие, крашеные, без объёма, сухие. Что порекомендуете? Заранее всем спасибо за помощь!

Anny70 03 июля 2024, 19:51
Момо шампунь и кондиционер. Кондиционер надо применять как в аннотации написано: нанести на подсушенные полотенцем волосы и оставить на 5-10 минут. В итоге объемные, рассыпчатые, упругие и блестящие волосы.
Hoksa 03 июля 2024, 19:52
Ой, спасибо огромное! Супер!
Natalie Happy-Day 03 июля 2024, 19:56
Momo/replumping/nounou
Ksenika 03 июля 2024, 20:38
Плюсую, мне ещё oi линейка нравится
Natalie Happy-Day 03 июля 2024, 20:43
Мне она тяжеловата(и от отдушки мигрень(хотя молочко спрей нравится,2раза покупала
И с похожим эффектом sono argan в 3-4раза дешевле есть)
Hoksa 04 июля 2024, 10:00
Беру на заметку, спасибо!
miinichka 03 июля 2024, 20:17
У них очень много хороших продуктов для волос, особенно стайлинг. И молочко спрей и масло и текстурирующий спрей и всякие гели и пенки 🔥 А сколько пробовала шампуни, все понравились 😻
Всё, буду изучать!))
miinichka 04 июля 2024, 15:23
Почитайте. Бренд не бюджетный, но достойный и многое мне понравилось. Я кучу их пробников перепробовала и полноразмерные были, маски в майрнезгых пакетиках 🔥 Но, на длинные кудрявые вооосы к сожалению всего на два раза хватает ((
Hoksa 04 июля 2024, 19:55
Спасибо, да вот поизучаю)).
svet_lyana 03 июля 2024, 20:43
Я поклонница OI-кондиционера.
И еще масло для волос и тела вообще огонь — можно использовать как маску для волос и крем для всего. От него коже кайф
О, классно!
OxanaAksuta 03 июля 2024, 23:11
У вас в Казахстане бренд еще как представлен) Для тонких волос хороши были шампунь и кондиционер NaturalTech Replumping
Hoksa 03 июля 2024, 23:25
Даже не видела)))
OxanaAksuta 03 июля 2024, 23:43
Вы не спрашивали, но порекомендую сходить в салон, там и подберут все подходящее davines.kz/adresa-salonov
Hoksa 04 июля 2024, 09:58
Вот спасибо!)))
Etoile_filante 04 июля 2024, 06:25
Серия Момо, кондиционер Лов самые классные 👍🙌
Но на сколько знаю в Казахстане марка продаётся.
Hoksa 04 июля 2024, 09:59
Спасибо! В магазинах не видела, может быть, в салонах есть.
ImBatman 04 июля 2024, 08:26
Я бы не питала прям надеееежд.
Davines это «просто хорошие» средства за довольно высокий прайс.
Поддерживаю и тоже советую momo и love ( только смотрите именно love smoothing, love curl это для кудряшек!)
Еще молочко-несмывашка oi осень радует :)
Маленькие маски the circle chronicles для мгновенного вау-эффекта.
И стайлинг, да. :)
Хорошо, спасибо!
LyaGalysheva 04 июля 2024, 09:15
Вы в Подгорице? У меня подобный тип волос, мне линейка MOMO вообще была ни о чем. Да и вообше от кондиционеров Davines недостаточно эффекта. Без масла волосы не расчешешь. Но это мелочи. Мне понравилась линейка MINU, она для окрашенных волос, сейчас пользуюсб OI, но со следующей банки снова вернусь к MINU.

Моя любовь — это маски в майонезных пакетиках. Стоят 8 евро, на мои волосы хватает до 5 применений. Вот они прекрасные, почти все. Волосы не утяжеляют, придают упругость и блеск.

Масло OI мне не понравилось, а вот молочки норм зашло. Спрей для блеска ни о чем, равно как и другие дополнительные поливалки и улучшайзеры, эффекта я от них не заметила.

Ну и по точкам в зависимости от города тоже могу подсказать. Цены везде одинаоквые, но выбор разный!
Hoksa 04 июля 2024, 09:57
Спасибо огромное. Я в Будве, но в Подгорицу планирую поехать погулять)).
LyaGalysheva 04 июля 2024, 11:48
В Подгорице в Сити Молл (Big Fashion, бывшая Дельта) первый этаж, салон Zoran — здесь почти все линейки и маски.

В Мастер Кварт — наискосок от Сити Молл буквально за кольцом, аптека Максма — там самый большой выбор бренда, который я встречала в Подгорице, но нет масок. А у Зорана есть.
Hoksa 04 июля 2024, 19:54
О, спасибо!
Rizzulka 04 июля 2024, 22:42
Ещё на улице Джорджа Вашингтона в доме, где магазин Bonella, со стороны двора есть салон красоты, там тоже есть Davines (но насколько полный ассортимент — не знаю)
Hoksa 05 июля 2024, 00:35
Спасибо огромное!
LyaGalysheva 05 июля 2024, 09:38
Пора всем собраться на кофе
Hoksa 05 июля 2024, 09:57
Прикольно))
olgalmk 04 июля 2024, 10:14
Рекомендую нюхать средства перед покупкой, насколько я люблю марку, но не все запахи для меня приятны) нравиться линейка Алхимик, Ol, volu, уплотняющая, укрепляющая и стайлинг спреи.
Hoksa 04 июля 2024, 10:21
А, да? Спасибо, обязательно!
olgalmk 04 июля 2024, 11:38
Да) достаточно активные растительные ароматы. Маски в майонезных пакетах — подошла только с красной глиной и гиалуронкой, остальные не подошли из-за запаха и минимального эффекта.
Волосы тонкие, в период применения были и короткие, и каре, и аиртач.
Alina_eclair_Priima 04 июля 2024, 10:28
Oi баттер — я в шоке, это чудо, хотя у меня короткие волосы — он делает их их очень приятными, а не тяжелыми.
100% replumping — там все отлично работает, но для вау эффекта лучше брать сразу комбо с несмывашкой. База — увлажняющая линейка, а суперкрутая увлажняющая — это renewing и well being — люблю очень! Очень классная еще сыворотка для окрашенных
Midnight_charm 04 июля 2024, 12:58
Понравился их твердый шампунь(взяла все, но пока использую увлажняющий), ездит со мной во все отпуска. Не сушит, но промывает хорошо, волосы не перепитанные, чувствительность кожи головы не повышает, расход небольшой.
О, прикольно! Спасибо!
ShaLenka 04 июля 2024, 13:26
Серия Oi понравилась. Уплотняющий кондиционер — хорош! Но надо держать не меньше 15 минут, иначе не понять всей прелести. Маска в пакетике из под майонеза для блеска — хороша! Разглаживающая маска хорошая, но у меня крадет объем! Ароматы на любителя! Моему мужу пахнет навозом))))
Hoksa 04 июля 2024, 19:56
Ого, надо же))). Спасибо!
LyaGalysheva 05 июля 2024, 09:40
Мой муж говорит, что после OI от меня воняет мокрой псиной, пока не высушу волосы
Hoksa 05 июля 2024, 09:56
Ой, не могу)))
Natalie Happy-Day 05 июля 2024, 18:54
Да, он чём-то восточным удовым)
На навоз похоже)
Kabanuchka 04 июля 2024, 18:11
Ну для начала лучше пробники всегда, потом закажете онлайн если что
Мне не подошли, блонд, на голове гнездо было
От самой известной их серии момо
Но я и от олаплекс или других проф марок не в восторге, всегда все индивидуально
Hoksa 04 июля 2024, 19:57
Я, кстати, от олаплекс тоже в особом восторге)).
Hoksa 04 июля 2024, 20:04
Блин, НЕ в особом, конечно же))
Laisve 04 июля 2024, 22:16
Уход за волосами, как и за кожей — вещь дико индивидуальная. Для меня Davines ТОПЧИК. Забросила и Хаск, и Керастаз, наслаждаюсь отдушками линеек Давинес и чудесным эффектом на волосы.
Они лёгкие, пышные и рассыпчатые.

Любимая штука

Hoksa 05 июля 2024, 00:35
Ух ты, круто! Спасибо!
GlimmeringDarling 05 июля 2024, 17:29
Серия love curl это просто трэш) у меня никогда не было такого сена на голове (брала шампунь + кондиционер). Молочко oi делает примерно ничего, использую после укладки на Дайсон, так хотя бы блеск появляется, на влажные волосы ужас ужасный. Ежики кололись, плакали, но ели — хочу попробовать средства для укладки.
Hoksa 05 июля 2024, 17:46
Ого, надо же!
LyaGalysheva 05 июля 2024, 17:48
Не пробуйте! Не благодарите) я пробовала пенку, воск в спрее и лак, короче все то, что так хвалят блогеры. И все не впечталило.
Hoksa 05 июля 2024, 17:58
Спасибо!)))
GlimmeringDarling 05 июля 2024, 20:04
Блин, как так( хотела жидкий воск как раз( возлагала большие надежды. А что не понравилось конкретно?
Zoya_m 05 июля 2024, 18:05
Davines представлены в ЗЯ и на Рандеву (по моему у них есть доставка в Казахстан), хотя, может быть из Черногории дешевле. У меня жёсткие волосы пористые, и мне у них нравится серия Oi.
Hoksa 05 июля 2024, 21:31
Да, наверное. Гляну, спасибо!))
Zoya_m 05 июля 2024, 22:33
Подбирайте под свой тип волос и потребности, конечно. Возможно, серия oi слишком питательная для тонких волос.
sweetsformysweet 05 июля 2024, 19:15
Кондиционер Momo (шампунь чересчур мягкий), шампунь replumping, серия oi, маски в пакетах, у этих для меня приятный запах и хороший эффект.
Вообще davines считаю достойными средствами, но не идеальными, больше не повторяю.
Hoksa 05 июля 2024, 21:31
Вот и я в поиске идеальных средств всё время!
sweetsformysweet 05 июля 2024, 22:30
Я нашла пока идеальные — dsd)
Сейчас крепко на них сижу и пока не собираюсь менять)
Hoksa 05 июля 2024, 23:04
Хм..., надо подумать)).