05.07.2024

Глянцевая помада-бальзам для губ Uvinion Mr

Кто вы, мистер?

Глянцевая помада-бальзам для губ Uvinion Mr.

Бальзам был упакован в практически такую же коробочку, что и матовая помада бренда. Повторяется и цитата Фёдора Михайловича Достоевского: «‎Красота спасёт мир».

Это очень интересная деталь, которую я отмечала и в обзоре на помаду Sophie. Буду верить, что в дальнейшем мы увидим и другие слова наших великих классиков! Так ведь интереснее.

Дизайн помады привёл меня в детский восторг. До сих пор любуюсь, хотя всё очень просто. Футляр сделан из пластика, который визуально напоминает плотный картон.

Лучше просто ещё раз посмотреть:

В линейке три оттенка, я выбрала тот, который точно должен был мне подойти. Наименование скромное — знакомтесь, Mr.

Вот так выглядит нетронутая помада. В плане механизма всё хорошо, стик не шатается.

В других обзорах писали, что в жару бальзам тает, и это сказывается на стике, который может обломаться. К счастью, у меня таких проблем не возникло, но я всегда по минимуму выкручиваю помады и бальзамы.

Цвет стика в целом соответствует тому, что будет на губах. Нюдовые помады в этом плане очень коварны, поэтому стикам я давно не верю, но тут случилось совпадение.

Мельчайший шиммер тут как тут. На губах заметен лишь при ярких солнечных лучах.

Бальзам пахнет сладким десертом с корицей. Если вы устали от типичной ванильной отдушки, то эта должна вам понравиться.

Оттенок тёплый, коричнево-карамельный.

На солнце:

Текстура как у хорошего питательного бальзама для губ. Наносится одним движением, мягко обволакивает губы, сглаживая лёгкие шелушения. Создаёт заметный глянец, визуально чуть увеличивает губы.

Полоску на стыке губ не образует.

На нижней губе слева у меня есть пигментация. Бальзам её полностью не перекрыл, поэтому контур получился не очень аккуратным за счёт этой моей особенности. Но я бы сказала, что бальзам практически полностью перекрывает естественный пигмент губ.

Помада-бальзам держится на губах не более двух часов. Оставляет после себя лёгкий блеск.

Не сушит губы, а даже увлажняет их, хотя в составе я увидела лишь касторовое масло, что для меня странно. Думала, что состав всё же побогаче.

Полный образ:

Я пользуюсь бальзамом ну очень часто. Уж очень хорошо он справляется и с сухостью губ, при этом добавляя им натуральный сияющий оттенок.

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

Inga60Rus 05 июля 2024, 18:46
Вам очень идёт такой нежный оттенок. Красиво смотрится. Спасибо за пост!
wonderwall 05 июля 2024, 19:28
А вам спасибо за тёплые слова! 🥰
Levsa834 05 июля 2024, 19:35
На губах очень красив и вам идёт!
wonderwall 05 июля 2024, 19:37
Спасибо вам! Сама никак не нарадуюсь 🤗
SVIATLANA 05 июля 2024, 20:15
Все, как обычно, Вы и Ваши губы украсили эту помаду!
wonderwall 05 июля 2024, 21:15
Спасибо вам большое! Читать ваши комментарии — одно удовольствие!
Winter_cherry 06 июля 2024, 02:58
Мне тоже понравился дизайн и сама помада!
Я такой с удовольствием пользуюсь.
wonderwall 06 июля 2024, 20:37
У вас в этом же оттенке? 🤗
Winter_cherry 08 июля 2024, 07:00
да, в этом.
JJlovesmakeup 06 июля 2024, 08:29
Вам очень идёт этот оттенок!
wonderwall 06 июля 2024, 20:37
Спасибо вам! 🩷
olenchik 07 июля 2024, 09:46
После Вашего поста решила купить Mr) Оттенок красивый и мне теперь такойнада 😀
По ТТХ полностью согласна. Имеется Ms)
wonderwall 07 июля 2024, 19:12
Ещё не пришёл заказ?))
А меня другие оттенки как-то не привлекли((