29.06.2024

Шампунь + кондиционер для визуального Вау-Эффекта на торжество

Добрый день! Дано: окрашенные в блонд, обесцвеченные волосы, в принципе сейчас привожу их в порядок и нет таких уж сильных повреждений. Но волосы от природы тонкие, слишком воздушные, как одуванчик, при этом напрочь отсутствует объём. При этом склонны к перепиту от несмывашек и сильно питательных средств. Стрижка до плеч, но виски прямо совсем негустые.

На свадьбу к сыну нужно иметь красивый визуал (силиконы приветствуются): уплотнение, чтобы не пушились и не торчали кончики, блеск волос и визуальный объём. У меня это всё достигается масками, но только если держу в тепле не меньше 30 минут, а тут роспись с раннего утра, нам ещё ехать час до загса, поэтому максимально быстро надо собираться. Ищу какие-то волшебные шампунь и кондиционер, чтобы голову помыть и быстро уложить, а визуал был ВАУ!)) Рассматриваю Лебел, но не знаю, что лучше взять, чтобы было плотно и блестяще, но без перепита. С Лебелом не знакома лично, поэтому прошу помощи экспертов!)

Может другие варианты, но чтобы легко можно было купить в ЗЯ или Лету.

Спасибо огромное каждому, кто поможет! А то я маленько в панике))))))

Etoile_filante 29 июня 2024, 12:32
Я бы посоветовала добавить к шампуню и кондиционеру филлер для волос. Даже самый простой Ладор преображает волосы. Мой постоянный уход Дайвинес Момо — визуально волосы супер выглядят. И профессиональная укладка конечно +1000 к внешнему виду 👍
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 12:36
Спасибо большое! А не будет утяжеления? А то боюсь переусердствовать и получить наоборот сосульки))))
А может посоветуете какой-то конкретный филлер? И его как, после кондиционера наносить, или прямо их вместе?
Etoile_filante 29 июня 2024, 12:57
У меня сухие волосы, по-этому такая проблема как утяжеление обходить стороной. Ладор и попробуйте. Они в одноразовых баночках, разводишь водо 1 к 1 и наносить на пару минут после шампуня, следом кондиционер.
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 13:13
Спасибо огромное!
TatyanaB 29 июня 2024, 12:35
Попробуйте Bouticle, extreme blond линейку. Мой иссушенный блонд спасал
Dolmatin4ik 29 июня 2024, 15:23
У меня редкен на такие случаи. Волосы просто чудесные
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 16:11
Спасибо большое! А где его можно купить? Посмотрела, в России что-то нигде нет, по крайней мере в крупных магазинах. В Лету только из-за рубежа, что-то как-то…
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 16:36
О, нашла в проф.магазине!)
SantaMom 29 июня 2024, 16:22
Я посоветую маску Tefia. Маска липидная интенсивная восстанавливающая для волос с УФ фильтром профессиональная AMBIENT Service Lipid Mask for Damaged Hair, держать её рекомендуют 5-10 минут и она делает всё заявленное. После мне только укладочное средство нужно, если на выход, потому что волосы в принципе мягкие.
Мне её мастер назначил, было осветление полотна до почти белого, волосы не убиты, но всё же воздействие радикальное. Я впечатлена, и там что это локальный продукт такого качества, и самим действием. Обычно в моем уходе всякая Япония и т.п.
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 16:37
Тефию Амбиент люблю! Для блонда очень нравится их оттеночная маска, шикарный цвет даёт и уход!
А вот эта маска она именно на визуал хорошо? У меня для ухода много есть, а нужно именно быстро и красиво))))
SantaMom 30 июня 2024, 03:06
Про оттеночную маску я ничего не знаю, расскажите пожалуйста!
Липидная мне вид дала хороший, зеркального блеска я не добивалась, по расписанию маска послезавтра, если успеваю, то отпишусь что там с блеском. Я поверх использовала HEDO INSIDE BEAUTY, это спрей для объема и укладки с естественным эффектом. Купила, забежав в ЗЯ, выбирала, читая состав ( там примитивный полимер с водой ) и с рекомендацией консультанта. Меня эффект устроил, маска волосы сделала «как живые», а спрей изобразил что они сильные, умеют держать укладку ( но не склеенные, не люблю укладочные на волосах ), т.е. вместо моего шелкового пуха волосы как у людей) Хотя отзывы, смотрю, не очень
В серии Амбиент ещё есть система ухода «гладкость и блеск», я положила в избранное, думаю попробовать. А вышеупомянутый Ладор мне дает такие рассыпчатые шелковые прямые при моих волнистых, приятные, блеск видно только если укладывать волнами, но после этого средства волосы волны даже плойкой не держатся у меня, распрямляются уныло.
LyubashenkaBeauty 30 июня 2024, 11:20
Спасибо большое за такой подробный ответ! Маска у меня именно Амбиент, но с антижёлтым пигментом. Ещё есть их же антижёлтый шампунь, он мне не нравится, т.к. просто дико сушит волосы. А вот маска даёт очень красивый оттенок, благородный такой, без серости и яркого фиолета. И она ещё очень хорошо на само качество волос действует, они реально как после салона, плотненьеие такие, нет пуха. Но её долго держу, а с утра боюсь времени на это не будет. А так для блонда очень советую эту маску.
SantaMom 30 июня 2024, 16:38
И вам спасибо, попробую маску обязательно! Шампуни тонирующие все подсушивают, мне их мастер не рекомендует.
Zoya_m 29 июня 2024, 19:56
Может быть, скорее сходить на укладку/помывку в салон? Денег будет столько же, но эффект наверняка более соответствующий событию. От самой укладки больше зависит, чем от используемых средств.
LyubashenkaBeauty 29 июня 2024, 19:58
Ой, нет, я в 6 утра не в состоянии буду идти в салон)))) ранняя роспись.
Zoya_m 29 июня 2024, 20:01
Сходите вечером) в 9 накануне. Сам обычно больше тратишь времени на укладку, чем это может сделать профи
Junavetra 29 июня 2024, 22:27
для меня это увлажняющая линейка lanza-шампунь, маска и масло.волосы прям горят, рассыпаются, лежат исключительно! трогаю волосы постонно, они у меня многострадальные, даже не верится что они могут так преображаться.обожаю!
LyubashenkaBeauty 30 июня 2024, 11:22
Спасибо большое, Ланза как-то мимо меня прошла, а ведь действительно, многие хвалят их продукты. Спасибо, что напомнили!
Junavetra 30 июня 2024, 12:13
пока из всего что было(а было почти все)ланза фаворит
Elena_28 29 июня 2024, 22:40
На мне лучший визуальный эффект дают Davines Momo и Oi butter — как раз волосы плотные, блестящие, не пушатся (у меня волосы тонкие, окрашены, нижняя треть обесцвечена). Дополнительного объема, мне кажется, не дают, но и не забирают. Из Lebel я немного что пробовала, постоянно в уходе только bounce fit +, мне нравится, но у Давинес, мне кажется, визуал лучше (на мне). В ЗЯ они только больших объемов, но существуют и по 75 мл, удобнее для пробы. Ещё сама я не пробовала, но девушки на хэир маньяке хвалили маску Elseve Гиалурон Наполнитель именно как дающую такой разовый вау эффект — по названию выдает пост с набором масок, там есть и фото, и гифки с результатом, выглядит хорошо)
LyubashenkaBeauty 30 июня 2024, 11:21
Спасибо большое! Я, кстати, уже не первый раз вижу хорошие отзывы на Эльсев Гиалурон))))) Давинес не пробовала, надо взять на заметку, спасибо!
Sarata 30 июня 2024, 14:37
У меня не прям пуховые волосы, но тоже мягкие, тонкие, почти детские. Для уплотнения и богатого визуала нравится серия Кевин Мерфи объемная, силиконов можно добавить, если нужно. Здесь именно объем и блеск, и идеально перед укладкой, так сам шампунь что-то вроде пленки-каркаса создает на волосках, и при сушке оно прям приподнимается. И есть небольшие объемы. Лебел и ему подобные японо-корейцы перепитывает, даже если просто стоит в ванне на полке.
LyubashenkaBeauty 30 июня 2024, 16:04
Ахаха, про «стоят на полке» это 👍👍👍
Ничего не знаю про Кевина Мерфи, надо идти читать. Спасибо большое за отклик!
kuka-luna 01 июля 2024, 14:21
Как советуют парикмахеры, обязательно сухой шампунь при укладке. Он даст необходимый объем, фактуру и плотность.