30.06.2024

Marble Bay Lazure Perfumes. Мраморный пляж Афродиты или аромат дорогой чистоты

Лето, самое время быть на пляже лазурного побережья, лежать в гамаке в белом купальнике, в шляпе с широкими полями смотреть в бесконечность слияния моря, солнца и небесно-голубой воды и чувствовать себя настоящей Афродитой, ну и пусть, что в другое время живём, помечтать же можно?)

Аромат Marble Bay, что в переводе «Мраморная бухта» от бренда Lazure Perfumes — это прямое посвящение мраморному пляжу Афродиты, который находится на западном побережье острова Тасос, где мраморный белый песок создаёт невероятные рисунки, а лазурные воды взбивают пену и приносят к берегу, где касались ступни Афродиты…

Очень хочется отметить невероятную красоту флакона, очень реалистичные мраморные прожилки, бело серый оттенок, увесистый и тяжёлый флакон. На ободке гравировка имени бренда. А на крышечке камушек, который, как маяк, манит и радует глаз. На спинке флакона золотые чешуйки русалки (я так вижу)

Верхние ноты: фруктовые ноты, мускатный орех

Ноты сердца: иланг-иланг, пудровые ноты

Базовые ноты: ваниль, пачули, ветивер, мускус

При первом знакомстве я испытала невероятное волнение, мне так хотелось, чтобы случилась любовь;)

И она случилась!) Когда я поднесла запястье к носу, то промелькнула такая мысль: «это что-то на богатом»)

Самое интересное, что этот аромат не раскладывался у меня по отдельным нотам, я не слышала что-то отдельное, он в целом был очень характерным и напористым, как уверенный в себе мужчина, который видит желанную женщину и завоевывает её сразу по всем фронтам.

Сначала я слегка опешила, так как ждала нежный бриз, но буквально через несколько минут некая минеральность уступила место прозрачным фруктам, они не яркие, не сочные, а скорее акварельные, очень деликатные и сдержанные, придающую лёгкую кислинку. Так что те, кто любит ярко выраженную гурманику может ждать совершенно других фруктовых нот, а они здесь играют не первую партию по звучанию.

Я люблю иланг-иланг в ароматах, такой тёплый медовый и манкий, здесь он другой, очень неожиданный и холодный. Но мне это даже нравится, так как нет душной сладости, которая перегружать и душить.

Затем появляется пудра, дорогая, взрослая, не легкомысленная, а та самая, которая про ухоженность. Я слышу пудру дорогих уходово косметических средств, словно приходишь с пляжа, становишься под струи чуть прохладной воды, которые так нужны разгорячённой коже и получаешь удовольствие от того, какими ароматами наполняется ванная комната.

Мускус здесь очень красивый, тот самый, который ищут любители чистых ароматов. Это аромат белой рубашки, аромат чистоты, аромат сексуальности тела после душа, белых простынь, который настраивает на настроение отдыха и безмятежности.

Отлично впишется в повседневную жизнь. Хорош как на женской, так и мужской коже. Думаю, что смело в отпуск можно брать один флакон на двоих;) хотя для городских джунглей он более чем уместен и красиво дополнит разные образы

Шлейф средний, а вот стойкость отменная. На моей холодной коже держится 10-12 часов, а на волосах и одежде до стирки и помывки.

Вывод: аромат стал моим любимчиком с первой нашей встречи. Он дарит мне не только позитивные эмоции, но и внимание и комплименты, а для меня это очень важно, так как аромат задает настроение на целый день, создает особую атмосферу романтики и сексуальности вечером и может зажечь огонь безудержной страсти ночью!) Да, да, ОН Marble Bay такой!)

kosmetista.ru/uploads/images/16/60/63/2024/06/30/e4eebf.jpg» width=«550» height=«550» alt=«Вот так роскошно упакована моя Афродита👌»>
Вот так роскошно упакована моя Афродита👌

Группа ароматов: восточно цветочные

Парфюмер: Luz Vaquero

Объём: 80 ml

Цена: 11 999₽

Оценка: 5+

Кто знаком с ароматами от Lazure Perfumes? У них такое яркое и красивое оформление, что пройти мимо не получается)

Звучание конечно не уступает оформлению-как min два аромата в моем бесконечном виш листе уже есть!)

И по традиции общий образ
И по традиции общий образ

И конечно хочется спросить про одежду: какой цвет у вас в летнем гардеробе выгуливается чаще всего?

Я Таня, буду рада теплому общению в комментах;)

Greyglasses30 июня 2024, 18:23
Пробовала этот аромат уже дважды, он действительно прекрасен, хочу его в коллекцию))
tatiana_taran88830 июня 2024, 18:32
Спасибо, что читаете🌹

Да, этот аромат невероятно красив и сексуален👌

Уверена, этот мраморный флакон станет достойным украшением вашей коллекции🤍
AlinkaMalinka_30 июня 2024, 18:24
Какой красивый и летний пост получился!) Татьяна, спасибо, что знакомите с интересными брендами и радуете живописными фото и описанием аромата, красиво всегда у вас😍 Фото в общем образе хоть и пляжное, но ухоженность так сказать на лицо👌Передаёт настроение и описание мраморной Афродиты, пишите чаще🙏
tatiana_taran88830 июня 2024, 18:36
Алина, спасибо, что читаете🌹

И за приятные комплименты-мне всегда приятно)
AlinkaMalinka_30 июня 2024, 23:40
Ну если правда красиво и вас приятно читать!) я правильно поняла, что у бренда все флаконы разного цвета?
tatiana_taran88830 июня 2024, 23:44
Да, все абсолютно верно

Каждый флакон сделан под аромат👌

Форма одна, с цвета флаконов разные) согласитесь, классно придумали?
Chernika930 июня 2024, 18:29
Спасибо за красивый пост, очень люблю белый цвет. В этом году мне нравится голубой небесный цвет и оттенки бежа, пудры, сена, оранжевые и жёлтые цвета, в прошлом самыми топовыми стали белый и морской волны
tatiana_taran88830 июня 2024, 18:43
Спасибо, что читаете🌹

Да, тоже люблю белый цвет и когда увидела этот флакон, то влюбилась изначально в него, с потом и в сам аромат, хот и ждала неднятинку морскую, но тут оказалось все гораздо круче и сексуальней🤌

Оранжевый тоже внедрила этим летом, синюю тунику приобрела, скоро к маме на море? Думаю надену)

А беж и пудра это основные спутники моего гардероба🫶
gALBina30 июня 2024, 18:39
Подходила к этим ароматам, но пока не поняла их, показались очень акварельными. Возможно надо ещё подход сделать🙈
tatiana_taran88830 июня 2024, 18:49
Спасибо, что заглянули🌹

Мне наоборот нравится их акварельномть и носибельность, так как арабская парфюмерия иногда для меня перегружена востоком)

А тут все на европейский лад-красиво, дорого и красиво!) все, как я люблю 🫶
gALBina30 июня 2024, 19:13
Согласна, арабская парфюмерия обычно более кричащая и напористая☺
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:20
Вот вот!) Вы уловили мою суть!) так что я влюблена в эту акварельность) на мне красиво раскрылась эта Афродита)

Но мне покоя не дают еще два аромата👌
Каждый раз заходя в Л’э делаю к ним подходы🙂
gALBina02 июля 2024, 13:10
Согласна, они довольно привлекательны☺
Victoria_K30 июня 2024, 18:54
Что то то новенькое👌
🌺💝
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:10
И очень красивенькое🥰
MILA_66630 июня 2024, 19:07
Как красиво описали Афродиту, захотелось познакомиться лично.
Летние фото чудесны. Я чаще всего выгуливаю стандартно много белого и легкий натуральный черный, он очень красив на загорелом теле.
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:15
Спасибо большое, что читаете🌹

И дарите приятные комплименты)
Я черный летом редко выгуливаю, если только не дресс код этого требует👌

Черный, как и белый красивы в любое время года. Белый больше нравится на загорелой коже, по крайней мере на моей🥰
MILA_66630 июня 2024, 19:21
Я раньше тоже больше белый выгуливала, а вот второй год как подключила бельевой черный стиль вискозу и шелк и черный лен.
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:24
Представляю, как это красиво 👌

Черный топ в бельевом стиле с кружевом это прям отвал всего) хочу) мне надо срочно!)

Есть фото образов?
MILA_66630 июня 2024, 19:26
Фото должны быть, но сейчас я на пляже и немного не с руки искать.
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:33
Вау!) серьезно?)
Вот это счастье!)

Я бы тоже хотела оказаться на пляже🙏

Жду фото образа (как будет удобно)
MILA_66630 июня 2024, 19:35
Прилетайте к нас на Балтику, солнце и +33. На море просто чудесно.
tatiana_taran88830 июня 2024, 19:37
Да я бы с привеликой радостью, только надо вот смотреть по загруженности своей работы)

Так как я не на удаленке и нужно мое личное присутствие, то не всегда можно сорваться и улететь, как птичка) кап бы этого мне не хотелось)

Но за приглашение, спасибо🫶
Ddanilka30 июня 2024, 20:54
Какой красивый мраморный флакон, действительно сложно пройти мимо такой красоты. Общий образ передает настроение аромата. Утащила в закладки, надо срочно идти нюхать эту Афродиту. Подскажите где искать?
tatiana_taran88830 июня 2024, 21:34
Спасибо, что читаете🌹

Да, флакон очень красивый) пожалуй самый красивый из всей коллекции😍

Рада, что образ читается с ароматом, красуются эти ароматы в Л’э мимо них сложно пройти)))
JuliaBerg30 июня 2024, 22:51
Татьяна, какая вы красивая, очень нравятся общие образы❤😍и идеально соответствуют образу Афродиты и аромату) захотелось послушать
tatiana_taran88830 июня 2024, 22:59
Юля, дорогая, спасибо за комплименты🌹

Рада, что рубрика: «общий образ» так нравится🙂

Аромат правда интересный, хотя с первого вздоха немного напугал своим напором, но потом родилась Афродита)))
desmonda01 июля 2024, 03:28
Татьяна, Вы какой-то путеводитель по красивой жизни..) Фоточки эти Ваши… Инь просто бурлящим потоком — не побоюсь этого слова — извергается!
tatiana_taran88801 июля 2024, 07:38
Спасибо большое, что читаете🌹

Такой комплимент интересный)😀 Так по итогу фоточки нравятся? Или извергающийся Инь и мои фоточки немного раздражают?)😉
desmonda01 июля 2024, 07:50
Это я просто смайлики не люблю ставить — конечно, нравятся! Просто нечасто встречаю по жизни женщин с таким шквалом иньской энергии, это всегда удивительно. Именно осознание того, что тебя Вселенная поцеловала, дав женский пол, такое полное и всецелое принятие себя — большая редкость. По крайней мере, в моей жизни. Круто это.
tatiana_taran88801 июля 2024, 08:07
Вот теперь стало очень приятно🥰

Благодарю🙏

Знаете, я не всегда такой была и многое в себе не нравилась, но очень хотелось принять и полюбить себя) Я скажу больше (только не падайте) в детстве я у родителей спрашивала: почему я не мальчик?🥹 так как считала, что у них больше прав и возможностей, чем у принцесс;)

Сейчас я получаю удовольствие от того, что я леди и могу наряжаться, краситься и делать все, что я хочу) даже красиво жить тоже можно😀
desmonda01 июля 2024, 08:24
Удивили!
Я читала пару Ваших предыдущих помадных постов, но сформулировать мысли получилось только в этом — видимо, улетела от оформления флакона «Мраморного пляжа Афродиты» и морских фоток. Добили они меня)
tatiana_taran88801 июля 2024, 09:20
Спасибо, что читаете и даете обратную связь, она бесценна!) Благодаря вам знаю, какие у меня искренние и открытые читатели ❤️
Хочется верить, что подобное притягивае подобное;)

Теперь я знаю, что все мои труды и старания не зря!) а это очень круто мотивирует и заряжает🔥

А еще классно, что вам это откликается, значит это все есть в вас самой!)

Давно поняла, что написать/сказать красивый комплименте может только сильная личность, так как не у многих смелости не хватает!)
MamaAnushka01 июля 2024, 08:18
Спасибо за чудесный обзор и прекрасные фотографии к нему ❤️ Влюбилась в этот аромат только по описанию и роскошному дизайну флакона. Очень не терпится скорее познакомиться с ним лично🥰
tatiana_taran88801 июля 2024, 10:07
Спасибо, что читаете🌹
Да, аромат правда очень красивый и нарядный😍

Желаю вам поскорей познакомится с этим ароматом🫶
MamaAnushka01 июля 2024, 08:18
Влюбилась в парфюм по вашему описанию и роскошному дизайну флакона! Такая вкусная пирамида аромата, должно быть, он невероятно пахнет 🤤
Спасибо за красивый обзор и чудесные фото к нему😘
tatiana_taran88801 июля 2024, 11:52
Спасибо за приятные комплименты🌹

Очень рада это слышать🫶

А пирамида правда хороша👌
NataliesS01 июля 2024, 08:18
Ну почему так красиво?😍 Всегда приятно и смотреть и читать Ваши посты, Татьяна. Очень вдохновляете и красиво пишите. Спасибо
tatiana_taran88801 июля 2024, 14:23
Спасибо за такие приятные комплименты🌹

Мне нравится для вас писать👌
Sofiika01 июля 2024, 08:18
Татьяна, вы как всегда прекрасны!) Белая рубашка и море вам к лицу. Я тоже летом люблю носить белую одежду и обувь и даже сумку купила в этом году. Но есть и яркие оттенки: розовый, желтый, салатовый. Спасибо за красивый пост и описание, я люблю на лето ароматы чистоты, пошла гуглить где можно послушать ароматы от этого бренда
tatiana_taran88801 июля 2024, 19:16
Спасибо, что читаете🌹

И за комплименты, мне очень приятно)

Я в прошлом году бедую сумку приобрела) яркое летом тоже с удовольствием ношу👌

Лето, есть лето
Natalika_01 июля 2024, 08:26
Таня, привет 🌸
Ты невероятно прекрасна на летнем пляже)))
С парфюмом не знакома, держу себя в руках прохожу мимо магазинов косметики с закрытыми глазами пока получается
Летний гардероб у меня практически весь белый, мне кажется что это самый летний цвет
tatiana_taran88801 июля 2024, 08:43
Наташа, дорогая, привет🌹

Этот аромат ты точно должна* послушать) и в целом весь бренд!) у них правда много чего интересного и красивого)

Тоже летом люблю белый цвет) Море обожаю) мне кажется оно любую украсит😍
Natalika_01 июля 2024, 13:35
🙈 прохожу мимо магазинов читая мантру: мненичегоненадо

Море тоже очень люблю) как то была в Сочи на свой ДР в ноябре, купаться уже было прохладно, хотя ребята с севера купались ☺️ а я просто днями сидела на камне и смотрела на 🌊
tatiana_taran88801 июля 2024, 14:08
Наташа, мантра огонь🔥
Вопрос-работает?)

У меня своя мантра: япростопосмотреть
😂😂😂

Работает через раз!) иногда держусь, а иногда реально покупаю то что нужно и гордо выхожу с ватными дисками😂

А иногда конечно скидки очень выбивают из коллеи и я могу оторваться по полной;)

Теперь про море-ну это реальная магия релаксации и баланса) я могу приехать и спать до обеда на пляже просто от усталости и от того, как действует морской воздух на меня)

Потом прихожу в себя и мне хочется движухи💃💃💃

У тебя так же?
Natalika_02 июля 2024, 06:46
Таня, мантра работает через раз ☺️ я прошла мимо магазина с косметикой, а тут знакомая пишет: есть праймер Шу Уемура цена 🔥 поехала забирать, а у нее 4 единицы средств для губ Шу срок заканчивается и отдает за тысячу! Ну как я удержусь? Тем более что как раз ехала к маме и взяла подарила подруге и ее дочкам… потом зашла в чат семплов, а там миниатюра крема по хорошей цене и тд и тп

Я на отдыхе ленивец. Мне б лежать на пляже целыми днями и все. Если я одна, то так и делаю, если с кем то, то на движе
tatiana_taran88802 июля 2024, 08:26
Ого) я думала что Шуе Муры уже не найти в России, ведь они ушли очень давно от нас😱

Ну да по таким ценах сложно не взять, тем более если средства реально нравятся.

В любом случае, радовать себя нужно, иначе зачем тогда жить?)

Насчет моря, да, я тоже люблю на море лежать и кайфовать, особенно первое время, но потом обязательно нужно куда-то сходить и что-то посмотреть для вдохновения🥰
Natalika_02 июля 2024, 15:07
Таня, если интересно, то скину ссылку на аккаунт на Бъюти Базаре. Я давно у нее покупаю, уход шикарный!)
А там как раз два тинта были, про которые ты пост писала, и две помады, одну себе оставила — ведь именно такой красной у меня нет 😂 еще не пробовала, но думаю что 👌тем более сатины я люблю, а тинты и стойкую подарила. Получилось одна единица 250₽, сейчас масс маркет наверно дороже. А срок годности- у меня есть жидкая лаковая Шесейдо, ей уже лет 10, ношу редко, но она до сих пор без изменений