29.06.2024

Giorgio Armani Sky di Gioia Eau de Parfum освежающий аромат на жаркие дни

С этого аромата началась моя любовь к линейке di Gioia Giorgio Armani. Раньше я думала, да и сейчас частично думаю, что не отношусь к любителям свежих ароматов. Но в любом правиле есть исключения и для меня в 2020 году стала открытием эта линейка и всё началось с Неба.

Жара в тот год стояла сильная, асфальт плавится и хотелось чего-то лёгкого и освежающего, как редкое дуновение ветерка. В тот момент в мою жизнь пришёл Sky di Gioia. Он прекрасно подходил под белую футболку и летние платьице, он чудесно дружил с жарой и совершенно не душит. Наоборот, от него буквально исходил заряд лёгкости, ягодный свежести как от смузи на пляже и освежающих акватических нот.

Sky di Gioia Giorgio Armani был выпущен в 2016 году и принадлежит к группе цветочные фруктовые.

У меня ещё старый дизайн флакона, более квадратный, с простой крышечкой-пипочкой. Объем 50 мл.

С этим ароматом я переношусь на пляж, где лежу на лежаке, смотрю на голубое море, которое сливается по цвету с небом, и потягиваю через соломинку освежающий ягодный лимонад, до меня доносится лёгкий влажный морской ветерок, который несёт с собой ароматы цветов с территории пятизвездочного отеля.

Первое, что я слышу при несении Sky, так это именно ягоды на фоне акватики, она свежие и вкусные, потом к ним присоединяется аромат розовых цветов. При этом роза здесь не болгарская, а молодая и свежая, будто только распустившиеся. На мой взгляд, этот аромат идеален на жаркую погоду, лето и пляж.

Стойкость 5-6 часов, шлейф средний, на уровне вытянутой руки.

Аромат очень благородный, интересный и в стиле дома Армани.

Оценка: 10/10

Цена: 10800₽ за 50мл.

В Telegram показываю новую лимитированную коллекцию итальянского бренда Naj Oleari. Заходите на огонёк!

Ваша Наташа.

Matur29 июня 2024, 09:49
Классный аромат, который я оценила не сразу, жалею, что добила флакон, надо было оставить для коллекции
Natella66629 июня 2024, 11:33
А чем сначала он не понравился? Мне как-то сразу просто зашёл, но я начала его пробовать именно в жару +30.
Matur29 июня 2024, 12:40
Мне как раз в жару и не понравился, показался плоским, а потом в прохладное утро очень красиво раскрылся
LeFortuna29 июня 2024, 11:07
Аромат в стиле дома Армении 😁
Natella66629 июня 2024, 11:31
После обновления телефон радостно меняет слова как хочет и я не сразу успеваю за ним это заметить((((
katerina87829 июня 2024, 12:09
надо было не исправлять, так даже интереснее😆
Victoria_K29 июня 2024, 12:59
Телефон знает, что означает «Армани от армяней» 😜
Yandjo29 июня 2024, 14:53
Прекрасно)))!
Victoria_K29 июня 2024, 13:02
Мне все, что от Армани — почему то нравится…
Я даже показы его всегда ждала больше всего. А потом уже Робертушку Кавалли, Гуси и ВерсаСИ 😉
Этот аромат мне в классике как то не зашел. А такой версии и не попадалось.
Сейчас, кстати, от, пардон, сплошняком иногда- просто орущей или вонючец ниши, меня тянет в старый добрый и тяжелый люкс.
Khrommy29 июня 2024, 17:08
Обожаю эту линейку, много лет покупала. Сейчас уже по таким ценам не беру)
Natella66629 июня 2024, 22:30
Да, цены совсем не гуманные
olenchik30 июня 2024, 10:33
Вы так красиво и завлекательно описали аромат 👍 мне нужно срочно с ним познакомиться.

Я очень люблю Gio GA. Жаль его практически не купить. Надеюсь на перевыпуск.
Natella66630 июня 2024, 16:39
К сожалению и с завораживает сейчас беда бедовая…
Chernika930 июня 2024, 16:43
Классный, давно хочу такой попробовать