29.06.2024

Настоящий летний аромат?

Привет, зайцы 💝

Хочу предложить тему для субботней болталки — летний аромат.

Пусть простой, но радостный, или какой — нибудь сложно сочиненный с прихотливой такой пирамидой. Чтоб звучал именно летом по -летнему и подходил именно к летним погодам.

Ведь не всем удается сделать летний свежий аромат стойким. А арабы, напротив, иногда умеют вписать в жару сладость, сделав ее уместной летом.

Пишите своих любимцев или показывайте.

Неважно какие — морские, ягодные, цветочные, древесные...

Лето -'это и море, и цветы, и ягоды, и холодный коктейль, и песок горячий или мокрыц и теплый, и травы после дождя, и соль, и много еще чего ....

Чем пользуюсь я сейчас:

— АTTAR collection «Al Rayhan»

— RougeBunnyRouge «Chatoyant»

— Versace «Cristal Noir» EDT (как ни странно, но у меня есть давняя маленькая 30ка, которая летом звучит уместно)

— Том Форд «Eau de vert boheme»

Хороших ВСЕМ выходных без солнечного удара, грозового потопа и расстройств от обильного пикника или летней террасы

🤭💝👌

Etoile_filante29 июня 2024, 12:40
Все Киллианы летом 👍
Вумен ин годл, хорошая девочка, игры с дьяволом, лов ношу не переставая.
Victoria_K29 июня 2024, 12:55
Меня все привлекает их «алкогольная» линейка.
Yana_blueberry29 июня 2024, 13:03
Мне нравится бэд бой и водка Киллиана😀
А вот розы во льду не зашли, хотя были такие надежды. Замыливается как-то. Хочется остальные потестить, но негде в нашем городишке.
Victoria_K29 июня 2024, 14:01
Yana_blueberry29 июня 2024, 12:46
Балдесарини Белла абсолю, стоит флакон уже год. Покупала летом в том году, потом думала на фиг я его купила, еще и полтинник. А сейчас летом достала и поняла. Видимо он меня летом привлекает. И достала своих старичков Жадор и Шанель о тендер остатки. Ностальгия накатила. Ниша нишей, но как же хорошо звучит старый добрый люкс
Victoria_K29 июня 2024, 12:53
Во во… я так вчера накатила остатками Шанс О' Фреш… душевно
Балдессарини? Послушаю — я не знала, что они женское делают.
Etoile_filante29 июня 2024, 13:00
Согласна, старый добрый люкс это нечто, он незаменим
Yana_blueberry29 июня 2024, 13:02
Даа, я прям упиваюсь ими уже вторую неделю 😀
Foxy-girl29 июня 2024, 12:59
У меня этим летом такой. Искала, что-то похожее на Зеленый чай Элизабет Арден, по верхним нотам похоже, но раскрывается сладостью( а хотелось бы свежестью
Victoria_K29 июня 2024, 13:03
О… я его в ЛТ видела, интересно
Dolore_s29 июня 2024, 13:05
Первое, что пришло на ум — LADY GAGA Fame (Black Fluid) и еще TOMMY HILFIGER Tommy Girl. Легкие женские ароматы для солнечного лета самое то
Victoria_K29 июня 2024, 14:00
Леди Гагуся? Ничего себе)))) не думала, что у нее может быть что то легкое.
Томми — да, знаю
Yana171229 июня 2024, 13:28
Для меня уже много лет это Hermes Un Jardin Sur le Nil. Мужу еще очень нравится летом Hermes Un Jardin En Meditteranee.
Victoria_K29 июня 2024, 13:59
Ну Сады Hermes — это классика. Я еще люблю «после Муссонов».
Эти как раз с моим Фордом перекликаются
Kabanuchka29 июня 2024, 20:26
Да, тоже два моих вечных фаворита с момента выпуска ))
JuliaStein29 июня 2024, 13:38
Я уже писала в похожей темке, что каждое лето кайфую от Sicily от Mancera 🍑🍍
Victoria_K29 июня 2024, 13:58
Запишем, спасибо
Gerafilinni29 июня 2024, 14:05
Для меня это лето совершенно неожиданное. Мама отдала мне непонятно откуда взявшийся у нее аромат Mar y Sol Salvador Dalí in Cadaques. Я была знакома с несколькими ароматами Dali. Они для меня представлялись интересными, но совершенно неносимыми. А этот! Жаркий пряный абрикос. Но не сладкий и съедобный, а теплый и сложный. Будто немного присыпанный пыльцой одуванчика. Моря я не чувствую. Но вот блистательный летний день точно есть в этом аромате. Жаль только нестойкий на мне, хочется чувствовать его круглосуточно на себе!
Victoria_K29 июня 2024, 14:15
Вот неправы вы к Сальвадорчикам — они заслуживают…
Как и Лалики
Gerafilinni29 июня 2024, 14:21
Это исключительно мое мнение. Я очень чувствительна к запахам и большинство даже нравящихся мне ароматов физически не могу носить. С предыдущими Dali так и было. Я их поэтому рассматривала, как ароматы для расширения кругозора, а не для использования. А вот этот меня сразил наповал с первого пшика и не отпускает месяц.
Victoria_K29 июня 2024, 15:12
Ну парфюмерия Сальвадора неоднозначная. Там очень разные ароматы.
Надо признать, что креаторы — затейники знатные.
Natalie Happy-Day29 июня 2024, 14:43
Victoria_K29 июня 2024, 15:11
Записываю👌
Аня Карпова29 июня 2024, 14:51
Эти. Лето!

Victoria_K29 июня 2024, 15:10
Ой, какой забавный флакон — спасибо
Natalia Makarova29 июня 2024, 14:54
Мои летние фавариты.
Victoria_K29 июня 2024, 15:10
Спасибо😉
cocorrector29 июня 2024, 15:10
У меня просто запой с этим рассольчиком летом. В новом выпуске еще и жидкость сиреневая😊
Хорошо, что успела еще один флакон захомячить до.
Victoria_K29 июня 2024, 15:13
Я «пион» допила, этот, кстати, тоже хотела😉
MILA_66629 июня 2024, 15:22
У меня нет разделения парфюма по сезонам, но вот если сейчас посмотреть на свои запасы, то возможно данные экземпляры будут более летними в том самом понятии.
Еще забыла narciso rodriguez for her.
Victoria_K29 июня 2024, 15:31
Сислей — люблю
MILA_66629 июня 2024, 16:06
Я тоже поклонница сислей.
BeraT29 июня 2024, 15:39
Именно летом мне хочется носить Императрицу D&G, но только ту, что из Антологии, Lancome Idole, Agent Provoucateur Pure Afrodisiaque и Mancera Feminity
Victoria_K29 июня 2024, 19:26
О… а я думала мне кажется, что та Императрица немного другая.
Мне из той серии ШУТ нравится.
Агент ПровокатОр и Мансера — неожиданно.
Но ход мыслей мне нравиЦА👌
BeraT29 июня 2024, 19:39
У меня есть оригинальная Императрица и перевыпуск — они вообще разные и раскрываются иначе, перевыпуск легче и мне в нем не хватает переспелых фруктов из оригинала. Я извела за годы существования этого аромата 4 флакона по 100 мл, но флакон перевыпуска даже 1 не могу закончить, рука не тянется. Вроде и пирамида максимально похожа, но не то.
А вот Мансера мне на себе нравится именно в жару, так же как и Агент Провокатор. Они раскрываются куда интереснее летом
Victoria_K29 июня 2024, 20:24
Понятно 🌺
BeraT29 июня 2024, 20:28
Ещё одного любимчика на лето забыла — AFFINESSENCE CUIR-CURCUMA. Летом он пахнет дорогой и хорошо выделанной кожей, а не куркумой. На моей горячей коже он прекрасен
Victoria_K29 июня 2024, 20:29
На моей лягущачьей шкурке куркума выйдет)))
BeraT29 июня 2024, 20:34
В холод у меня тоже слышно только куркуму, поэтому ношу только в жару
Elena_mel2529 июня 2024, 15:55
Удивлена, что среди ответов не было Jo malone wood sage & sea salt. Летом он прям👌👌👌
И в этом году кайфую от juliette has a gun pear inc
kilian roses on ice тоже не стала бы отметать)) хорош
Victoria_K29 июня 2024, 16:43
Шалфей меня почему то не впечатлил, хотя что то в нем определенно есть
Остальные — беру на заметку, спасибо
Natalie Happy-Day29 июня 2024, 20:52
Нет в продаже в РФ.
Люблю его.Но где его купить теперь, не знаю.
Victoria_K29 июня 2024, 22:21
В дютике наверное есть.
Natalie Happy-Day29 июня 2024, 22:24
Если в популярных(Турция/Дубай), то там вечное отсутствие wood sage(
Etoile_filante30 июня 2024, 06:58
Онлайн магазины с парфюмерией все еще функционируют) Можно заказать себе и отливают и флакон.
Etoile_filante30 июня 2024, 06:57
Мне одеколоны только осенью заходят, в прохладу.
TatiGrishina29 июня 2024, 16:01
Правы насчет «арабов». В жару шикарно раскрывается этот аромат.
Victoria_K29 июня 2024, 16:44
Спасибо. Мне кстати мама присылала подборку с их Розой Петры, кажется.
Такие же упаковки.
Ane4ka080629 июня 2024, 16:15
Ну, я как всегда-Мандарин и базилик и Розовая Малекула)В жару, не задушит, не убьёт)
Victoria_K29 июня 2024, 16:44
Мандарин — Базилик — да.
И их же Солнечная лилия
Midnight_charm29 июня 2024, 16:27
Этим летом особенно часто ношу:
Aqua Di Parma Fico Di Amalfi
Diptyque Philosykos
L'Artisan Parfumeur Piment Brulant
L'Artisan Parfumeur Batucada
Maison Margiela From the Garden
И из того, что потяжелее:
Memo Luxor Oud
Al Ambra Blue Grotto
Ещё очень понравился Loewe Solo Ella в версии EDT, пахнет тропиками, питахайей и маракуйей.
Victoria_K29 июня 2024, 16:45
Хороший списочек, спасибо
Massssshenka29 июня 2024, 16:49
Lavandula Penhaligon's — красивая специевая лаванда. L de Lolita и Pleats море, цитрусы, ваниль в необычной интерпретации, Pleats Please Miyake — воздушные груша и душистый горошек.
Victoria_K29 июня 2024, 16:54
Если с первым мне что то знакомо по буквам, то остальные два — впервые читаю.
Спасибо🎀
Massssshenka29 июня 2024, 23:26
Вся троица, к сожалению, снята с производства. Но вот Pleats Please ещё можно поймать в продаже.
Galina_Osyka01 июля 2024, 04:21
Я его в дождь уважаю, в жару не очень. У нас жара практически тропическая, душит.
Only_July30 июня 2024, 10:28
L очень неожиданно тут увидеть, он для меня прям осень осенняя и вот тогда я слышу в нем море)
Yukka0929 июня 2024, 16:56
Какое фото душевное — малина, ромашки 😍
Это лето я пока провожу с Jo Malone — Еnglish реаr frееsiа и Silk blоssоm. И почти добила Криптоминт Мюглера.
Victoria_K29 июня 2024, 16:58
Спасибо.
В духовке шарлотка с абрикосами миндальными орехами😍
Мне еще понравился Jo Malone — с колокольчиком… такой нежный
Yukka0929 июня 2024, 17:02
Был, избавилась — на мне почему-то химозную ягоду какую-то выдавал 🤷
Хотя тоже рассчитывала на нежность…
Victoria_K29 июня 2024, 17:27
А на мне слетел за час
Only_July30 июня 2024, 10:30
Криптоминт 😍шикарен просто! Я всё прошлое лето носила angel nova и alien экстраординарный. Совсем неожиданно для меня.
Victoria_K30 июня 2024, 11:45
Мне уже по названию — интересно💝
Yukka0930 июня 2024, 13:21
Криптоминт — даа… Любимые мятные карамельки :)
Мюглера люблю, пришельцев ношу летом нечасто🤷
ElenaShu30 июня 2024, 16:18
Обожаю криптоминт😍 а сегодня в жару 30 градусов набрызгалась пришельцем, вот как раз по-моему экстраординал, но могу ошибаться. И с жары в кондиционированной прохладе магазина он так красиво раскрылся, продавец спросила что это и была удивлена, что это элиен. Так что мюглер на жару супер. Манговый ангел закончился — боль
LyaGalysheva29 июня 2024, 17:43
У меня почему-то на лето собрались достаточно яркие в звучании ароматы. Это лето у меня ассоциируется с Memo Lalibela — все потому, что с ней открыли летний сезон на морском берегу в Будве.

Часто ношу Nasomatto Narcotic Venus. Реже, но вспоминаю за The Musc Essential Perfums.
Если прибивает жара за 40, тогда JHG Not a Perfume.

Далее летнюю коллекцию пополнили Rosendo Mateu 8 и Delina la Rosee, Eight and Bob Annicke 3, Casamorati Dama Bianca. В понедельник пойду за Francesca Bianchi Angel's Dust или Tyger Tyger. Также ко мне едет Under my Skin этого же парфюмера.
Victoria_K29 июня 2024, 18:04
Ну у вас тут подборка знатная по полярности.
Но лето, наверное, у каждого свое.
Спасибо👌
LyaGalysheva29 июня 2024, 23:26
Я всегда думала, что лето должно быть с легким, акварельным полупрозрачным арматом, скорее всего прямая ассоциация — это Валайя. НО! Взял интерес. Востояные парфюмы очень плотные, звучные и громкие, и создаются именно для невероятно жаркого климата. Подгорица, где мы сейчас живем, называется балканской сковродкой. Утром просыпаешься, а на термометре уже 36.

Поэтому я все таки решила попробовать что-то яркое. В коллекции как легкие ароматы, которые некоторые вообще не ощущают. А есть те, которые даже будучи закрытыми в шкафу, создают в комнате атмосферу.
Victoria_K30 июня 2024, 11:55
Раз есть Валя (Валайя), то Делина — должна быть обязательно 🤭👌
JuliaFragile29 июня 2024, 17:47
А у меня все равно Пуазон)) Легкие ароматы — не моя история…
Victoria_K29 июня 2024, 18:02
Ну это однозначно — Дама Пик👌
Ольга Рыбалка29 июня 2024, 18:32
А у меня вечная классика: лайт блю Дольче Габбана, Брайт Кристал Версаче, ну ещё императрица, но ей дочка пользуется. Ещё для лета можно африканский бал байредо, иногда применяю.
Victoria_K29 июня 2024, 19:20
Когда я увидела Брайт Кристал в объеме 200 — у меня был эстетический «инфаркт микарда»… как же хорош флакон и аромат очень люблю.
Как и Нуар
Дольче тоже носила пару флаконов.
Императрицу не ношу, хоть отношусь к линейке Таро — положительно и еще мне нравится Шут👌
БалАфрик мне заменил Аттар
Glubokih29 июня 2024, 19:15
Когда ещё носить настолько нежно-свежие мятно-минеральные Shi_so и Wandervogel, как не сейчас
Victoria_K29 июня 2024, 19:21
Боже… какА красота… а ШО это?
😜😄😄😄😄
Спасибо за что то новенькое
Glubokih29 июня 2024, 19:56
Песок в пирамиде порадовал?))
Victoria_K29 июня 2024, 20:21
И это тоже)))))🤭
peraspera30 июня 2024, 12:11
Да, расскажите как вы вообще нашли их…
Не на слуху же ароматы
Victoria_K30 июня 2024, 12:50
Я б прям сказала — совсем не на слуху))))
Glubokih30 июня 2024, 16:19
Я пришла к этим ароматам по кривой дорожке чтения парф каналов, Ксении Головановой, например
peraspera30 июня 2024, 16:26
Спасибо) Интересно))))
Mariya_Mariya29 июня 2024, 19:40
Чаще рука тянется к этим:
Estee Lauder Bronze Goddess,
Lalique Amethyst,
Lanvin Blue Orchid,
Shiseido Rising Sun,
Maison Matine Avant l' orage.
Victoria_K29 июня 2024, 20:22
Аметист Лалика — знаю
Орхидея Ланван — повод для новой темы с любимой нотой орхидеи
Остальное — на заметку.
Спасибо👌
Mariya_Mariya30 июня 2024, 01:28
Орхидея от Ланван больше про ирисовую пудровость. Нет той орхидеи, что по классике, по мне так — орхидея без орхидеи))) Без шлейфа, сидит близко, не душит, скромная стойкость. Стартует приятной кислинкой, затем запудривается. Ношу дома и в жару.
Victoria_K30 июня 2024, 11:53
Ну Ланван, как я помню и в других своих ароматах — не особо орущий и без тянущегося шлейфа.
Но в них всегда есть своя какая то особая камерная фишка. За это его и любят
Mariya_Mariya30 июня 2024, 12:26
Точно. Особенная скромность))
Victoria_K30 июня 2024, 12:48
Изысканная, я б добавила.
Скажите а у вашей орхидеи нет сходства с ароматом Эсти Потерянный Рай (ну флакон — груша такая, если помните).
Там тоже нота орхидеи негромкая, но явная такая
Mariya_Mariya30 июня 2024, 13:02
Ой, с Потерянным раем не знакома. Не могу сравнить.
Victoria_K30 июня 2024, 13:36
Ничего, в новой теме обсудим🍬
AllaKonstantinova29 июня 2024, 19:44
Я живу в Германии, у нас лето понятие сложное) может быть как 35 (как сегодня), а может на следующий день температура упасть до 13 градусов 🤷‍♀️
В самую жару жарюку ношу в основном колони,; у меня они достаточно легкие, но довольно приятно ощущать еле уловимый шлейф вокруг себя.
4711 Acqua Colonia Mandarine & Cardamom
4711 Acqua Colonia Saffron & Iris
4711 Acqua Colonia Starfruit & White Flowers

Когда температура 20-25, ношу цитрусовое направление. Самый самый мой летний аромат это Lancôme O d'Azur, просто летний наркотик. Даже не знаю сколько уже флаконов вылила на себя)) Zen Shiseido — всегда со мной путешествует на море.
Мои запойные ароматы
Jaipur Bouquet Boucheron и Classique X Extrait Jean Paul Gaultier

Когда чуть попрохладнее ношу мягкие, теплые и умеренно сладкие ароматы)
Narciso Eau Néroli Ambrée Narciso Rodriguez
Cinéma Yves Saint Laurent
Ma Faute Galimard
Pure Poison Dior
Violet Blonde Tom Ford
Omnia Crystalline Bvlgari
И пятерочку Шанель в разных концентрациях)
Victoria_K29 июня 2024, 20:29
Бушерон и Ланком — еще выпускают?
Они — хороши
Пуазон я не особо, а Пятерочка Премьер — святое
Остальное — берем в конспект
Большое ДанкеШЁн 🤭🍬
AllaKonstantinova29 июня 2024, 22:17
Бушерон именно этот точно снят, я его урвала очень удачно и еще к тому же по смешной цене (распродавали снятости в парфюмерке), ланком продается еще, снят ли — не знаю, но вполне допускаю, что продают остатки.
AllaKonstantinova29 июня 2024, 22:18
Битте шен)
AmiraT29 июня 2024, 20:12
У меня bois 1920 cannabis классический.

Из разряда не лёгкая поливайка, а липкий с влажной будто потной ноткой в хорошем смысле. для меня делает из меня амазонку какую-то в джунглях и чем жарче тем лучше 🤤

Есть еще besties juicy pomelo, туалетная водичка за триста рублей. Очень нравится окружающим. Будто соком фрукта брызнул, мыльностью и всё:) на полчасика.
Victoria_K29 июня 2024, 20:20
КакА ТропиканаЖЭнЧина 👌🎀
YuliaHor30 июня 2024, 15:58
Подскажите, на pomelo sorrento gritty не похож? люблю, но как ороматизатор дороговато, а на себе не чувствую, увы
AmiraT30 июня 2024, 16:04
Ой, этот я тоже люблю люблю и искала альтернативу как раз 🤤😍 не похож, besties кисленькая свежая поливашка на полчаса. А дорогой вроде как более горький что ли.
Мужчины со стороны сказали, что gritty как ароматизатор в авто, а besties наоборот нравится на человеке 🤭🙂

Не знаю, по мне оба красивые, но все таки разные:)
YuliaHor30 июня 2024, 16:24
Надо взять попробовать
AmiraT30 июня 2024, 16:04
Что тот на полчаса, что другой на мне тоже))
AmiraT30 июня 2024, 16:06
Gritty больше именно помело, besties скорее просто кислый цитрусовый сок)
Ksenika29 июня 2024, 20:28
Kilian moonlight in heaven. Уже много раз спрашивали, что за аромат. Море, кокос, манго, — приятная сладость и очень освежает
Victoria_K29 июня 2024, 21:06
Где то проскочило, что его и Бамбук — снимают с производства.
Etoile_filante30 июня 2024, 07:02
Я в нем ощущаю морские и алкогольные ноты. Мой нос не видит сладости и фруктов. Очень жалко конечно, я бы купила.
Victoria_K30 июня 2024, 11:44
Ну это ж не значит, что его УЖЕ не выпускают. Со следующего года, скорее всего. Думаю, всем хватит еще
Kabanuchka29 июня 2024, 20:30
Слушай, я не делю на сезоны в связи с отсутствием их как таковых ) жарко и очень жарко
Люблю сады Hermes, люблю silver mountain water ( Creed ), люблю молекулу эксцентрик 2, люблю кензо ле пар, но неожиданно очень зашла Marfa от memo Paris, может потому что мы одной техасской крови 😂😂😂
Все это юзаю, смешивать люблю что-то с молекулой ( особо удачно мне кажется это Крид и потом через время обновить молекулой
Victoria_K29 июня 2024, 21:05
Тож думала Марфу прикупить.
Но мне подарили Кокаин.
И он тоже хорошо сидит в +25
Kabanuchka29 июня 2024, 23:42
А в 46? Марфа вот хороша даже выше сорока ( я не про возраст сейчас 🤣🤣🤣)
Victoria_K30 июня 2024, 00:06
А хоть бы и о возрасте…
Так смешно, когда слушаешь вопросы консов мужикам, выбирающим своим женщинам духи или цацки…
Вроде как в 40+ женщина не может любить искрящийся легкий аромат или украшения с сердечками
Kabanuchka30 июня 2024, 05:18
Не положено уже. Накрыться простыней и ползти на кладбище пора, а не сердечки носить с искрящимся парфюмом 😂😂😂
Victoria_K30 июня 2024, 11:51
А… ну да… как вечно говорит СветкаЧупа: «куда уж мне — старое… сельское… страшное… шелудивое..»
😄😄😄😄😄
Veronika Romanova29 июня 2024, 20:50
Burdan — Les Beaux Jours Burdin
Victoria_K29 июня 2024, 21:04
Коротко со вкусом
🍬
Olgaamur29 июня 2024, 22:42
Брала на лето мемо инле, в итоге летом зашла сицилийская кожа и Марфа мемо
Victoria_K30 июня 2024, 00:07
Марфа прям рулит👌
Nelli_von_B29 июня 2024, 23:17
Мои летние фавориты 🙂
Victoria_K30 июня 2024, 00:04
Джерси — помню.
Герлен и второй Шанель — тож хотела, но не знала, что они на лето хороши

Спасибо💝
Nelli_von_B30 июня 2024, 10:36
Герлен и Шанель Париж-Довиль для меня прям идеальное дополнение к белой льняной рубашке и лёгким брюками 😉❤️
Victoria_K30 июня 2024, 11:51
Можно и шорты👌
Nelli_von_B30 июня 2024, 12:44
Согласна 👍
Razdvoenie Lichnosti30 июня 2024, 00:53
У меня этим летом в ходу:
Пятёрка Шанель
Русская ниша:
Mandarine et herbs от Esquisse
Чёрный ворон от Ладаники
Helios от Микеле Бьянки
Ну и Хэмингуэй от Камилы Робинсон.
Иногда, когда настроение «умри всё живое», поливаюсь классическим Опиумом.
Victoria_K30 июня 2024, 11:42
О… Рив Гош — х… найдешь🙃
За остальное — спасибо
RAGE30 июня 2024, 08:38
Вот мои летние ароматы)
Лёгонькие
Natalia Makarova30 июня 2024, 10:43
Какие мы, все разные)
Для меня, Soleil, летом тяжелый и удушающий аромат.
Ношу исключительно, в морозы.
RAGE30 июня 2024, 10:48
А мне кажется, он такой сочный, прямо летнее лето!
Victoria_K30 июня 2024, 11:41
О… опять орхидея…
Лалик тож знаю
relook30 июня 2024, 11:38
У нас жарища, всё самое любимое сейчас ношу:
Stеphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn, Taklamakan и Rose de Petra
Amouage Portrayal
Bois 1920 Notturno Fiorentino и Rosa 23
Van Cleef & Arpels California Reverie и Nеroli Amara
CdG Hinoki
Chanel фланкеры 5-ки и Cristalle, спрей для волос
Сады Hermes, конечно же
Giardino Benessere Bianco Laos
Из недавних приобретений Sisley вода D'Alma, Ex Nihilo Bois d'Hiver, Фантомас и Садонасо Nasomatto. Последние два приятно удивили в жару, отличные ароматы.
Victoria_K30 июня 2024, 11:40
Засыпали меня новыми ароматными «бутылочками» 🥰
aquagirl30 июня 2024, 13:50
Для меня летние Jo Malone — ежевика, лайм базилик, груша. Легкие и не душащие в жару )
Victoria_K30 июня 2024, 15:34
Они тебе подходят)))🍬👌
(АтоШастаютПоСейшеламВсяким🤭)
aquagirl30 июня 2024, 22:53
Так, надо куда-то ещё срочно ехать )
Victoria_K30 июня 2024, 23:06
Ихихии)))) определенно🎀
YuliaHor30 июня 2024, 16:26
Вербена от ив роше, ищу аналоги, но не нахожу. Надеюсь не снимут
Victoria_K30 июня 2024, 19:34
Не разу не пробовала — интересно, спасибо.
Хоть были их ароматы не раз
YuliaHor30 июня 2024, 20:29
Запах лимонной вербены, не обычной травяной. Я чаще эфирки поквпаю и в гель для душа какой без запаха особого. У планеты органика есть маленькие флакончики туалетки, там вербена очень похожа. Но если цену пересчитать на объем, будет негуманно.
Victoria_K30 июня 2024, 21:41
Ну может и не выведут — у них много чего с самого начала
YuliaHor01 июля 2024, 14:21
Ну да,20 лет пользуюсь, хапнула в 2022 2 флакона, консультант сказала, что больше не будет, но все еще есть…
CherryLady130 июня 2024, 19:13
Лайт Блю у меня с ними любовная любовь. Аква Ди Джоя реже но тоже вкусно. Весной рука сама неожиданно потянулась купить Бьюти Э.Арден. сначала подумала - ЗАЧЕМ???Но неожиданно к лету оказалось то,что надо. Из последнего приятного открытия стали Бомбшел Вик.Сикрет,увидела их в дьютифри и рада,что не прошла мимо.
Victoria_K30 июня 2024, 19:36
Спасибо🍬🎀
Robertakora01 июля 2024, 01:05
О, спасибо за упоминание Арден, Бьюти у меня с летом не ассоциировался до этого, надо попробовать выгулять сейчас.
Agata_I01 июля 2024, 00:06
Не люблю жару. Липко и томно.
Небольшие фавориты на самое пекло:
Элизабет арден- зелёный чай.
Герлен- Мандарин -Базилик
Лес контес- банхер либо нерида.
Диор- блуминг.
Лазур парфюм- лазур.
Victoria_K01 июля 2024, 00:10
Ну и добавлю👌
Inga60Rus01 июля 2024, 08:08
Чаще всего, летом ношу Olympea Blossom, Paco Rabanne. Получается, что этот аромат для меня самый летний.
Victoria_K01 июля 2024, 10:32
Я любила его УльтраФиолет во всех версиях
Ksenmimimi01 июля 2024, 09:12
Том Форд для меня запах пляжа, песка и загара. Отдых в Монако например)) Второй аромат приключений в теплых краях))
Victoria_K01 июля 2024, 10:32
еще 1001 Жасмин и Сиеста брокаровские
Victoria_K01 июля 2024, 14:09
Ой, сколько всего…
Спасибо.
Мне кажется, что Русалка Брокаровская тоже зайдет — они в новом формате (эликсир) вышли
Yokohunter01 июля 2024, 15:00
я люблю менять парфюмы, сейчас хочется все перепробовать в жару, они иногда так иначе раскрываются, как зимой никогда не получается
Abyss01 июля 2024, 12:27
У меня два любимых летних и они чисто ассоциативные. Лет 10 назад я вырвалась на юг после долгого перерыва и с собой взяла только маленький флакон Bvlgari Omnia Crystalline. С той поездки он закрепился в сознании как неизменный символ лета, моря, гор и отпуска. Пшикну и кажется, что повеяло южным морским воздухом) Ну и Masaki T-mat тоже ассоциируется с ярким солнцем и жарой.
Victoria_K01 июля 2024, 14:12
Спасибо. Булгари я очень любила раньше. Кстати — да, этот Кристалайн был хорош.
А их нишевую линейку с флаконами-конфетками не пробовали? Мне прям очень интересно минимум три штуки послушать.
Масаки вчера смотрела (флакон с розовой магнолией), ваш как раз хотела посмотреть, но отвлекли.