29.06.2024

Artdeco Cosmetic Summer Brights Collection

Artdeco Cosmetic выпустили новую летнюю коллекцию Summer Brights Collection. Будь то на пляже, на вечеринке с барбекю или за коктейлями с друзьями, с этой коллекцией вы ощутите легкость лета! В коллекцию Summer Brights вошли бестселлеры Artdeco в ярких, летних оттенках.

Eyelights Palette

Палетка из 8 пудровых теней для век с интенсивным покрытием в лимитированном кожаном дизайне. Приятная нежная текстура обеспечивает кремово-шелковистое покрытие на веках. Тени для век впечатляют хорошей цветопередачей, интенсивным покрытием и высокой яркостью цвета. Сочетание восьми металлических, матовых и перламутровых оттенков создает бесчисленные варианты макияжа от эффектного вечернего макияжа до естественного повседневного образа.

Этим летом популярная палетка Eyelights доступна не только в двух стильных дизайнах, но и в двух цветовых вариантах:

Eyelights Palette in Fun in the Sun

«Fun in the Sun» создает идеальный летний бронзовый макияж глаз с нюдовыми нюансами.

Eyelights Palette in Turn up the Heat

«Turn» up the Heat» впечатляет игривыми оттенками теней для век в розовом и нежно-фиолетовом цветах.

Цена 17,95 евро

Metallic Eye Liner

Металлический карандаш для контура глаз с гелевой текстурой. Подводка для глаз мгновенно создает насыщенный цвет, металлический оттенок, устойчивый к размазыванию и водостойкий. Высокое содержание пигментов обеспечивает хорошее покрытие и длительную стойкость. Благодаря современной гелевой текстуре он легко наносится.

Подводка представлена в 6 оттенках:

• 41 Metallic Nude Rose,
  • 02 Metallic Shadow.

Цена 7,95 €

Mat Passion Lip Fluid

Кремовая жидкая помада с высокой степенью покрытия и матовым финишем. Она впечатляет своей невесомой текстурой, обеспечивающей длительный комфорт, которая тает на губах, создавая нелипкое покрытие. Флюид для губ становится стойким вскоре после высыхания. А удобный аппликатор обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Помада представлена в двух оттенках:

• 67 Electric Vibes,
  • 72 Pinky Swear

Цена 13,95 €

Lip Wonder Serum

Питательная сыворотка для губ с флокированным аппликатором XL. Питательные активные ингредиенты мгновенно сделают ваши губы более гладкими и увлажненными. Вы не только почувствуете мягкость и нежность, ваши губы также станут визуально более пухлыми. Благодаря тройному комплексу активных ингредиентов (Vita Rose, изготовленная из стволовых клеток чайной розы, Berryflux Vita, экстракт стволовых клеток малины, Vitis Vita, экстракт виноградной мякоти) губы восстанавливаются и увлажняются. Гелеобразный полимер образует прочную, но эластичную пленку, которая создает защитный барьер для испарения влаги.

Сыворотка представлена в двух оттенках:

• 3 Caring Viola,
  • 5 Caring Orange

Цена 13,95 €

Mascara

В новую коллекцию вошли две туши:

Black Drama Mascara — Эта тушь для ресниц придаст вашему взгляду открытый вид с эффектным объемом и выразительностью. Благодаря специальной форме высокотехнологичной щеточки со множеством плотно расположенных гибких щетинок разной длины позволяет добраться до самых маленьких ресниц.

Сбалансированное сочетание ингредиентов, в том числе воска, масла и глицерина, тушь обеспечивает максимальный объем с «эффектом наращивания» и одновременно ухаживает за вашими ресницами.

Volume Now Mascara — Объемные ресницы чувственной формы с устойчивой от смазывания формулой. Благодаря изогнутой форме щеточки ваши ресницы визуально удлинятся и приподнимутся. Благодаря карнаубскому воску и маслом в составе тушь ухаживает за ресницами, сохраняя их эластичными.

Цена 9,95 €

Art Couture Nail Laquer

Лак для ногтей с уникальным эффектом винилового блеска в мини-формате. Яркий блеск, насыщенный цвет, хорошее покрытие, быстросохнущий и стойкий: лак для ногтей Art Couture Mini Edition — это абсолютный высокотехнологичный лак для ногтей. Лак гарантирует приятное нанесение без разводов.

Лак представлен в 4 оттенках:

• 52 Happy Season,
  • 53 Pink Smoothie,
  • 54 Holiday Mood,
  • 55 Flamingo Fun.

Цена 4,95 евро.

Kerpe29 июня 2024, 10:37
Оформление понравилось.
Как ни странно, заинтересовала «теплая» палетка теней. И сыворотка! Не могу вспомнить, этот бренд есть в магазинах или ушел?..
Irenet29 июня 2024, 10:47
Продаётся, в Яблоке видела, в Подружке. :)
Anastasia_Bubovich29 июня 2024, 11:30
Есть в сине-белой сети магазинов парфюмерии и косметики.
OxanaAksuta29 июня 2024, 12:34
Есть) но новые коллекции с опозданием значительным появляются
Irenet29 июня 2024, 10:48
Очень заинтересовала цветная сыворотка для губ, я купила бесцветную, она тоже в коллекции, которая сейчас продаётся. Понравилась. И карандаши классные. Палетки какие-то обычные.
OxanaAksuta29 июня 2024, 12:35
Сыворотка не липкая?
Irenet29 июня 2024, 12:40
Нет, приятный крем-гель.
OxanaAksuta29 июня 2024, 12:45
Ага, спасибо) Надо будет посмотреть, то я от артдеко года четыре точно ничего не покупала😳
Irenet29 июня 2024, 12:52
Да, я тоже давненько. Для меня это вообще такой странный бренд, вроде есть что-то, но ничего особо интересного. А тут сыворотка заинтересовала.
OxanaAksuta29 июня 2024, 13:07
Мне у них тушь и помады нравились☺️
Victoria_K29 июня 2024, 12:15
Интересная коллекция.
Нало пощупать бежевую палетку, пару карандашей и стойкие помады
OxanaAksuta29 июня 2024, 12:35
Спасибо, что заглянули ☺️
OxanaAksuta29 июня 2024, 12:43
Карандаши у них не плохие были
panybatsievskaia29 июня 2024, 12:47
По сравнению с предыдущей коллекцией оформление более, чем скромное. Первых два лака, пожалуй, были бы не лишними.
OxanaAksuta29 июня 2024, 13:07
У них как-то всегда так) пару коллекций хочется посмотреть чисто из-за оформления. А потом что-то простенько, и по новой))
Sahara_29 июня 2024, 16:42
Я от артдеко сто лет ничего не покупала, так, когда студенткой в германии только, а тут что то весной нашла ностальгия видимо ) — два карандаша для губ нюдовых, румяна двухцветные, тушь и пудра подсвечивающая...)) И все понравилось…
Из новой сыворотки для губ возьму наверное и лаки приглянулись цвета все и миниформат к тому же )
OxanaAksuta29 июня 2024, 16:56
Тот случай, когда ностальгические воспоминания не разочаровали👍
JuliaStein29 июня 2024, 18:29
Точно куплю черный карандаш для глаз, возможно и ещё пару других цветов. Много лет пользуюсь их карандашами. Не хуже Mac
OxanaAksuta30 июня 2024, 10:58
Я года четыре ничего них не покупаю, так приятно слышать, что за это время качество у них не упало👍
Willy29 июня 2024, 18:29
Палетки — от оформления до оттенков теней 😍
И карандаши на промо фото чудо как хороши…
OxanaAksuta30 июня 2024, 10:59
Палетки хороши, посто невольно получается сравнивать их с более изощрёнными из их же коллекциями)
Diana-Nathalie29 июня 2024, 22:18
Карандаши очень красивые.
MariaRossi30 июня 2024, 10:41
эх жаль, в этой коллекции нет цветной туши-очень понравилась джинсовая, как цветом так и формулой
OxanaAksuta30 июня 2024, 10:57
У них цветные туши не часто. Но скоро осенняя коллекция, может там что будет ☺️
MariaRossi30 июня 2024, 14:15
надеюсь! я год назад зеленую не купила, теперь вот жалею
OxanaAksuta30 июня 2024, 18:35
В этом году цветные туши “в тренде “, должны что-то выпустить☺️
nefa30 июня 2024, 11:23
Цвета очень приятные, летние. Причем мне у матовой помады понравились многие из старых)) не знаю, почему, но мне очень нравятся внешне такие палетки бренда, уже 2 шт купила, но никак не могу начать пользоваться😂 и тут опять с сиреневым так и манит, хотя понимаю, что мне хочется именно этот цвет, а остальные вроде бы не сильно и нужны
OxanaAksuta30 июня 2024, 18:34
Понимаю))