29.06.2024

Масло для глаз вместо Kora Organics

Девушки, посоветуйте хорошее масло для глаз с целью уплотнения и увлажнения кожи.

возраст 42 года.

Раньше пользовалась Kora Organics, но сейчас цена в России на него слишком высока и есть большой шанс купить подделку

kapara 30 июня 2024, 23:55
Сразу оговорюсь что я не живу в России, так что если вам не помогут рекомендации, то, возможно, направление.

Я очень много лет пользовалась этим маслом практически на постоянной основе, но закончила потому что в-первых очень дорого, а во-вторых 2 купленные год назад бутылочки на Cult Beauty взбесили меня тем, что у одной был безумно тугой ролик, который разошелся уже ближе к концу, а вторая оказалсь с прогорклым маслом. Запечатанная, хранившаяся в темном прохладном месте, с не вышедшим сроком хранения.

Под руками не было ничего, кроме зеленого масла для лица от Элемис. Масло легкое и не произведшее на меня ни малейшего впечатления. Начала наносить его под глаза и вот вообще не вижу я разницы в эффекте с Корой, абсолютно. Исходя из этого следующим маслом будет масло шиповника от Pai, которое я очень люблю. Будет и на лицо и под глаза.

Я бы посоветовала хорошее масло шиповника. Или просто любое хорошее масло для лица.

PS. мне 49 лет, так что это не просто писанина юной девы с «первыми признаками увядания».