27.06.2024

Мицеллярная вода из Ирана

Здравствуйте.

Сегодня, в магазине МагнитКосметик увидела мицеллярную воду, производства Ирана.

В составах ничего не понимаю, может кто-то из косметисточек, кто разбирается, подскажет, наколько он плох или хорош.

А вы видели уже бьюти продукты из Ирана? И может ли вас заинтересовать косметика из Ирана?

P. S.

Спасибо всем за комментарии.

Купила мицеллярку, буду тестировать.

Бъюти товары из Ирана, это новый продукт на полках магазинов, пусть найдет своих покупательниц.

OlgaOlya 27 июня 2024, 17:59
У нас в местной сети тоники появились из Ирана в красивых бутылочках. Сирийское мыло очень хорошее, я думаю, что и косметика из Ирана тоже неплохая, тем более если уж завезли, то не самый захудалый бренд.
OlgaOlya 27 июня 2024, 18:02
panybatsievskaia 27 июня 2024, 18:02
Иранки если и красятся, то весьма заметно… должна смывать неплохо.
OlgaOlya 27 июня 2024, 18:04
Вот крем с таким ароматом я бы купила. У нас представлен бренд Deep Sense. Тоже недавно увидела.
Я пользуюсь иногда индийским шампунем. Думаю, косметика из Ирана не хуже.
Yulia Fromova 27 июня 2024, 18:51
Я брала дважды иранский дейзик и один раз крем-мыло, отличные продукты, никаких претензий.
Не вижу какой-либо причины для недоверия иранским продуктам, тайские, турецкие, болгарские продукты ж никого не смущают. То что к нам раньше не завозили, еще не означает, что это плохо, и от якобы «дефицита» на полках — на те боже, что мне негоже. 🤷
Igoistka 27 июня 2024, 21:01
Я видела в продаже гель для душа иранский. Если честно — не заинтересовал, ну и не купила, соответственно.
HelenaLaGatta 27 июня 2024, 21:31
Да обычная мицеллярка, ничего особенного. Правда, на русскоязычной наклейке почему-то неполный состав, как раз очищающих компонентов не указано, но я в интернете посмотрела, вроде норм.
Myristica 27 июня 2024, 22:13
Иранскую косметику еще не пробовала, а вот шоколад очень понравился 😋
Natalie Happy-Day 27 июня 2024, 22:50
+шоколад вкусный)
Yulia79 27 июня 2024, 23:12
Эту мицелярку я уже извела всю бутылочку, смывает хорошо, глаза не щиплет, бюджетная, повторю при случае.
Victoria_K 28 июня 2024, 23:56
Я у этой марки купила дезодорант мужской и крем с лесными ягодами для лица и рук — мажу на кожу тела.
Понравились. Вполне себе. У них еще есть гели для умывания и шампуни с бальзамами. Тож интересно

Еще купила иранский гель для стирки, но пока не тестировала. Другой марки