16.06.2024

Палитра месяца. Brocard Gems Collection Larimar

Добрый день!

Наконец дошли руки подробно рассказать о Brocard Gems Collection Larimar. Изумительно красивая внешне коллекция посвященная камням. Я лично хочу ещё сирень...

Пирамида композиции

Верхние ноты: морские ноты, зелёное яблоко

Ноты сердца: водяная лилия, голубой лотос, жасмин Самбак

Ноты базы: палисандр, Вирджинский кедр, амбра

Групповая принадлежность

Стойкость

1 из 5

Цена

от 530 рублей за 50 мл

Я его изначально послушала на бумаге и он был просто прекрасен. Была солёная морская вода, соленый ветер, кислые яблочные дольки хрусткого сочного яблока, еле заметные белые цветы. Аромат казался холодным, соленым, свежим, минеральным, чуть-чуть древесным. Но на мне, увы, раскрылся совсем по другому.

На мне это простенькое ватное зелёное яблоко, без сока, без яркого вкуса. И банальный жасмин. Не плохой, не свербящий, но до дури неинтересный. В итоге, я ношу его на одежде, в маленьких дозах, тогда можно поймать то солёное море. Но руки сильно не тянутся. А жаль, ведь какой красивый флакон!

А что вам нравится из коллекции Gems? Я посматриваю на сирень, но говорят, там особо нет сирени...

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

assenat16 июня 2024, 12:50
Камушки не пробовала, но думала именно об этом — надо тестить, раз так😐 А на июнь из Брокара у меня Сиеста✨
Greyglasses16 июня 2024, 13:40
Сиеста — один из самых любимый у Brocard, я ношу его круглогодично))
miusha16 июня 2024, 23:47
Ничего не пробовала из этой коллекции. Взяла Сирень после дождя дома пшикать, и к моему удивлению очень нравится на себе, особенно на ветру, ну точно куст сирени😁
Greyglasses17 июня 2024, 01:01
Ой, это хорошо! А то многие говорят, что там почти нет сирени))
Lunio17 июня 2024, 09:16
У меня Rose Sunrise мне он очень заходит, и вот тоже хочу еще Lilac Mist.
Но заранее послушать негде, покупка только вслепую возможна. Эх, благо ценник позволяет такие эксперименты проводить))
Greyglasses17 июня 2024, 14:51
Я слушала все три кроме как раз Lilac, но да, цена позволяет экспериментировать))
Yokohunter17 июня 2024, 18:07
Как раз единственная коллекция, которой у меня, я обычно все приобретаю вслепую, но эту послушала заранее и не зацепило. Лучше всех оранжевый мне показался, но до него так руки и не дошли
Greyglasses17 июня 2024, 18:36
Мне розовый и оранжевый не понравились, а сиреневого не было в тестере, еще не пробовала. Но да, у Brocard есть коллекции гораздо круче и интереснее)
Yokohunter17 июня 2024, 19:13
насколько я знаю, сиреневый хит в этой четверке)
Greyglasses17 июня 2024, 19:24
Я тоже так понимаю)