
Этот лак вышел в коллекции по гороскопу зимой 2022 года.
В прошлом году на черную пятницу был перевыпуск, и я его заказала в новом дизайне со змеей.
База у лака прозрачная, в ней наполнение из мелкой серебристой голографии и хлопьев, переливающихся из черного в красный.
Для меня это не просто лак, а как будто разбитый на мелкие частицы Eclipse ILNP и пересобранный заново в виде голографика.
Лак не так просто заставить искриться, он скучный черно-серый при дневном освещении, как белый шум. Иногда проступают красноватые бока. Искры голографии появляются при электрическом свете, а во всей красоте он раскрывется только на ярком солнце.
По нанесению — можно носить в два и три слоя. В два он более легкий, в три достигает плотности, как в бутыльке. Распределяется по ногтю равномерно.
Кисточка удобная, плоская с полукруглым срезом.

Финиш гладкий.
Сохнет быстро.
Стойкость обычная, 4 дня.
Снимается немного сложнее крема, частицы не прилипают сильно к ногтевой пластине.
На мне три слоя лака под топом-сушкой:






При белом электрическом свете:


При теплом электрическом свете:


На солнце особенно хорош!

Как концепт пересобранного заново блестящего Eclipse лак мне очень понравился :)
Объем -12 мл.
Имеет формулу 5free.
Сделано в России.
Цена — 1300 руб.
Оценка -5
Спасибо за внимание! :)
Комментарии