29.06.2024

Marks & Spencer Blue Samphire & Cassis голубой сапфир в морской пене

Я очень люблю нижнее бельё от бренда «Marks & Spencer». Оно словно вторая кожа идеально для меня, но бренд ушёл из России и это очень печально. Поэтому, когда я отправляюсь в путешествие, я обязательно захожу в отдел женской одежды этого бренда и покупаю свои любимые товары.

У британского бренда «Marks & Spencer» есть не только одежда, но и косметика для тела и парфюмерия. Раньше я даже не обращала внимания на это. Но однажды я увидела замечательную акцию: при покупке двух товаров для себя можно выбрать третий в подарок.

Я подумала: «Почему бы и нет?» — и решила побаловать себя и своего мужа туалетной водой.

Оказалось, что это великолепное решение для нас обоих. Мы использовали эту туалетную воду в отпуске на двоих. Я поняла, что это отличный выбор для тёплого времени года. Кроме того, аромат раскрывается по-разному на каждом из нас, что делает его ещё более интересным.

Новинка бренда из коллекции discover

• Marks & Spencer Blue Samphire & Cassis Туалетная вода, 100 мл.

9€цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Blue Samphire & Cassis Eau de Toilette Marks and Spencer

Принадлежит семейству Фужерные.

Год выпуска 2024 .

Состав композиции: Амбра, Бергамот, Чёрная смородина, Фенхель, Мускус и Озон.

Стоимость 9 €

Как и описывает сам производитель, что этот пьянящий аромат был вдохновлён самой стихией океана и его цветом.

Флакон глубокого синего цвета, словно создан для водной стихии.

При первом распылении кажется, что это аромат только для мужчин. Однако, затем появляются нотки чёрной смородины в сочетании с цитрусом, и хочется надеть белую рубашку и примерить аромат на себя.

На мне это аромат очень быстро стихает и остается лишь лёгкий флер фруктово-ягодных нот. Будто лист смородины размяли в руках и он остался на пальцах.

Когда с моря дует ветер и влажный солёный воздух смешивается с тонкими нотками парфюма, появляется свежий и озоновый аромат с амбровой основой, на которой и держатся все предыдущие составляющие.

Сейчас мы уже дома, но как раз наступила пора самой жары, и середина лета уже маячит на календаре. В жару 32 градуса не хочется никаких лишних ароматов, но с Marks & Spencer Blue Sapphire & Cassis очень приятно ощущать жару, вспоминать о море и ходить босиком по разгорячённому песку, будь то даже песок в песочнице с малышней.

Аромат чудесен как на мужской, так и женской коже. При этом стойкость около 6 часов, и запах постоянно меняется в зависимости от окружения и нот, которые примешиваются извне.

Без примесей солёного воздуха, он прекрасно запудривается и остается на коже, словно цветочная дымка с некоторой сладостью фруктово-ягодных нот.

И что интересно, на мужской коже он звучит совершенно иначе. Я не чувствую сладости со стороны. Хотя амбра и периодически даёт о себе знать, озон и бергамот всё-таки лидируют.

Victoria_K29 июня 2024, 14:19
Судя по описанию — правильный и добротный унисекс.
Mayakovsky29 июня 2024, 14:42
За долгое время могу сказать однозначно достаточно мужественен где надо, но при этом нежнейше девичий и легкий когда захочет.
Я не ожидала такого поворота в домашней и городской обстановке, но я балдею — летом обалденно какой интересный парфюм оказался.

Причем в спортзале у меня даже пару раз спросили что это такое интересное. Обычно ароматами там не пользуюсь, видимо остается на волосах и футболке.
Lunio30 июня 2024, 01:50
Какие чудесные фотографии
К черной смородине отношусь осторожно, где-то она прям играет классно, а где-то на мне котики(