27.06.2024

Bobbi Brown luxe matte lip color #Tawny Pink

Если вы еще не определились на какую помаду потратиться, то вот ОНА!

Я долго присматривалась к этой линейке матовых помад от BB. Так долго, что цены на косметику бренда взлетели, но желание обладать данным экземпляром от этого не угасло.

Хотела универсальный цвет, чтобы не служил украшением косметички, а был востребован. Выбор пал на оттенок — Tawny Pink, это конечно не нюд, но и не яркий экземпляр, не перетягивает внимание в макияже на себя. На каждый день, да и вечер, отличный товарищ!

Помада продается в фирменной черной коробочке, футляр тяжелый, «под золото», матовый. Стик с широховатой поверхностью, срез каплевидный. Отдушка слабая, даже не могу различить ее запах.

Помада с живым матовым финишем. В стике сидит крепко, наносится на неподготовленные бальзамом губы с небольшим усилием, из-за этого ложится тонко, но перекрывает пигмент губ полностью с одного слоя. В составе помады масла, после нанесения они начинают свою «работу», растворяются от тепла губ и дарят им питание.

Покрытие легчайшее, помада не ощущается на губах. Стойкость у нее отличная, но после перекуса требует обновления в центре губ. Никаких полосок на стыке, подчеркивания рельефа с ней вы не получите. Помада отличного качества и стоит своих денег.

Оценка: 5.

Цена: в районе 3500 руб.

Вес: 4,5 гр., производство Италия.

Emmett 27 июня 2024, 16:17
Шикарная помада
KSeniia_S 28 июня 2024, 09:58
Рада, что понравилась!
BeautyAudit 27 июня 2024, 17:11
Действительно, роскошный оттенок, очень благородно выглядит!
KSeniia_S 28 июня 2024, 09:58
Chernika9 27 июня 2024, 17:13
Шикарная…
KSeniia_S 29 июня 2024, 10:19
Это точно! Очень красивый оттенок
SVIATLANA 28 июня 2024, 00:46
Шикарная помада, шикарные губы, они украсили друг друга…
KSeniia_S 29 июня 2024, 10:19
Спасибо ☺️
JJlovesmakeup 28 июня 2024, 14:09
Есть такая в оттенке On Fire, текстура волшебная, люблю до сих пор!)))
AllaKonstantinova 29 июня 2024, 23:05
У меня тоже она есть, одно из лучших моих приобретений. Очень переживала, что оттенок на губах и своих на руке могли бы разниться, но нет)