26.06.2024

Пудра для зоны под глазами Eveline better than perfect smoothing and correcting eye powder

Эту пудру очень хвалят бьюти-блоггеры, что она очень хорошая, незаметная, не подчёркивает морщинки. И я захотела её купить. Но оказалось, она мало где продаётся и всё время не могу её поймать (пока собираю остальную корзину, она заканчивается).

Девушки, если кто-то пользовался такой пудрой, у меня к вам вопросы:

1) действительно ли она настолько уникальна, что стоит её покупать?

2) есть ли аналоги? Какие можете посоветовать? По стоимости — до 1000 руб. Только пудры именно под глаза.

margaritka19 26 июня 2024, 18:34
банановая пудра рассыпушка у них тоже не подчеркивает морщинки под глазами
Zhuzhu 27 июня 2024, 05:02
Да, ею пользуюсь и действительно не подчёркивает. Но эта якобы ещё лучше.)) Аж даже выглаживает кожу под глазами.
Etoile_filante 27 июня 2024, 06:06
Ничем не отличается от сотен других обычных пудр. Использовала на все лицо)
Незаменимая и ни на что не похожая Лаура Мерсье для зоны вокруг глаз. Но в 1000 рублей она не впишется никак. Аургласс кистью тоже был достойный эффект: блюр, подсвечивание, освежает взгляд.
LyubashenkaBeauty 27 июня 2024, 11:33
А Hourglass какой именно оттенок вы нанрсили под глазами?
Etoile_filante 27 июня 2024, 11:35
Который у меня в наличии в момент макияжа)
Дим Лайт чаще всего.
LyubashenkaBeauty 27 июня 2024, 11:36
А если посветлее которые? Мне Дим лайт темноват как-то, больше нравятся свптлые, забыла названия оттенков))) Ну, то есть в принципе любой оттенок можно?))
Etoile_filante 27 июня 2024, 11:44
Любой можно.
Victoria_K 27 июня 2024, 12:18
Добавлю к этому списку пыльцу Метеоритов из постоянки и мраморную пудру Катрис.
Zhuzhu 27 июня 2024, 13:11
Метеориты и мраморную пудру Катрис вы наносите под глаза? Я думала что под глаза такие продукты не подходят, лучше специальные.
Victoria_K 27 июня 2024, 14:11
Ну Метеориты всегда были более комплиментарны к нормальной или сухой коже.
А Катрис новая — мне тоже понравилась по эффекту.
Тут же что главное — чтоб была подсветка, легкий блюр, никакого подсушивающего и матирующего эффекта от слова «совсем» и мелкий помол.
Эти — подходят
Apogeya 27 июня 2024, 20:58
Я что на лицо наношу, то и на глаза. Зачем специальная пудра?
Zhuzhu 27 июня 2024, 23:44
Под глазами обычно у всех кожа более тонкая и нежная, чем на остальном лице. Поэтому и придумали специальную пудру для этой зоны. Как и консилеры тоже.
Lavazza2008 30 июня 2024, 17:41
Ммммм)) 😍🥰😘