28.09.2024

Nikk Mole lipstick в оттенке 402 Первая любовь

Купила все-таки вторую помаду у бренда — первая очень понравилась.

Все в ней так, как и в предыдущей (Июльский пост здесь), тот же футляр, коробочка. Отличается только оттенок. Тот более розовый, этот более лиловый. Отличия небольшие, но на губах первый смотрится лучше, чем второй.

слева 402, справа 403. Тут разницы почти нет, свет искуственный
слева 402, справа 403. Тут разницы почти нет, свет искуственный

Финиш сатиновый — как у хорошей ткани я бы сказала. Не навязчив, но однако присутствует. Текстура гелевая, очень комфортная.

Слева 402, справа 403. Тут дневной свет у окна и разница заметна.
Слева 402, справа 403. Тут дневной свет у окна и разница заметна.

На мне это смотрится вот так. Хорошая пигментация перекрывает свой оттенок уже с первого слоя. Лежит прекрасно все время носки, никуда не мигрирует.

Очень комфортная помада, носить ее — одно удовольствие. Но вот оттенок немного не мой, мне кажется. Впрочем на осень такой чуть разбеленный лиловый подойдет. Не бургундский, конечно, но тоже в такт осенним листопадам и дождям.

И все же помадой я довольна, текстура у нее чудесная. Грешным делом думаю, а не купить ли еще красную. Останавливает только неуверенность в ее температуре — почему-то кажется, что будет теплой.

Объем: 3,5 гр.

Стоимость: 675 руб. со скидками

Использую: с 08.08. примерно.

Пробовали помады марки? Как вам?

Посоветуйте что-нибудь бургундское на глубокую осень. Наверное даже с сатиновым финишем. Не глухо матовое. И чтобы найти не сложно.

Himulka29 сентября 2024, 00:12
Спасибо! Я ждала вашего поста🤗 Красиво, пойду все таки в корзину складывать, прямо очень похоже на то, что мне надо, чёткой уверенности нет, но цена вполне позволяет и немного ошибиться с оттенком
Diana-Nathalie29 сентября 2024, 01:19
Вилка от 650 если прямо со скидками найти и до 1200 сейчас. Я подумываю о красной, поэтому слежу — может на скидках возьму))
NatellaBeauty29 сентября 2024, 00:32
Вот это интересно! У меня Романтический вечер, никак руки не дойдут до неё. И этот оттенок тоже очень красивый!
Diana-Nathalie29 сентября 2024, 01:20
Вечер мне по оттенку больше нравится. Но по качеству они одинаковые — обе хороши.
Mushu29 сентября 2024, 00:38
Очень интересный и небанальный оттенок! Вам очень идёт!
Diana-Nathalie29 сентября 2024, 01:20
Спасибо))