21.07.2024

Nikk Mole lipstick в оттенке 403 Романтичный вечер

Не особо знакома с маркой, но вот как-то случайно набрела на помаду и готова поделиться. Ибо она классная.

У этих помад в линейке всего три оттенка — два нюда и один красный. Долго размышляла, какой взять, но решила начать с чего-то поспокойнее, чтобы на каждый день.

Картонная коробочка, пластиковый золотой футляр. К сожалению легко собирает отпечатки. Сам футляр несколько громоздкий и квадратик декоративный сильно выпирает — не очень удобно. Но зато крышечка на магнитах.

Стик выезжает мягко. Форма усеченного цилиндра удобна. Есть какой-то слабый аромат, но разобрать, что это я не могу. Пигментация такова, что с первого слоя перекрывает мой родной неяркий пигмент влегкую. Текстура не очень привычная — что-то гелево-кремовое, но очень комфортная. 3-4 часа на губах она выдерживает без особых проблем и даже в жару не течет и не требует карандаша. Очень комфортно носится и никуда не убегает. Отличная текстура.

У окна
У окна
Тоже у окна, но в другой период времени.
Тоже у окна, но в другой период времени.

Финиш скорее сатиновый. Довольно ненавязчивый. Хороша и в дневном макияже. и в вечернем, думаю тоже. Давайте посмотрим, как она лежит на губах. Освещение специально немного разное. Но снято за один раз.

Хорошая приятная помада, очень понравилась. К сожалению со свотчами в сети плохо, но подумываю о еще одной как минимум. Не то, чтобы я планировала закупаться помадами, но вот эта прямо порадовала.

Кто-то пробовал? Как вам?

Объем: 3,5 гр.

Стоимость: 999 руб.

Использую: с 12.07.

LeFortuna 21 июля 2024, 19:46
Коля Крот и его линия помад (извините)
NatellaBeauty 21 июля 2024, 19:48
Не поняла
Gerafilinni 21 июля 2024, 20:37
Предположу, что шутка про название. Ник и Крот (mole). Точно ничего плохого)))
NatellaBeauty 21 июля 2024, 20:50
Ааа, я просто не поняла)
Hellmina 21 июля 2024, 21:37
Думаю, имеется в виду, что Mole в переводе означает «крот», а имя Ник — собственно, аналог русского Коли.
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 20:00
Не могу ничего сказать, не знакома с тем, кто это и что это. На помады наткнулась случайно.
Trickyone 21 июля 2024, 20:36
Ахах,))))название эпичное конечно 😆
BunnyRouge 21 июля 2024, 21:12
Mole это еще и «родинка» означает. Как ни крути, кругом неприятное название ))
KirraSekirra 21 июля 2024, 21:37
Nikk — Николай, Mole — крот
Jetaime 22 июля 2024, 08:34
Это бренд визажиста Милы Клименко
Думаю, из букв имени и фамилии составили название бренда
У них очень хорошая термо тушь и румяна
LeFortuna 22 июля 2024, 17:43
Блин, ну как можно было из такого имени собрать этого крота… У маркетолога талант, не иначе
Mushu 21 июля 2024, 20:18
Хорошо лежит, цвет такой приятный ❤️
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:43
Она и в носке комфортна.
Dramorgana 21 июля 2024, 21:01
На свотчей розовее, на губах от персика до лайткирпичного🤔
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:43
Я люблю больше с розовинкой, но кожа могла вести в рыжину. Поэтому добавила в начале три разных фотографии в одной позе, но с отличным друг от друга освещением. Нюансы конечно, но все же.
BunnyRouge 21 июля 2024, 21:13
Вам очень подходит. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:42
Спасибо за комментарий. Посчитала интересным про такую классную помаду рассказать.
Oll_K 21 июля 2024, 21:37
Мне такое очень сильно надо. В избранное! Спасибо, что показали такой классный цвет!
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:42
Приятно, если была полезной.
Hellmina 21 июля 2024, 21:37
Мне кажется, или она похожа на L’Oreal Color Riche Nude Intense 173 Nu Impertinent (который, вроде как, дюп Pillow talk)? Очень хочу найти комфортный аналог этого оттенка, потому что Лореаль прямо сильно сушит.
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:41
Нет, они отличаются. Эта розовее, та рыжее. У меня обе есть. Завтра или на днях, если получится, попробую снять их вместе тогда, раз такой вопрос возник.
Hellmina 22 июля 2024, 08:34
Вот на мне у Лореаль нет рыжины, больше в свежую розовинку. Была бы очень признательна за сравнительные свотчи!
Diana-Nathalie 23 июля 2024, 22:28
Сверху Лореаль 173, внизу Ник.
Прошу прощения, что долго отвечаю. Сезон, работа... И комариный укус.
Hellmina 26 июля 2024, 05:41
Спасибо большое! Вижу, что мне надо)
TsaritsaFenyx 21 июля 2024, 21:37
Оттенок шикарный
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 21:41
Ко всему подходит.
Himulka 21 июля 2024, 21:51
Чооорт, я теперь хочу 402 оттенок, который более розовый, но не могу приличных свотчей найти, боюсь, что может быть прямо очень розовым😢
Diana-Nathalie 21 июля 2024, 22:31
Возможно, я таки соберусь его купить) Но со свотчами проблема, да.
Может кто-то покажет, у кого есть.
Diana-Nathalie 26 июля 2024, 13:31
Я в итоге заказала второй тоже. На следующей неделе приедет.
Himulka 26 июля 2024, 13:40
Оооо, покажите потом свотч, пожалуйста🙏
Diana-Nathalie 26 июля 2024, 15:23
Хорошо!
Mursilka 22 июля 2024, 00:08
Очень хороша помада  . А что это за марка, из какой страны?
Футляр напоминает Estee Lauder Pure Color Desire:
Diana-Nathalie 22 июля 2024, 06:05
Мне кажется, это российская косметика.
Футляр один в один.
Vera0305 23 июля 2024, 18:03
Божечки, она идеальная! Какой чудесный оттенок и как хорошо лежит на губах…
Diana-Nathalie 23 июля 2024, 22:29
Подумываю о втором)) Однако хотелось бы свотчей, конечно.
Ruskeala 04 августа 2024, 17:49
Мне срочно нужна такая же, но попрохладнее )) Посмотрела, у них есть.
И румяна интересные, надо бы в реале потрогать, но, похоже, они только онлайн?
Diana-Nathalie 02 сентября 2024, 00:57
Не интересовалась вопросом пока к сожалению. Не смогу сказать. Но потенциально интересно))