28.09.2024

Роскошная палетка теней от BBIA - Ready to Wear Eye Palette 08 Cool Grey | Холодный серый

После того как я попробовала палетку теней от бренда BBIA и оценила её, я поняла, что мне также нужна палетка в холодных оттенках BBIA Ready to Wear Eye под номером 08 Cool Grey | Холодный серый.

Отзыв на палетку теней BBIA Ready to Wear Eye 07 Warm Beige можно прочитать ЗДЕСЬ

Оформление палетки 08 Cool Grey полностью повторяет оформление палетки 07 Warm Beige: миниатюрный футляр из качественного пластика, на обратной стороне футляра наклейка с названиями оттенков.

В палетке также 5 матовый оттенков и один спаркл.

Матовые тени очень похожи по качеству на тени из палетки 07 Warm Beige: все они мягкие, шелковистые и не сухие. Все оттенки хорошо набираются на кисть и легко наносятся на веко — не осыпаются, но могут немного пылить. Однако это не мешает работе с тенями. У них отличная пигментация, а финиш всё тот же, акварельный.

Единственное отличие, которое я заметила, — это то, что матовые тени из палетки 08 Cool Grey не подсвечивают кожу так, как это делают тени из палетки 07 Warm Beige. Из-за этого они кажутся чуть более сухими на веках. Возможно, это связано с оттенками.

Спаркл по качеству не уступает тому, что представлен в палетке 07 Warm Beige.

Давайте подробнее рассмотрим каждый оттенок.

01 Paly

Этот оттенок является самым светлым в данной палетке. Он обладает легким розовым подтоном и матовым финишем.

Хотя этот оттенок немного высветляет мою кожу, в целом он выглядит очень естественно благодаря своему акварельному финишу.

02 Cement

Прекрасный холодный светло-серый матовый оттенок. Он не имеет явного перехода в коричневый, скорее, в его подтоне можно заметить легкий голубой оттенок.

03 Fog

Это тоже холодный матовый серый оттенок, но более насыщенный, чем второй.

04 Carbon

Самый тёмный матовый оттенок в палитре, обладающий насыщенным серым цветом.

05 Clay

Этот матовый оттенок напоминает мне 03 Fog, но он более насыщенный. Мне кажется, что у него есть коричнево-фиолетовый или коричнево-холодно-розовый подтон.

06 Stone

Спаркл представляет собой сочетание серо-коричнево-холодно-розовой основы с холодными золотистыми, серебристыми. светло-голубыми и розовыми блёстками.

Варианты макияжей.

Хотя у этой палетки и акварельный финиш, она позволяет создавать также и насыщенные макияжи.

Макияж №1

В этом макияже я использовала все матовые оттенки из палетки.

Затем я нанесла на подвижное веко немного спаркла.

Макияж №2

В этом макияже я использовала все оттенки из данной палетки.

Макияж №3

В макияже использовала оттенки 2/3/5

Здесь добавила сияющий оттенок на подвижное веко.

Макияж №4

В этом макияже я так же использовала все оттенки из данной палетки.

Итог: макияж, выполненный с использованием этой палетки, отличается стойкостью. Даже если наносить тени на голые веки, они продержатся в течение всего дня.

Несмотря на то, что финиш матовых оттенков кажется немного более сухим по сравнению с палеткой 07 Warm Beige, я очень довольна этой палеткой. Работать с ней очень просто. Тени прекрасно растушевываются, и один оттенок словно растворяется в другом.

Хотя при растушевке оттенки могут показаться не такими насыщенными, в целом с помощью этой палетки можно создать яркий макияж. Она отлично подходит как для повседневного, так и для вечернего макияжа.

Производство: Южная Корея

Цена: 1700 руб

Оценка 10/10

RishBernsky28 сентября 2024, 14:35
Огогошеньки! Под прошлым постом я проезжалась на тему того, что у корейцев редко бывают холодные тени, и тут Вы выкладываете эту бомбу. Потрясающе: как сами оттенки, так и их баланс в палетке, для нюдовых холодных макияжей даже как-то больше ничего и не надо, все в ней есть.

Цемент и Глина — вообще прямое попадание в сердечко. Кажется, оно мне надо)
Svbeauty28 сентября 2024, 14:44
Я читала Ваш комментарий и про себя подумала: подождите, я Вас еще удивлю. 😄
Согласна. Эти два оттенка великолепны. Хотя мне и туман нравится. Ну и, конечно же, спаркл классный. Он любому макияжу придает благородное сияние.
Helenitte28 сентября 2024, 16:06
Да уж несколько лет как и холодные, и нейтральные, и золотые, я вам как фанат именно корейских, ответственно говорю :)))!
Affectent28 сентября 2024, 14:39
Как вам идут эти холодные оттенки! Последний макияж смотрится невероятно хорошо
Svbeauty28 сентября 2024, 14:56
Спасибо🥰❤ В этой палетке настолько красивые и уникальные серые оттенки, что, мне кажется, они подойдут всем.
AnnaMurr28 сентября 2024, 15:04
Ваше открытое веко просто мечта
Svbeauty28 сентября 2024, 15:08
Эх, уже и не такое открытое, как раньше.((
Victoria_K28 сентября 2024, 15:35
Я с этими НеприятнымиЖЭнщинами — не разговариваю вообще....💝🌺🌺🌺
Им лишь бы теней красивых напоказывать👌😜
Svbeauty28 сентября 2024, 15:41
😂Вика, сори, ну так получается❤
Victoria_K28 сентября 2024, 15:56
Да понятно уж)))
JJlovesmakeup28 сентября 2024, 16:18
Пссс, а я тут розовую палетку купила, тоже красивую 😄 Можно мне в клуб неприятных жэнщин, или только после поста?))))
JJlovesmakeup28 сентября 2024, 16:17
А мне палетка показалась с холодными коричневыми)))