27.09.2024

Ваши любимые кожаные ароматы и табачные парфюмы

Всем привет! Прошлая моя страсть покупать бесконечно помады, но обострилась снова страсть к парфюмам 😀. Вкусовые предпочтения, кстати тоже изменились. Последнее время нравятся кожаные ароматы и табачные. Наверное, даже не табак, а именно, чтобы пахло сигаретами. Из последних, что понравилось русская кожа мемо( кожи там нет, но есть сигареты.), водка Киллиана ( тоже чувствую легкую дымность). Пробовала еще итальянскую кожу мемо- не мое, слишком какой-то сладкий свербящий. Французская кожа мемо приятный, но кожи там не ощущаю.

какие у вас любимые парфюмы на эту тематику?

Yulia Fromova27 сентября 2024, 08:35
Моя безусловная любовь среди кожаных ароматов — ombre leather от ТЫ и его же toscan leather. Это, наверное, не самое редкое и уникальное на рынке, что можно посмотреть, но мне они очень приятны и ношу не один год.
Если вам нужны именно сигареты, то попробуйте jasmin et cigarette от ELDO, вот уж где именно запах курева, так точно там
Yana_blueberry27 сентября 2024, 08:47
Вот насчет ТФ ombré leather, их два, как я поняла. Один какой-то мне зашел, а второй нет 😀 и не помню какой. Вроде, тот который в черном флаконе полностью мне понравился. А вот toscan leather не знаю. Вообще с фордом мне так и не удалось подружиться, все ароматы мимо. Но кожу попробую.
Елдо буду тестить, спасибо, интересный бренд. Пробовала только путану, надо дальше знакомиться
desmonda27 сентября 2024, 08:43
Плюсуюсь к ЭЛДО. Холодный, дымный, стильный. Моя летняя любовь.
Yana_blueberry27 сентября 2024, 08:47
Спасибо ) однозначно возьму отливант для начала
desmonda27 сентября 2024, 08:53
Мне ещё сигаретами пахнет женский классический Cerutti 1881. Но так его мало кто слышит.
Yana_blueberry27 сентября 2024, 08:54
Давно как-то слушала, но уже не помню какой он. Надо заново потестить
desmonda27 сентября 2024, 09:00
Очень красивыми дымными холодными цветами начинается Амуаж Интерлюд Блэк Ирис. Если бы он таким и оставался, то был бы отвал башки. Но очень быстро эта начальная фаза трансформируется в кожу, и она тяжёлая. Один «пшик» на весь день обеспечивает «кумар». Но, возможно, по Вашему запросу будет идеально. Очень его люблю, но редко. Шедевр.
Yana_blueberry27 сентября 2024, 09:02
Амуажи для меня вообще сложная история. Из многих опробованных зашел только онор. Ваш не пробовала, надо потестить)
Natalie Happy-Day27 сентября 2024, 08:44
Orto Parisi Cuoium Parfum
Yana_blueberry27 сентября 2024, 08:48
Это кожаный? Или сигаретный?)
Natalie Happy-Day27 сентября 2024, 09:24
И то и то))
Yana_blueberry27 сентября 2024, 09:38
Класс! Точно надо тестить)
fair_play27 сентября 2024, 08:53
Кожаный Hermes Kelly Caleche