20.06.2024

Cle de Peau Beaute Radiant Liquid Rouge 04 Tulip Fever яркий и сочный акцент, притягивающий взгляды

Ну не могу не показать эту японскую красавицу, которая способна сделать реальный объем на губах с очень красивым финишем.

Жидкая помада с эффектом глянцевого сияния Radiant Liquid Rouge в сочном оттенке Tulip Fever, что в переводе означает «Тюльпановая лихорадка» пленил меня своим необычным розово-фиолетовым цветом, не уходящим в фиолет (который добавляет мне легкой трупности и холодности) а именно создает яркий, красивущий акцент

Начнём с дизайна, ну красота же?

Внутри 8 гр тюльпановой лихорадки
Внутри 8 гр тюльпановой лихорадки

Помада погружена в лаконичный флакон с роскошным градиентом, от прозрачного до глубокого синего. Очень удобно, что сразу можно увидеть реальный цвет продукта.

Очень нравится компактный размер
Очень нравится компактный размер

Идеальный для меня аппликатор: он не большой и не маленький, именно то что доктор прописал. Набирает продукта сколько нужно и ничего не пачкает

Любимые свотчи

Два слоя дневной свет
Два слоя дневной свет

Аромат у помады вкусный, цветочно-помадный, приятный, косметический, он мне очень нравится и поднимает настроение, чувствуется при нанесении, а потом быстро исчезает и уже не ощущается.

Дневной солнечный свет один слой
Дневной солнечный свет один слой

Текстура приятная, пластичная, легко наносится и хорошо распределяется по губам. Я наношу без карандаша.

Но самое главное это правильная техника нанесения, которую я для себя открыла: если помаду нанести в один тонкий слой, то глянца, объема и блеска будет меньше, чем это сделать в два слоя. При этом она не растекается, границы не нарушает, но может отпечатывается на чашках и людях

В жизни помада очень красивая и комфортная, свое название глянцевой помады полностью оправдывает.  Губы не стягивает, не сушит, добавляет помимо комфорта красивый объем.

Как же мне нравится этот глянцевый сок на губах
Как же мне нравится этот глянцевый сок на губах

На солнышке покрытие невероятно блестит и украшает губы, словно листики тюльпана покрыли влажной росой.

Разное освещение
Разное освещение

Стойкость у этой помады средняя.

Если аккуратно кушать, то перекус вполне перенесет, а полноценный обед конечно же нет, но я с удовольствием достаю из сумочки такую красоту и обновляю губы.

Фото из интернета
Фото из интернета

Благо, что в линейке 8 классных оттенков и в составе есть ухаживающие комплекты, которые заботятся о нежной коже губ и дарят губам ухоженность и изысканность.

Красивый десерт для сочных губ
Красивый десерт для сочных губ

Снимается легко мицелярной водой, особой подготовки губ не требует, но я в любом случае перед нанесением ноношу бальзам или маску для губ, пока крашусь все впитывается.

kosmetista.ru/uploads/images/16/60/63/2024/06/20/1d1d5c.jpg» width=«550» height=«550» alt=«Ну и по традиции общий образ. Сегодня он в контрастных оттенках, лаконичный, но с акцентами👌 „>

Однозначно рекомендую найти свою японскую помадную гейшу — хороша во всех проявлениях и губам на радость.

Если кому интересно прочитать про матовую сестрицу, не менее красивую, то пост здесь

Спасибо, что дочитали до конца;)

Цена: 2399₽

Оценка: 5+++

Как вам образ в целом? Некоторые в жизни сказали, что верх немного полнит и нужно сделать акцент на талии. Вообщем давайте пороссуждаем вместе, так как моя задача была сделать этот лук носибельным и расслабленным.

Я, Татьяна, буду рада знакомству;)

AAG 20 июня 2024, 22:46
Образ отличный! Особенно потому, что есть небольшой намек на улыбку. Улыбайтесь пожалуйста 🙏 вы очень красивая, но на фото как будто грустная. По комментариям понятно, что вы очень позитивная, и вот такой вот диссонанс я лично вижу
tatiana_taran888 20 июня 2024, 23:03

И за комплименты 🫶
Мне очень приятно;)

Да, я в жизни открытая и позитивная) Но бывают конечно моменты грусти, я ведь живой человек)

Иногда я просто в образе и хочется показать помаду в смыкающем состоянии)

Но я постараюсь на фото улыбаться чаще, хотя вот с массажером ну никак не по улыбаешься на фото) поэтому я там очень серьезная и сосредоточенная, видели?)
AAG 20 июня 2024, 23:09
Видела ))) все ваши посты читаю 😍
tatiana_taran888 20 июня 2024, 23:11
Ух, как приятно🥰
Mariya_Mariya 20 июня 2024, 22:54
Ой, ну красота на губах! Общий образ как всегда — просто, дорого, со вкусом
tatiana_taran888 20 июня 2024, 23:33
Мария, спасибо большое за комплименты🌹

Образ самой очень нравится, но вот с верхом у многих вопросики, но мне так комфортно в нем, именно в этом, немного растоманском, варианте👌
Mariya_Mariya 20 июня 2024, 23:39
Как раз для расслабленного образа верх в тему. Не полнит. Да он и не может полнить, силуэт виден. Все отлично!
tatiana_taran888 20 июня 2024, 23:50
Спасибо за поддержку)
Я тоже так вижу и в принципе низ и верх покупался в один день под такую задумку. Все струится, так как верх не хлопок, а трикотаж с легким блестящим эффектом, который перекликается с юбкой👌

И женит* все это нить жемчуга в тон юбке👌 и плоский ход🫶

Для дня идеально же?

Другой развор, если нужен лук на вечер, там естественно другие акценты, обувь, верх и другие акценты, согласны?
Mariya_Mariya 21 июня 2024, 11:52
Такой лук скрасит любые будни.
Для вечера надо что-то изящней.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 12:45
Да, полностью с вами согласна)

Он для дня именно и предназначался👌
ElGood 20 июня 2024, 22:56
Татьяна, просто шикарно на Вас смотрится помада!
tatiana_taran888 21 июня 2024, 00:07
Спасибо большое🌹

Если честно, самой так нравится 😍

Она и в футляре красивая и в на губах роскошная, на лето бесподобная и сочная🤌
JuliaBerg 20 июня 2024, 23:11
Очень красиво, цвет, который вас делает ещё прекраснее, общий образ мне понравился, возможно я бы накинула сверху пиджак, чтобы сгормонировать или заправила бы блузу в юбку, и на талию можно ремень, но это просто как варианты, образ расслабленный, лёгкий, и точно не полнит🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 июня 2024, 00:15
Юля, спасибо🌹

Я все услышала, жакет оверсайз есть, так что будем экспереминторовать👌

Просто эта футболка длинная и объемная, именно ее заправлять в юбку ну никак не получается, смотрится ужасно)

Ну она и покупалась именно к этому стилю, вдохноаленному подборкой из пинтерест с юбкой в бельевом стиле👌

Если найду фото, то скину, хорошо?
JuliaBerg 21 июня 2024, 07:32
С удовольствием посмотрю, ❤но мне кажется тогда нужна юбка покороче или футболка, это как эксперимент) мне нравится образ, он весь такой летящий, непринуждённый) 🌸🌸🌸
tatiana_taran888 21 июня 2024, 15:09
Да, много вариантов на самом деле можно сделать из юбки в бельевом стиле и футболки) для меня самое главное визуальное вдохновение🥰
JuliaBerg 21 июня 2024, 20:29
Татьяна, посмотрела изображение с интернета и твой вариант мне понравился больше! На тебе смотрится эффектнее❤Татьяна, а какие марки одежды ты предпочитаешь?
tatiana_taran888 22 июня 2024, 09:28
Спасибо)🌹
Все будет зависеть насколько мне вещь понравится, если сильно то цена не особо будет иметь значение, но так как я люблю наряжаться и у меня много одежды, то предпочитаю средний ценовой сигмент. Ну например эта юбка стоит 3400₽, а верх 1400₽ и выбирала я их сключительго по тому, как они на мне сидят и по цветам👌
JuliaBerg 22 июня 2024, 10:25
Я раньше была большой поклонницей люкса🙈а сейчас скорее мидл rouje, des petite hauts, anthology Paris, nat nin)
tatiana_taran888 22 июня 2024, 17:20
Наверное изменения во вкусах происходят из-за возраста и ценностей и опята простройки приоритетов👌
JuliaBerg 22 июня 2024, 10:26
Совершенно, точно, человек украшает вещь, а не наоборот) у меня есть достаточно дорогие вещи, и я не вижу отличий, от обычного мидла, 🤷‍♀️
tatiana_taran888 22 июня 2024, 17:22
Я чаще выбираю для себя то, что мне идет, или то что нужно докупить до какого-то образа. Например аксессуары. Раньше бусы купила просто потому что понравились и пролежали они у меня 5 лет, так как были куплены не под что-то а просто так. Сейчас конечно такого нет и очень радует☺️
JuliaBerg 22 июня 2024, 23:08
Я тоже так считаю 🌸🌸🌸, я вообще не большой любитель аксессуаров, но муж повёл меня в один из бутиков известного бренда, я купила, брошь, бусы, и всё это пролежало, а потом я отдала бабусе мужа) ей подошло, поэтому у меня сейчас тоже более осознанный подход к вещам
tatiana_taran888 23 июня 2024, 07:35
Вот и у меня изменился подход абсолютно ко всему, в том числе и к шоппингу в целом👌
Victoria_K 20 июня 2024, 23:41
Ну оттенок, как всегда, вкусный и вам очень идет.
НичО вас не полнит.
Но длиннее верх, чем эта черная футболка со струящимся шелковым низом вам — не нужно. Чтоб не утяжелять искусственно ваш нормальный низ, создавая впечатление, что вы что то там прячете или маскируете.
Короче — Да, запросто.
Даже подобную футболку, но на 4 пальца короче
А длинее — если только это такая же струящаяся легчайшая ткань, чтоб низ был продолжением.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 00:34
Виктория, спасибо большое за такое участие🌹

Очень классно, что меня не полнит, хотя конечно очень хочется, скинуть лишние 5-6 кг, которые зимой пришли)

Но чет весна такая короткая оказалась, что быстро вернуться в летнюю форму пока не успела( хотя это футболка была куплена не по этому) это был самый маленький размер, просто модель такая👌

Тоже была мысль ее подрезать, но чет все времени не было в ателье забежать, а потом пару раз надела и ничего так☺️
Victoria_K 21 июня 2024, 00:51
Ну я вас немножко утешу в том плане, пока у вас хороший бюст, в любом оверсайз есть риск казаться намного больше, чем вы в принципе. Но опять же — у вас нормально все.
Просто верх всегда берем на 1-2 размера меньше, в зависимости от кроя и бедра верхом не закрываем от слова совсем.
Чтоб себя не укорачивать в первую очередь
Низ в оверсайзе тоже выбирайте на 1 размер меньше минимум, чтоб был свободен а не — навырост.
Оверсайз, кстати придуман для того, чтоб в нем все выглядели примерно одинаково. Но одни будут болтаться соплей, вторые, как вы могут накатить объема там, где его нет (не в данном вашем образе), а другие — почти в пору, на свободное прилегание. И все трое наденут один М, так как каждая носит Мку.
Так что оверсайз нужно выбирать, чтоб он сидел даже на самой маленькой женщине именно — почти в пору на свободное прилегание
И неважно, на сколько вы его меньше берете. И — да, приходится постоянно под себя в ателье это дело тяпать. Я привыкла. Хотя меня маман всегда выручит подгонкой готовой — в ателье мне обычно нужна только строчка (не всегда машинка берет так как надо)
Нахрен нам силуэт, который чего то там кому то намекает.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 08:39
Тут я согласна, что одна и та же М ка на трех леди будет смотреться обсолютно по разному. Тут и рост важен и грудь и сама модель вещи.

Вопрос одежды всегда интересный и как одна моя знакомая стилист говорит: «какой эффект тебе нужен в этой одежде»? Вот мне нужен был стильный, расслабленный кежуал.

Естественно, если говорить про силуэт, то все что на мне фиксирует талию, выглядит более эффектно, но мне хочется экспериментов разумных и быть разной, поэтому я не боюсь корректной критики и готова доработать/улучшить данный образ или оставить все как есть для дневного варианта👌

Ну а для более вечернего уже тоже есть идеи, жду повод🤌
Victoria_K 21 июня 2024, 09:04
А тут критиковать — то не эа что. Так как на фото вы стоите, а а реале это все часто вообще иначе.
Сколько такого бывает.
А если надеть что то в лухе архитектурного кроя — там вообще фигура приобретает причудливые очертания
Я просто сама не понимаю смысла размерной оверсайзовой сеттки по типу 42/48 или три размера по принципу 1:2.
У нормального человека же всегда сработает глаз на свои цифры и параметры — не все же натягивают по принципу «не треснуло- носим»
А тут — здрасьте… с запасом на случай поддеть фуфайку с начесом.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:11
Ну естественно каждый меряет своим циркулем (и спбя в том числе) Некоторые и при 120 кг леопардовые лосины тоже считают нормой, раз носят😂

Я вдохновилась вот этим образом и добавила диагонального жемчуга, чтобы вытянуть силует👌
Victoria_K 21 июня 2024, 09:16
Идею с жемчугом считаю очень удачной.
Доработали вы образ мудрее
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:20
Спасибо) чокер тоже просился к жемчугу, но решила вовремя остановиться;)😂
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:11
Victoria_K 21 июня 2024, 09:14
Нее, на вас это хоть как то получше — человека видно.
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:23
Хорошо сказано)

Хотя недавно смотрела передачу про моделей и прозвучала такая фраза: «как бы толстушки не пытались пролезть в моделинг и жрать все подряд, дизайнеры поняли, что их любая одежда лучше смотреться на худых»
tatiana_taran888 21 июня 2024, 08:47
tatiana_taran888 21 июня 2024, 08:49
Вот пример разницы в стройности, когда талия подчеркнута👌

Но это как раз вариант, когда задача такая, но ходить летом с кожаным ремнем не всегда хочется, согласны?)
Victoria_K 21 июня 2024, 09:12
Да конечно.

Расслабленный стиль — это отдельное направление и он совсем не равен принципу «корректирующих штанишек» или одежды для беременных.
У вас об этом говорят и украшения и аксессуары и сочетание тканей.

Все мы знаем, что специально легкую небрежность создать
гораздо сложнее, чем надеть сразу «отполировпнный» комплект

Ремни, кстати, я сама, хоть и уважаю, но надену, когда прям ооочень надо
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:18
Вот в том то и дело, что отполировонности не хотелось, хотелось свободного, расслабленного стиля👌

Мне понравился образ, с сумкой и очками ваще кайф (просто в помещении сфоткалась без них)

Ремни очень люблю, но лето (особенно днем и в жару) не совсем их сезон.

И кстати с этим верхом ремень не туда и не сюда😀

Но если увидите образ с ремнем, то кидайте-рассмотрю с удовольствием
Victoria_K 21 июня 2024, 09:23
Договорились🎀
tatiana_taran888 22 июня 2024, 20:18
Всегда рада общению🫶

И разговорами о моде, стильке и шмоточках☺️
Yulchin 21 июня 2024, 00:01
Спасибо за обзор! Цвет — фуксия — очень свежий и идет вам) по поводу образа: ничего не полнит, просто пропорции визуально 1:1, а привычнее ддя глаза выглядит 1:2. То есть эту футболку можно просто заправить, а жемчужную нить один раз обернуть вокруг шеи как чокер, а длинный остаток вот так же как сейчас наискосок надет. Идея с жемчугом отличная, у Полли Рыжовой тоже часто вижу примеры как стилизовать длинные бусы, тоже планирую так носить)
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:05
Юля, спасибо, что читаете🌹

Да пример с бусами нашла, только там получается не на слишком объемный верх (ща фото скину)
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:06
tatiana_taran888 21 июня 2024, 09:06
Юля, этот прием вы имели ввиду?
Yulchin 23 июня 2024, 19:39
Да
tatiana_taran888 23 июня 2024, 20:13
Классно смотрится;) надо будет взять этот прием на вооружение;)

Спасибо🌹
Yulchin 23 июня 2024, 19:42
Yulchin 23 июня 2024, 19:42
И еще так можно, как на скрине
Pug 21 июня 2024, 00:44
Татьяна, помада ох и ах! Вас невероятно украшает!
tatiana_taran888 22 июня 2024, 12:13
Спасибо большое за приятные комплименты🌹
Levsa834 21 июня 2024, 02:24
Таня, очумело! Надо больше ярких губ, очень красиво!
tatiana_taran888 22 июня 2024, 18:33
Елена, спасибо, что заглянули🌹

Мне очень приятно) я люблю яркие оттенки, главное чтобы он шел👌
Levsa834 22 июня 2024, 21:12
Татьяна, мы ведь уже на ты))
tatiana_taran888 22 июня 2024, 21:29
Точно) сорри🙏
AlinaAlinaAlina 21 июня 2024, 03:29
Помада очень красивая и тебе идет! Фото всей линейки меня просто сразило и я уже нуглю себе оттенок!
Моему типу фигуры футболки навыпуск не идут, я всегда заправлю во внутрь и если есть место для пояса — еще и его одену. Так лучше подчеркнута талия и фигура кажется стройнее, чем она есть)
У всех вкусы разые, написала свои предпочтения.
tatiana_taran888 22 июня 2024, 19:09
Алина, спасибо, что читаете🌹

Оттенок классный, как и все остальные в линейке, я тоже хотела парочку взять, но тот, который мне еще понравился-его уже не было с наличии.

Да, я тоже фублолки чаще заправляю, но в эту юбку никак, но образ в целом и задумывался таким👌

Конечно, у всех вкусы и фигуры разные, поэтому все подбирается индивидуально👌
GoodFortune 21 июня 2024, 04:16
Роскошно смотрится 😍 Финиш у помады красивый и цвет какой эффектный ❤ Вы выглядите как женский идеал 🔥
tatiana_taran888 22 июня 2024, 19:37
Спасибо большое за такие приятные комплименты🌹

Про женский идеал это конечно сильно🙏
Благодарю, теперь надо соответствовать👌
TatiGrishina 21 июня 2024, 05:24
Дизайн — красота, и на губах красота, все никак не доберусь до этого бренда. Ничего не полнит — Вы стройная.
tatiana_taran888 22 июня 2024, 20:42

Мне очень приятно)
Очень рекомендую познакомится с брендом👌

За комплимент моей стройности отдельные обнимашки 🫶
Helenitte 21 июня 2024, 07:14
Цвет помады класс, и образ тоже класс, и ни разу не полнит!
tatiana_taran888 22 июня 2024, 20:53
Спасибо большое за комплименты🌹

Мне очень приятно🫶
Mayakovsky 21 июня 2024, 08:24
Красивое и точное сравнение. Листики тюльпана в росе.
tatiana_taran888 22 июня 2024, 21:06
Спасибо, что заглянули🌹

Рада, что совпали в этой красивой ассоциации🫶
Tartuga 21 июня 2024, 09:43
Цвет просто сумашечий!
И ещё мне нравится цвет ваших волос. Очень красивый блонд. Надеюсь, про уход за волосами вы тоже напишете.
tatiana_taran888 22 июня 2024, 21:55
Спасибо, что читаете🌹

Да, цвет действительно очень классный) влюбляет наповал🩷

Хорошо, пост про уход за волосами обязательно будет👌

Так что следите за постами-готовлю кое-что интересное
Veronika Romanova 21 июня 2024, 10:06
Цвет сам по себе красивый, но на Вас не понравился — придал возраст, за счет яркости притягивает к себе внимание и очень обращает внимание на кожу лица
Volha_Mo 21 июня 2024, 11:07
А мне как раз наоборот на Татьяне очень нравятся яркие ягодные оттенки. Конкретно этот вижу очень комлиментарным ко внешности. Ну а кожа, что поделать, мало у кого она всё время идеальная
tatiana_taran888 22 июня 2024, 22:32
Оля, спасибо большое, что читаете🌹

Мне тоже нравятся яркие помады на себе;)
Этот всегда срывает банк с комплиментами💋
Volha_Mo 23 июня 2024, 16:07
Я подозреваю что может идти разве что о снимках на макро. Но я и сама своих снимков на макро пугаюсь иногда. Не понимаю откуда камера достаёт все эти неидеальности, которые в зеркало не видно.
tatiana_taran888 23 июня 2024, 16:47
Оля, так самое интересное, что я в тот день прям особенно кайфовала от своей кожи-не прыщей, не веснушек, кожа красиво сияет) ну то что немного расширены поры, так у кого их нет? Особенно летом) Вообщем, красота в глазах смотрящего😍
Volha_Mo 23 июня 2024, 22:19
У меня тоже расширенные поры, которые в зеркале не так страшны. Да и фото — это одно, а жизнь совсем другое. Фото не передаёт харизмы, обаяния, манеры движения и речи, что куда более значимо для собеседника.
tatiana_taran888 23 июня 2024, 23:59
Вот тут прям согласна на все 100%👌

Если человек видит в тебе расширенные поры, а ты ему хотел совершенно другое показать, то тут ведь вопросы не к порам, а то, что хочет человек увидеть: достоинства или твои недостатки…
tatiana_taran888 22 июня 2024, 22:23
Вероника, спасибо что читаете🌹

А можно вопрос: а что с моей коже не так?
Мне наоборот она очень нравится на этих фото;)

Такая красивая и светиться, то самое чувство, когда нравишься себе🥰
ViktoriiaWang 21 июня 2024, 20:03
Красивый цвет и очень Вам к лицу
tatiana_taran888 22 июня 2024, 22:53
Спасибо большое, мне очень приятно 🌹
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:39
Бомбический оттенок! В избранное, увижу- куплю))))
tatiana_taran888 22 июня 2024, 19:48
Да, согласна, этот оттенок ну просто песня🤌
Обожаю его🫶
Ksenia85 04 июля 2024, 21:25