19.05.2024

Красное шелковое кимоно Cle De Peau Beauté radiant liquid rouge matte в оттенке 107 Silk Kimono в трех образах. Какой лучше?

Я так рада красному флешмобу, кто бы знал)

Столько красоты в ленте я увидела сегодня и самое главное, что по сути красная помада идет абсолютно всем, главное найти свой оттенок, даже если он назван в честь японского халата (кимоно) который известен своей тонкой гранью соблазнения, не пошлого, а именно сдержанного и не легкодоступного соблазнения.

Я всегда любила красные помады, было много и разных, я даже брекеты относила 2 года, чтобы еще чаще носить красные помады, так как считаю не эстетичным для себя, когда яркая акцентная помада останется на зубах (так было у меня) и меня это раздражало((( теперь нет, я раз в неделю стабильно ношу яркие оттенки и вот вчера тоже решила выгулять) Куда? На выставку ВДНХ, в 12 дня, представляете?)

kosmetista.ru/uploads/images/16/60/63/2024/05/19/4dbbe6.jpg» width=«459» height=«549» alt=«Какая она красивая🌹»>
Какая она красивая🌹

Просто сменила градус яркости за счет белой косухи, вытянула силуэт черным, разбавила аксессуарами и главным акцентом стала помада и ногти в тон♥️

Этот красный шелковый халат,  так ласково я называю свою японскую красавицу от премиального японского бренда CLÉ DE PEAU BEAUTÉ в оттенке 107 Silk Kimono «Шелковое кимоно» появился в моем косметическом гардеробе в канун Нового года, где предполагалось мероприятие в масках, собственно зашла в магазин с определенным запросом: красиво, ярко, дерзко и чтобы держалась.

Гравировка Бренда на макушке упаковки
Гравировка Бренда на макушке упаковки

Не слишком долго я выбирала, так как сразу подошла к стенду, посмотрела 3 оттенка, нанесла на губы два и ушла с халатом в итоге)

Безупречное исполнение дизайна упаковки
Безупречное исполнение дизайна упаковки

Упаковка: шикарный матовый градиент, через который виден оттенок помады.

Дневной свет, 1 и в два слоя
Дневной свет, 1 и в два слоя

Помада с нежной текстурой, напоминающей взбитые сливки, легко и равномерно наносится.

На солнце и в тени
На солнце и в тени

Спонжик ну очень удобный и по размеру и как разносит помаду по губам.

Профиль/анфас
Профиль/анфас

А еще это помада настоящая аккуратиска, всегда чистая, не издают никаких звуков, закручивается четко и до конца. Не течет, соседей по косметичке не пачкает, следов на себе не оставляет, пыль и царапины не собирает. Вообщем аккуратистка и идеалистка.

Очень компактный дизайн, объем 8 мл
Очень компактный дизайн, объем 8 мл

Покрытие безупречное, тонкое, гладкое, можно наслаивать. Аппликатором можно создавать четкую линию без карандаша, главное не торопиться, на бегу не получится красиво нанести.

Пигментация и насыщенность цвета 10/10, визуально делая их более объемными и подчеркивая их контуры. Самое главное, что цвет не тускнеет, а сходит красиво.

Губы очень мягкие и красивые с ней, словно лепестки алых роз🌹финиш не глухой матовый, а сатиновый, что мне очень нравится, совсем матовые редко сейчас использую, не знаю почему, может пока нет поводов для долгих поцелуев до утра;)

Стойкость: смело до 4-6 часов, в зависимости что и как кушать/пить и сколько говорить;)

На губах ведет себя, как красная помада мечты: губы не сушит, на губах не ощущается, морщинки и трещинки не подчеркивает, в уголки не затекает, границы не нарушает.

Мне с ней удобно и легко, я не переживаю что-то пойдет не так, переодически заглядываю в зеркало, если надо (а мне конечно надо) то обновляю.

Вывод: нареканий нет, только любовь, страсть, комплименты и желание ею пользоваться, от души рекомендую!

Оценка: 5++++

Цена: 2900₽

Для того, что бы накрасить губы в красный, вам нужен повод? Если да, то какой?

Какой образ вам понравился больше?

В белой косухе?
В белой косухе?

В зеленом платье?
В зеленом платье?

В джинсах и мужском пиджаке
В джинсах и мужском пиджаке

Я Таня;) Жду вас в комментах с самыми жаркими, как любовь,  комментариями 🔥

MissSunshine 19 мая 2024, 20:26
Красивый оттенок! Я за джинсы и пиджак)
tatiana_taran888 19 мая 2024, 20:52
Да, красивый и универсальны, можно подо все его носить👌

Да, тоже люблю этот образ, но пиджак еще больше😀
MILA_666 19 мая 2024, 20:27
Все ваши образы очень разные и очень красивые, последний может мне ближе по стилю. Помада чудесна, прямо захотела побежать и прикупить.
tatiana_taran888 19 мая 2024, 21:28
Мила, благодарю🌹

Да, эта помада как раз под любой образ подходит, это мне и хотелось показать с посте👌

Что красная, не всегда опасная🔥 как многие думают-ведь все зависит не только от цвета, но и текстуры, согласны?
MILA_666 19 мая 2024, 23:24
Красный он же такой разный и каждый может найти именно свой оттенок и текстуру конечно. Кому не привычно, можно как раз начать с прозрачных красных легких бальзамов для губ.
tatiana_taran888 20 мая 2024, 08:51
Да, абсолютно с вами согласна, что красный можно подобрать не красный красный на выход и чтобы все взгляды поворачивали, а волне себе в спокойном оттенке👌

Бальзам в этом плане идеален (теперь и я его захотела на лето)
Masha87 19 мая 2024, 20:38
Татьяна, вы великолепны!
Красный цвет безумно идёт
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:16
Маша, благодарю🌹

Признаться честно, сама балдею от помады и от себя в ней👌
AlinaAlinaAlina 19 мая 2024, 21:09
Все образы красивые, я за графичный черный-белый-красный. Красные помады прямо твое!
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:20
Алина, благодарю за комплименты🌹

Да, я последнее время очень полюбила ч/б образа и ставлю на них яркие акценты💋
Ddanilka 19 мая 2024, 21:13
Татьяна, ну вы не перестаете удивлять, как классно вы подбираете образы и действительно видно, что помада универсальна и круто смотрится под все👌 но я голосую за белую посуху, с красными тенями глаза такие выразительные у вас. Или мне показалось?
tatiana_taran888 19 мая 2024, 22:42
Спасибо большое за комплименты и интересный вопрос🌹

Действительно я нанесла (не ярко конечно) красные тени и глаза действительно стали более выразительными👌

Приятно, что вы замечаете детали♥️
Mariya_Mariya 19 мая 2024, 21:14
Джинсы и мужской пиджак — самый клёвый образ. Красная помада Вам очень к лицу!
tatiana_taran888 19 мая 2024, 23:10
Мария, спасибо что читаете и за комплименты🌹

Я тоже это образ очень люблю♥️
Natalika_ 19 мая 2024, 21:37
По описанию действительно помада — мечта.
Таня, мне больше понравился образ с джинсами и пиджаком, может потому, что сама люблю красную помаду с джинсами😉
tatiana_taran888 20 мая 2024, 05:31
Наташа, дорогая, я люблю этот образ тоже и помаду эту люблю, с декабря частенько ее выгуливаю и нравится то, что что она хорошо вписывается и подстраивается абсолютно под разные образы👌
Volha_Mo 19 мая 2024, 23:36
Вау, все образы шикарные! Лично мне ближе последний образ, но вы красотка во всех.
tatiana_taran888 20 мая 2024, 09:47
Спасибо большое за комплименты🌹

Мне приятно)

Третий образ тоже очень люблю♥️
В нем удобно и стильно одновременно👌
JuliaBerg 20 мая 2024, 01:22
Татьяна, какая вы разная на всех фото 😘но везде великолепно выглядите, пиджак и джинсы -фото фаворит,) помада хороша) и во всех трёх образах идеально вписалась
tatiana_taran888 20 мая 2024, 13:45
Юля, дорогая, спасибо🌹

Да, я люблю менять образы, делать разные укладки, макияжи) вообщем то, что можно изменить, я меняю👌

Тем более в мире косметики и одежды все для этого есть🤌
JuliaBerg 20 мая 2024, 20:03
❤‍🔥🌸🌸🌸
tatiana_taran888 20 мая 2024, 22:28
♥️♥️♥️
Grenadin 20 мая 2024, 04:19
Пиджак и джинсы! Динамично и гармонично! Очень красивый оттенок и так вам идет!
tatiana_taran888 20 мая 2024, 15:27
Спасибо большое🌹

Да, образ очень понятный и универсальный👌

По голосованию пока на первом месте🤌
NataliesS 20 мая 2024, 10:37
Татьяна, как красиво и естественно Вы можете продавать красную помаду💋Я уже пошла гуглить, так как мне такая теперь тоже надо и мужской пиджак пойду у мужа отбирать😂
tatiana_taran888 20 мая 2024, 22:29
Спасибо, что читаете🌹

И за такой позитивный коммент отдельный респект😀 подняли настроение;)
Sofiika 20 мая 2024, 10:37
Мне нравится зеленее платье♥️ очень красиво и нарядно. А что из обуви на вас и какая сумка?
tatiana_taran888 22 мая 2024, 07:31
Благодарю за комплимент🌹

Мне очень приятно)

Из обуви черные казаки и черная сумка👌
nefa 21 мая 2024, 04:57
Мне нужно только желание, чтобы носить красную помаду) и время, потому что, когда веду дочку в школу, нет времени уделить внимание прорисовыванию губ зачастую)
tatiana_taran888 21 мая 2024, 09:04
Спасибо, что читаете🌹
Можно начать с бальзамной помады в ярком оттенке, где особая прорисовка не нужна и можно губы на бегу подкрасить👌
nefa 21 мая 2024, 14:17
Да я уже давно все начала)
tatiana_taran888 21 мая 2024, 14:19
Вы умничка;)
Больше яркости-больше радости;)
Tartuga 21 мая 2024, 10:22
Какие красивые образы!
Аксессуары, одежда, макияж — всё подобрано со вкусом, приятно смотреть.
tatiana_taran888 21 мая 2024, 13:18
Благодарю за комплименты🌹

Приятно это слышать;)

С детства любила наряжаться и краситься;)
BeautyAudit 24 мая 2024, 10:48
Спасибо, что показали — все ваши образы очень гармоничные, но лично мне всегда больше нравится сочетание ярко-красного на губах с черным в одежде.
tatiana_taran888 24 мая 2024, 20:57
Спасибо, что читаете🌹

И за комплименты;) мне очень приятно)

Да, черное и красное-всегда беспроигрышный вариант👌
JJlovesmakeup 24 мая 2024, 18:26
Помада очень красивая!))) Я за первый вариант)
tatiana_taran888 25 мая 2024, 07:05
Спасибо за комплимент🌹
Да, тоже в первом варианте чувствую себя комфортно👌
Lesya34 26 мая 2024, 11:51
Как же Вам идёт красная помада! В белой косухе — класс! В платье Вы сама женственность, а последний образ очень стильный.
tatiana_taran888 26 мая 2024, 11:54
Спасибо большое за комплименты🌹

Мне очень приятно;)

Красную помаду обожаю;)
yokogama 27 мая 2024, 14:29
Татьяна, вам очень идут красные помады. Очень гармоничные образы. Но я отдаю свой голос за третий.

Мне не нужен ни какой-либо повод, ни определенный наряд, чтобы накраситься красной помадой. Могу выйти хоть в платье, хоть в джинсах или спортивке. Единственное что, красный/вишневый/фиолетовый и т.п. оттенки я использую в холода. В тепле хочется чего-то более легкого что ли.
tatiana_taran888 27 мая 2024, 18:08
Елена, спасибо за ваш голос и за комплименты🌹
Третий образ понравился больше всего судя по голосованию)
Да, я тоже люблю красную помаду с голым* лицом, но не все оттенки на это согласны)

Мне сильно фиолетовые не идут, хотя на других очень даже нравятся)

Сколько у вас красных помад? Если не секрет конечно;)
yokogama 27 мая 2024, 19:04
По количеству — это хороший вопрос. Я даже не знаю, сколько их. Красных, наверное, 5-7 штук, но ярких, в целом, очень много.
tatiana_taran888 27 мая 2024, 22:27
Здорово) у меня красных наук 20, но реально всеми пользуюсь, не часто, но в целом всегда рада накрасить губы сочным, ярким цветом;)