22.06.2024

Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Romance Kiss. Когда от люкса ждешь одно, а получаешь это

Добрый день, милые;)

Сегодня расскажу про подарок своей подруги, которому в зубы не смотрят (как и даренному коню)

Как вы поняли, я очень люблю бальзамные помады, особенно в летний период, поэтому когда моя подруга уезжала а отпуск и спросила: «Что тебе привезти?» я с трепетом ответила: «Тот самый бальзам от Шарлоты в оттенке  Pillow Talk»

И какое-то было мое удивление, увидеть бальзам в оттенке Romance Kiss (что в переводе Романтический поцелуй) у меня аж лицо вытянулось.

На что подруга мне ответила, твоего не было, поэтому я взяла этот;) Смотри какой красивенький, на лето самое то!)

Ну вообщем, приняла я в дар этот экземпляр и как я не старалась его полюбить, так и не смогла, но честно сказать-пыталась.

Сейчас расскажу почему чувства так и не вспыхнули;)

Упаковка меня расстроила, хоть и постарались сделать интересное сочетание золота с шоколадом, но когда берешь в руки, то понимаешь, что это обычный, легкий пластик и сразу думаешь: «Сколько, сколько? 30€ вот за это?»

Еще пару слов про яркий аромат. Я не знаю, как пахнут остальные оттенки, но этот пахнет откровенной кондитерской, после нанесения конечно это не чувствуется, но каждый раз подправляя губы я его слышу и я не в восторге. Если бы сама покупала, то после занюха не стала брать.

Дневной свет
Дневной свет

Помада с тающей, бальзамной текстурой, при нанесении тает на губах и пачкает основание, так как у нее есть еще один прикол* она выкручивается, но не закручивается обратно(((

На солнышке
На солнышке

Немного напрягает, что каждый раз надо протирать горлышко, так как оно постоянно пачкается, если этого не сделать, то при открывание очень грязно, не эстетично и не гигиенично

Дневной свет, эффект зацелованных губ
Дневной свет, эффект зацелованных губ

А так она не течет, соседей по косметичке не пачкает, следы на себе оставляет, пыль и царапины тоже может собрать

Покрытие: очень тонко нанести из стика не получится, так как ложится с первого раза хорошим слоем, проплешин не оставляет, главное не торопиться, на бегу не получится красиво нанести.

Пигментация и насыщенность цвета 10/10, визуально делает губы более объемными и подчеркивая их контуры. Самое главное, что цвет не тускнеет, сидит на месте отлично, никуда не убегает

Губы очень мягкие и красивые с ней, словно карамель, финиш глянцевый, красивый, даже немного с лаковым эффектом

Стойкость: отличная для помады бальзамного типа, при соприкосновении с любыми предметами оставляет чуть заметный след, после каждого перекуса нужно немного подправить стык губ, так как центр немножко съедается, но в целом стойкость меня удивила, в хорошем смысле слова

Вывод: помада комплиментарная, цвет красивый, живой, сочный. Пользуюсь ей в теплое/жаркое время года, под загорелую кожу. Любимой не стала, так как мне кажется, что она не совсем сочетается с моим тоном кожи и добавляет толи возраста, толи легкой усталости.

Объем-2,4 гр

Оценка: 4-

Цена: 30€

Что скажете? Идет мне этот оттенок? Или я все себе придумала?

На и конечно поговорим про образ. Как вам такое платье в сторону ухода в этнику? Мое/не мое?

Я Таня, буду рада знакомству🫶

Ddanilka22 июня 2024, 19:19
Татьяна, спасибо за эстетику поста и вашей фишки подборки полного образа;) когда выходят ваши посты бегу смотреть в чем вы сегодня!) Все красиво и со вкусом. Продолжайте радовать и дальше
tatiana_taran88822 июня 2024, 19:27
Спасибо, что читаете и поддерживаете🌹
Это всегда приятно🫶

Не перестану повторять, что каждое приятное слово, словно бензин, заряжает на написание новых постов👌

Про образы поняла, постараюсь радовать и дальше🙏
Tais_Athenai22 июня 2024, 19:27
Я считаю, что цвет вам идет. И лежит очень хорошо. Вообще реально у помады только один недостаток — не закручивается обратно. Остальные ваши претензии к ней — придирки)
tatiana_taran88822 июня 2024, 19:33
Елена, спасибо, что заглянули🌹

Возможно я слишком самокритична к себе, любо к люксу) Возможно я просто ждала и хотела другой оттенок, поэтому отношения не сложились. Но и то что каждый раз пачкается упаковка и ее надо протирать тоже мне не нравится(((
Tais_Athenai22 июня 2024, 19:48
Думаю, дело в том, что вы изначально хотели другой оттенок)
tatiana_taran88822 июня 2024, 19:59
Да, согласна, это тоже имеет место быть👌
Sorelle22 июня 2024, 19:36
Ого, какой пигментированный оттенок, мой Pillow Talk не такой яркий)
Мне кажется, вы строги к цвету, вам с ним очень хорошо! Про упаковку согласна, за такие деньги ЭТО
tatiana_taran88822 июня 2024, 19:45
Анастасия, мне вот больше нравится твой оттенок, я именно его хотела) на лето самое то!)
Нежный полупрозрачный 👌

Мой очень пигментирован и на мне кажется уходит в рыжету* а я вот больше на розовой стороне 🩷
Sorelle22 июня 2024, 20:25
Pillow Talk более универсальный, согласна. Я тоже больше розовинку люблю, чем рыжину)
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:27
Ну вот теперь понятно в чем мое разочарование?)

Когда хотела розовинку, а подарили рыжинку(((😀
Sorelle22 июня 2024, 20:29
Конечно! Но мне все еще кажется, что вам с ним очень хорошо, такой летний образ получился
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:33
Спасибо большое🙏

Ловите от меня теплые обнимашки🫶
EvgeniaOlivia22 июня 2024, 19:44
Красивый цвет😌
Спасибо за пост🙂
Но как же я не люблю эти бальзамы не задвигающиеся и устраивающие месиво на упаковке)
И дорогие марки туда же.
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:05
Евгения, спасибо, что читаете🌹

Да, вот это упаковка, которая не закручивается, меня тоже напрягает-очень не удобно и каждый раз надо протирать(((

От люкса не этого хочется, согласны?
EvgeniaOlivia23 июня 2024, 00:01
От люкса, да, ожидания другие…
Я просто очень удивилась, увидев у Шарлотты это🙂
tatiana_taran88823 июня 2024, 10:59
Вот и я так же удивилась, когда начала пользоваться и обнаружила столько ляпов в этом бальзаме((((

Ну как говориться, даренному коню в зубы не смотрят;)
RAGE22 июня 2024, 19:59
Татьяна, ну что за красота!
Платье просто ВАУ!
От меня тысяча лайков как от фаната около-этники и ч/б
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:14
Агния, спасибо, что читаете🌹

Рада, что мы обе блондинки, любим платья и грасить губы;)🫶
MILA_66622 июня 2024, 20:01
Какой красивый тон у помады, лежит и смотрится на вас отлично.
Люблю ваши общие образы, стильно!
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:49
Мила, спасибо большое за комплименты, мне очень приятно🌹

Про обзоры поняла, что рубрика реально понравилась многим!)

Очень радует, что все, что я делаю имеет такой приятный отклик🙏

Благодарю
Lana201422 июня 2024, 20:45
Тон 💯 ваш. Даже не спорьте. Очень идёт вам. Другое дело, если вам просто не нравятся такие оттенки. Мне вот, например, идёт помада в цвете терракоты, но я не люблю этот цвет, и мне хоть сто раз скажи что он мне идёт, помаду в этом цвете я не буду носить никогда и ни за что. Так что я ваше неприятие понимаю. Жаль, что и футляр подвёл.
Платье чудесное и отлично оттеняет вашу яркую внешность. Раз уж речь зашла о нем, что за бренд? И туфельки — прелесть!
tatiana_taran88822 июня 2024, 21:04
Лана, спасибо за такие чудесные комплименты🌹мне очень приятны ваши комплименты и откликаются размышления)

Да, все так и есть, теплые и рыженькие не очень люблю, хотя на других очень нравится)

Ну и плюс я ждала другой оттенок, поэтому эмоционально немного не та была связь с этой помадой)

Хотя наверное я перегибаю палку в плане цвета, красивый, но немножко не мой
Victoria_K22 июня 2024, 21:14
Помада… балеринки в духе МериДжейн
❤👌
tatiana_taran88822 июня 2024, 21:28
Спасибо🌹

Ага) балеточки ношу эти с радостью и они отлично вписались в мой гардероб👌

А вот помада, редко и по настроению, хотела хитовский цвет, но в итоге пытаюсь влюбится с свою…
NataliesS22 июня 2024, 22:10
Красивый дизайн и цвет на первый взгляд, я бы обратила внимание на этот бальзам. Мне кажется на лето он идеальный. Платье интересное, вам идет. Спасибо за эстетику и пионы на фото🙏
tatiana_taran88822 июня 2024, 22:19
Спасибо, что читаете🌹

Да, дизайн и футляр внешне очень симпатичные, но когда держишь в руках, то он такой хлипковатый.

Спасибо за комплименты платью, это одно из последних моих приобретений на лето👌

Рада, что пиончики тоже понравились)
Sofiika22 июня 2024, 22:11
Я тоже такие подарки не особо люблю. Как то мой муж спросил, что подарить на др, я ему скинула конкретный аромат, а он в итоге пришел с совершенно другим, объясняя тем, что тех не было и консультант посоветовал эти
tatiana_taran88822 июня 2024, 22:27
Спасибо, что читаете🌹

Но вот и у меня были такие же смешанные чувства с этим оттенком. Ждала одно, но в итоге подарили другое, вот теперь и живу с этим;)
Catkisses24 июня 2024, 10:08
😢 Муж должен был постараться и найти те, что любите и конкретно заказали Вы, а не те, что консультант посоветовал. А то как будто и был подарок, а по эмоциональному восприянию подарка не было да плюс ещё и разочарование в том, что никто не позаботился удовлетворить Ваше желание на день рождения (!!!) и само по себе осознание такого отношения к просьбе тоже не добавляет радости
tatiana_taran88824 июня 2024, 11:50
Вот я тоже так думаю) сейчас столько возможностей все найти и когда этого не делают, то значит просто не хотели)

И от этого становится грустно, так как все ясно и понятно про отношение к человеку….

Спасибо за интересные размышления👌
VassaZheleznova25 июня 2024, 22:06
А мне наоборот кажется, что подарок должен отражать в том числе желание того, кто этот подарок делает, а не только одариваемого. Человек дарит то, что именно он хочет подарить, а не только то, что хотят получить. Сейчас, когда все доступно, каждый сам может купить себе всё желаемое. Заказ конкретных подарков даже в этом ключе как-то невежливо выглядит.
tatiana_taran88826 июня 2024, 08:15
Добрый день🌹

Ну тогда получается, если даритель решил мне подарить коньки, а я на них не катаюсь и не планирую и пусть тогда лежат?) Главное сохранить вежливость?)

Тем более у меня спросили: что подарить?) и я естественно ждала то, что заказала!) Тогда и спрашивать не надо было, а просто привезти на свой вкус👌

Но если честно, я уже давно заказываю подарки и этот вариант меня больше радует, чем всякие статуэтки, брелоки, магнитики на холодильник и все в этом духе;)

Мы все разные пл своей природе и поэтому восприятие разное к одному и тому же, у Вас вот так, у меня вот так!) главное, чтобы все были счастливы🫶
Makovka00122 июня 2024, 22:11
В этой помаде вы очень изысканно выглядите.
tatiana_taran88822 июня 2024, 22:50
Спасибо большое за комплимент🌹

Мне очень приятно🫶
Foxy-girl22 июня 2024, 22:36
мне помада на Вас понравилась, а вот фасон платья добавляет Вам возраста (возможно пояс лишний), на мой взгляд.
tatiana_taran88822 июня 2024, 23:09
Спасибо, что заглянули)

Заказала босоножки черные на низком хожу и планирую летом гонять в этом платье и без пояса👌
Foxy-girl23 июня 2024, 02:25
я бы еще рукава укоротила, чтобы немного облегчить пропорции, а Вы красавица)
tatiana_taran88823 июня 2024, 07:40
Спасибо за идею, подумаю что к чему, но пока оставлю все, как есть, так как до ателье сейчас ну никак не дойти…🌹
Dramorgana22 июня 2024, 23:02
С розовыми вы прям ууух)
С этим — ниче так)

А в образе мне сильно цвета не хватает. Красной сумки мб)
tatiana_taran88823 июня 2024, 09:09
Мария, спасибо, что читаете🌹

Да, с розовым и мне очень комфортно, а с этим вот немножко кажется, что не мое, хотя многие делают комплименты;)

Сумка красная есть, планирую ее под красные губы с этим платьем надевать👌
JuliaBerg23 июня 2024, 00:00
Вроде всё красиво, но как будто что-то не так) мне кажется тон бальзама тепловат)
tatiana_taran88823 июня 2024, 09:17
Юля, дорогая, все так и есть)

Вот и у меня ощущение, что меня больше украшает другая цветовая гамма.

Этот бальзам, яркий, красивый, но я хотела другой, более розовый🩷
JuliaBerg23 июня 2024, 14:43
Да, чуть больше свежести и нежности🌸🌸🌸🙏
tatiana_taran88823 июня 2024, 15:19
Вот мне как раз нужна нежность и свежесть🩷
JuliaBerg23 июня 2024, 15:30
❤❤❤
Lesa_B23 июня 2024, 00:30
Прекрасный образ и платье особенно))) И цвет помады мне очень (прям оооочень) нравится, такой припыленный красный, очень благородный. Может в натуре он и отдает рыжиной, но мне по фото выдаёт больше холодный оттенок. Не испытываю никаких эмоций относительно помад и бальзамов Шарлотты, но именно этот прям захотелось приобрести, не припомню аналогов такого оттенка.
tatiana_taran88823 июня 2024, 12:50
Спасибо большое, что читаете🌹

И за комплименты тоже спасибо🫶

Ох можно действительно тел по другому цвет передает, но в реальности он немного рыжит(((

Но я очень рада, что оттенок вам понравился-рада быть полезной и хорошего дня;)🌹
N7323 июня 2024, 00:43
Вы красавица настоящая и помадв Вам очень идёт, платье отпадное. Всё вместе просто прекрасно
tatiana_taran88823 июня 2024, 17:12
Спасибо большое за такие прекрасные комплименты🌹

Мне очень и очень приятно;)
nefa23 июня 2024, 01:34
Такие бальзамы в ярких цветах всегда сложнее нюдов из-за текстуры, мне кажется(( на крупных планах мне нравится цвет, вам идет. На общем как-то будто рыжее выглядит, не люблю такое.
tatiana_taran88823 июня 2024, 17:54
Спасибо, что читаете🌹

Вот и мне кажется, что рыжит, хотя многие говорят, что очень даже классно)

Вообщем выгуливаю помаду, особенно, когда с подругой встречаюсь, чтобы ей было приятно;)
Natalika_23 июня 2024, 08:08
Таня, привет 🌸
Ни возраста, ни усталости тебе помада не добавляет, но понимаю о чем ты… сама осенью купила Шанель (скидка 70%, бальзамная, а это мои любимые; цвет хит осени, и под мои рыжие волосы 🔥) ну вообщем ты понимаешь почему я купила, и все говорят что мне идет, но я сама себе кажусь с ней старше и уставшей, потому что привыкла к розовинке, а не к рыжинке ☺️🤷🏻‍♀️ ношу, главное не смотреться в зеркало после выхода из дома 😂

Платье в таком стиле ты умеешь носить, балетки 🔥 а если к ним вместо пояса кожаный шнурок попробовать? И еще интересно как совсем без пояса будет смотреться
Helenitte23 июня 2024, 08:52
Мне кажется, вам здорово с этим оттенком, очень современно и задорно! Может быть, просто непривычен. Но вот текстура выглядит не лучшим образом, слишком маслянисто, что ли, и очень проигрывает прочим бальзамным, которые я вижу тут на фото. И вот этот толстый слой и может добавлять возраста :(.
tatiana_taran88827 июня 2024, 15:18
Спасибо большое, что читаете🌹

Да, тоже ощущаю этот приличный слой, в целом на губах все комфортно, но меня немного смущает оттенок. Возможно не привычно, так как я привыкла больше к розовой гамме. Окружающим нравится;) говорят, что на лето самое то👌
ReginaPhalange23 июня 2024, 15:23
Цвет вам очень идет, но с упаковкой конечно сплоховали они.
tatiana_taran88823 июня 2024, 18:35
Спасибо, что читаете🌹

Да, от упаковки ждала другого, а не легкий пластик;)
Volha_Mo23 июня 2024, 16:14
Каие у вас красивые посты! Мне очень нравится концепция с полными образами, ощущение как будто я листаю дорогой глянец.
tatiana_taran88823 июня 2024, 16:50
Оля, спасибо большое🌹

Мне очень приятно🙏
Надеюсь мои статьи скоро начнут печатать в дорогом глянце 👌

Очень мотивирует, спасибо🫶
Lavazza200823 июня 2024, 18:50
Туфли каааайф 😍🥰🥰и платье, а та другая, помада какова цвета была б? 🥰🥰😍
tatiana_taran88823 июня 2024, 19:12
Спасибо, что заглянули🌹

Да и удобные и смотрятся хорошо;)

Тот оттенок более розовый) найду фоточку и прикреплю👌
Lavazza200823 июня 2024, 18:50
Туфли афигенские
tatiana_taran88823 июня 2024, 19:13
Спасибо🫶
viperess23 июня 2024, 20:21
Если отталкиваться от фото, то помада вам идет, но я изза своего цветотипа (очень холодный) сама очень часто становлюсь жертвой свотчей, когда заказываешь вроде бы идеальную помаду, но на себе видишь или красный или (о ужас) рыжий  . Причем на подругах, которым потом эти помады передариваю, вижу идеальный цвет, тот самый, который хотела
Платье супер, а балетки вообще отвал
kansaika23 июня 2024, 22:24
Очень красивый продукт и вам он идёт.
tatiana_taran88823 июня 2024, 23:55
Спасибо большое за комплименты🌹

Мне очень приятно;)
terr4a24 июня 2024, 00:06
Вам очень идёт, но я понимаю вашу боль. К тому же, я думаю,
что вы постарались показать помаду красиво (у меня не поднимается рука назвать её бальзамной с такой плотностью цвета).

У меня есть одна помада от Шарлотты, и её сладчайший запах меня погружает в рахат-лукум лёгкое оцепенение.
tatiana_taran88824 июня 2024, 07:56
Спасибо, что читаете🌹 да, я тоже не ожидала для бальзамной помады такой пигментации и покрытия👌

Я наоборот хотела легкого бальзам так на лето, на каждый день, а получила прям помаду, которую на бегу не получится нанести;)

Насчет запаха: ну у меня прям очень навязчивая кондитерская лавка) может мне переложили?😀
InnaMalina7524 июня 2024, 20:13
Помада Вам очень к лицу, эстетично и благородно. Платье не поняла, на мой взгляд, аляповатый принт Вас как будто делает ниже и шире, а возможно неудачный покрой. Балетки великолепны, у меня похожие в изумрудном цвете.
tatiana_taran88824 июня 2024, 20:36
Инна, спасибо, что читаете🌹

Насчет помады столько хороших мнений, большая часть девушек говорят, что мне идет этот оттенок, но мне немного не комфортно с ним)

Платье как раз такие наоборот, очень приятная ткань и удобный покрой)

Принт возможно да, немного уменьшает, но на каблуки с ним не хочется вставать)

Скиньте пж фото изумрудных балеток;)
BeautyAudit25 июня 2024, 21:03
И мне нравится рубрика с полным образом)
Я вот тоже никак не люблю теплые оттенки помад или рыжую гамму, но в вашем бальзаме не вижу рыжины, видно, что в оттенке замешено много белого пигмента и на губах выглядит очень сочно, привлекательно. С упаковкой — беда, конечно, я такое не люблю.
Платье интересное, вы классно поддержали острый орнамент угловатыми солнечными очками и видно, что это очень приятная легкая ткань под шёлк (?). У меня скорее небольшой диссонанс вызывает очень крупный орнамент, на мой взгляд такие контрастные крупные узоры смотрятся на очень высоких угловатых и темноволосых девушках, но это ни в коем случае не критика, ваш общий сбалансированный образ и харизма никакой узор не перебьет даже на фото!
tatiana_taran88825 июня 2024, 21:09
Ирина, ну почему вы такая чудесная?)🌹

Столько всего хорошего и аккуратного* написали🙏 чувство такта 100/100

Всем бы так высказывать свое мнение) я согласна, что рисунок наверное крупноват для меня, но это уже понимаешь когда купила платье) мне в нем очень кофыортно, на лето самое то!)

И я рада, что рубрика полного образа вызывает столько положительных эмоций и откликов!)

Значит можно продолжать👌
DieOlga26 июня 2024, 13:25
Таня, общий образ просто шикарный🤩Глаз не оторвать. За ним помаду не разглядела)))
tatiana_taran88826 июня 2024, 21:39
Спасибо за комплимент🌹

Суда по комментам, мнение насчет платья разные;)