22.06.2024
31986

Лучший розово-бежевый нюд. L'Oreal Paris Infaillible в оттенке 105 Breakfast in Bed

Здравствуйте!

Примерно раз в год я пишу о помадах и блесках L'Oreal Paris, и в этот раз речь пойдёт о прошлогодней новинке — L'Oreal Paris Infaillible в самом популярном оттенке 105 Breakfast in Bed.

Другие посты:

2023 год — L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 191 Nude Heaven

2022 год — L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume в оттенке 404 I Assert

2021 год — L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick в оттенке 173 Impertine

Коротко о главном.

Линейка помад L'Oreal Paris Infaillible появилась в продаже в прошлом году. Вроде бы, ничего нового: жидкие матовые помады, да ещё и стойкие — всё это мы видели, и не раз. У того же L'Oreal Paris была классная коллекция Les Macarons Ultra Matte Liquid Lipstick, но, всё же, сейчас и формула стала другой, и упаковка претерпела изменения.

Палитра представлена восемью оттенками:

• 200 Lipstick & Chill
  • 240 Road Tripping
  • 245 French Kiss
  • 420 Le Rouge Paris

Если честно, я совсем не в восторге от того, что нам предложил L'Oreal Paris в этот раз. Во-первых, оттенков мало, во-вторых, почти они довольно заезженные, в-третьих, в палитре есть совсем неудачный оттенок — 200 Lipstick & Chill. Но есть и настоящее сокровище — 105 Breakfast in Bed.

Упаковка лаконичная, выглядит презентабельно, корпус плюс-минус соответствует оттенку помады.

Аппликатор напоминает сердечко, спонж мягкий, бархатистый, хорошо набирает продукт, в работе удобен.

Текстура средней плотности, не совсем муссовая, но и не «краска», отдушка лёгкая, ванильная, на губах почти не ощутима.

Оттенок 105 Breakfast in Bed.

Самый популярный оттенок в палитре, бестселлер. Популярность его, на мой взгляд, совершенно заслуженная: красивый розовато-бежевый нюд с нейтрально-холодным подтоном, не выбеливающий и не слишком яркий.

Мне нравится то, как он вписывается в повседневный образ, плюс, его можно легко «подружить» с любым макияжем глаз. Определённо удачный оттенок, очень рада, что он есть у меня.

Мой опыт использования.

Рабочие характеристики L'Oreal Paris Infaillible понравились мне не меньше, чем оттенок. Помада не требует подготовки губ, в моём случае бальзам не нужен, но я и в принципе не большой фанат ухода за губами (моя теория — именно поэтому я редко жалуюсь на сильную сухость губ), обычно мне хватает помады или блеска. Первый слой ложится тонко и без проплешин, не стягивая кожу губ, быстро схватывается, но не застывает до состояния «глины», второй — даёт плотное и красивое покрытие, которое, при этом, не утяжеляет губы. За контур не убегает, у слизистой не скатывается.

Финиш матовый, естественный:

На губах помада выглядит не сухо, не скукоженно:

Рельеф подчёркнут минимально, в складки и морщинки не проваливается:

Ощущения очень комфортные, как сразу после нанесения, так и через, два, пять и т.п., никакой сухости, никакой стянутости, всё идеально.

Стойкость феноменальная! При всей комфортности покрытия, помада реально стойкая, и без приёмов пищи держится более пяти часов в неизменном виде. Выдерживает перекусы, кофе, и даже после лёгкого обеда также можно обойтись без коррекции. Сходит незаметно, благодаря оттенку, который частично совпадает с моим родным цветом губ.

Демакияж несложный — мицеллярка, гидрофильное масло и пр.

Итог.

Одна из лучших помад за последнее время. В оттенке 105 Breakfast in Bed сочетаются красивый матовый финиш, стойкость и комфортное покрытие, в связи с чем я категорически рекомендую его к покупке. Надеюсь, и другие оттенки L'Oreal Paris Infaillible такого же отличного качества.

Срок использования: 14 дней.

Цена: 920 рублей (без скидок).

Оценка: 10/10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Kabanuchka 22 июня 2024, 17:28
Агния, один из лучших макияжей на мой взгляд)) лореаль не моя тема, но на вас — огнище! ♥️
RAGE 22 июня 2024, 21:47
Спасибо огромное   мы же на ты?)
Kabanuchka 22 июня 2024, 22:34
Да, давай )) а то сто лет уже тут и все выкаем ))
Khrommy 22 июня 2024, 17:35
Супер, буду брать. Моя цветовая гамма
RAGE 22 июня 2024, 21:47
Рада быть полезной, надеюсь, оттенок понравится
Dramorgana 22 июня 2024, 18:09
Выглядите огонь просто🔥🔥🔥
Лежит у меня в отложенном. Но вижу — опять улетит на мне в лиловый) эх
Victoria_K 22 июня 2024, 21:12
На моей руке какой то кирпич был…
Но пойду еще раз испытаю
Спасибо огромное
Тоже боялась, что он в холодинку будет уходить, но нет, хороший нейтральный тон
aquagirl 22 июня 2024, 18:49
Агния, отличный оттенок, тебе очень хорошо подходит ❤️
Света, спасибо❤️❤️
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:01
Очень благородный оттенок, на тебе смотрится отлично!
Алина, спасибо
tatiana_taran888 22 июня 2024, 20:11
Вы такая красивая, что вам все идет😍
RAGE 22 июня 2024, 21:48
Спасибо за такой приятный комплимент
LevKate 22 июня 2024, 20:38
Агния, классный цвет! Как тебе идет ❤️
Катя❤️
Спасибо!)
Victoria_K 22 июня 2024, 21:13
Схожу в понедельник еще раз пощупаю.
Кстати, понравился оттенок 010 из стойкой линейки 12H жидких помад Катрис.
Тоже эта гамма
Интересно, попробую потестить))
Yana_blueberry 22 июня 2024, 21:14
Давно на него смотрю, а учитывая, что сломала сегодня матовую лореаль в похожем оттенке, надо брать
RAGE 22 июня 2024, 21:49
И я давно ходила вокруг этого оттенка, а зачем… надо было брать, классный!
ElenaKoza 22 июня 2024, 21:27
Агния, обалденно 😍 В общем образе просто идеальный макияж и оттенок тебе очень идет, очень красиво 🥰 кофе с кокосовым маслом — тема, спасибо тебе за наводку
Лена❤️
Спасибо огромное. И рада быть полезной!
Mayakovsky 22 июня 2024, 21:55
Что там с кофе с маслом? МСТ тема что ли?
RAGE 22 июня 2024, 21:56
Да нет, просто кофе с кокосовым маслом и сливочным маслом) но если тебе мст нравится, то пожалуйста
ElenaKoza 22 июня 2024, 22:12
Так. Че такое МСТ? 😁
Mayakovsky 22 июня 2024, 21:53
Прекрасно всё и ты и образ в целом, и конечно же тон помады.

Кожа фарфоровая, обожать.
RAGE 22 июня 2024, 21:59
Утреннее солнышко подсветило)
ilka 22 июня 2024, 22:07
У меня такая же, подтверждаю, классная. К слову, именно эти помады на маркетплейсах стоят подешевле)
BeautyAlina 22 июня 2024, 22:10
Так красиво на ваших губах лежит, а мне все губы иссушила((
Юлия Аветисян 22 июня 2024, 22:11
Очень понравился макияж в целом 😍 Все естественно, ничего лишнего.
Vesper_Sinclair 23 июня 2024, 00:22
Макияж такой… чистый… Вот первое слово, что на ум пришло, это «чистота». Кристальная прям. Ровный тон, здоровое сияние, аккуратно подчёркнуты губы. Восторг. Кажется, что практически без косметики, но при этом такая ухоженность… Можно мастер-класс по этому макияжу?)
AlinaAlinaAlina 23 июня 2024, 10:26
Ну очень красивый пост и ты! Так мне нрквится макияж! Захотелось тоже попробовать не сушащую помаду)
Irina_22 23 июня 2024, 18:50
Какая Вы красавица, Агния)
Florency 23 июня 2024, 18:51
У меня в бордовом оттенке эта помада и тх меня не удовлетворяют. Ближе к слизистой помада через пол дня берётся хлопьями, особенно при обновлении цвета (повторном нанесении), тогда вообще прям кусками. Но у меня губы довольно большие, заметила что при разном размере губ одна и та же помада по-разному себя ведёт 🤷🏻‍♀️
Red_helga 23 июня 2024, 19:00
Хм, ты меня заинтересовала, я как раз такие оттенки с «серинкой» люблю) попробую в магазине. Тебе очень идет такой макияж в стиле минимализм 😉
Morozko_21 23 июня 2024, 21:28
Агния, спасибо за ваш пост. Оттенок просто чудесный для ежедневных макияжей
Надо сходить лично посмотреть эту линейку помад. Давно я себе не покупала новых
nastya_koshkina 23 июня 2024, 23:25
Ты как всегда красотка, Агния! Цвет помады понравился, сдержанно, аристократично, но очень симпатично
DieOlga 26 июня 2024, 13:32
Агния, это невероятно красиво🤩А чем выполнен макияж глаз? Присоединяюсь к просьбе о мастер-классе)
Only_July 14 июля 2024, 13:51
У меня 420 и он потрясный! Один из лучших образцов красной помады, как минимум к нему рука тянется не раз в год. И этот оттенок очень интересный, вам идёт!