12.01.2022

Нежный повседневный нюд: блеск для губ L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume в оттенке 404 I Assert

Приветствую!

Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume — новинка от бренда L'Oreal Paris, которая просто не могла остаться незамеченной для такого большого поклонника блесков для губ, как я.

Для знакомства с продуктом я выбрала один оттенок, 404 I Assert — именно ему и посвящен сегодняшний пост.

Основная информация о продукте.

Производитель заявляет Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume как блеск-сыворотку для губ с эффектом увеличения объема. В составе есть гиалуроновая кислота, пептид, а также, витамин Е. За охлаждающий эффект отвечают ментол и масло перечной мяты.

Страна-производитель — Франция, объем — 7 мл, срок годности — 3 года.

Палитра представлена восемью оттенками:

400 — I Maximize (Я максимизирую)

402 — I Soar (Я парю)

404 — I Assert (Я заявляю)

406 — I Amplify (Я усиливаю)

408 — I Accentuate (Я акцентирую)

410 — I Inflate (Я капризничаю)

412 — I Heighten (Я усиливаю)

416 — I Raise (Я создаю)

Флакон имеет вытянутую форму и в точности повторяет другие продукты из линейки Signature (например, матовые и глянцевые тинты для губ).

Ограничитель отличный: количество продукта в точности соответствует тому, которое необходимо на одно нанесение, горлышко всегда чистое.

Аппликатор очень мягкий, бархатистый. Примечательно, что выполнен он в форме восьмерки:

Отдушка приятная, мятно-конфетная, на губах живет более получаса.

Консистенция у блеска не жидкая, не растекающаяся.

Текстура однородная, гелевая, без жирности.

Оттенок 406 I Assert.

404 I Assert (Я заявляю) — это нейтрально-розовый нюд с россыпью мелких золотисто-серебристых блесточек. Шиммер настолько мелкий, что его не всегда можно разглядеть, и поэтому он совершенно не ощущается на губах.

Пигментация средняя: L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volume — это блеск для губ, а не жидкая помада.

Сравнение одного и двух слоев, нанесенных на губы:

Финиш влажный, глянцевый, но не зеркальный.

Использование в макияже.

Блеск очень хорошо ложится на губы и с легкостью распределяется, без залипаний. Наносится равномерно, без полос и проплешин, с первого же слоя. Не растекается за пределы губы, не убегает за контур, не скатывается в полоску у слизистой, не подчеркивает шелушения.

Сразу после нанесения ощущается легкий холодок, без покалывания и без жжения. Через пять минут ему на смену приходит свежесть — ощущения действительно очень приятные.

1 слой
1 слой
2 слоя
2 слоя

На морозе и на холоде не застывает, губы не сковывает. Не сушит, не стягивает, не утяжеляет и не доставляет какого-либо дискомфорта. Липкость практически не отсутствует.

При нанесении поверх помады может немного размазывать верхний слой, поэтому я предпочитаю носить блеск соло.

Есть ли эффект увеличения губ? Нет, его не видно, но, если честно, я его и не ждала, поскольку реальный плампинг-эффект на моих губах давал только блеск с пчелиным ядом от Eveline (отзыв здесь). Здесь же и холодок совсем легкий, приятный, и жжение отсутствует. Поэтому губы становятся объемнее только визуально.

До и после:

Ухаживающие свойства есть: блеск защищает губы от обветривания, разглаживает их поверхность, а также, он моментально устраняет ощущение сухости.

Стойкость не слишком впечатляет: без приемов пищи — часа 1,5-2. Блеск незаметно сходит с губ, постепенно как бы впитываясь.

Расход умеренный. На одно применение большого количества продукта не требуется.

Демакияж — любая влажная салфетка, мицеллярка и пр.

Итог.

Я очень довольна. L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet Volum — это комфортный блеск для губ с красивым финишем, без ощутимой липкости и с приятным охлаждающим эффектом.

Палитра мне, кстати, приглянулась, есть, из чего выбрать: есть оттенки с блёстками, есть глянцевые. 416 I Raise очень заинтересовал, наверное, тоже закажу его.

Рекомендую к покупке. Оценку снижу до 9/10 из-за мельчайших недочетов (стойкость и отсутствие плампинг-эффекта).

Срок тестирования: более 15 использований.

Цена: 700 с лишним рублей (без скидок).

Оценка: 9 из 10

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

enn83 12 января 2022, 07:28
Выглядит приятно. Отдельное Спасибо за групповой свотч.
Вам спасибо за внимание)
gentle_puh 12 января 2022, 08:39
Красивый блеск 🙂
Свотч всех оттенков — очень здорово! 👍
Masha87 12 января 2022, 08:45
Раньше постоянно брала блески loreal из разных серий, всегда достойные они у них🙂
Твой оттенок очень приятный
RAGE 12 января 2022, 12:18
Мне тоже нравятся у них блески. Качество неизменно хорошее)
Ninell77 12 января 2022, 08:53
Очень нежный! Я бы даже сказала, весенний!
Есть такое, согласна)
Natalya Ivashuta 12 января 2022, 08:56
Приятный оттенок! Надо посмотреть на новинки:)
Очень рекомендую)
Tellshell 12 января 2022, 09:07
Какой приятный оттенок! Буду рассматривать и другие оттенки
Спасибо, попробуйте)
xiaomaoomi 12 января 2022, 09:29
Спасибо за обзор! Люблю пламперы и планировала взять прозрачный, но теперь не буду — люблю работу ментола на уровне «вырвиглазно».
RAGE 12 января 2022, 10:45
Я тоже люблю, но поняла, что сейчас то ли губы привыкли, то ли никак не найти «вжух» эффект для губ. Все довольно слабенько. У Люксвизаж мощный ментол в плампере, но быстро сходит на нет, минут 15 и все
Ninell77 12 января 2022, 11:45
У меня в течение часа губы печёт от блеска Buxom. Даже контур губ ярким становится.
RAGE 12 января 2022, 12:17
Вот их я не пробовала, надо будет заказать. Хотя тени от этого бренда совсем не понравились, но надеюсь, что о блеске будет другое впечатление
Ninell77 12 января 2022, 12:20
Попробуйте! Я думаю, вам понравится. Зимой я его не ношу, так как появляется ощущение, что губы обморозила))
RAGE 14 января 2022, 08:32
Тоже зимой в основном в помещении ношу пламперы
a_re_beauty 12 января 2022, 09:47
бегу в магазин
Да, он таки очень кайфовый! Причём я по свотчам хочу все слева😆
RAGE 12 января 2022, 10:44
Он правда классный! И по свотчам все оттенки, кроме прозрачных, понравились. Хватай, пока в падрушке 30% на Лореаль
a_re_beauty 12 января 2022, 11:10
По фотке и прозрачные кайф)
RAGE 12 января 2022, 12:16
Тебе хорошо с прозрачным. Свои губы яркие. А у меня бледноваты
Julia0410 12 января 2022, 11:37
Я бы 404 или 416 взяла бы. На днях перебирала свои запасы помад и решила, что мне надо блеск, так как он у меня всего один. И подумала что было бы неплохо, если бы Лореаль выпустил новые блеск, они у них не плохие всегда были.
RAGE 12 января 2022, 12:16
416 прямо очень классный))
Julia0410 12 января 2022, 11:37
Прозрачные тоже ничего. Один можно взять
Попробуйте) Классный блеск
SweetMademoiselle 12 января 2022, 11:37
Буквально позавчера купила такой блеск в оттенке 406. Очень приятная штука на каждый день. За губами ухаживает, что немаловажно! Мне блеск понравился.
RAGE 12 января 2022, 12:15
Рада, что и вы тоже довольны)
lillies 12 января 2022, 11:48
Красиво очень
Спасибо!)
leitik 12 января 2022, 12:10
Расскажите, как ведёт себя упаковка? Я не в первый раз за последние несколько лет пытаюсь начать пользоваться блесками для губ — раньше всегда предпочитала помады. Но неизменно через какое-то время упаковка начинает протекать. Пробовала блески от эссенс, сефоры и, если не ошибаюсь, катрис.
RAGE 12 января 2022, 12:15
Нет, здесь ничего не протекает. Ограничитель отличный. Блески Лореаль и Мейбилин никогда не протекают
leitik 13 января 2022, 03:03
Спасибо большое, нужно брать!
julpuh 12 января 2022, 12:16
Какай приятный! Тоже смотрю на 416 оттенок
Ментол и пламперы не люблю, а он лайтовый оказывается)
RAGE 12 января 2022, 12:18
Как по мне — да, он лайтовый) Попробуй)
SweetMademoiselle 12 января 2022, 17:37
Здравствуйте! Извините, что влезаю в обсуждение, но если не любите ментол, то этот блеск может Вам не понравиться. Я тоже читала, что ментол там почти не чувствуется (при том, что мне ментоловый эффект наоборот нравится), но для меня он неожиданно оказался довольно выраженным — холодок где-то час держится, и даже во рту остаётся как будто мятное послевкусие как после жвачки.
julpuh 12 января 2022, 17:51
О, это мощно. Даже от Максимайзера такого нет. Спасибо!
RAGE 14 января 2022, 08:31
М б от оттенказависит?
SweetMademoiselle 14 января 2022, 10:34
Не знаю. Может это какая-то моя специфическая реакция.
Gerafilinni 12 января 2022, 12:47
Ого! Спасибо за пост! Это прямо то, что доктор прописал, а без вас наверняка не обратила бы внимания. 412 еще заинтересовал. Он выглядит немного более теплым.
RAGE 12 января 2022, 13:49
Спасибо, рада быть полезной) попробуйте, блеск отличный
Alexandra007 12 января 2022, 15:28
У меня из этой линейки есть помадка, с совсем другим спонжем. Показывала её в фаворитах года.
Блеск красивый, не уступает всяким фенти.
RAGE 14 января 2022, 08:31
Фенти по финишу круче. Но Лореаль НАМНОГО комфортнее и лучше наносится. Отдушка здесь тоже нравится больше
Lily_beauty 12 января 2022, 15:49
Очень информативно, многие цвета мне понравились)
Благодарю)
Alia.foxy 12 января 2022, 19:34
Красивый цвет.
Спасибо!)
AnyaMalina 14 января 2022, 08:54
Раньше обожала блески Лореаль
И этот классно смотрится на губах
Посмотрю оттенок 408
RAGE 15 января 2022, 16:38
Спасибо!) рекомендую
Nuomi 15 января 2022, 12:35
Выглядит классно!  , жаль, что финиш не глянцевый. Спасибо, за пост!
Но после блесков Sephora и Fenty, мне кажется теперь, что больше ничего не понравится
RAGE 15 января 2022, 16:38
Мне этот блеск понравился больше, чем SEPHORA и Fenty. Первый вообще выбросила. Второй нравится, но он по ощущениям хуже
redishhh 15 января 2022, 20:53
Агния, спасибо за интересный пост! В средствах L'Oreal для губ меня волнует только одно — отдушка   если это не их классическая, то надо брать! По твоему свотчу понравился 416 оттенок
mari_amell 19 января 2022, 18:52
Агния, какое волшебство создали Лореаль — чудесные блески и оттенки, спасибо за свотчи коллекции!
На губах лежит шикарно))   спасибо за обзор!
SoftShimmer 23 февраля 2022, 16:39
Видела их недавно в магазине, но приняла за помады и не стала рассматривать, а надо было))
Красивый у тебя цвет, нежный