23.02.2021

Жгучая штучка от Eveline: блеск для губ с эффектом увеличения объема Oh my Lips! Volumizing Lip Gloss Bee Venom

Здравствуйте!

Eveline Oh my Lips! Volumizing Lip Gloss Bee Venom появился у меня около четырех месяцев назад, и, к моему удивлению, я пользуюсь этим блеском довольно часто. Мне было безумно интересно попробовать эту штучку после того, как я узнала, что ее жгучий эффект сопоставим с «пытошным» Lip Injection от Too Faced. В общем, знакомство состоялось, и сегодня я расскажу подробно об этом продукте.

Основная информация о продукте.

Eveline представляет Eveline Oh my Lips! Volumizing Lip Gloss Bee Venom —

инновационное средство для увеличения объема губ без инъекций. По сути, это блеск для губ с эффектом временного увеличения объема. Один из ключевых действующих ингредиентов — пчелиный яд (местнораздражающее действие). Также, в линейке есть блеск с экстрактом перца чили, как я понимаю, он менее агрессивный.

Форма выпуска — классический блеск для губ в прозрачном пластиковом флакончике.

Упаковка — картонная коробка вытянутой формы.

Аппликатор мягкий на ощупь, удобный, хорошо набирает продукт.

Текстура очень нежная, чуть липковатая, кремово-гелевая, однородная, гладкая, без посторонних включений типа перламутра или блесток. Никаких крупных блесток и посторонних частичек Eveline Oh My Lips! не содержит. По консистенции блеск не водянистый, не растекающийся.

Аромат химический, довольно странный. Даже не знаю, на что он похож… и не цветочный, и не фруктовый, и не медовый. Кто пробовал — может, подскажете?) На губах отдушка держится долго, около 20 минут.

Привкус (сладкий, кислый, горький и пр.) отсутствует, но если случайно попробовать блеск на вкус, язык ощутит небольшое жжение.

Оттенок бледно-бежевый, с легчайшей розовинкой. На губах выглядит прозрачно, но, при этом, не выбеливает их (лишь слегка высветляет). Финиш — влажный, сияющий, блестящий.

Впечатления от использования.

Eveline Oh my Lips! Volumizing Lip Gloss Bee Venom — это действительно блеск для увеличения объема губ. Тем не менее, средство не творит никаких чудес, и на «два размера» губы точно увеличить не сможет.

Исходные данные: обычные тонкие губы, сухие, без выраженных проблем.

блестки - последствия демакияжа глиттерной помады от Revolution Pro
блестки — последствия демакияжа глиттерной помады от Revolution Pro

Далее пройдусь по основным характеристикам:

1) Блеск легко распределяется на губах, хорошо переносится аппликатором, не залипает, не растекается, не убегает за контур. Может чуть затечь в уголки губ, но это не будет сильно заметно.

2) В процессе нОски не скатывается у слизистой — никаких белых полосок и пр.

3) Хорошо разглаживает поверхность губ, не проваливается в складки, скрывает шелушения и сухость (если они есть).

4) Присутствует небольшая липкость, но дискомфортной я ее назвать не могу. Меня она не напрягает.

5) Уходовые свойства, как таковые, отсутствуют. Но блеск, тем не менее, хорошо защищает губы от обветривания во время прогулки, смягчает и совершенно их не сушит.

6) Через 2-2,5 минуты после нанесения начинается покалывание. Оно продолжает увеличиваться примерно в течение пары минут и где-то к пятой минуте я ощущаю максимально жжение. Это прямо ух, ох и ах, но терпимо. Смыть блеск как можно скорее желания не возникает.

Затем жжение начинает постепенно ослабевать, но минут 15 губы все еще хорошенько покалывает. Окончательно все проходит минут через 20 (приблизительно).

Нравится ли мне такой эффект? Очень! Это приятно и необычно, но, понятное дело, каждый день таким блеском пользоваться не будешь. Мне все говорят, что надо попробовать Too Faced Lip Injection — мол, он еще более жгучий. Обязательно приобрету в будущем и сравню с Эвелин.

7) Эффект увеличения губ появляется не сразу,

слева - до, справа - сразу после нанесения блеска
слева — до, справа — сразу после нанесения блеска

а где-то через 2-3 минуты после нанесения.

Также, можно заметить, что блеск делает губы немного ярче за счет улучшения кровообращения.

Спустя пять минут губы «раздуваются» до максимального объема:

Мне такой эффект нравится, я довольна, хотя, понятное дело, длится он недолго — уже спустя полчаса губы возвращаются к своему исходному состоянию.

8) Стойкость невысокая — в течение первого часа блеск выглядит ярко, глянец заметный, но потом начинает тускнеть, и окончательно съедается с губ в течение 2,5-3 часов.

9) Демакияж обычно не требуется — блеск можно убрать с губ обычной бумажной салфеткой.

Итог.

На мой взгляд, отличный блеск. Он действительно делает губы более пухлыми и объемными, а также, просто симпатично смотрится в макияже. Единственное, оценку немного снижу: производитель не указал, что пчелиный яд — это потенциальный аллерген, и, по идее, не помешает соблюдать осторожность.

Но в остальном все круто. Если вы давно хотели попробовать блеск с эффектом увеличения объема губ, Eveline Oh my Lips! Volumizing Lip Gloss Bee Venom однозначно неплохой бюджетный вариант.

Срок тестирования — более четырех месяцев.

Цена — 237 рублей.

Оценка — 9 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

inna_beautyholic 23 февраля 2021, 20:58
Эффект видимый) на губах прекрасно лежит)
FrekenSnork 23 февраля 2021, 21:05
Неплохой эффект! Если встречу, то приобрету. Благо, цена позволяет и не жалко если не подойдёт. Диорвский максимайзер мне жутко высушил губы. Было обидно  , зато подруге подошёл.
RAGE 23 февраля 2021, 23:22
Диор не пробовала, я бы у них скорее масло взяла, чем плампер.
FrekenSnork 24 февраля 2021, 13:46
В те времена масло ещё не выпускали😂
TorTorri 23 февраля 2021, 21:40
Ооо, какой классный блеск, надо посмотреть у нас такой, люблю блески с таким эффектом, спасибо за пост, утащу в избранное
RAGE 23 февраля 2021, 23:22
Попробовать точно стоит, вдруг понравится это необычное жжение)
Smoky 23 февраля 2021, 22:30
Спасибо, обязательно присмотрюсь! Понравился как лежит, ну а кратковременность эффекта не смущает, тем более и цена невелика)
RAGE 23 февраля 2021, 23:21
Мне кажется, все подобные блески работают недолго)
Но главное эффект есть
Victoria_K 24 февраля 2021, 00:46
Перца нет в составе?
У АртДеко был — получила небольшую аллергическую реакцию в виде отека слизистой во рту.
Так что для кого это важно — учитывайте
Еще был классный Дьявольский нектар РужБанниРуж, но не знаю, выпускают ли.
RAGE 24 февраля 2021, 00:48
Перец есть в составе, да
Victoria_K 24 февраля 2021, 13:25
Ой, все
Vasilisk 24 февраля 2021, 13:03
Выпускают, не так давно покупала. Убийственное жжение🙄Использую крайне редко, исключительно ради спасения губ — очень хороши уходовые свойства. Но терпеть такое… голый перец на губах как-будто.
mari_amell 24 февраля 2021, 06:09
Полностью израсходовала целый тюбик этого блеска — давал шикарный и видимый результат! Но на мне спустя некоторое время скатывался в белую полоску(((
Но эффект и это приятное жжение перевесили этот минус)
Спасибо большое за обзор, Агния!
RAGE 24 февраля 2021, 18:39
Спасибо, что заглянули!)
Я заметила, что блески у меня скатываются в полоску в тех случаях, когда губы сильно сухие. С этим не замечала такого, но в теории, значит, надо быть готовой
Mandy_Lane 24 февраля 2021, 06:43
У меня такой был в прошлом году и с перцем чили тоже. Работающий блеск, у меня губы становились очень яркими, но запах отталкивающий
RAGE 24 февраля 2021, 18:37
Запах мог бы быть лучше, согласна)
Anna Gracili 24 февраля 2021, 10:25
Реакция от него пошла скорее как аллергическая. Багровый контур губ, кривой контур от отека и белый центр губ.
RAGE 24 февраля 2021, 18:35
аллергическая, конечно, там местнораздражающие компоненты в составе. Но проходит, и главное, что без последствий
GhostPixy 24 февраля 2021, 14:29
У меня есть и данный Eveline экземпляр, и Too faced. На моих губах Eveline чуть более жгучий, чем Too faced, этим он мне больше нравится.
Но по эффекту Eveline уступает моему фавориту Smashbox O-Plump Intuitive Lip Plumper.
RAGE 24 февраля 2021, 18:34
Спасибо, буду иметь в виду Смэшбокс) Даже интересно стало, что же там за эффект такой
GhostPixy 24 февраля 2021, 18:50
Ничего сверхъестественного   Smashbox чуть более жгучий, жжение более продолжительное, за счёт чего и эффект чуть более выраженный, да и уходовые качества посильнее.
RAGE 24 февраля 2021, 21:34
Так, ну теперь я забью на too faced и закажу плампер от smashbox
AXELLE 24 февраля 2021, 22:22
Я бы попробовала, люблю такие зеркальные блески. Спасибо за обзор, Агния
Yulia Kulikova 25 февраля 2021, 11:49
Ооо, как долго я его искала по городу, нашла последний в единственном месте. И он стал любимым плампером, он заметно увеличивает губы и делает их яркими, цена — подарок, даже Катрис в два раза дороже особо ничего не делает. Жаль действие от блеска такое короткое, мне тоже на полчаса хватает
fur_hat 25 февраля 2021, 15:15
На губах очень соблазнительно выглядит) Поискать что ли…
SoftShimmer 14 марта 2021, 17:22
Заметный эффект на твоих губах
Но на себе я не люблю подобные ощущения, даже мурашки пробежали пару раз, пока читала