30.03.2023

Прекрасный бежевый нюд. L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенке 191 Nude Heaven

Приветствую!

Не так давно у меня закончился бальзам для губ STELLARY Volumizer Lip Balm (ему посвящен отдельный пост), и на замену ему я решила заказать новинку от концерна L'Oreal — бальзамную помаду L'Oreal Paris Glow Paradise. Сегодняшний обзор будет посвящен именно ей.

Коротко о главном.

L'Oreal Paris Glow Paradise — новинка 2023-го года, бальзамная помада, представляющая собой обновленную версию L'Oreal Paris Color Riche Shine. Нам обещают ухаживающие свойства, невесомую формулу с экстрактом граната и ингредиентами растительного происхождения, а также, восемь полупрозрачных оттенков. Страна-производитель — Франция, вес продукта — 3,8 г, срок годности — 24 месяца после вскрытия упаковки.

Палитра представлена восемью оттенками, все они околонюдовые, полупрозрачные.

107 Brown Enchante

111 Pink Wonderland

112 Pastel Exaltation

191 Nude Heaven

193 Rose Mirage

353 Mulberry Ecstatic

642 Beige Eden

906 Blush Fantasy

Футляр довольно симпатичный, хотя L'Oreal Paris умеет и лучше. Все-таки, прозрачный пластик удешевляет внешний вид, хотя в данном случае производитель, наверное, хотел сделать логичную отсылку к предыдущей версии бальзама.

Крышка закрывается плотно, до щелчка, во время транспортировки не слетает.

Стик мне достался немного поврежденный с краю (заказывала онлайн), но я видела, что беру, и поэтому не буду сильно придираться. Выкручивается он плавно, не заедает. Стачивается аккуратно, равномерно подтаивая.

Текстура здесь средней плотности, бальзамная, но не жирная, а тающая. Характерной маслянистости нет, я бы назвала помаду гелевой. Аромат приятный, не приторный, с цветочно-фруктовыми нотками.

Оттенок 191 Nude Heaven.

Я искала именно такой оттенок: бежевый нюд средней интенсивности, не слишком темный, но и не выбеливающий.

Попадание оказалось 100%-ным, цвет бальзама именно такой, какой мне необходим. Не рыжий, не серый, то, что нужно.

На свотчах присутствует розовинка, но на губах я ее не вижу.

Использование в макияже.

Бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise идеален на каждый день. Нюдовый оттенок позволяет вписать его в любой макияж и в практически любой образ, а пользоваться им легко и приятно, не всегда даже требуется зеркало.

Гелевая формула легко наносится на губы, равномерно распределяется и без проблем наслаивается. Хотя даже в один слой нет никаких полос и проплешин. Комочков тоже нет.

Также, бальзам не растекается, не убегает за контур и не скатывается у слизистой.

Шелушения и сухость губ не подчеркивает (наоборот, сглаживает), в морщинки и складки не проваливается.

Покрытие получается легкое, это не помада в привычном понимании, это именно бальзам, но с очень красивым блеском:

Финиш полувлажный:

Ощущения максимально комфортные. Помада не утяжеляет и вообще не чувствуется в течение дня, чаще всего я вообще забываю, что на губы что-то нанесено. Липкость, даже минимальная, отсутствует.

Ухаживающие свойства неплохие. Присутствует устранение сухости, смягчение и легкая защита от обветривания. Для теплого времени года такого бальзама вполне достаточно, можно дополнительно никак не ухаживать за губами.

Стойкость небольшая, около часа. Постепенно помада съедается (впитывается в губы). Демакияж обычно не требуется.

Расход заметный, из-за тающей формулы.

Итог.

Прекрасно, идеально, безупречно) L'Oreal Paris Glow Paradise — отличная бальзамная помада, не знаю, какие к ней могут быть замечания. Мои рекомендации!

Срок использования: 2 недели.

Цена: 660 рублей (без скидок).

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Masha87 30 марта 2023, 07:40
Какая приятная по оттенку, выглядит как то, что легко нанести «на бегу»
Надо на пробу взять🙂👍
RAGE 30 марта 2023, 07:44
Да, это именно такой тон) очень удачный!
LyaGalysheva 30 марта 2023, 07:40
Супер, спасибо за обзор! тоже жду, когда новинка у нас появится. Подскажите, если сравнивать с предыдущей версией, формула сильно изменилась?
RAGE 30 марта 2023, 07:43
Добрый день, спасибо, что заглянули.
Если честно, не знаю. Хочу взять на пробу старую версию (по скидке), м б сделаю пост.
LyaGalysheva 30 марта 2023, 08:06
Поняла, спасибо! У меня было несколько штук из старой версии. И там текстура от цвета зависела. Уже по номерам не помню, был классический нюд, в нем текстура понравилась меньше, слишком тающая, а покрытие максимально тонкое, знаете, такое, как будто помада сейчас прям стечет с губ. А вот 111 и 112 оттенки были более плотными.
RAGE 30 марта 2023, 09:51
Буду иметь в виду, благодарю)
Mayakovsky 30 марта 2023, 07:53
Интересный макияж. Бальзамов коробка уже, так что я держу себя в руках и просто полюбуюсь на фото)
RAGE 30 марта 2023, 09:51
Спасибо!) Я все-таки как облегченную помаду эту штуку рассматриваю, тут не уход во главе угла
JuliaFromParis 30 марта 2023, 09:48
Смотрится очень нежно, и красиво, легко, но при этом нет ощущения голых губ) скажите, она перекрывает родной пигмент губ?
RAGE 30 марта 2023, 09:50
Мой пигмент перекрывает вообще любая помада)) Они у меня супер-белые
Vasilechek55 30 марта 2023, 10:22
Очень понравилась помада на Вас. Пожалуй, закажу этот оттенок. Тестеров в магазинах нет, во флаконах цвет вообще не то. Я купила на ВБ BEIGE EDEN, он светловат для меня и суховат. Ваш оттенок по фото более бальзамный и глянцевый.
RAGE 30 марта 2023, 18:18
Тоже заметила, что в магазинах не найдешь тестеров
А сам продукт классный, рекомендую. Спасибо!)
AlexK 30 марта 2023, 13:24
Всегда нравятся ваши посты и фотографии — такие красивые! Помада выглядит отлично. Жалко, что совсем не стойкая.
RAGE 30 марта 2023, 18:18
Огромное спасибо, безумно приятно!
TinyRobin 30 марта 2023, 14:25
выглядит как бальзам dior по финишу )
RAGE 30 марта 2023, 18:17
Какое приятное сравнение))
Olga Fox 30 марта 2023, 17:57
Агния, хорошо лежит и не помада и не бальзам.Крышка конечно не очень, но в конце концов это и не важно.Спасибо🌹
RAGE 30 марта 2023, 18:19
Вам спасибо, что заглянули!)
Я бы предпочла этот бальзам в непрозрачной упаковке. Но само качество пластика хорошее.
Olgagavlovich 30 марта 2023, 21:56
Цвет сто процентов ваш👍классно смотрится бальзам, я тоже хочу🤣
OlgaNic 30 марта 2023, 22:37
Нюд без рыжизны, с влажным финишем, без липкости, сходит постепенно, да еще и увлажнение есть — звучит как мой идеал на каждый день. Обязательно попробую, спасибо за пост!❤️
AnyaMalina 31 марта 2023, 05:56
Цвет отличный и смотрится идеально
Были несколько оттенков из предыдущего запуска, любила
Агния, а аромат ближе к их классической линейке или к нюдовой? (первый ненавижу, второй обожаю   )
RAGE 31 марта 2023, 07:20
Аня, тут точно не классика)) можешь смело брать!
JJlovesmakeup 31 марта 2023, 06:47
Очень красивый оттенок))
Losta 31 марта 2023, 12:30
Агния, твой оттенок поярче! Может быть возьму следующим. Уж больно понравилась формула.
Формула суперская) Согласна!
redishhh 31 марта 2023, 16:37
Сто лет не брала ничего у Лореаль)) Кажется, пора это исправить!)) Ну очень хорош бальзамчик! Спасибо, что поделилась новинкой!
RAGE 31 марта 2023, 16:43
Кристина, оно стоит того) Я у Лореаль раз в год беру что-то одно, или блеск, или помаду
min8herzing 02 апреля 2023, 21:31
Оттенок просто идеален👌
Annelisa 04 апреля 2023, 22:19
Приятный оттенок, но меня больше макияж глаз привлёк
Alia.foxy 08 апреля 2023, 05:55
Смотрится красиво.
Пытаюсь убедить себя, что мне не надо, тк некуда ставить. Пока держусь на несимпатичном футляре))
Nina Krivtsova 22 сентября 2023, 20:53
Агния, большое спасибо за пост! Давно ищу что-то наподобие снятой с производства Essence Colour Up! Shine On! в оттенке 10 Rosey Glitz, и мне кажется, что вы в посте описываете очень похожий продукт! :)
RAGE 23 сентября 2023, 22:22
Рада быть полезной, спасибо, что заглянули!)