Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.05.2022

Бальзам с холодком. Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Здравствуйте!

Stellary Volumizer Lip Balm стал настоящим бестселлером бренда. Я давно думала о покупке, но окончательно склонилась, в конце концов, благодаря посту  AnyaMalina. Могу сказать, что бальзам не зря завоевал такую популярность, он действительно очень классный!

Основная информация о продукте.

Оттеночный бальзам для губ StellaryVolumizer Lip Balm появился в продаже в 2021-м году, и сразу же завоевал популярность. Производитель обещает нам глянцевый финиш, увлажнение и эффект объемных губ.

Вес продукта — 3,8 г, срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки, страна-производитель — Россия.

Палитра включает шесть полупрозрачных оттенков:

01 Snow Queen

02 Sexy Peach

03 Lollipop

04 Nude Love

05 Crush & Burn

06 Your Baby

Упаковка повторяет «классические» помады STELLARY, только пластик в этот раз не однотонный, а голографический. Очень милый и симпатичный дизайн, на мой взгляд:

Стик имеет скошенную форму, он плавно выкручивается. Поверхность у него ровная и гладкая:

Текстура гелевая, не липкая и не маслянистая.

Отдушка виноградная — точно такая же, как у помад Stellary Long Lasting Lipstick (пост можно посмотреть здесь). Мне аромат нравится, но знаю, что некоторых он раздражает.

Оттенок 06 Your Baby.

Как мне кажется, именно оттенок 06 — самый интересный в линейке. Это полупрозрачный тауп, холодный лилово-коричневый без блесток, перламутра и шиммера. Интересный цвет, который украсит любые губы.

Полный образ:

Свотчи при разном освещении:

на солнце
на солнце

в комнате (дневной свет)
в комнате (дневной свет)

Использование продукта. Мои впечатления.

Сразу оговорюсь — это не волюмайзер как таковой. Бальзам не увеличивает губы, даже ненадолго. Максимум, на что он способен, — это добавить губам визуальный объем за счет глянцевого финиша.

Наносится Stellary Volumizer Lip Balm легко и равномерно, причем, без зеркала. Он не убегает за контур и не скатывается у слизистой. В складочки и уголки губ не затекает. Шелушения (если они есть) не подчеркивает.

Финиш очень красивый — влажный, сияющий:

Пигмента у бальзама немного, но его хватает, чтобы обозначить губы и слегка перекрыть их родной цвет:

Ощущения очень комфортные. Во-первых, бальзам обладает охлаждающим эффектом, причем, холодок очень приятный, лёгкий, совершенно не жгучий. Во-вторых, Volumizer Lip Balm не сушит и не стягивает губы.

Ухаживающие свойства заключаются в защите от обветривания, а также, в предотвращении пересыхания губ в течение дня. Увлажнения, как такового, я не заметила, но сухость бальзам устраняет отлично, и смягчает тоже.

Стойкость небольшая. В течение 1,5 часов блеск почти полностью исчезает с губ (съедается). Демакияж поэтому не требуется, но при необходимости бальзам можно легко стереть салфеткой.

Расход выше среднего: мне нравится и наносить Stellary Volumizer Lip Balm, и обновлять его в течение дня.

Итог.

Не зря Stellary Volumizer Lip Balm так популярен — это просто отличный продукт, которым я с удовольствием пользуюсь каждый день. Подумываю даже взять еще какой-нибудь оттенок, ну а 06 Your Baby, конечно, просто прекрасен.

А вам нравятся продукты для губ от Stellary?

Срок тестирования: 2,5 недели.

Цена: 399 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Лучшее за месяц

DariaValentine 03 мая 2022, 00:17
Хочу попробовать эти помады, но не знаю, где купить можно не из России   Уже не первый пост о них, всегда нравится как лежат
RAGE 03 мая 2022, 03:51
Только в России, к сожалению(
Вариант только попросить кого-то, кто полетит к вам, захватить парочку в Магнит Косметик.
Но сейчас не без сложностей перемещения
DariaValentine 03 мая 2022, 04:22
Я вообще считала, что это иностранный бренд, но быстрый гуглинг показал, что англоязычный интернет не в курсе об этой марке)
Да уж, сейчас вообще сложно стало по всем параметрам(
RAGE 03 мая 2022, 09:25
Российский бренд, СТМ сети магазинов Магнит Косметик.
Производится не только в России, но продается только у нас.
Ginger-Fyyf 03 мая 2022, 01:48
Уже купила один оттенок, теперь хочу еще парочку. =)
RAGE 03 мая 2022, 03:52
Поддерживаю!)
Sleepy_k 03 мая 2022, 02:34
У меня 4 оттенок и он застревает в складочках губ 🥲
RAGE 03 мая 2022, 03:52
Охх, неудачно(
У меня такое было с цветным бальзамом Catrice
reader_stij 03 мая 2022, 06:25
Тоже под влиянием последних постов купила этот бальзам   Мне кажется, он не очень увлажняет и липковат, но в течение дня не высыхает и губы не стягивает. Холодок нравится, и даже отдушка не раздражает. В общем, вроде бы такой простой, но такой классный, не зря именно об этом оттенке так много пишут)
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Согласна с Вами. Увлажнения бальзам особо не дает.
Mayakovsky 03 мая 2022, 07:18
2 красные помады от них и масло.
Помады супер я уже полгода пользуюсь на постоянной основе, масло отстой какой то, потому что и не масло вовсе а парафин жидкий. Бальзамы смотрю отзывы и рука так и тянется купить.
Вообще безумно рада, что сняли наконец то этот масочный режим, я губы то раньше и не красила а теперь как новая фишка у меня — каждый раз тянет новую помадку попробовать и цвет — и уже совсем другая я
Mayakovsky 03 мая 2022, 07:19
Ах, да забыла добавить действительно, что бесит — это вонючая отдушка у помад
RAGE 03 мая 2022, 07:23
А мне масло нравится, парафинчик для губ самое то😅
An_na 03 мая 2022, 07:31
Купила такой позавчера. Из главных достоинств, на мой взгляд, — очень аккуратно сходит, ни полосочек ни комочков ни чего-либо ещё неприятного, но в целом общих восторгов не поняла. Бальзам и бальзам. Сделала из этого вывод, что у меня свой цвет губ отличный:))))
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Ну да, бальзам и бальзам — просто очень приятный)
ImBatman 03 мая 2022, 08:17
Когда купила, была в шоке от того, какой пластик тоненький и хлипкий. Ощущение, что бальзам сожмешь и нет его.) Но потоом… отличный механизм, выкручивается плавно и стик сидит крепко. А качество самого бальзама! Если его переупаковать, от люкса будет не отличим. Мне не хватает увлажнения, а так встал бы в один ряд с максимайзерами Диор.

Спасибо за такой красивый пост!
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Вам спасибо, что заглянули!)
Увлажнения бальзам не дает, чисто убирает сухость на время. Что тоже хорошо.
Таня Брандт 03 мая 2022, 09:05
Приобрела себе после того же поста, на который даёте ссылку, только в 5 оттенке. У меня кожа с явным оливковым подтоном, поэтому не решилась приобрести 6 номер из-за лиловых нот…хотя…как закончу свой, все же попробую ))
Присоединюсь к выводам об ухаживающих свойствах, отличный бальзам!
RAGE 03 мая 2022, 09:23
Пятый оттенок вроде тоже красивый) рада, что наши мнения совпадают
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 14:15
Лиловые ноты иногда оч красиво смотрятся на оливковой коже! Хотя бы потестите на себе.
Irbog 03 мая 2022, 10:40
Хотела купить, но меня остановила отдушка, — очень ярко и химизно.
RAGE 03 мая 2022, 14:30
Понимаю, у меня так было с помадами VS Nude Createur. Отдушка всегда на любителя
cyclotimia 03 мая 2022, 11:43
У меня 05 и 06, оба хорошие, надо 06 еще раз прикупить.
Виноградная отдушка и легкий холодок мне не нравятся, но в остальном — отличный продукт. Люблю полупрозрачные бальзамные помады.
RAGE 03 мая 2022, 14:31
А я кайфую от аромата)) такой классный
moxie100 03 мая 2022, 12:08
У меня такой бальзам в ягодном оттенке 03 lollipop ( почему-то именно на этот оттенок совсем нет отзывов ).
RAGE 03 мая 2022, 14:31
Точно! Совсем нет отзывов(
Astiq 03 мая 2022, 15:12
Я сегодня чуть не купила этот оттенок) Смотрела-смотрела, но ушла вообще без помады. Совесть не дремлет
RAGE 03 мая 2022, 15:57
Ну, 15-е число не за горами)) Купите бальзамчик со скидкой
Astiq 03 мая 2022, 18:27
Неее, прежде чем купить новую помаду, нужно использовать хотя бы одну из запасов) А лучше бы две. Ну или как минимум до половины одну использовать.
AnyaMalina 03 мая 2022, 18:17
О, как в тему   я вчера купила 05 оттенок, для баланса с холодным 06 идеально, теперь под любой макияж. Правда мне показалось, что холодит сильнее
Агния, спасибо за доверие   рада, что продукт тоже понравился
Muffin 03 мая 2022, 21:00
Я не знаю, как для фотосъёмки мне на вас что-то поярче хотелось бы видеть — может быть, с карандашом ок. В жизни такие штуки можно, конечно, использовать. Уходовые свойства более чем скромные, как я поняла. В общем, как-то не тянет приобретать. Смотрится как обычная гигиеническая помада.
RAGE 03 мая 2022, 21:17
Конечно, это же не помада, тут пигмента мало)
Чисто губы помазать, пока стоишь в пробке
Muffin 04 мая 2022, 08:42
🙂🌺
redishhh 05 мая 2022, 14:09
Агния, тебе очень идет!
Я со Stellary никак не решусь на знакомство, зависаю у стендов и не впечатляюсь! Может все-таки бальзам рискну взять…
RAGE 31 мая 2022, 16:50
Кристина, спасибо! очень зря, помады у них кайфовые, бальзамчик вот тоже
TorTorri 16 мая 2022, 17:54
Люблю эту линейку у них, но на твоих губах бальзам выглядит круче, чем на моих :))
RAGE 31 мая 2022, 16:49
Спасибо! Не верю
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 29 мая 2022, 19:07
У меня какое то двоякое мнение, многим нравится! Купила в оттенке 01, нежный розовый, восторгов особых не было) Иногда так или сверху на матовую помаду
RAGE 31 мая 2022, 16:51
На матовую помаду, должно быть, хорошо) Но я бы не взяла 01 оттенок, слишком светлый для меня