02.05.2022

Бальзам с холодком. Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Здравствуйте!

Stellary Volumizer Lip Balm стал настоящим бестселлером бренда. Я давно думала о покупке, но окончательно склонилась, в конце концов, благодаря посту  AnyaMalina. Могу сказать, что бальзам не зря завоевал такую популярность, он действительно очень классный!

Основная информация о продукте.

Оттеночный бальзам для губ StellaryVolumizer Lip Balm появился в продаже в 2021-м году, и сразу же завоевал популярность. Производитель обещает нам глянцевый финиш, увлажнение и эффект объемных губ.

Вес продукта — 3,8 г, срок годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки, страна-производитель — Россия.

Палитра включает шесть полупрозрачных оттенков:

01 Snow Queen

02 Sexy Peach

03 Lollipop

04 Nude Love

05 Crush & Burn

06 Your Baby

Упаковка повторяет «классические» помады STELLARY, только пластик в этот раз не однотонный, а голографический. Очень милый и симпатичный дизайн, на мой взгляд:

Стик имеет скошенную форму, он плавно выкручивается. Поверхность у него ровная и гладкая:

Текстура гелевая, не липкая и не маслянистая.

Отдушка виноградная — точно такая же, как у помад Stellary Long Lasting Lipstick (пост можно посмотреть здесь). Мне аромат нравится, но знаю, что некоторых он раздражает.

Оттенок 06 Your Baby.

Как мне кажется, именно оттенок 06 — самый интересный в линейке. Это полупрозрачный тауп, холодный лилово-коричневый без блесток, перламутра и шиммера. Интересный цвет, который украсит любые губы.

Полный образ:

Свотчи при разном освещении:

на солнце
на солнце

в комнате (дневной свет)
в комнате (дневной свет)

Использование продукта. Мои впечатления.

Сразу оговорюсь — это не волюмайзер как таковой. Бальзам не увеличивает губы, даже ненадолго. Максимум, на что он способен, — это добавить губам визуальный объем за счет глянцевого финиша.

Наносится Stellary Volumizer Lip Balm легко и равномерно, причем, без зеркала. Он не убегает за контур и не скатывается у слизистой. В складочки и уголки губ не затекает. Шелушения (если они есть) не подчеркивает.

Финиш очень красивый — влажный, сияющий:

Пигмента у бальзама немного, но его хватает, чтобы обозначить губы и слегка перекрыть их родной цвет:

Ощущения очень комфортные. Во-первых, бальзам обладает охлаждающим эффектом, причем, холодок очень приятный, лёгкий, совершенно не жгучий. Во-вторых, Volumizer Lip Balm не сушит и не стягивает губы.

Ухаживающие свойства заключаются в защите от обветривания, а также, в предотвращении пересыхания губ в течение дня. Увлажнения, как такового, я не заметила, но сухость бальзам устраняет отлично, и смягчает тоже.

Стойкость небольшая. В течение 1,5 часов блеск почти полностью исчезает с губ (съедается). Демакияж поэтому не требуется, но при необходимости бальзам можно легко стереть салфеткой.

Расход выше среднего: мне нравится и наносить Stellary Volumizer Lip Balm, и обновлять его в течение дня.

Итог.

Не зря Stellary Volumizer Lip Balm так популярен — это просто отличный продукт, которым я с удовольствием пользуюсь каждый день. Подумываю даже взять еще какой-нибудь оттенок, ну а 06 Your Baby, конечно, просто прекрасен.

А вам нравятся продукты для губ от Stellary?

Срок тестирования: 2,5 недели.

Цена: 399 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

DariaValentine 03 мая 2022, 00:17
Хочу попробовать эти помады, но не знаю, где купить можно не из России   Уже не первый пост о них, всегда нравится как лежат
RAGE 03 мая 2022, 03:51
Только в России, к сожалению(
Вариант только попросить кого-то, кто полетит к вам, захватить парочку в Магнит Косметик.
Но сейчас не без сложностей перемещения
DariaValentine 03 мая 2022, 04:22
Я вообще считала, что это иностранный бренд, но быстрый гуглинг показал, что англоязычный интернет не в курсе об этой марке)
Да уж, сейчас вообще сложно стало по всем параметрам(
RAGE 03 мая 2022, 09:25
Российский бренд, СТМ сети магазинов Магнит Косметик.
Производится не только в России, но продается только у нас.
Ginger-Fyyf 03 мая 2022, 01:48
Уже купила один оттенок, теперь хочу еще парочку. =)
RAGE 03 мая 2022, 03:52
Поддерживаю!)
Sleepy_k 03 мая 2022, 02:34
У меня 4 оттенок и он застревает в складочках губ 🥲
RAGE 03 мая 2022, 03:52
Охх, неудачно(
У меня такое было с цветным бальзамом Catrice
reader_stij 03 мая 2022, 06:25
Тоже под влиянием последних постов купила этот бальзам   Мне кажется, он не очень увлажняет и липковат, но в течение дня не высыхает и губы не стягивает. Холодок нравится, и даже отдушка не раздражает. В общем, вроде бы такой простой, но такой классный, не зря именно об этом оттенке так много пишут)
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Согласна с Вами. Увлажнения бальзам особо не дает.
Mayakovsky 03 мая 2022, 07:18
2 красные помады от них и масло.
Помады супер я уже полгода пользуюсь на постоянной основе, масло отстой какой то, потому что и не масло вовсе а парафин жидкий. Бальзамы смотрю отзывы и рука так и тянется купить.
Вообще безумно рада, что сняли наконец то этот масочный режим, я губы то раньше и не красила а теперь как новая фишка у меня — каждый раз тянет новую помадку попробовать и цвет — и уже совсем другая я
Mayakovsky 03 мая 2022, 07:19
Ах, да забыла добавить действительно, что бесит — это вонючая отдушка у помад
RAGE 03 мая 2022, 07:23
А мне масло нравится, парафинчик для губ самое то😅
An_na 03 мая 2022, 07:31
Купила такой позавчера. Из главных достоинств, на мой взгляд, — очень аккуратно сходит, ни полосочек ни комочков ни чего-либо ещё неприятного, но в целом общих восторгов не поняла. Бальзам и бальзам. Сделала из этого вывод, что у меня свой цвет губ отличный:))))
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Ну да, бальзам и бальзам — просто очень приятный)
ImBatman 03 мая 2022, 08:17
Когда купила, была в шоке от того, какой пластик тоненький и хлипкий. Ощущение, что бальзам сожмешь и нет его.) Но потоом… отличный механизм, выкручивается плавно и стик сидит крепко. А качество самого бальзама! Если его переупаковать, от люкса будет не отличим. Мне не хватает увлажнения, а так встал бы в один ряд с максимайзерами Диор.

Спасибо за такой красивый пост!
RAGE 03 мая 2022, 09:24
Вам спасибо, что заглянули!)
Увлажнения бальзам не дает, чисто убирает сухость на время. Что тоже хорошо.
Таня Брандт 03 мая 2022, 09:05
Приобрела себе после того же поста, на который даёте ссылку, только в 5 оттенке. У меня кожа с явным оливковым подтоном, поэтому не решилась приобрести 6 номер из-за лиловых нот…хотя…как закончу свой, все же попробую ))
Присоединюсь к выводам об ухаживающих свойствах, отличный бальзам!
RAGE 03 мая 2022, 09:23
Пятый оттенок вроде тоже красивый) рада, что наши мнения совпадают
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 14:15
Лиловые ноты иногда оч красиво смотрятся на оливковой коже! Хотя бы потестите на себе.
Irbog 03 мая 2022, 10:40
Хотела купить, но меня остановила отдушка, — очень ярко и химизно.
RAGE 03 мая 2022, 14:30
Понимаю, у меня так было с помадами VS Nude Createur. Отдушка всегда на любителя
cyclotimia 03 мая 2022, 11:43
У меня 05 и 06, оба хорошие, надо 06 еще раз прикупить.
Виноградная отдушка и легкий холодок мне не нравятся, но в остальном — отличный продукт. Люблю полупрозрачные бальзамные помады.
RAGE 03 мая 2022, 14:31
А я кайфую от аромата)) такой классный
moxie100 03 мая 2022, 12:08
У меня такой бальзам в ягодном оттенке 03 lollipop ( почему-то именно на этот оттенок совсем нет отзывов ).
RAGE 03 мая 2022, 14:31
Точно! Совсем нет отзывов(
Astiq 03 мая 2022, 15:12
Я сегодня чуть не купила этот оттенок) Смотрела-смотрела, но ушла вообще без помады. Совесть не дремлет
RAGE 03 мая 2022, 15:57
Ну, 15-е число не за горами)) Купите бальзамчик со скидкой
Astiq 03 мая 2022, 18:27
Неее, прежде чем купить новую помаду, нужно использовать хотя бы одну из запасов) А лучше бы две. Ну или как минимум до половины одну использовать.
AnyaMalina 03 мая 2022, 18:17
О, как в тему   я вчера купила 05 оттенок, для баланса с холодным 06 идеально, теперь под любой макияж. Правда мне показалось, что холодит сильнее
Агния, спасибо за доверие   рада, что продукт тоже понравился
Muffin 03 мая 2022, 21:00
Я не знаю, как для фотосъёмки мне на вас что-то поярче хотелось бы видеть — может быть, с карандашом ок. В жизни такие штуки можно, конечно, использовать. Уходовые свойства более чем скромные, как я поняла. В общем, как-то не тянет приобретать. Смотрится как обычная гигиеническая помада.
RAGE 03 мая 2022, 21:17
Конечно, это же не помада, тут пигмента мало)
Чисто губы помазать, пока стоишь в пробке
Muffin 04 мая 2022, 08:42
🙂🌺
redishhh 05 мая 2022, 14:09
Агния, тебе очень идет!
Я со Stellary никак не решусь на знакомство, зависаю у стендов и не впечатляюсь! Может все-таки бальзам рискну взять…
RAGE 31 мая 2022, 16:50
Кристина, спасибо! очень зря, помады у них кайфовые, бальзамчик вот тоже
TorTorri 16 мая 2022, 17:54
Люблю эту линейку у них, но на твоих губах бальзам выглядит круче, чем на моих :))
RAGE 31 мая 2022, 16:49
Спасибо! Не верю
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 29 мая 2022, 19:07
У меня какое то двоякое мнение, многим нравится! Купила в оттенке 01, нежный розовый, восторгов особых не было) Иногда так или сверху на матовую помаду
RAGE 31 мая 2022, 16:51
На матовую помаду, должно быть, хорошо) Но я бы не взяла 01 оттенок, слишком светлый для меня
Helga2009 20 октября 2022, 16:57
Хорошо освежает образ, мне нравится, у меня тоже такой оттенок. На губах приятно, сходит тоже мягко, не скрабирует, как некоторые бальзамы., когда через пару часов остаются хлопья на губах (у меня такой от Вивьен Сабо был, приходилось пользоваться только дома). Всё ок, за такую цену я довольна, как слон)))