Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
26 марта 2020, 18:54

26 марта 2020, 18:54

Здравствуйте!

Знакомство с брендом STELLARY состоялось сравнительно недавно, осенью прошлого года: не устояв перед многочисленными рекламными постами, я приобрела помаду из нюдовой линейки, а затем в моей косметичке появились карандаш и блеск. В своем сегодняшнем обзоре я с удовольствием расскажу о них более подробно.

Три очень удачных продукта от Stellary: помада, волюмайзер и карандаш для губ

Помады Stellary Long Lasting Lipstick.

Линейка нюдовых помад стала одним из самых интересных запусков конца прошлого года в бюджетном сегменте. Палитра включает 24 оттенка — скажу честно, среди них есть неудачные тона, — но в большинстве своем они очень достойные: красивые нюдовые помады, от нежного персика до насыщенного коралла.

Формат — классическая помада, в пластиковом корпусе. Дизайн современный, для своих денег продукт выглядит неплохо:

Три очень удачных продукта от Stellary: помада, волюмайзер и карандаш для губ

Помады имеют классическую кремовую формулу, и приглушенно-сатиновый финиш. Степень «влажности» можно регулировать: например, наносить на бальзам, или, наоборот, промакивать губы салфеткой.

Пахнет продукт виноградом: очень приятная, яркая и насыщенная отдушка.

Три очень удачных продукта от Stellary: помада, волюмайзер и карандаш для губ

Long Lasting Lipstick очень комфортны в нОске, эти помады почти не ощущаются на губах, не сушат и не стягивают их. А вот к состоянию губ требовательны: если не подготовить их должным образом (скраб, бальзам), то помада с большой вероятностью подчеркнет любые неровности и шелушения.

У меня эта помада в двух оттенках — 05 Sexy Beige и 10 Perfect Nude. Оба можно отнести к классическим нюдовым тонам, идеальным на каждый день.

Оттенок 05 — это бежевый нюд цвета кофе с молоком, оттенок 10 — насыщенный розовый нюд с прохладным подтоном.

Оттенок 10 Perfect Nude
Оттенок 10 Perfect Nude

На губах STELLARY Long Lasting Lipstick выглядит чудесно: ложится ровно, без комочков, в том числе и у слизистой, уже первый слой перекрывает родной цвет губ.

Несмотря на кремовую текстуру, помада не уплывает за контур. Финиш красивейший, мне он нравится даже больше, чем матовый:

Отмечу, что спустя пару часов нОски финиш становится менее блестящим, а сами губы чуть более стянутыми, но, в целом, обходится без дискомфорта.

Стойкость приличная, особенно, если учесть, что это не матовая помада. Я могу назвать ее устойчивой, поэтому свое название она оправдывает. Если не принимать пищу, помада продержится на губах 4-5 часов практически в неизменном виде. К моему удивлению, ее можно спокойно не поправлять после небольшого перекуса/чаепития, это очень хороший показатель.

Парочка общих образов:

оттенок 10 Perfect Nude
оттенок 10 Perfect Nude

оттенок 05 Sexy Beige

В целом, STELLARY Long Lasting Lipstick — действительно интересный вариант: выбор оттенков отличный, текстура приятная, финиш красивый, стойкость тоже очень неплохая.

Знаю, что не все оттенки в линейки одинаково хороши по качеству, но 05 и 10 — это просто любовь.

К минусам могу отнести только то, что помада требовательна к состоянию губ и склонна подчеркивать их недостатки.

299₽цена
8/10оценка
5 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Блеск для губ

Stellary

Lip Volumizer

Этот блеск был моей «хотелкой» с момента старта продаж, и, в итоге, мне посчастливилось получить его в подарок от Елены  Losta.

Продукт позиционируется как волюмайзер — то есть, он должен придавать губам визуальный объем. В палитре два оттенка, оба светлые, прозрачные.

Форма выпуска — пластиковый флакончик с мягким аппликатором-лопаткой. Дизайн мне очень нравится — для бюджетного сегмента это прямо вау.

Текстура у блеска гелевая, однородная, довольно легкая, практически не липкая. Консистенция негустая. Аромат очень приятный — ментоловый, со слабыми сладковатыми нотками.

Оттенок 01 Neglegee — молочно-полупрозрачный, с едва уловимым розоватым подтоном. Губы не выбеливает, если только немного высветляет. Присутствует микроперламутр: он не заметен на свотчах и на губах, но благодаря ему блеск красиво переливается на солнышке.

оттенок Neglegee
оттенок Neglegee

Наносится блеск легко: аппликатор словно скользит по губам, текстура не залипает и не растекается, вполне можно обойтись без зеркала.

Поведение на губах беспроблемное: в белую полоску не скатывается, в складочки не проваливается.

Блеск хорошо разглаживает губы, а благодаря красивому глянцевому блеску они выглядят чуть более объемными.

Главная особенность продукта — охлаждающий эффект. Холодок чувствуется в течение примерно десяти минут, ощущения, при этом, очень приятные, без покалывания и раздражения.

Стойкость невысокая — до трех часов. Блеск постепенно тускнеет на губах, сходит аккуратно, не скатываясь в полоску у слизистой.

Уходовые свойства — защитные и смягчающие. С этим блеском комфортно гулять в любую погоду, он хорошо защищает губы от обветривания, при этом, не сушит их и оставляет мягкими.

Я безумно довольна знакомством с этим блеском, пользуюсь с удовольствием каждый день. Единственный недостаток продукта — его очень быстро расхватывают в магазинах. Но он действительно стоит того, что поискать его в продаже.

345₽цена
10/10оценка
4 недели, 5р/в неделюиспользование

Stellary Lipliner

По-моему, карандаши для губ от Стеллари попробовали абсолютно все, а я вот дождалась, что их стали выводить из продажи. На самом деле, речь идет скорее о ребрендинге, и я очень этому рада, поскольку «леопардовый» дизайн — прямо скажем, так себе. К тому же, кстати, он быстро теряет товарный вид и начинает выглядеть неопрятно.

Палитра включает 15 оттенков — это немного, но здесь важно, что все самые популярные цвета в линейке есть (нюд, красный, бордо, коралл и пр.).

Формат продукта — классический карандаш. Древесина качественная, не рыхлая. Грифель в меру плотный, затачивается легко, не ломается и не крошится. Точилки не предусмотрено, колпачок самый обычный.

Формула близка к идеальной: карандаш в меру твердый (но не царапает кожу губ), и в меру мягкий (но, при этом, он не размазывается и не плывет при нанесении).

Карандашом одинаково легко можно прорисовать контур и закрасить губы полностью. Ложится ровно, без комочков. Финиш — бархатисто-сатиновый, очень красивый.

Оттенок #12 Пурпурный — яркий алый, с прохладным подтоном. В зависимости от освещения может казаться более «красным».

слева - дневное освещение, справа - солнечное освещение
слева — дневное освещение, справа — солнечное освещение

Пигментация шикарная: уже первый слой полностью перекрывает цвет губ. При нанесении в качестве помады, пигмент может немного въедаться в кожу.

Карандаш отлично смотрится вместе с жидкой помадой Armani Lip Maestro (оттенок #400 The Red), продлевает ее стойкость и не позволяет растекаться за контур губ.

Если же наносить его как помаду, он будет максимально комфортно ощущаться на губах, не подчеркивая никакие недостатки. Хотя, справедливости ради, такую сухую текстуру все равно не стоит наносить на неподготовленные губы.

оттенок #12 Пурпурный
оттенок #12 Пурпурный

Общий образ:

Стойкость — 3 часа в качестве помады и до 5-6 часов в качестве контура. На мой взгляд, отличный результат.

М совсем немного не дотянул до моего фаворита KIKO Milano Могу сказать, что STELLARY Lipliner совсем немного не дотянул до моего идеала, KIKO Smart Fusion Lip Pencil, — стойкость чуть ниже. Но вообще, это почти идеальный карандаш для губ, с потрясающим финишем и комфортным нанесением.

100₽цена
10/10оценка
4 недели, 3р/в неделюиспользование

Вот такая у меня получилась подборка от STELLARY. На мой взгляд, у этого бренда действительно неплохие продукты для макияжа губ, идеальные по соотношению цены и качества. Буду ждать новых запусков, а также, возможно, повторю покупку помад и блеска.

Какие продукты от STELLARY нравятся вам? Пробовали что-нибудь из подборки?

Благодарю за внимание. Агния.

Очень всё на вас понравилось! Особенно блеск, люблю такой эффект. Надо уже что-то и мне от этой марки попробовать, никак не доберусь)
RAGE 26.03.2020
Блеск крутой, очень советую его взять, в первую очередь)
Estoy 26.03.2020
А мне нравится этот леопардовый дизайн 🤭
RAGE 26.03.2020
Почему бы и нет. На вкус и цвет, как говорится..)
Мне очень нравятся цвет обоих помад, очень естественные оттенки)
RAGE 26.03.2020
Спасибо, согласна с вами)
Tanserb 26.03.2020
Отличные продукты для макияжа губ. Жаль, что у нас марка не представлена
RAGE 26.03.2020
Да и у нас она представлена только в одной сети магазинов, онлайн тоже не купить
Mac_Cecht 26.03.2020
Жаль, что блеск холодит всего 10 минут, но я все равно его хочу))
RAGE 26.03.2020
Мне не с чем сравнить, это мой первый холодящий блеск)) Вполне возможно, что другие дают больше холодка
Lova 26.03.2020
Такая Вы везде красивая! Очень понравились помады. За такую цену выглядят просто отлично.
Спасибо, очень приятно!
Anzhela Alikina 26.03.2020
При помощи спиртовой салфетки леопардовый дизайн легко превращается в лаконичный черный;)
Остродефицитный товар, однако!
Я про салфетки)
Vikkival 26.03.2020
Что за тени в первом образе, подскажите пожалуйста? Очень интересный оттенок! Помады понравились, спасибо за такой прекрасный пост!)
Вам спасибо, что заглянули
Если вы имеете в виду образ с помадой Perfect Nude, то это Люксвизаж Metal Hype в оттенке 10
Vikkival 27.03.2020
Дааа, они выглядят супер, спасибо)
RAGE 27.03.2020
Очень советую
Хочу сделать пост, после того как куплю еще пару оттенков
vikun_06 26.03.2020
У меня есть кремовая тень в баночке, какая-то лимитка. Вроде неплохая, скатывается, конечно… Но на мне всё скатывается. И сухая тень была зелёная, очень достойное качество! Да, и несколько лаков.
RAGE 29.03.2020
Интересно)) Посмотрю в магазине, посвотчу) не обращала внимания на тени
Elena Garaeva 27.03.2020
вы такая красавица! спасибо за пост! надо будет обратить внимание уже на марку столько достойных продуктов
Большое спасибо!)
Вот косметика для губ у них точно удачная
Ksun133 27.03.2020
А мне очень понравились Вы на фото, где макияж с блеском- эти золотистые тени таак идут Вам! А что это за тени?
Спасибо!)
Это Наташа Денона мини Голд, недавно был пост у меня.)
Blondinka_Liuda 27.03.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, очень интересный  , я слышала и читала про помады, но тестеров не находила в тех Магнит косметик, где бываю, поэтому пока не пробовала. Очень красивые фото
Мои покупки косметики Стеллари сводятся к одному автоматическому карандашу для губ еще не пробовала его в деле, небольшой коллекции автоматических и простых деревянных карандашей для глаз, трем фломастерам-подводкам и нескольким лакам для ногтей.

По поводу автоматических карандашей могу сказать, что они отличного качества, пользуюсь для стрелочки оттенками: олива (зеленый), плам (сливово-фиолетовый), броу (темно-коричневый). Черный (блэк) и серый (грэй) пока ждут своей очереди :) Маме (у нее голубые глаза тоже купила из этой серии, синий, он ей понравился, использует тоже для стрелочки). Из простых мне нравятся оттенки 06 (коричневый с еле заметными красными искорками) и 01 (белый). Коричневый опять-таки для стрелочки, белый — для внутреннего уголка глаза.
Еще могу добавить, что, по моим наблюдениям, автоматические карандаши Стеллари являются клонами автоматических карандашей для глаз Шанель (они у меня тоже есть, поэтому и знаю), а конкретно оттенок олива Стеллари — клон оттенка 60 Селадон Шанель. В Шанель мне нравятся пять оттенков зеленых карандашей, Селадон из них самый красивый.

Еще у меня есть лаки для ногтей Стеллари, куплены были исключительно после прочтения про конкретные оттенки на всех сайтах. Лаками довольна, в один слой лежат неплохо, имеют блеск, если наносить больше слоев, могут смотреться неаккуратно. Вот только с носкостью проблема — всего день-два. Но, в принципе, до покупки постоянного лака, как переходные, я могу их порекомендовать. Тем более, что на них скидка была.

Также у меня имеются три фломастера-подводки от Стеллари — черная, коричневая и бургунди. Первые две — отличная носкость, коричневая недавно закончилась (полгода со мной была ежедневно), бургунди пока использую редко потому что пока играюсь с зелеными тенями а там в качестве стрелочки использую коричневый или зеленый карандаши. Все держатся хорошо, особенно на тенях, в качестве стрелочки. В течение дня не
смазываются, не текут.
RAGE 29.03.2020
Спасибо за такой развернутый и подробный комментарий
Давно смотрю на подводку Бургунди, но в магазине только тестеры, самих продуктов вечно нет(
Буду иметь в виду их автоматические лайнеры для губ)
Mursilka 27.03.2020
Очень понравились на Вас помады и понравился карандаш, но больше заинтересовало полезное сравнение с Кико.
Спасибо!)
Ну, я всего лишь упомянула)) Для меня их карандаш идеален, а Стеллари очень близок по качеству
cerera 28.03.2020
Ваши чудесные тени на глазах затмили продукты для губ)) делитесь явками-паролями по оттенкам теней)
P.S. Вы красотка)
Спасибо!))
Это тени из палетки Mini Gold от Natasha Denona.
cerera 29.03.2020
И Вам спасибо за ответ)
manuka_honey 28.03.2020
Покупала себе помаду Stellary в оттенке 7, тоже очень понравилось качество. После вашего поста захотелось еще и блеск
RAGE 29.03.2020
Седьмой оттенок классный, я м б даже возьму попозже
ElenaLegenda 29.03.2020
Помады Nude моя любовь ❤️У меня три оттенка! Обожаю! На Вас мне очень нравятся оба цвета, так идут 👍😍карандаши обновлённые стали менее мягкими и менее стойкими (( хоть и люблю их
Blake 31.03.2020
05 Sexy Beige прямо классный! Надо посмотреть его) Неудобно, что Стеллари только в одной сети представлены и у меня её ну нигде нет «под боком»
А вообще пробовала карандаш из этой же серии, но в другом оттенке — понравился! Даже писала про него, вроде бы тут) И два тональный средства — одно получше другое похуже)