16.06.2024

Как создать летнее отпускное настроение? Лак для ногтей Nabyo За Морем 1008

Если вы иногда заглядываете в мой телеграмм, то, наверняка, видели, как мелькал оттенок Nabyo За Морем 1008, который я купила еще весной. В подборку любимых и лучших лаков от бренда он просто не влез, поэтому показываю это лазурное побережье отдельно. Всем любителям YSL Peace Green #70 и Masura Nail Polish Влюблённый Шекспир 1078 посвящается.

Оттенок вышел в рамках коллекции Астро и входит в постоянную линейку бренда, как я понимаю.

Заявлен как «Бирюзовый лак с розовым шиммером», все так и есть только лучше. В зависимости от освещения тон лака гуляет то в зелень, то в голубой, бирюза, здравствуйте, а шиммер пылает от розового до персикового, то есть сияющее наполнение вполне читаемо дуохромит. По задумке создателей напоминает нам об оставленной Земле, пока нашу жизнь живет сгенерированная копия.

Формулу можно похвалить, 21-free, сохнет быстро, топ не лишний для любителей эффекта геля, я же обхожусь без него, всего двумя слоями лака. Держится цепко, 3-4 дня вообще без изменений, даже если перекрашивать часто, при такой стойкости и всего двух слоях 10 мл лака хватит надолго.

Кисть отличная, опять не подвели. Я всё жду, пока попадется экземпляр с торчащим волоском или неровным срезом, только это уже 15 флакон от Nabyo и всё идеально. Кстати, коробочка и сама упаковка в пупырку с маркетплейса были целыми и аккуратными. Мелочь, а приятно.

На солнце блик вспыхивает отдельными искрами.

Вопреки опасениям, этим лаком нельзя сделать покрытие, которое будет полосить или напоминать некачественную подделку на жемчуг, как было с Масурой, пока сохнет он как-то самовыравнивается. Но под него можно пустить и выравнивающую базу, в случае, если на ногтевой пластине есть бороздки или дефекты — лак их не подчеркнёт, но и не скроет точно.

Розовый оттенок блика в жизни заметен очень хорошо.

Мои обзоры на другие оттенки лаков Nabyo:

Серый с красным глииером Лак для ногтей Синкансэ́н Nabyo: огни самого быстрого поезда

Молочный с золотым и черным глиттером и слюдой Нюд с огоньком и перчинкой — лак для ногтей Nabyo Реинкарнация 1017

Зеленый голографик Лак для ногтей Nabyo Цетрион 1032: изумрудный голографик, дитя леса и радуги

Белый с зеленым шифтом Нюд или зелёный в розовый дуохром? Белый лак Nabyo Криогенный сон 1009

Лимонный неон с красной слюдой Неоновый лак для ногтей — лето на кончиках пальцев с Nabyo Леди Ливнерог 1054

Лучшие 10 лаков для ногтей и один самый любимый от Nabyo в 2024: старт, достойный уважения

2 месяца, 2р/в месяциспользование

Скучно, простите, я опять похвалила лак Nabyo. Пока жду посылку с лимитированными оттенками с сайта притормозила с покупками лаков, но каждый рз с нетерпением жду новых запусков, качество и замесы очень подходят моим ожиданиям, а цены, чаще всего, даже превосходят их.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала первые свотчи на глазах мультихрома Nabyo Звёздное Гало 7007, заходите в гости полюбоваться на переливы)

Как вам оттенок лака в палитре месяца? Какие любите бирюзовые?

TalvikkiMarjala 16 июня 2024, 15:59
В корзинке лежит ждёт, когда я наконец его куплю
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:22
Кажется, лето для него самое время
Onya 16 июня 2024, 16:01
Какой же невозможно красивый оттенок!😍
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:23
Дааа   и мне так нравится, что шифт читаемый
Onya 18 июня 2024, 17:16
Положила себе в корзину на тот момент, когда окажусь в России

И другие лаки Nabyo туда же))
AnyaMalina 20 июня 2024, 06:11
Оля, может тебе выслать?) Как у вас с почтой?
Onya 20 июня 2024, 19:15
С почтой норм, доходит, но я просто периодически друзей напрягаю мне что-то притаскивать из России, когда они ко мне прилетают)) Вот сейчас едет целая кучка всего, потираю ручки))
AnyaMalina 20 июня 2024, 22:13
Ты, если будет возможность, посмотри еще их лимитки — они не всегда есть в наличии, нужно заказывать заранее, где-то месяц собирают заказ. Но какие красивые! Стоит заморочиться
Onya 20 июня 2024, 23:27
Посмотрю!🫶
marishka06 16 июня 2024, 16:06
Вот это настоящий бирюзовый праздник лета!💙💙💙💙
Рада, что понравился
Julia_Lifestyle 16 июня 2024, 21:14
Очень красивый лак, бирюзовый и еще с таким бликом
Блик роскошный, согласна
Tanushka78 16 июня 2024, 21:52
Оттенок просто вынес мой мозг♥️, я хоть и ушла опять от гелей, не рискну взять такой акцентный оттенок т.к. он требует идеального нанесения, как у вас
AnyaMalina 18 июня 2024, 06:24
На самом деле именно у этого оттенка совершенно беспроблемное нанесение для дуохрома) полос им нарисовать невозможно, блик тоже хорошо смотрится)
ValeriaValencia 21 июня 2024, 17:41
Он бесподобен! Обожаю бирюзу во всех ее проявлениях! Идеальный цвет на идеальных ноготках)