07.06.2024

Неоновый лак для ногтей - лето на кончиках пальцев с Nabyo Леди Ливнерог 1054

Если вам сильно захотелось видеть неон на своих ногтях, оглянитесь, возможно, вокруг уже лето, море, солнце и песок. Кажется, что новинка от Nabyo Леди Ливнерог едва ли не самый отпускной лак в моей коллекции, поднимает настроение одним своим видом. Хочу и вас подзарядить эндорфинами и теплом, давайте покажу, как выкрутить яркость на максимум.

В рамках коллекции ВЭБ эти летом вышли несколько ярчайших оттенков в цветах неонового свечения, разбавленные цветной поталью. Один из них — Леди Ливнерог, ледяной цитриновый лимон с красной слюдой (поталью) внутри.

Гибрид радуги и единорога. Умеет летать, перехватывая лучи солнца, и менять цвет предметов с помощью своего рога. Абсолютная нежнятина и милашность, несмотря на страсть ее родителей к человечине.

Всё еще люблю формат лаков Набио, кисть образцово показательная полукруглая, никаких лишних колпачков, 21-free, 10 мл разлиты в России, а про палитру и мои предпочтения можно почитать внизу этого поста.

Неоны всегда сложные в исполнении, что в тенях, что в лаках, и оттенок Леди Ливнерог не стал исключением. Нет, он не проблемный, ногти не окрашивает, сохнет быстро, двух слоёв хватает. Но он точно требует аккуратности и топа для глянца сверху. Первый слой будет плешивый, хоть лак и не жидкий. Надо чуть внимательнее укладывать второй слой, чтобы не было много лака, но и первый был выровнен. Звучит крепко, на деле ничего такого, большинство даже не обратили внимание на такой нюанс. Демакияж, если это можно так назвать, не сложнее, чем с другими слюдяными лаками, щепотку терпения и можно обойтись без зажимов или фольги. Стойкость обычная, больше 3-х дней не носила, в этот период всё было хорошо.

А как он горит на руках и меняется, в зависимости от освещения!

Слева направо моя коллекция лаков Nabyo до последнего пополнения (сейчас еще +3 купила):

Какой Nabyo показать следующим?

10 дней, 1р/в неделюиспользование

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty каждый день обзоры новых продуктов, новинки и немного моего личного, будем на связи)

Как вам оттенок? Нравятся неоны на ногтях?

Greyglasses 07 июня 2024, 18:14
Мне из этой коллекции так хочется Принцессу Жвачку)) но этот оттенок тоже чудо))
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:27
Я тоже её хочу))) такой цвет жизнерадостный
alepa 07 июня 2024, 18:23
Чудесный разбеленный неон, очень понравился.
Brigitta 07 июня 2024, 18:26
Ровно дышу к неонам, но это внезапно прямо очень хорош.
Olgagavlovich 07 июня 2024, 18:28
Красив❤
AmiraT 07 июня 2024, 18:38
Интересно, светится же, наверное, при ультрафиолете?☺️
JJlovesmakeup 07 июня 2024, 19:39
Потрясный оттенок!
Ginger-Fyyf 07 июня 2024, 19:57
Неоны люблю, все из этой коллекции купила.
Vefotika 07 июня 2024, 20:20
Лаки от Набио прям удивляют! Хочется посмотреть на За морем
Blondinka_Liuda 07 июня 2024, 21:09
Эх, бы сравнить с Данс легенд Степ, есть желтенький, в нем крапинки. Еще не пробовала, недавно куплен.
Dramorgana 07 июня 2024, 23:00
О, это мне надо👌