19.04.2024

Поругала, похвалила и любуюсь: лак для ногтей со слюдой и глиттером Nabyo Nail Laquer Эрика 1011

Понятно, что я не могу быть объективной, когда в руки попадает нежно-голубой лак. Особенно, если он несколько месяцев был у меня в вишлисте, а теперь на моих ногтях. Но я собрала себя в кучку и готова показать красоту от Nabyo Nail Laquer в оттенке Эрика 1011 и рассказать о нюансах использования.

Молодой российский бренд Nabyo не просто разбавил мою лаковую рутину, а буквально вдохнул новую жизнь: уже и не помню, чтобы за раз я покупала сразу три лака от какого-нибудь бренда, а тут случилось именно после знакомства с оттенком Эрика. Не было бы счастья, как говорится, но на фоне новых оттенков от Набио я обозначила небольшой недостаток Эрики. Ногти у меня были после полировки, и я справедливо решила, что не самая потрясающая стойкость трёх слоёв в три дня обусловлена именно гладкой поверхностью ногтя, дальше лак сходил довольно крупными эластичными кусками. Однако после использования других лаков этого же бренда, стало понятно, что это особенность конкретного оттенка. Решается эта проблема не сложно: просто при нанесении всех слоёв лака нужно прокрашивать торцы, тем самым из запечатывая и защищая от отслаивания. И всё, стойкость сразу доходит до недели. Более того, с таким покрытием ногти крепче, лучше выдерживают нагрузку, стирать, правда, приходится слюду чуть дольше, чем обычный лак.

А дальше можно радоваться хорошей, максимально безопасной формуле, удобной широкой полукруглой кисти, быстрому высыханию покрытия, красивому полупрозрачному голубому оттенку и завораживающим кусочками слюды и глиттера в глубине лака.

Слюда в лаке голографическая, хоть это может быть заметно не сразу, против света видно хорошо.

Кисть для моих ногтей самая удобная, прокрашивать ей пространство у кутикулы — одно удовольствие.

Лак ношу в 2 или 3 слоя, хорошо просушивая каждый. Неожиданно, что даже родной глянец весьма и весьма неплох, ногти с этим слюдяным покрытием не шершавые. Кстати, при покрасе в 3 слоя я стала замечать уровень, есть реальный шанс закончить 10 мл лака.

Ниже лак в 3 слоя:

А вот и уровень после 4 маникюров в три слоя этим лаком подряд
А вот и уровень после 4 маникюров в три слоя этим лаком подряд

Вспышка
Вспышка

3 недели, 1р/в неделюиспользование

По итогу лак мне нравится, сильно. Вопрос со стойкостью решила, оттенок восхитительный, нежный и весенний, удалять покрытие не составляет особого труда, да и где это по итогу видано, чтобы я одним оттенком перекрашивала три раза подряд. Кстати, красила без базы, ногтевую пластину не желтит и не тинтует. Такой продукт провоцирует на дальнейшие покупки от бренда, а я и рада не сопротивляться этому.

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показываю мои покупки еще трех лаков Nabyo, румяна Shik и тени ABH, заходите в гости.

Как вам Nabyo Nail Laquer Эрика 1011? Какой-нибудь лак от бренда уже присмотрели или попробовали?

Eirin-wind 19 апреля 2024, 18:30
!!!3 слоя, понятно))) вот почему не могу добить оттенка и лежит не очень. Про 3 слоя не подумала, для меня это открытие)))
AnyaMalina 22 апреля 2024, 20:29
Хорошо, если было полезно
Alena_Bliss 19 апреля 2024, 19:03
красавчик :) но мне не зашли — ту мач для меня, два раза покупала и оба раза продала :) я кста торцы никогда не закрашиваю — на стойкость покрытия не влияет, держатся как прибитые даже шанельки :))
что-то мне формат гифок не айс — такой куций разрешенный размерчик дает истеричное подергивание :))
saharok_999 19 апреля 2024, 19:12
Оттенок для меня мимо, но пост интересный и информативный! И гифки с удовольствием порассматривала =)
helia 19 апреля 2024, 19:15
Классный маникюр, Аня! Красотища 🤩
Olgagavlovich 19 апреля 2024, 19:28
Миллион раз не устану признаваться в любви лакам этого бренда ❤
AnutaKuzmich 19 апреля 2024, 19:33
Очень красиво смотрится, вроде, хорошо пигментирован на вид) Если еще и без базы можно, надо брать) Спасибо за обзор!
Greyglasses 19 апреля 2024, 20:43
Я уже неделю смотрю на этот лак, хочется страшно))
AmiraT 19 апреля 2024, 21:00
У меня, кстати, лачок такой же слюдяной Нейронная сеть так же эластичными большими кусками отходил. Пока не стала кончики закрывать🙃
JJlovesmakeup 20 апреля 2024, 06:44
В виш-лист, срочно!))) Потому что я его не нашла в наличии 😭
LoveforLips 20 апреля 2024, 11:09
Очень люблю лаки бренда. Фавориты — Пейджер и Немо на Марсе
nefa 21 апреля 2024, 05:28
Я как раз сегодня в сиреневом из этой коллекции, тоже долго лежал в виш-листе, пока восторг))
Kittten 21 апреля 2024, 08:33
Красивый! Нежненький такой. Присматривалась к нему, а потом зашла на сайт масуры, и… Короче, всё как обычно 🤣
Хоть ещё пару рук отращивай, чтобы все лаки выкрасить 😁
Tartuga 21 апреля 2024, 13:56
Каким образом вы решили вопрос со стойкостью?
Лак очень красивый, люблю такие.
Marmizel 27 апреля 2024, 23:00
Захотелось новый лак, выбрала этот.
У вас не было такого, что последующий слой тянул за собой предыдущий? То ли рученьки мои кривы, то ли еще что.