29.05.2024

Лак для ногтей Nabyo Цетрион 1032: изумрудный голографик, дитя леса и радуги

Пожалуй, лаки-голографики — самая малочисленная группа в моей косметичке для ногтей и маникюра, их всего 2. Однако теперь я уверена, что скоро их станет больше, ведь меня поразило качество голографиков Nabyo, а оттенок Цетрион просто влюбил в себя. Радужная весна, хочу еще!

Ярко-зеленый голографик, максимально неприхотливый товарищ.

Текстура ближе к жидкой, красит сам себя, двух слоёв достаточно, можно с топом, можно без него, трагедии без сушки тоже не случится, лак схватывается довольно быстро. Очень хорошая стойкость на 4-5 день начинают затираться кончики. Мне двух слоёв достаточно, заметный уровень во флаконе 10 мл на фото после двух маникюров.

Старшая богиня вселенной Мортал Комбат, чьи способности происходят из жизни и природы. Поэтому у нее такой экологически зеленый костюм и умение управлять всеми четырьмя стихиями.

В МК я поигрывала и не так давно на PS, но этот лак для меня что-то более красивое, изящное нарядное, чем персонаж игры. Кисть идеальная, текстура около того, одни радости от лака. Ногти не тинтует, снимается без сложностей.

На солнце
На солнце

7 дней, 2р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? Какие любите голографики?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty выложила рецепт кабачковых вафель и анонс обзора помады Burberry #15, очень рада всем заглянувшим)

Olgagavlovich 29 мая 2024, 18:59
Я обожаю голографики, но именно зелёный цвет вообще в лаках остерегаюсь. Но какой же он красивый, горящий🔥
AnyaMalina 29 мая 2024, 19:09
Зеленый маникюр коварно может подчеркнуть красноту рук, я такое стараюсь на мороз, например, не носить)
В остальном чудесная история, летом очень к месту и к моему гардеробу
alepa 29 мая 2024, 19:11
Оттенок очень красивый! Летний!
AnyaMalina 29 мая 2024, 19:37
Да, настроение у него летнее, это точно
alepa 29 мая 2024, 19:48
Радует, что стойкость хорошая, обычно линейные голографики на мне(fnug, a-england) на второй день затираются.
AnyaMalina 29 мая 2024, 19:49
Тут хорошо, но я топом заливаю
RitaMix 29 мая 2024, 19:58
Анюта, а он ведь яркий и нежный одновременно, а еще вижу его свежим. Короче, вызвал в душе смятение чувств. Классный!
AnyaMalina 30 мая 2024, 05:47
Спасибо, Рита
Да, свежий, как весенняя зелень
Alia.foxy 29 мая 2024, 21:44
Лак для летнего настроения 😻
AnyaMalina 30 мая 2024, 07:37
Реально более летний, чем все мои голубые
Mac_Cecht 29 мая 2024, 22:29
Какая красивая бирюза
AnyaMalina 30 мая 2024, 07:41
Наверное, недостаточно сияющая, но мне нравится
Lai_ka 30 мая 2024, 07:54
У меня был самый любимый черный голографик от Aurelia, а розовые, сиреневые, цвет шампанского не зашли.
AnyaMalina 05 июня 2024, 20:37
Я тут на днях забрала их же отражалку, ни один голографик так не сверкает