14.06.2024

Есть ли классные продукты у бренда SHU?

Девушки, если кто-то пользовался косметикой SHU, посоветуйте какие у них есть хорошие продукты? Что можно купить? Раньше, до ребрендинга, ходила мимо их стендов и качество не вызывало желания купить. Может после ребрендинга оно стало лучше?

Сразу скажу, какие категории НЕ интересуют: тональные крема, средства для бровей, подводки, лаки для ногтей, бронзеры, скульпторы, румяна. Остальное можно советовать.😊

Zhuzhu 14 июня 2024, 17:11
Спасибо за ссылки! Я посты все читаю. Может ещё какие-то продукты посоветуют.
Darly 14 июня 2024, 20:02
Будьте осторожны, тут такие сообщения не любят)
Zhuzhu 14 июня 2024, 20:27
Извиняюсь, не поняла что вы имели в виду?
Natalie Happy-Day 14 июня 2024, 22:20
Ссылки на посты из данного сайта)на другие сайты на любят
Natalie Happy-Day 14 июня 2024, 17:07
Карандаш для губ.
Zhuzhu 14 июня 2024, 17:13
Вы пользовались? А в каком оттенке? Бывает что у одного бренда не у всех оттенков одинаковое качество.
Natalie Happy-Day 14 июня 2024, 17:17
В избранном в зя,48 оттенок, он в гранжевом стиле, я такое люблю)
slastenka 14 июня 2024, 20:07
Гелевые карандаши для глаз красивые, стойкие, насыщенные.
Лак для ногтей молочный для любителей нюда)
Zhuzhu 15 июня 2024, 02:46
На эти гелевые карандаши отзывы — не очень. Пишут что нестойкие и размазываются.
make_mamba 15 июня 2024, 15:35
Мне нравится контурный стик для лица Bombastic, оттенок 351. Офигенная текстура, не плывет, правильный оттенок для скульптурирования. Сказка!
make_mamba 15 июня 2024, 15:56
я очень люблю и советую контурный стик для лица Bombastic в оттенке 351!
Правильный оттенок коричневого без рыжины, офигенная текстура, не плывет никуда в течении дня, очень удобный формат.
Можно сделать идеальный овал лица и никто даже не догадается, что на лице что-то есть!
Очень крутая штука!
Zhuzhu 15 июня 2024, 22:13
Я писала что скульпторы меня не интересуют, но ОК, может кому-то пригодится ваш отзыв.
make_mamba 17 июня 2024, 09:52
в тот день на меня повлияла магнитная буря, сорри))
Палетка теней FEMALE GLAZE 143 тоже мой фаворит, как для дневного, так и для вечернего макияжа))
Сияшки там классные, и матовые цвета)
BeautyAudit 18 июня 2024, 20:54
У меня была 4-ка теней velvet moon (зелёные оттенки), очень достойное качество и хорошее сочетание оттенков.