Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
tatiana_taran888 Лайфстайл
20.06.2024
5390

Мал, да удал. Роликовый массажер для лица и тела Face and Body 3D Roller Yamaguchi

Здравствуйте, милые красавицы;)


Сегодня хочу рассказать о своём миниатюрном японском друге — Роликовый массажер для лица и тела Face and Body 3D Roller, который сопровождает меня в путешествия, во всех поездках, иногда я с ним засыпаю, а иногда начинаю свое утро;)


Когда я увидела тему флешмоба, то поняла, что очень хочу поделиться с вами этим роликовым массажером, который добавляет в мою ежедневную рутину столько радости и удовольствия и самое главное, что я люблю им пользоваться.


Не могу сравнивать с нашумевшим девайсом ReFa, так как чтобы это сделать, нужно обладать обоими сразу, а у меня пока только этот роллер (ключевое слово пока*, так как безусловно хочется испытать на себе все прелести ReFa)


Итак, моему малышу больше двух лет, он слегка поцарапан, но это может означать только одно: что его я юзаю по полной программе: и на лицо и на тело и на волосы (точнее кожу головы)

И вы знаете, мне везде приятно;)

У меня высокий болевой порог и мне всё больно, а с ним не бывает больно (даже если очень этого захотеть)

Причиной приобретения была отёчность, которая меня сопровождала в поездках и не только, поэтому хотелось найти что-то не очень тяжёлое (вес 147 гр) и не громоздкое (длина 10 см) и чтобы в поездке не сломалось (вожу его просто в мешочке, могу в косметичку положить)

Тут всё сошлось + стильный дизайн.

Ручка удобная, эргономичная, можно водить и вверх и вниз и по диагонали и по вертикали, я пробовала по всякому, но потом нашла для себя идеальные массажные линии и уже натоптанными тропами хожу по ним.


Как я его использую?


Начинаю с затылочной части шеи, заезжаю иногда и в волосы, по шейному позвоночнику — это очень приятно и реально разгоняется лимфа


За счёт того, что массажер холодный, то это двойное удовольствие и от мурашек и от этих движущихся шариков, которые идеально обхватывают шейные позвонки и двигаются в обе стороны.

Потом перехожу к плечам. Так как природа наградила меня грудью, то с возрастом следы от лямок бюстгальтера стали заметны и вечером, после душа особенно приятно пройтись по этим местам.


Потом декольте и шея. Единственное, что обхожу стороной, так это щитовидную железу. По остальному катаюсь, как по безлимитному шенгену;)

Потом перехожу к лицу. Начинаю снизу вверх. Скуловая часть моя любимая, так как мои брыли не дают мне покоя, поэтому я тут тщательно стараюсь, очерчиваю овал, так сказать.

Потом зона под глазами, щёчки, межбровка и потом лоб.

Если болит голова, то прохожусь и по ней по зоне периферии, так как волосы у меня густые, то глубоко нырять не могу, может запутать волосы. Но пару раз я наносила маску для кожи головы и волос и это было гораздо удобней.


По лицу проходиться можно тоже разными способами: на сухую кожу, перед нанесением маски, на кожу с полноценным уходом (перед сном) и по маскам: тканевым и кремовым.


Движущие шарики не забиваются и прекрасно скользят, с масками захват кожи практически не происходит, а вот по сухому лицу да.


По телу: очень нравится массировать им руки, даже внешнюю сторону ладони, там где пальчики, очень хорошо снимает усталость и дарит расслабляющий эффект.


На бёдрах кожу не захватывает и поэтому я использую для разбивки целлюлита и всего прочего другой массажер, этот для этого маловат.


Моется он прекрасно, никаких заморочек с ним нет. Не ржавеет, не тускнеет, механизм работает, как новый, единственно надпись немного стерлась и царапины есть, но мне это не мешает любить его, как в первый день.


Вывод: мне он нравится во всех смыслах.

Если вы ждёте, что он уберет второй подбородок или брыли, то только на него я бы не стала надеяться, нужны помощники посильнее.


А вот улучшить кровообращение, добавить румянца, взбодрить, расслабить, подготовить или усилить действие косметических средств — точно ДА!


Но тем не менее я уверена, что результаты вам понравятся, если пользоваться им систематически хотя бы по 5-10 мин в день, то эластичность и тургор улучшаться однозначно.


А самое главное — получить удовольствие от использования!)


От души рекомендую, тем более за такую символическую цену в 1500₽

Так как коробка была выброшена за ненадобностью, то прикрепляю фото с сайта, как приехал ко мне мой малыш
Так как коробка была выброшена за ненадобностью, то прикрепляю фото с сайта, как приехал ко мне мой малыш

Надеюсь, мой пост был полезен, если да, напишите мне об этом в комментах — обратная связь очень мотивирует на написание новых постов;)


Да и вообще, просто приятно знать, что в моём обществе вам хорошо и красиво?

на Косметисте с 2020 года
113 рейтинг   122 поста   164 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 14 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Синее золото
Синее золото
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

jullagop20 июня 2024, 19:55
Спасибо за пост :) Шарики двигаются от механического воздействия или там моторчик?
tatiana_taran88820 июня 2024, 19:57
Спасибо, что заглянули ?

Нет, от механического воздействия?
Irina Andropova20 июня 2024, 20:46
Есть у меня два таких: большой и маленький:) Люблю их не меньше Рифы:))) Спасибо за пост!
tatiana_taran88820 июня 2024, 20:51
Ирина, спасибо, что читаете?

Второй, который побольше хорошо работает с телом? Кожу на бедрах захватывает между шариками или по поверхности идет?
Irina Andropova21 июня 2024, 13:32
Мне не захватывает. Может, конечно, дело в том, что я довольно худощава и мышцы плотные — но для меня это довольно поверхностная (но очень приятная) история. Вот РеФа с шипами и Мадонна — захватывают.
tatiana_taran88821 июня 2024, 14:51
Спасибо за ответ!)
У меня мой малыш тоже не захватывает, поэтому я подумала может дело в расстоянии этих шариков? И тот который побольше будет захватывать?

Ну если нет, то тогда посмотрю в сторону ваших девайсов?

Спасибо за рекомендацию, почитаю про них?

А какой в итоге лучше с телом работает: Мадонна или с шипами?
Irina Andropova30 июня 2024, 17:34
Вы знаете, на мой вкус Мадонна более универсальна. Шипастая может и синяки в нежном месте сделать:) Но для шеи моей и на плечи, поясницу — просто красотища. Мадонна же еще эффектом разогрева обладает. Для тела она мне идеальная во все места. Для лица — маленькая Caxa Рефа и для зажатой шеи — шипастик. Некоторые его используют и на челюсти — но у меня очень тонкая кожа с ломкими сосудами и куперозом. Не рискую:)
tatiana_taran88830 июня 2024, 17:38
Ирина, спасибо большое за обратную связь?

Вдохновили?
Ddanilka20 июня 2024, 20:54
Татьяна, теперь я понимаю, почему у Вас такая ухоженная кожа, потому что Вы все делаете для ее красоты и молодости. Спасибо за пост: интересно читать и смотреть. Сохранила и пошла гуглить. Его ведь можно использовать для любого возраста?
tatiana_taran88820 июня 2024, 21:33
Спасибо, что читаете и за комплименты тоже спасибо?

Мне очень приятно;)

Да, я люблю всем пользоваться, ухаживать за собой) так было с детства и меня не остановить?

Для меня это и есть про любовь и заботу к себе?

Да, конечно можно использовать для любого типа кожи и возраста
JuliaBerg20 июня 2024, 21:03
Татьяна, только ушла из вашего одного поста вернулась в новый❤?спасибо огромное за подобный фото урок, я сама долгое время пользуюсь рефой, и лучше для себя не нашла! у меня такой только на лицо, и голову
tatiana_taran88820 июня 2024, 21:54
Юля, готовьтесь) скоро будет еще один пост! Как раз оформляю его) Так как участвовать в японском флешмобе одно удовольствие?

Касаемо массажера-да, очень классный девайс мой малыш, правда уже поюзанный, но тем не менее очень его люблю ? приятный во всех смыслах ?

А ты своим давно пользуешься?
JuliaBerg20 июня 2024, 21:57
Мне кажется лет 5 точно, если не больше, у меня refa carat face, и когда я его купила, я начала пользоваться каждый день, а через месяц у меня щеки просто впали, я была в шоке, слишком активно прорабатывала эту зону, но быстро перешла на режим 2-3 раза в неделю) и вот уже долгое время он мой лучший друг ?????я всех постов жду, они такие красивые, эстетичные, а главное, сколько информации о классных средствах
tatiana_taran88820 июня 2024, 22:01
Ого) а как дело с былями объстоит?
Меня вот больше эта зона беспокоит?

А интенсивность: это про нажатие или про частоту использования?

В реже же микротоки, а в моем чистая механика)

Насчет постов: это так приятно слышать? мед для души и топливо для вдохновения?
JuliaBerg20 июня 2024, 23:02
Я пользуюсь на чистое лицо, без крема, сывороток и гелей, и тогда у него достаточно сильный захват, ну и я хорошо проминаю лицо скажем так, микротоки ощущаю, лицо щиплет, частота использования 2-3 раза, каждый день для меня много,
tatiana_taran88820 июня 2024, 23:06
Да, я тоже вот эти фото делала на чистое лицо, чтобы показать захват* кожи?

Хотя я иногда сериал смотрю и тоже им пользуюсь, больше для удовольствия и расслабления?

Вот мне теперь очень интересно ощутить микротоки на своей коже?

В области зубов нет чувствительности?
Jul-yetta21 июня 2024, 08:16
Вот по поводу «на сухое лицо» для меня вопрос вопросов.
Во всех гаджетах с микротравм пишут, что обязательно нужен гель/сыворотка проводник, а как у Рефы? Ее микротравм не нужен проводник? На сухое лицо эти самые микротоки действуют?
JuliaBerg21 июня 2024, 09:13
Я никогда не делала на гели или кремы) только сухое лицо, захват лучше и при массаже я чувствую микротоки очень хорошо, поэтому делаю только на ночь, так как лицо хорошо краснеет
Jul-yetta21 июня 2024, 13:52
Полагаю, что лицо краснеет именно от массажного воздействия, шарики-ролики ткани разминают и кровь разгоняют. От рук массажиста кожа тоже краснеет, а это не микротоки))
Подскажите, какие у вас ощущения оных пожалуйста?
JuliaBerg21 июня 2024, 14:25
Я думаю от всего вместе, я ощущаю покалывание и пощипывание на лице, не больно, скорее даже приятно) как небольшой разряд током, когда ткань электризуется, похожие ощущения)
JuliaBerg20 июня 2024, 23:05
насчёт брылей не могу сказать, он в целом хорошо подтягивает лицо, совсем брыли, если глубокие, не думаю что уберёт, но у вас таких нет, ?но скулы, и лицо очень хорошо очертит
tatiana_taran88820 июня 2024, 23:09
Ну как же нет, если я их вижу?

У меня борьба идет именно с ними, так как они выдают возраст (как по мне) ну или я очень самокритична)

Вообщем, если река так хороша, то мне тогда тоже надо конечно)
JuliaBerg20 июня 2024, 23:16
Конечно самокритика! На мой взгляд, от рефы немного худеет лицо, чувствительности нет приятное покалывание) за счёт токов и всё
tatiana_taran88820 июня 2024, 23:31
Самое главное, что не больно и что есть результат?

Надо просить Вселенную о ReFa? вдруг услышит и исполнит !)
JuliaBerg20 июня 2024, 23:42
Обязательно исполнит???
tatiana_taran88820 июня 2024, 23:44
Ой, танцевать буду с коробкой???
JuliaBerg20 июня 2024, 23:48
Я всё ещё думаю над покупкой double face, но думаю когда я буду успевать их использовать?Татьяна, обязательно надо брать, мне кажется у тебя плотная кожа, а такие массажёры идеально разминают её и не даёт застаиваться
tatiana_taran88821 июня 2024, 00:02
А это что за зверь такой? Тоже #ReFa? Или из другой оперы?

Нет, наоборот, у меня тонкая, чувствительная кожа и мне внутри не хватает объема, поэтому брыльки появляются (((
JuliaBerg21 июня 2024, 07:39
Ох, а мне наоборот показалось плотная кожа, брыли ещё часто бывают у людей с жирной, толстой кожей, так как за счёт большого количества себума кожа утолщается, и её как бы тянет вниз, так что это проблема не только, тонкой кожи????Татьяна, а аппарат вот такой, думаю приобрести
tatiana_taran88821 июня 2024, 08:27
Ох, уж эти брыли, ко всем пристают) у меня кожа комбинированная, летом может быть жирной, но сама по себе тонкая, чувствительная и как бы правильно сказать без подкожного жира, поэтому косметологи говорят, что например фейс лифтинг не моя история, так как от всех этих кривляний* наоборот на моей коже будут заломы?
JuliaBerg21 июня 2024, 07:40
очень интересный представитель рефа
tatiana_taran88821 июня 2024, 08:57
Офигеть, вот это девайс? впечатляет;)

Я так поняла, что это именно для былей? И тоже с микро токами?
JuliaBerg21 июня 2024, 09:16
Не могу сказать) просто мне кажется, им более симметрично прорабатывается обе стороны одновременно) на сайте можно почитать какой именно работает на нижнюю треть лица?‍♀️) хотя они все действуют на скульптурирование лица, а насчёт косметологов, я в жизни не была там?только у дерматолога, по поводу пищевой крапивницы и всё) так что именно по процедурам я полный профан
tatiana_taran88821 июня 2024, 12:44
Да, надо посетить их сайт, так как я видела обзор на 4 девайса и они все ну очень интересной формы?

Но тот который ты прислала, конечно очень интересный и необычный;)

Я с 12 лет хожу к косметологу, поэтому много инфы получила и от них в том числе?

А как по ценам у вас на рефу? Отличается от Японских цен?
JuliaBerg21 июня 2024, 14:27
Честно сказать я не знаю что сейчас по ценам, я свой брала давно, но мне кажется сильного разброса цены нет) тут скорее на стоимость влияет доставка
tatiana_taran88822 июня 2024, 09:24
Значит доставка будет из Японии?

Их у вас нет в стране?
JuliaBerg22 июня 2024, 10:23
Я не знаю, по крайней мере в свободной продаже я не видела ?мне привозила знакомая японка, и именно говорила, что массаж рефой только на сухую кожу)
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:55
Ох, как интересно)

Надеюсь ты с этой японкой все еще общаешься и она с радостью привезет тебе то, что сделает тебя еще прекрасней?
JuliaBerg22 июня 2024, 23:04
К сожалению нет) они переехали в Америку, и связь у нас с ней потерялась?‍♀️)
tatiana_taran88822 июня 2024, 23:08
Ну может действительно можно оформить доставку из Японии или может вы туда планируете поехать?
JuliaBerg22 июня 2024, 23:56
Да, можно конечно, было бы желание ???
tatiana_taran88823 июня 2024, 09:12
Я свой фен Дайсон заказывала через сайт с Арабских эмиратов, пришел через две недели. Единственное, что переходник пришлось купить за 200₽, так как там была европейская розетка
Ksenia8520 июня 2024, 21:26
Никогда ничем подобным не пользовалась.
После Вашего поста поняла, что надо. Прям вот #надобрать
tatiana_taran88821 июня 2024, 00:11
Спасибо, что заглянули?

Ой, он такой классный, присмотритесь, отлично радует и лицо и тело (не все, но радует) особенно, когда руки устали от тел и компьютера, то этот малыш приходит на помощь ?
Sofiika20 июня 2024, 21:47
Спасибо большое за такой подробный, мегаполезный, а самое главное вдохновляющий пост? Очень классный девайс, по описанию тоже захотелось его себе в бьютирутину!) пишите чаще, всегда ждём?
tatiana_taran88821 июня 2024, 00:29
Спасибо большое?

Рада, что смогла Вас вдохновить?

Значит пишу не зря?

А девайс и правда классный;)
NataliesS20 июня 2024, 21:47
Татьяна, как же с легкостью вы мне сейчас продали этот девайс. Refa для меня стоит неподьемных денег, а этот малыш очень даже приятный и по цене. Пошла гулять по интернету или он только на официальном продается?
tatiana_taran88822 июня 2024, 12:11
Спасибо, что читаете?

Ну если девайс классный и по хорошей цене, почему бы не порекомендовать?

Я заказывала с оф. сайта, но думаю. Стоит погуглить, вдруг где-то со скидкой будет, что тоже приятно;)
ElenaKoza21 июня 2024, 07:13
Таня, привет! Я пока так и не добралась ни до каких девайсов и процедур, только по уходу маньячу. Выплачу ипотеку и начну все колоть, резать и микроточить ? Однако, прочла все обстоятельно, спасибо ? Высокий болевой порог это когда не больно, низкий — когда больно ?
tatiana_taran88822 июня 2024, 17:25
Лена, спасибо, что читаешь?

Про ипотеку очень знакомо, но я все равно себя баловала, иначе мир тускнел на глазах, когда фигачишь ради ипотеки, а про себя забываешь или экономишь.

Я все время путаю эти пороги*?
Спасибо, что подсказала?
ElenaKoza22 июня 2024, 18:33
Не, экономия на себе это не наш путь ? даже с ипотекой)
tatiana_taran88822 июня 2024, 18:36
Вот это абсолютно правильный подход?
tatiana_taran88822 июня 2024, 18:37
Основное правило денег-больше тратишь=больше приходит✔️
ElenaKoza22 июня 2024, 18:42
Поддерживаю ✊
tatiana_taran88822 июня 2024, 18:56
Главное, что все в радость?
Lara197921 июня 2024, 09:28
Татьяна, спасибо за пост, было очень интересно! Подскажите, если стоит диспорт и филлеры наверное пользоваться не желательно, всё быстро рассосётся? Хочу приобрести, но и от уколов результат терять не хочется))
Mayakovsky21 июня 2024, 10:15
Я не Татьяна, но отвечу, чем сама интересовалась. Филлеры не рассосутся, вот диспорт однозначно. Там же предупреждают сразу, что массажи не желательны, эффект уходит. Вообще все инъекции не совместимы с массажем и лимфодренажем, так же как и сауны. Тут приходится выбирать либо это, либо то. А моя знакомая специально ходила и на микротоки, и на ручной массаж, чтобы вывести неудачно поставленные филлеры, так вот, они никуда не делись, зато отечность спала, там же ей и объяснили про нюансы процедур и их несовместимость.
tatiana_taran88822 июня 2024, 19:57
Спасибо большое за помощь и отличную дополнительную информацию?

Согласна, что микротоки и инъекции не подруги, как и сауна, активный спорт и алкоголь❌

Но я стараюсь всех подружить и этот массажер использую в разных местах лица и тела и особенно люблю брать этого малыша в свои поездки) он прям такой холодный и приятный)
Lana201423 июня 2024, 01:34
Микротоки и массаж действуют не на филлеры, а на ботокс. Именно микротоками выводят неудачно выведенный ботокс/диспорт — ботулотоксины, в общем.
tatiana_taran88823 июня 2024, 09:15
Я помню, мне как-то сделали неудачный ботокс, так мне ручным массажем все исправили за два сеанса, но там было прям интенсивно, а этот массажер все таки больше радости и удовольствия приносит, охлаждения и снимает отечность?
tatiana_taran88822 июня 2024, 18:30
Лариса, добрый день?
Этот массажер без микротоков, поэтому если делать не интенсивно, то все инъекции сохраняться.

Я интенсивно делаю, когда уже приходит пора колоть новые, но этим массажером отлично можно массировать шею, плечи, декольте, руки, голову и проходиться по овалу лица и там где нет инъекций. Он очень приятный и в повестках просто незаменим?
Helenzzz21 июня 2024, 10:04
Полезла после вашего поста на сайт Ямагучи — оказывается, у них выбор всяких гаджетов для лица, и цена вполне подъёмная. Надо детальнее ознакомится и что-то приобрести. Тоже брыли, а по факту это вся геометрия лица ползет вниз, поэтому интересно попробовать.
tatiana_taran88822 июня 2024, 20:44
Спасибо, что читаете?

У бренда действительно есть очень много достойных девайсов)

Я вот смотрю на фен для волос и их насадки?

Была на выставке интершарм и там с этими насадками так лихо можно локоны накрутить!)?
Mayakovsky21 июня 2024, 10:12
Больше всего ждала японский флешмоб именно из-за их массажеров, спасибо, что наглядно и точно все показали. Как только вижу Я могучий, сразу вспоминаю аэропорты, перелеты и их кресла, которые там стоят. Всегда лежу и делаю в них массаж. перед полетом.  

Вообще рада, что фм прошел актвино и много себе записала хотелок.
tatiana_taran88822 июня 2024, 21:58
Да, я сама очень люблю Японию и очень ждала этот фм ?

Да, бренд можно много где увидеть и в аэропортах и недавно я ездила в Ярославль и там в гостинице на этаже тоже стоял массажер-было очень здорово расслабиться в этом кресле?
Natasha7922 июня 2024, 11:28
Есть ещё у ямогучи круглый массажёр с микротоками и манипулой как Гуаша там разного вида токи в том числе и которые на работу с мышцами направлены. О как раз идёт для подтяжки помогает с провисанием тканей бороться, ещё для таких целей RF лифтинг не плох
Skizog14 сентября 2024, 20:46
Очень удивлена, приятно удивлена, что такие простые конструкции могут быть эффективными))) возможно попробую, но часто бывает куплю что то и оно лежит….
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей44Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...