19.06.2024

Ищу аналог теней Loreal

В однушках теней Loreal был оттенок 03 «могущественный», популярный в свое время, есть ли его аналог у других марок?

Вопрос адресован тем, у кого был/есть этот оттенок и кто нашёл или знает аналог. Поиск по фото это пальцем в небо, потому как цветопередача имеет свойство искажаться на разных устройствах.

iri-sa 19 июня 2024, 20:03
Хотя бы покажите его.
Victoria_K 19 июня 2024, 20:22
Может это — Могущественный коричневый?
Blondinka_Liuda 19 июня 2024, 20:46
Да, скорее всего. Матовый коричневый, хорош в складку, не темный.
А мой любимый 28 Непоколебимый.
Etoile_filante 20 июня 2024, 05:31
Покажите тени. Я поискала в интернете. Если ищите матовый коричневый посмотрите у Арт Деко или проф. марки Инглот, Муфе, Мак.
Lianushka 20 июня 2024, 12:45
Дополню: можно посмотреть в однушках Кико, Пупа, Диор
Zeugma 21 июня 2024, 11:18
Поддерживаю вас в вашем поиске. Для меня это самые лучшие нейтральные тени в складку века — украсят любой макияж. Столько однушек теней было куплено зря, чтобы найти похожий оттенок. Но, увы, аналогов пока не нашла.