26.09.2024

Ваше отношение к Flower Knows

Жду не дождусь палетки теней и хайлайтер, которые вот-вот ко мне приедут. Расскажите, как относитесь к Flower Knows? Пользуетесь их продуктами? Ваши впечатления?

Victoria_K 26 сентября 2024, 21:50
Я жду от ВАС обзор этой красоты.
Сама хочу их пудру, и тени, и румяНЫ))))
Helenitte 26 сентября 2024, 23:10
Классная марка! Мне нравятся идеи коллекций, смешное и милое оформление, ну и качество блесков и теней приятное, все не разочаровало. А подводка вообще супер.
HonorForAll 26 сентября 2024, 23:59
Ну, мне нравится, что вам (и не только вам) настолько заходит бренд, что вы и заказали, и ждёте с блеском глаз. Приятно, что индустрия небезнадежна и косметика у кого-то вызывает сильные эмоции.

Сам же бренд лично в мою эстетику, предпочтения и желания не попадает настолько, что я даже ни разу не задумывалась ничего купить. Сейчас с вашей подачи прошлась по ассортименту глазами — нет, не цепляет. Но, повторюсь, за вас рада, надеюсь, будет ок качество и вы кайфанете от покупок)